Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
692 ответов в теме

Опрос: Оби-Ван Кеноби / Obi-Wаn Kenobi (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  2. Стерильно (18 голосов [32.14%])

    Процент голосов: 32.14%

  3. Говно (29 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 02:07

Нет. только на словах Хариссона Форда и Марка Хэммила и Алека Гинесса.

..Тролля, Терпилы и Надменного Старика? Ты серьёзно сейчас?))) Это их личное мнение, Гэри Олдман вон ненавидит Пятый Элемент и свою роль там, и тем не менее, никогда сильно об этом не распространялся. Да и как это будет менять мнения, прости, впечатления других людей, если они не уверены в своей работе. Ты доводами считаешь мнения, прости, впечатления двух людей, которые не хотели сниматься в большинстве картин по ЗВ? А один хуесосил их до конца своей старческой жизни и смеялся над всеми, кто говорил, что любит ЗВ? Ты серьёзно?))))

Нет. Говно- это факт, твоя ругань- не факт. Если говорить фактами, сиквелы это многомиллионный блокбастер, с актерами, спецэффектами и профессионалами у руля, снятый на плёнку и получивший смешанные отзывы.


Да нет, это ты цитируешь диснеевскую пиар машину. А моя "ругань" в рамках капитализма абсолютно оправдана: я хочу назад свои деньги, которые я потратил на их продукт дважды, в 15м и 17м годах)))
И профессионализм не показатель таланта.

МАРК ХЭМИЛЛ СКАЗАЛ ЧТО ЛУКАС ВЫЕБАЛ КЕЙТЛИН!!!!!!!?????????? НУНИХУЯСЕБЕ

Ты всё ещё серьёзно?))) Ты мне в доводы суёшь капслок о том, что я узнал несколько минут назад из твоего поста?)))


Всегда наебывали. И всем всегда это нравилось. Это вроде игры, [color=rgb(34,34,34)][font='Helvetica Neue']они делают вид, что хотят угодить нам , а мы платим им за это деньги. Люди, которые кричат "они пересняли Надежду" говорят просто очевидные всем вещи, которые не делают фильм хуже сам по себе.

Ненене, они кричат "ЗАЧЕМ вы пересняли Надежду", но ты всё извращённо слышишь. Ещё, по ходу, и защищаешь это)))

Переход на личности всегда последний ход, когда нечего возразить по сути.

Да не, всё по сути. А суть в том, что у тебя и личности-то нет. Ты выдёргиваешь хуету из хуйни, ради спора, ты блять мне двумя постами ранее написал, что надо читать головой на какую-то лютую, только тебе понятную хуету, "иронично" говоришь о моих наболевших впечатлениях, о том что мне идёт "вокзальная" речь (на кг форуме-то), когда тебя вообще не касался и ещё что-то пердишь про переход на личности; тебе напомнить, как ты доебался до чувака за то, что он по твоему мнению не так новости постил, что ты на русскоязычном форуме писал по-английски?))) Но ты не выпендрёжник, а факторуб-Дартаньян!!


И сколько бы человек на неё пошло?


1) они даже не попытались, потому что они говножопые рукохуи и это факт.
2) Не знаю, но ты точно пойдёшь в ЧС.

Изменено: Gobbit, 17 Июнь 2022 - 02:08

I will eat you! I will eat you all!


#502 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 02:27

Какая потеря. Oh, well.
Не думаю что я буду скучать по пользователю, который ставит свои впечатления от новой надежды выше фактов, а критику от Хэмилла, которую признавал и сам Лукас, отметает на основании того, что он всего лишь актёр, он не понимает как надо фанатеть правильно.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#503 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 02:28

 

Блин, вы определитесь: условности вам не нравятся или постановка

Мне-то определяться не надо, я сразу написал что постановка не вытягивает ожидания и условности можно было бы скрыть, будь режиссер талантливее. Меня смешит критика некоторых из этих условностей, словно их раньше никогда не было во франшизе, а они были. То, что ты пришел душнить и свою буйную фантазию используешь для их оправдания, вместо того чтобы вспомнить, что это просто кино, ничего не меняет. :)



#504 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 02:31

Про плохие диалоги в ОТ это не просто мнение актеров, кстати, это общее место в отзывах на ОТ. Достаточно полистать отзывы от его современников, открыв rotten tomatoes и отфильтровать
рецензии по фактору top critics, убрав все отзывы написанные задним числом. И получится, что про диалоги ни для кого не открытие.

Изменено: Shini, 17 Июнь 2022 - 03:05

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#505 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 03:26

[quote]
я сразу написал что постановка не вытягивает ожидания и условности можно было бы скрыть, будь режиссер талантливее.
[/quote]
Ты про Оби-Вана или Новую Надежду?

Меня смешит
[\quote]

Да я вижу, что тебе всё хиханьки да хаханьки.

[quote]То, что ты пришел душнить и свою буйную фантазию используешь для их оправдания, вместо того чтобы вспомнить, что это просто кино, ничего не меняет. :)

Ненене, душнилы те, кто постоянно упоминает про "условности" и сравнивают тупейшие моменты из приквелов, сериалов, сиквелов с ОТ. Это уже ваша буйная фантазия, сравнивать сцену со стенкой на стенку из 5й серии данной темы и погоню на ЗС из фильма 77го года. Натягивать сову на глобус называется.
"Просто кино", бля, чувак это детский сад, а не аргументация. Это как тот хер "Это просто кино про звёздных волшебников!!" Это как раз признак душнил и троллей, которым сказать нечего, но при этом они продолжают зачем-то писать. Есть правила написания историй, сценариев и Новая Надежда их полностью придерживается. Есть фильмы на все времена, а есть Кеноби, сиквелы, Рива. Вот и всё. В ЗВ условность это звук в космосе, своя физика, чтобы рассказать историю. Всё остальное это сюжет. Пока не прочитал ничего, что бы сказало об обратном. Ты мне до этого пытался шутку 30летней давности, повторенную миллион раз выдать за то, что так и было в оригинале, раз эта шутка существует. Но одно не вытекает из другого.

Изменено: Gobbit, 17 Июнь 2022 - 03:30

I will eat you! I will eat you all!


#506 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 03:43

 

Ты про Оби-Вана или Новую Надежду?

Может ты внимательно прочтешь, что я раньше писал, прежде чем простыни писать?

Сову натягиваешь тут ты усердно, устраивая тот самый детский сад. То, что злодеи не попадают в героев, это как раз киношная условность, которой все равно на вкусы зрителей, бренды и названия студий, она есть и будет, от нее никуда не деться.



#507 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 04:01


Ты про Оби-Вана или Новую Надежду?

Может ты внимательно прочтешь, что я раньше писал, прежде чем простыни писать?
Сову натягиваешь тут ты усердно, устраивая тот самый детский сад. То, что злодеи не попадают в героев, это как раз киношная условность, которой все равно на вкусы зрителей, бренды и названия студий, она есть и будет, от нее никуда не деться.
Не, чувак, это ты внимательно перечитай, что я до этого писал про "условности". Таркин дал приказ, ВСЁ. При чём тут ёбанные штампы в других фильмах. Это было бы штампом, уйди гг от погони в неизвестном направлении, а персонаж Питера Кушинга заорал "CURSES!!!" Но этого не было.

I will eat you! I will eat you all!


#508 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 04:25

Я конечно может не помню, ну такой яростной атаки от фаната ОТ я не припомню), хотя это самая удобная позиция. Ну плюс трактовка, про штурмовиков и Таркина - это пять. Лукас - средний режиссёр, ну средний, надо это принять и успокоиться.  Напомню, что он один эпизод срежиссировал, там выше про постановку было. И вообще надо начинать, что ЗВ - это ДЕТСКАЯ сказка, в которой злодеи страшны, но при этом нелепы (это про штурмовиков), Весь мир, включая создателей фильма, это понимает и принимает, а у него Таркин там приказы какие-то в желетку отдаёт.


Хорошо, что не продюсера Иванова, и на том спасибо.

Только Гоблин не знает, что такое бакта и не любит ЗВ. Как и вы все здесь, по ходу :D

ЗВ любить не надо, ты явно не трушный фанат - их надо ненавидеть, чем мы тут успешно и занимаемся по большей мере


Изменено: Youmar, 17 Июнь 2022 - 04:26

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#509 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 05:03

Я конечно может не помню, ну такой яростной атаки от фаната ОТ я не припомню), хотя это самая удобная позиция. Ну плюс трактовка, про штурмовиков и Таркина - это пять. Лукас - средний режиссёр, ну средний, надо это принять и успокоиться. Напомню, что он один эпизод срежиссировал, там выше про постановку было. И вообще надо начинать, что ЗВ - это ДЕТСКАЯ сказка, в которой злодеи страшны, но при этом нелепы (это про штурмовиков), Весь мир, включая создателей фильма, это понимает и принимает, а у него Таркин там приказы какие-то в желетку отдаёт.


Хорошо, что не продюсера Иванова, и на том спасибо.Только Гоблин не знает, что такое бакта и не любит ЗВ. Как и вы все здесь, по ходу :D

ЗВ любить не надо, ты явно не трушный фанат - их надо ненавидеть, чем мы тут успешно и занимаемся по большей мере



1). Как уровень режиссуры Лукаса влияет на пиздатость фильма? Фильм делал не он один, его вообще жена монтажёр спасла, по сути. Но это уже история, на выходе получилось пиздато. Так пиздато, что до сих пор все помнят и смотрят.

2). https://youtu.be/yL_E3-R0cs8 3:36
Вторую сцену, где Лея спорит с Ханом после побега, не нашёл на Ютубе. После этого ЗС появляется на орбите Явина. "Сказка" здесь не при чём, это сценарий.
Пересмотрите ОТ. Безотносительно всех остальных проектов франшизы, вот как в первый раз сядьте и посмотрите. Много нового узнаете.

3). Бля, вы заебали все. Ни одного внятного аргумента, кроме "арррряяя", смехуёчков и провального троллинга. Я давно читаю все эти постироничные мета комментарии про "в ОТ было так же" и старался пропускать мимо ушей. Я люблю ЗВ. Старые. Очень любил читать книги РВ. Верил, что всё так же будет круто, когда снимут мульты, сиквелы. Мечты не сбылись, хуй с ним. Но когда я вижу, что фильмы, которые я сердечно люблю, смешивают с конченным говном (сериал данной темы), я не смог пройти мимо. Я высказался, аргументировано. В оффтоп поместил сообщение. Не оскорблял никого. Потому что не раз уже встречал подобное отношение и не я один. В ответ же мне сыпется какая-то херота....
"Трушные фанаты ненавидят ЗВ" это опять ссаная постирония, да что ж это за пиздец такой... Это цитата, я её помню, много лет назад её кто-то на Ютубе произнёс, по-моему, Redlettermedia. Но это не значит, что так и должно быть, что из этого надо делать ёбаный тренд. Одно из другого опять не вытекает.

4). Если не нравится фильм, да хуй с вами. Но блять сравнивать омлет и лопату это уже перебор.

5) ..ты готов извиняться, как в прошлый раз?)

I will eat you! I will eat you all!


#510 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 05:30

 

Не, чувак, это ты внимательно перечитай, что я до этого писал про "условности". Таркин дал приказ, ВСЁ. При чём тут ёбанные штампы в других фильмах.

При том, что ты додумываешь и своими додумками подменяешь все на свете. Там отслеживали корабль, а не героев, по которым вполне себе стреляли в коридорах и мазали. И это не отменяет других аналогичных моментов в той же саге (где не было никаких мифических приказов и прочей ерунды) и в прочих фильмах. Так что, нравится тебе, не нравится, а в ОТ было так же. :D



#511 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 09:24

5) ..ты готов извиняться, как в прошлый раз?)

 

ну здесь, то чего мне извиняться-то, нет)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#512 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 11:09

Обзор на 4 серию: https://zen.yandex.r...2af72c0f0fd6f?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#513 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 15:04

Обзор на 5 серию: https://zen.yandex.r...068a943ae460f6e


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#514 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 15:39

Оби-Вану рисовали, а Мандалорцу делали своими руками: Грогу, IG-11, Куилл. В «Мандалорце» была схватка с AT-ST, несколько сцен в космосе, погони, вменяемые перестрелки. Это куда более профессиональный сериал с точки зрения постановки.

 

Согласен, Мандо на 2 головы выше Оби и по постановки и по бюджету и по игре. Да там даже редкие появления джедаев выглядят охуительно. А тут вроде чаще но  как то серо что ли.

Финальная дуэль на красных мечах хуета.



#515 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 17:05

Тут один Макгрегор играет лучше чем весь каст первого сезона Мандалорца. Там особо никто и не старался, кроме великого Херцога.



#516 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 18:16

Паскаль и Нолти голосом. Уэзерс, Бёрр.

Изменено: Crosshair, 17 Июнь 2022 - 18:16

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#517 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 20:15

Последние 2 станицы наконец стали похожи на стандартное обсуждение ЗВ. А то прям как то напрягало единодушие в говенности сабжа (ну Грей как всегда в диссидентах, сие не в счет).



#518 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 21:01

Оффтоп:
Да просто народ убедившись в пососности сериала начал изводится сос скуки вот и завёл стандартный срач. Правда идёт он как-то без огонька и его участники словно сами не особо верят в свои же слова.



#519 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 22:23

Последние 2 станицы наконец стали похожи на стандартное обсуждение ЗВ. А то прям как то напрягало единодушие в говенности сабжа (ну Грей как всегда в диссидентах, сие не в счет).

Запишите меня тоже в диссиденты, пожалуйста. Я на стороне грррея.

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#520 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 22:27

Кстати, Star wars fans hate star wars-это не из ролика RLM, это стать из Jive magazine от 2007 года. Сейчас её в сети не найти, сайт же умер.

Там была честная исповедь фаната, что все мы любим/ненавидим  Звездные Войны, как любим ненавидим Энакина, хорошего человека в душе и полного урода в своих действиях. 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru