Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 3 votes

Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections


  • Please log in to reply
804 replies to this topic

Poll: Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections (102 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (34 votes [33.33%])

    Percentage of vote: 33.33%

  2. Стерильно (30 votes [29.41%])

    Percentage of vote: 29.41%

  3. Говно (38 votes [37.25%])

    Percentage of vote: 37.25%

Vote Guests cannot vote

#641 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 posts

Posted 25 December 2021 - 22:27

Как хорошо, что у нас есть ты, чтобы говорить нам, что нам нужно а что не нужно.

нужен Adblock от говно-фильмов :spiteful:

Опубликованное фото

Pokémon Theme Song

#642 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1,158 posts

Posted 25 December 2021 - 22:30

нужен Adblock от говно-фильмов :spiteful:

А ты че ноешь? Тебе даже завезли то, что ты любишь, очередную теорию заговора: dead internet theory



#643 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,191 posts

Posted 25 December 2021 - 22:33

нужен Adblock от говно-фильмов :spiteful:

 

Оффтоп:
да это прямо какой-то парад охуительных идей! Одна охуительнее другой просто!


Edited by Кристо, 25 December 2021 - 22:35.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#644 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 posts

Posted 25 December 2021 - 23:45

У этого фильма единственный плюс, теперь заткнутся любители фанфиков о том, что Зион и вообще реальный мир был во втором уровне Матрицы, т.к. Аниматрицей это не опровергалось, т.к. рассказ о войне с машинами был показан как рассказ в архивах Зиона. Стеб над сиквелами и ребутами, который тут хвалят - это неплохо, когда он в нужных местах и в нужное время. А когда об этом, сука, два часа без перерывов говорят, то это уже начинает бесить, типа, да понял я уже, понял. Как будто больше и сказать нечего.

#645 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1,158 posts

Posted 26 December 2021 - 00:06

У этого фильма единственный плюс, теперь заткнутся любители фанфиков о том, что Зион и вообще реальный мир был во втором уровне Матрицы, т.к. Аниматрицей это не опровергалось, т.к. рассказ о войне с машинами был показан как рассказ в архивах Зиона.

Ахах, не будет этого. Now, my predecessor loved precision. His Matrix was all fussy facts and equations. He hated the human mind. So he never bothered to realize that you don’t give a shit about facts. It’s all about fiction. The only world that matters is the one in here.(указывает на мозг) And you people believe the craziest shit. Why? What validates and makes your fictions real? Feelings.     

Стеб над сиквелами и ребутами, который тут хвалят - это неплохо, когда он в нужных местах и в нужное время. А когда об этом, сука, два часа без перерывов говорят, то это уже начинает бесить, типа, да понял я уже, понял. Как будто больше и сказать нечего.

Стеб нет над сиквелами и ребутами, и не над студией, а над потребителем. Да и не так и много его, трип Нео, спич Меровингена и сцена после титров.



#646 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,276 posts

Posted 26 December 2021 - 01:33

 

Таким образом можно отсечь часть мусора и паразитирования на ностальгии.

Заодно и собственный вкус кастрировать. А то, чего это он, сволочь, развивается с годами? )))



#647 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3,438 posts

Posted 26 December 2021 - 02:40

Кто-нибудь может сказать о чем этот фильм? Вот именно. Хуйня собачья.

Прикрепленные миниатюры


#648 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1,158 posts

Posted 26 December 2021 - 02:48

Легко:  

Quietly yearning for what you don’t have, while dreading losing what you do. For 99.9% of your race, that is the definition of reality. Desire and fear, baby. 


Edited by ВаштаНерада, 26 December 2021 - 02:48.


#649 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,108 posts

Posted 26 December 2021 - 03:27

Любые мощные фразочки ломаются, когда вокруг происходит детский утренник. На бумаге-то у скрипта был потенциал.


Edited by ToH, 26 December 2021 - 03:29.


#650 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,623 posts

Posted 26 December 2021 - 07:44

Нео против Барни Стинсона

А знаете мне даже понравилось. Это было из разряда - настолько плохо, что даже хорошо. Отдаю должное сестре Вачовски - тётка сделала что могла. От души поебашила ностальгией, с другой стороны порофлила с того что ВНЕАЗПНО студия учредитель требует 4 часть и не ебёт, так же проехалась по повесточкам новомодным во время мозгового штурма команды разработчиков и тд. В общем нам прямо показали что и как, поэтому извините - вот вам кино с эффектом матрицы, тут мы пиздимся, тут стреляем, тут прыгаем по стенкам. Ждать что Матрица 4 расширит новые горизонты - да я вас умоляю. А так поностальгировать со старичками, чё бы нет разок?


Пусть мой последним станет смех


#651 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,108 posts

Posted 26 December 2021 - 13:14

Ждать что Матрица 4 расширит новые горизонты - да я вас умоляю.

 

Если возвращаться через 17 лет - могли бы и постараться. А не "мы делаем туфту, но это так задумано"



#652 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 347 posts

Posted 26 December 2021 - 13:24

Задаваясь вопросом, зачем нужна была эта часть, в чем самоценность, так особо не нашел очень веской значимости, что делает фильм для меня скорее проходным.

Старательно вилять, чтобы его не поставили на определенную полочку, и в итоге и на полку отличных фильмом не попасть.

Вот он симулякр во всей красе.

То ли развлечь, то ли поддать газку пятыми точками зрителей уже нашей матрице.

То ли поднять бабла блокбастером, то ли устроить личную терапию, собраться производственной компанией под поводом авторского кино, с риском усугубить состояние последующими отзывами.

 

Авторка так видит, ей видней. А мне больше нравится, когда эстетика мать этики. Тут с эстетикой беда руда.



#653 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 645 posts

Posted 26 December 2021 - 13:34

Задаваясь вопросом, зачем нужна была эта часть, в чем самоценность, так особо не нашел очень веской значимости

Ни один развлекательный фильм не имеет другой ценности, кроме как развлечь зрителя и получить зрительские деньги за это развлечение. Меня кино честно развлекло. Первая "Матрица" принесла несколько знаковых сцен и эффектов, которые растащили повсюду, и одну знаменитую программу в фигурном катании :D Ну, еще пропиарила Фишберна и Уивинга, которые были крепкими профессионалами, но не особо известными.

#654 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 482 posts

Posted 26 December 2021 - 16:18

Это было самое тоскливое, ненужное, дешевое и бессмысленное позорище. Господи, какой смысл в этом всем??

Даже не знаю куда ткнуть: в Керри или Киану, которым еще больше похуй, чем Тоби в соседнем фильме, сюжет которого не то, что нет, он просто не получается. Нет, наверно ткну в дешевизну происходящего. Я думал, что более уебищных файтингов, чем в Мортал Комбат, я не увижу. Увы они входят в мейнстрим, потому что раньше экономили на сценаристах и массовке, но теперь и этого мало, и Голливудский конвейер начинает пожирать сам себя. Файтинги, которые не репетировали ни дня, а потом постарались прикрыть крупными планами и нарезкой. А ведь блядь в своё первая Матрица задал тон съемки одним дублем. 

Но те времена прошли, перед нами мрачное постапокалиптическое будущее, где из могил будут доставать все самое святое и впихивать нам под соусом ностальгии и мультивселенных, пока все это не покроется тленом и опарышами. 

Странно, что нельзя просто взять и назвать негра не Морфеусом, сделать капитана корабля не по образу и подобию 

аналогичного персонажа из аниматрицы, не пичкать всю эту хуету бессмысленными отсылками. Что с вами люди? Неужели вы настолько боитесь чего-то нового? Я обращаюсь к вам, фокус группы!

Весь фильм, нам пропихивают идею о том, что ничего менять не надо, а если надо, то пожалуй можно нарисовать в углу радугу. Свежо, смело, новаторски. Пиздец.


Edited by Уве Болл, 26 December 2021 - 16:30.


#655 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,623 posts

Posted 26 December 2021 - 16:29

Ну допрыгнуть до высот которые установила первая Матрица(про перепрыгнуть я вообще молчу) это задача практически недостижимая. Вообще, вот если положить руку на сердце - если и выделять картину века, то это Матрица. Именно она поделила киноиндустрию на до и после. 


Пусть мой последним станет смех


#656 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1,158 posts

Posted 26 December 2021 - 18:06

перед нами мрачное постапокалиптическое будущее, где из могил будут доставать все самое святое и впихивать нам под соусом ностальгии и мультивселенных, пока все это не покроется тленом и опарышами.

Перед нами наше, что ни на есть, светлое настоящее. И так будет, пока мы это употребляем.  

Весь фильм, нам пропихивают идею о том, что ничего менять не надо, а если надо, то пожалуй можно нарисовать в углу радугу. Свежо, смело, новаторски. Пиздец.

Фильм пропихивает ровно противоположную идею и показывает куда все скатиться, если делать так написал ты.   Ну и забавно читать вопросы "зачем это было?" от отсмотревших. Именно за этим и было.



#657 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1,370 posts

Posted 26 December 2021 - 18:24

Перед нами наше, что ни на есть, светлое настоящее. И так будет, пока мы это употребляем.

Кто что хавает? Все эти говноребуты с кривыми сиквелами известных франшиз в прокатах валяться вместе с этой говноматрицей. О чем ты?

 

Согласно твоей логике, Лана навалила кучу среди других куч всем назло. Очень умно. Такой-то посыл.


Edited by Lefty, 26 December 2021 - 18:34.


#658 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3,198 posts

Posted 26 December 2021 - 18:42

чет все это напоминает картинку 
Опубликованное фото



#659 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1,158 posts

Posted 26 December 2021 - 19:01

Кто что хавает? Все эти говноребуты с кривыми сиквелами известных франшиз в прокатах валяться вместе с этой говноматрицей. О чем ты?

Согласно твоей логике, Лана навалила кучу среди других куч всем назло. Очень умно. Такой-то посыл.

 

Да пожалуйста, второй сиквел второго ребута: https://kg-portal.ru...ashnem-prokate/ А перед М4 шел трейлер 4го ребута Бэтмена. А сколько там новые ЗВ собрали, даже после того, что все убедились что это говно говна? На игры я давно забил, но если открыть новости там одни ремейки и ремастеры. Неа, Лана показала кучу которую навалили все мы. Ты же посмотрел Матрицу 4, а зачем? Чего ты ожидал? То и получил.



#660 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1,370 posts

Posted 26 December 2021 - 19:15

Дисней оказывается у нас виноват в неспособности Ланы снять нормальную Матрицу. Кинематограф у нас Диснеем ограничен. Ясно. Такая фиксация много о тебе самом говорит.

 

Надеялся я увидеть нормальное кино. Оказывается в этом моя вина. "Ваши ожидания - ваши проблемы."


Edited by Lefty, 26 December 2021 - 19:16.



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru