Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Армия мертвецов / Army of the Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
364 ответов в теме

Опрос: Армия мертвецов / Army of the Dead (83 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (29 голосов [34.94%])

    Процент голосов: 34.94%

  2. Стерильно (20 голосов [24.10%])

    Процент голосов: 24.10%

  3. Голосовал Говно (34 голосов [40.96%])

    Процент голосов: 40.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 404 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 14:06

Ох уж этот Снайдер. Просто сними уже качественный и простой фильм, с хорошими персонажами и кучей экшена, как умеешь. Нихуя. Это слишком скучно. Сниму средний фильм и заверну его в пасхалки.

И работает: плебс не выкупает, что большую часть фильма его водят за нос, смешно рвется, а потом потешно оправдывает свою глупость тем, что "ита не я дурак, ита режиссёр плохой". Потому что даже для признания собственного слабоумия нужен мозг. И смелость. У плебса эти две характеристики, как известно, рудиментированы.

#202 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 14:10

>ожидают объяснений постфактум Когда взял и обоссал фанатиков мурвеля, но забыл, что сам к ним принадлежишь.

ну вот и ещё в копилку самодостаточности: казалось бы, при чем тут вообще марвел? Но если хорошие фильмы есть за что хвалить самих по себе, то видимо чтобы хоть как-то похвалить Армию Мертвых, приходится обсирать марвел и пытаться на его фоне поставить Армию на пьедестал, чтобы хоть как-то смотрелась. Понял, принял.

Ох уж этот Снайдер. Просто сними уже качественный и простой фильм, с хорошими персонажами и кучей экшена, как умеешь. Нихуя. Это слишком скучно. Сниму средний фильм и заверну его в пасхалки.

И работает: плебс не выкупает, что большую часть фильма его водят за нос, смешно рвется, а потом потешно оправдывает свою глупость тем, что "ита не я дурак, ита режиссёр плохой". Потому что даже для признания собственного слабоумия нужен мозг. И смелость. У плебса эти две характеристики, как известно, рудиментированы.
Ты бы хоть Зауру и его посту спасибо сказал, благодаря которым теперь можешь выебываться своим задним умом (как будто это кого-то обмануло, ога) :watching:

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#203 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 404 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 14:15

То есть чел и фильма не понял, и признать свое интеллектуальное бессилие оказался не в состоянии, и все равно сидит здесь и хорохорится, проецируя свою глупость на меня, обсуждавшего теорию ирреальности событий фильма ещё 21 числа. Блядь, можно ли быть более жалким, чем этот симпуля?

#204 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 14:18

Дебил с кинопоиска вещает о том, что тут оказывается продуманная вселенная, которая даст определённые ответы на вопросы в других материалах этой вселенной. Ну это я понять могу и даже поддержать, в современных мультимедийных франшизах это нормально. Другой вопрос, что есть разница между ретконом и заранее заготовленным мистери-боксом.

Лол. Недооценённый пост от автора "про Сноука вам в отдельной трилогии расскажут, а про манёвр Холдо объяснят в книгах".

 

Касательно новостей про франшизу - честно говоря, не одобряю. "Армия" вполне самодостаточна. И, повторюсь ещё раз, если окажется, что намёки на инопланетян и эти разговоры про цикличность вброшены не просто для лулзов, а действительно будут во что-то развёрнуты в приквелах/сиквелах, мне это будет не очень. Есть шанс, что у Снидры действительно есть какой-то особый план и после приквелов "Армия" будет смотреться вообще иначе (по сути, это единственная достойная причина снимать приквел сразу после стартового фильма). Но я не думаю, что Зак - настолько боженька


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#205 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 14:30

 

Даже... Если... Натяжечки и междометия. Крепитесь, детишки, ведь когда все ваши юношеские "притянутости" и "противоречия" ожидаемо найдут объяснение в аниме и сиквеле, вертеть жопами станет ещё сложнее.

 

Следует ли из этого что, если сиквел и аниме приквел пойдут совершено в другом направлении то вертеть жопами станет сложнее фанатикам? Допустим, гипотетически, выкатываются другие медиа проекты по данной вселенной по которым понятно что это нихера не VR симуляция а Снайдер просто понатыкал всяких пасхалок. Будет ли пост в духе "простите, обосрался сам, был не прав"?  


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#206 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 404 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 14:42

Все еще не понимаю, зачем мне пруфать то, на что я обратил внимание сразу, и чем во всех подробностях поделился с людьми, чьим мнением я дорожу (в том числе и с этого форума), когда здесь прямо передо мной сидит обосравшийся и не выкупивший подвоха симп, и отказывается это признавать. Твой обсер от этого станет менее жидким чтоль, я не пойму? Впрочем, наивно было ждать от беседы с сумасшедшими иного исхода. "Если публично обосрался - делай вид, что все збс" © Крис

Изменено: Kremlebot, 26 Май 2021 - 14:44


#207 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 14:43

Давайте так. Допустим, теория верна, и это все симуляция. Вот был мой пост с претензиями, и по сути симуляция снимает только претензию про хэдшоты. Зато вопросов возникает еще больше. Зачем тогда нужна открывающая сцена? Зачем тогда нужна конечная сцена с заразившимся негром ? Зачем тогда нужна  драма Батисты и дочери? Зачем тогда нужны беременные зомби? Зачем нужны роботы-зомби ? Я бы могла принять обоснование, что ирл это военные их подослали, чтоб следить за ситуацией изнутри, ну как со съемкой живой природы, когда камеру маскируют под аниматронное животное, но в рамках симуляции - ЗАЧЕМ?   То есть симуляция - она мало того, что делает половину фильма бессмысленной, но еще и обесценивает то немногое, что в нем было - какую-то драму с Батистой и местный зомби-концепт.   P.S.

Тебе нужно перестать оправдывать ими свою глупость и невежество, а научиться признавать собственные промахи и, когда этого требует этика, извиняться. В данном случае - за свой омерзительный пятничный высер.

Пост, кстати, нифига не пятничный, так что тебе надо бы признать свой промах и извиниться, как того требует этика.


Изменено: ArcAda, 26 Май 2021 - 14:47

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#208 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 404 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 14:48

Опять "давайте", опять полумеры и попытки оправдаться с притягиванием муде к бороде, вместо простого признания: "да, я дура, да, я смотрела фильм через призму своего хейта, не заметила того-то и того-то и подтекста не поняла". Предельно жалкое зрелище.

#209 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 14:49

Опять "давайте", опять полумеры и попытки оправдаться с притягиванием муде к бороде, вместо простого признания: "да, я дура, да, я смотрела фильм через призму своего хейта, не заметила того-то и того-то и подтекста не поняла". Предельно жалкое зрелище.

А давай ты, как взрослый человек и умный человек, просто ответишь на все мои претензии из исходного поста и из этого, без вот этого "ойвсёёё"  


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#210 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 14:53

Опять "давайте", опять полумеры и попытки оправдаться  

Подожди, но VR симуляция это всего лишь теория без фактики. Это же тоже получается этакое "давайте", полумера и попытки оправдать пасхалки. Я понимаю когда это подтвердят, но с тем же успехом это могут и опровергнуть в сиквелах/приквелах.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#211 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 15:00

Можете восхвалять, можете обсирать, но главное это то, что Зак снова снял фильм, который не забывается сразу после просмотра (как всё у Нетфликса), а которыи рождает дискуссии и жаркие споры. Вот что значит МАСТЕР


Изменено: War Nazi, 26 Май 2021 - 15:01


#212 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 15:07

Лол. Недооценённый пост от автора "про Сноука вам в отдельной трилогии расскажут, а про манёвр Холдо объяснят в книгах".

 

Чувак, у тебя проблемы с чтением или что? Я вообще-то наоборот сказал, что все эти объяснялки - нормально, если речь о мультимедийной франшизе (которой вроде как и является "Армия мертвецов").

То есть чел и фильма не понял, и признать свое интеллектуальное бессилие оказался не в состоянии, и все равно сидит здесь и хорохорится, проецируя свою глупость на меня, обсуждавшего теорию ирреальности событий фильма ещё 21 числа. Блядь, можно ли быть более жалким, чем этот симпуля?

У меня всего 1 вопрос: если ты такой умный, и доказыванию этого посвятил уже 5 постов, то почему изначально не изложил, что ты раскусил фильм? Просто нелогично выходит: ты не потратил время на то, чтобы всем доказать, что твой любимый режиссёр гениален реальными примерами и аргументами, но зато тратишь время на то, чтобы всех клеймить идиотами после того, как люди усомнились в том, что ты сам всё это разглядел. Всё выглядит так, как будто ты бесишься, что второе дно фильма ты сам не выкупил, и тебе на это указали.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#213 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 15:09

Можете восхвалять, можете обсирать, но главное это то, что Зак снова снял фильм, который не забывается сразу после просмотра (как всё у Нетфликса), а которыи рождает дискуссии и жаркие споры. Вот что значит МАСТЕР

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#214 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 15:09

Можете восхвалять, можете обсирать, но главное это то, что Зак снова снял фильм, который не забывается сразу после просмотра (как всё у Нетфликса), а которыи рождает дискуссии и жаркие споры. Вот что значит МАСТЕР

Уве Болл тоже мастер. А российские киноделы - так вообще.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#215 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 15:12

зак снял свой интерстеллар.

 

свой эпизод 8.

 

свое тихое место.

 

великий визионер, которому наконец-то развязали руки и дали полный творческий контроль.

 

история расставит все по местам.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#216 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 15:12

PS вообще очень весело наблюдать, как гиря подгарает и плохо скрывает это.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#217 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 15:16

 

Лол. Недооценённый пост от автора "про Сноука вам в отдельной трилогии расскажут, а про манёвр Холдо объяснят в книгах".

 

Чувак, у тебя проблемы с чтением или что? Я вообще-то наоборот сказал, что все эти объяснялки - нормально, если речь о мультимедийной франшизе (которой вроде как и является "Армия мертвецов").

А, ок, неправильно понял посыл фразы про разницу ретконов и мистерибоксов. Всё-таки, в Армии нету прямо крючков, заставляющих ждать объяснений (кроме зомби-роботов , разве что). Впрочем, и огроменных дыр, о которых тут все говорят, в сценарии нет

Можете восхвалять, можете обсирать, но главное это то, что Зак снова снял фильм, который не забывается сразу после просмотра (как всё у Нетфликса), а которыи рождает дискуссии и жаркие споры. Вот что значит МАСТЕР

Ну вообще да. Мне казалось, тут обсуждать будет особенно нечего. Но нет. Каждый хейтер везде Марту найдёт. Ох уж эти токсичные фанаты Снайдера  :spiteful:


Изменено: presvetl, 26 Май 2021 - 15:16

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#218 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 15:20

 

Можете восхвалять, можете обсирать, но главное это то, что Зак снова снял фильм, который не забывается сразу после просмотра (как всё у Нетфликса), а которыи рождает дискуссии и жаркие споры. Вот что значит МАСТЕР

Уве Болл тоже мастер. А российские киноделы - так вообще.

 

Такими словами ты уничтожил свою "карьеру" на кг форуме



#219 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 15:22

 

 

Можете восхвалять, можете обсирать, но главное это то, что Зак снова снял фильм, который не забывается сразу после просмотра (как всё у Нетфликса), а которыи рождает дискуссии и жаркие споры. Вот что значит МАСТЕР

Уве Болл тоже мастер. А российские киноделы - так вообще.

 

Такими словами ты уничтожил свою "карьеру" на кг форуме

 

"Что" "ты", "твою" "мать", "несёшь"?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#220 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 15:27

 

 

 

Можете восхвалять, можете обсирать, но главное это то, что Зак снова снял фильм, который не забывается сразу после просмотра (как всё у Нетфликса), а которыи рождает дискуссии и жаркие споры. Вот что значит МАСТЕР

Уве Болл тоже мастер. А российские киноделы - так вообще.

 

Такими словами ты уничтожил свою "карьеру" на кг форуме

 

"Что" "ты", "твою" "мать", "несёшь"?

 

Что грошь цена теперь твоему мнению. О любом фильме


Изменено: War Nazi, 26 Май 2021 - 15:28



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru