Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Колесо времени / The Wheel of Time


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
391 ответов в теме

Опрос: Колесо времени / The Wheel of Time (21 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  3. Говно (13 голосов [61.90%])

    Процент голосов: 61.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2021 - 22:01

Подогнали трек. Без восторга, но вполне годно. А чем больше слушаешь, тем больше нравится.


Изменено: Евгениус20, 08 Октябрь 2021 - 22:07


#202 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2021 - 23:40

Показали отрывок и новых актеров

https://dtf.ru/cinem...-koleso-vremeni

 


Изменено: Евгениус20, 08 Октябрь 2021 - 23:41


#203 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2021 - 21:50

Мурддраал и троллоки во всей красе

https://www.instagra.../p/CVA7Imfgxp2/



#204 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 22:22

Бомбят тизерами

https://www.instagra.../p/CVDjJnxg4UA/



#205 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 20:01

Продолжают 

https://dtf.ru/cinem...ni-i-novye-foto



#206 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2021 - 03:11

Пока Евгениус расслабляется, выложили тизер про Муарейн (как её в русской традиции кличут? Морейн? научите меня)


you know how we do


#207 Enta

Enta

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2021 - 21:30

как её в русской традиции кличут? Морейн? научите меня

Так точно. мУарейн - это что-то новенькое ) Тетке жутко не повезло с фамилией, ее извращают на все лады: и Дармоед, и совсем уж неприличное Дерьмоед, но имя вроде бы простое. И легко запоминается - есть симпатичное озеро с таким же названием. Ролик неплохой. Возвращает надежду на лучшее. Хотя мне до сих пор жаль, что Морейн сделали центральным персонажем первого сезона - жутко раздражающая тетка. Впрочем, как и все тетки книжного цикла. Может, Пайк удастся изменить ее в лучшую сторону?



#208 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 16:53

Пока Евгениус расслабляется, выложили тизер про Муарейн (как её в русской традиции кличут? Морейн? научите меня)

Тогда уж остальные. Мне понравились все.

 

 

 

как её в русской традиции кличут? Морейн? научите меня

Так точно. мУарейн - это что-то новенькое ) Тетке жутко не повезло с фамилией, ее извращают на все лады: и Дармоед, и совсем уж неприличное Дерьмоед, но имя вроде бы простое. И легко запоминается - есть симпатичное озеро с таким же названием.  

 

Ее по фамилии никто не называет. Они же отказываются от прошлого становясь Айз Седай, а уважительно к ней обращались Морейн Седай. 


Изменено: Евгениус20, 26 Октябрь 2021 - 16:53


#209 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 17:11

Ее по фамилии никто не называет. Они же отказываются от прошлого становясь Айз Седай, а уважительно к ней обращались Морейн Седай.

А она же из королевской династии? Я читала одну книгу из середины очень давно, а сейчас решила прочитать все. Дочитала первую книгу, фамилию Морейн там не называют, но называют фамилию королевской семьи.

#210 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 17:32

 

Ее по фамилии никто не называет. Они же отказываются от прошлого становясь Айз Седай, а уважительно к ней обращались Морейн Седай.

А она же из королевской династии? Я читала одну книгу из середины очень давно, а сейчас решила прочитать все. Дочитала первую книгу, фамилию Морейн там не называют, но называют фамилию королевской семьи.

 

Бывшей. И эта еще одна причина.

Выложили много нового.

https://dtf.ru/cinem...-kolesa-vremeni


Изменено: Евгениус20, 26 Октябрь 2021 - 20:57


#211 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 20:23

Обмажемся трейлером, друзья


you know how we do


#212 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 20:45


I lived alone but I was only coming back to you.

#213 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2021 - 10:59

Эпика и сюжета добавили и вышел годный трейлер. Вроде много показали, но не все лучшее. Неожиданно было увидеть айил, но кадинсор выглядит как надо.


Изменено: Евгениус20, 28 Октябрь 2021 - 11:06


#214 Enta

Enta

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2021 - 12:48

А с какого это у нас избранных внезапно стало пять? :shok: Я конечно не самый внимательный читатель, но если правильно помню Дракон - это мужик, способный направлять силу, так что дамы идут лесом по определению, не?



#215 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2021 - 13:52

С тех пор как вы читали легенда превратилась в миф и пол тоже. Возможно, просто кокетство со стороны Муарейн (Мойрейн, как говорит Рейф), не хотела сильно привлекать внимание к конкретной тройке.


Изменено: Masio, 26 Ноябрь 2021 - 19:44

you know how we do


#216 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2021 - 14:15

Фал Дара(это ж она на 1:17?) классно выглядит, ну и айильцы прям отлично. при первом взгляде Валда не очень понравился, он тут выглядит таким хитреньким-подленьким, а при чтении представлялся скорее такой лютой мразотой)



#217 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 20:11

А с какого это у нас избранных внезапно стало пять? :shok: Я конечно не самый внимательный читатель, но если правильно помню Дракон - это мужик, способный направлять силу, так что дамы идут лесом по определению, не?

Таверенами были женщины, Драконом только мужчины и они собираются Эгвейн сделать тавереном и кандидатом в Драконы. Пусть делают интригу, лишь бы ничего не меняли.



#218 Enta

Enta

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 20:40

 

Таверенами были женщины, Драконом только мужчины и они собираются Эгвейн сделать тавереном и кандидатом в Драконы. Пусть делают интригу, лишь бы ничего не меняли.

 

Очень тревожная фраза, на самом деле. Морейн говорит, что был рожден некто, способный остановить наитемнейшего. "И этот кто-то - один из вас пяти". Понятно, что Драконом все пятеро быть не могут, значит она ищет просто некого избранного. Но тогда теряют смысл многие другие вещи: знамя, пророчества, Лжедраконы и прочее-прочее. А если она всего лишь интригует, то непонятно зачем? Найнив и Эгвейн последовали за ней вовсе не ради спасения человечества. Их не надо было заманивать и великой судьбой. В общем, резануло слух... Надеюсь, они не впихнут повесточку в ущерб логике - этого добра и без того в избытке.



#219 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2021 - 21:30

Слушайте, ну лжедраконы явно будут - Логейн аж с начала сезона в мейн касте. Реддит припоминает (сама не помню достаточно из первой книги), что Муарейн не говорила, что ищет именно дракона , она созналась в этом только в конце первой / начале второй книги, до этого она просто искала и помогала особенным парням с непонятной аджендой. Поэтому если она зрителю говорит, что вот есть в этой деревне хорошая сильная молодёжь, давайте все поедем со мной, может кто-то из вас поможет победить зло, не вижу в этом противоречия и надругательства над пророчествами. Муарейн скрытная! Почему? Потому что повсюду силы тьмы, конечно. Она по-моему до визита в Финнляндию (какое великолепное слово) вообще ничего особо ребятам не раскрывала.

А стримлайн, что Эгвейн и Найнив не сами напросились, а Муарейн их с собой взяла, потому что может и они особенные - ну это для сокращения сюжета, это некритично, Найнив найдёт повод косу подёргать и без этого.


you know how we do


#220 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2021 - 16:20

Еще 1 сезон не вышел, а уже 3 готовят. 

https://dtf.ru/dtf.r...eliz-saundtreka

 

Саундтрек зачетный.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru