Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Чёрный Адам / Black Adam


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

Опрос: Чёрный Адам / Black Adam (50 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Стерильно (26 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  3. Говно (14 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 14:03

да нет там 190\230 миллионов бюджета.

единственный высокооплачиваемый актер

снимали не в Париже\Лондоне\Нью-Йорке

графен простенький.

бабло пилят, падлы



#142 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 15:21

У Дуэйна стал зашкаливать борзометр. Почти как у Дизеля, когда ОБА за пределами Форсажа оказались мягко говоря не царями Мидасами. Да, у Скалы случилось несколько неплохих коммерческих взлетов, типа Разлома, Джуманджи и Рампейджа. Но это все в период его Форсажной активности. Собирать более менее деньги он стал только с 2011 года (Форсаж-5). Затем, почти как Сигал или Ван Дамм, решил, что он крутой актер и вообще маэстро. Но, увы, уже Небоскреб, который совсем уже паразитное кино на 1 образе/персонаже для одноклеточных, должен был намекнуть, что Скала просто так фильм не вытянет. И да, в Адаме я не увидел 200 лямов бюджета, можете меня резать, поскольку лента смотрится ни разу не лучше, чем какой нибудь сиквел G.I. Joe, который  10 лет назад стоил на 100 лямов дешевле, или Люди Икс Апокалипсис, шестилетней давности, с  актерами.-лауреатами кинопремий (от Оскара, до венецианского льва)



#143 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 16:02

Так нынче почти весь графен выглядит хуже, чем в фильмах 5-10 лет назад. А стоит дороже. Инфляция, мать её. А еще несравнимые объемы/сроки работ, cgi то всем нужен.

Все решают толковые постановщики, но где ж такие найдутся у DC. Не удивлюсь, если при Ганне что-то не особо прибыльное выйдет и опять начнется вся эта кутерьма, с перестройками и катами.



#144 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 16:34

Не удивлюсь, если при Ганне что-то не особо прибыльное выйдет и опять начнется вся эта кутерьма, с перестройками и катами.

А с чего бы при Ганне вышло что-то стоящее? Человек, который могет только в трэшак. На первых стражах пришлось сдерживаться и вышло толково, дальше пошли шутейки про члены и говно в стражах 2 и ОС2. Я вот хз откуда весь этот оптимизм от его прихода. Ну разве что по принципу "старых говноделов поперли, хуже уже быть не может". Может.

Что касается сабжа, то типичный кинокомикс времен, когда они никому были не нужны и никто не напрягался их снимая. Скала даром что играет одной рожей лица все эмоции, так еще и лишний раз рукой махнуть "летая" не желал. Видимо всерьез считал, что одного его присутствия в кадре достаточно. Но увы, как было похер на Черного Адама до фильма, так и осталось. Что с "нехорошестью" Адама наебут, то читалось изначально. Общество справедливости для лулзов и квоты - умная черная девочка и белый дурачок, которые не делают ничего. Сокол внезапно неплох внешне и по потенциалу (эдакий прокаченный черный бэтмен), но в фильме только для того, чтобы выхватывать люлей и корчить рожи. Плюс изобразить драму в конце, но вышло ниочем.  Броснан глаз радует, персонаж пустой. За Сару Шахи мой отдельный субъективный поклон, жаль в более молодые годы до блокбастеров не доехала.

Короче надежда на то, что Скала срубит бабла и с этими козырями продавит снайдерверс изначально была слабой, а теперь похоронена навеки. Ему сча сиквел получить разве что за еду если согласится работать. Ну или в кроссовере с Миротворцем меряться у кого член толще, там будет как влитой. 


Изменено: FANtic, 12 Декабрь 2022 - 16:35


#145 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 17:42

Не ну Ганн снял фактически Мстителей v.2, без всяких подводок и Роберта Дауни мл., с полностью новыми героями. А потом Миротворца протащил через фильм в крутейший сериал. Считай ограбление под носом у боссов диснея и dc.

Даже если он сейчас замутит 1-2 хороших в узких кругах, но спорных в массе, фильма, а потом его попрут как Снайдера, то уже неплохо.



#146 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 17:46

У фильма были долгие пересьемки в этом году плюс переносы. Вот и вырос бюджет.



#147 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 23:07

Хз какие там Мстители в.2, именно что спорный вышел продукт. На разок хорошо, пересматривать не тянет вообще. Сериал про дегенерата с трудом осилил. Не спорю, стиль есть, моментами хорошо, но в целом сильно на любителя. Так себе характеристика для человека, который определяет стратегию именно на массы для конторы, которая в полной жопе.


Изменено: FANtic, 12 Декабрь 2022 - 23:07


#148 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 14:52

Дуня vs. WBD. Раунд второй. Когда студия открыто слила инфу своим прикормленным сми, вроде THR и Variety (которые принадлежат одной компании), что Черный Адам оказался финансовым провалом, они таким образом открестились от фильма, за который ответственны другие менеджеры, и бустанули рейтинги Ганна. Эго Скалы оказалось задето, и он закатил потешную истерику о "мега-успехе!!!!!11". Теперь контора пидорасов закопает его еще глубже:

Spoiler

 

Поменял иерархию, my ass.

Впрочем, не думаю, что они его свалят. Но мордой по столу повозят. 

p.s. Также, обращаю внимание, что пока Дуню сливают уже ставшим традиционным для змей из ВеБе способом, Ганна превозносят как святого, хотя он, в отличие от просто тупого и наивного Дуни, им не только финансовые убытки принёс, но и репутационные. У содомита там явно подвязки в педофильских кругах на самом верху.



#149 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 16:27

Переведите кто-нибудь, пожалуйста.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#150 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 17:30

Переведите кто-нибудь, пожалуйста.

Ок

Новая глава в негласном противостоянии Скалы ака Дуня и топ-менеджеров WB. В СМИ появилась информация о проблемах с окупаемостью фильма "Черный Адам", что, предположительно, может свидетельствовать об отмене каких-либо планов на все его продолжения, а также о поддержке курса Ганна топ-менеджментом. В ответ Дуэйн Джонсон ака Дуня в лице его пиар-команды якобы устроил преднамеренную утечку ничем не подтвержденной информации, из которой можно сделать необоснованный вывод о якобы финансовой успешности картины.

WB решили не оставлять это обстоятельство без внимания и обнародовать этот поступок через соцсети, ссылаясь на анонимные источники.

Однако не стоит думать, что это серьезно навредит карьере Дуэйна Джонсона, хотя и может повлечь для него некоторые репутационные потери.

Автор обращает внимание, что такая ответная реакция боссов WB является уже устоявшейся практикой, но при этом также высказывает свое недоумение тому факту, что одновременно с этим выражается полное одобрение новому курсу, выбранному Джеймсом Ганном, хотя в прошлом его Отряд Самоубийц не окупился в прокате, а также он лично нанес компании репутационный вред (какой именно, автор не уточняет). Также автор высказывает свое предположение, что такой безграничный кредит доверия связан с наличием у Джеймса Ганна близких знакомств с крупными боссами, по мнению автора, на почве гомосексуальных и педофильских наклонностей (данное предположение является личным мнением автора, редакция его не разделяет и оставляет на усмотрение читателя).

Перевод выполнен специально по заказу переводческого агентства OKbumer

Изменено: Ken Adams, 13 Декабрь 2022 - 21:14

Особенно енот!


#151 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2022 - 01:46

освежил в памяти фильм и... насколько же он пытается быть похожим на Т2

мать-партизанка, бесячий сын, нисхуя становящийся лидером, главный герой неуязвимое бревно, постепенно перестающий убивать, обретающее человечность, главный злодей, похожий на обычного человека.

все-таки у Дуэйнушки комплекс самозванца, все пытается доказать, что он новый Шварц



#152 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2022 - 08:41

THR выпустил материал о событиях, приведших к отставке Генри Кавилла.
 
В статье пишут, что Кавилл оказался между молотом и наковальней. Дуэйн Джонсон подтолкнул его к возвращению, устроив камео в "Черном Адаме" и надеясь сделать важной частью собственной франшизы Джонсона по вселенной DC. Но "Черный Адам" собрал 389 миллионов долларов по всему миру, и его низкие показатели поставили под сомнение планы Джонсона по созданию сиквела и фильма "Адам против Супермена". У студии же был свой план, поскольку новые со-главы Майкл Де Лука и Пэм Эбди хотели снять сиквел "Человека из стали", пригласив создателя "Острых козырьков" Стивена Найта для написания сценария (Брейниак должен был стать злодеем).
 
"В конце концов, Генри стал пешкой в неудачной попытке Дуэйна контролировать DC"
 
По словам источников, у Кавилла не было официально подписанного договора о возвращении в роли Супермена. Только устная договоренность о том, что студия будет разрабатывать будущие проекты.
 
Что касается Джеймса Ганна, то он ответил фанату, который обвинил Warner Bros. и DC в том, что они используют Кавилла для своих внутристудийных игр.
 
"Все, что связано с "Черным Адамом", произошло до того, как я оказался рядом" - написал Ганн.

https://www.hollywoo...man-1235283791/

 



#153 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2022 - 14:17

Дуня Жопсон момент:

AYLUAOWm.jpg iw5XGMZm.jpg

 

Поделом этому беспринципному, самовлюблённому клоуну.
 

- Агдамчику похуй!!!!1

[полгода спустя]

- Мы собрали триллионы, верьте мне, сходите на мой фильм! А-а-а-а-а!

[ещё пару дней спустя]

 

- А? Да мы вообще эту хуйню чисто по фану выпустили, мы не собирались собрать денег))))

 

Уровень чсв, комплексов и отмазок напоминает среднестатистического копрофага с руа.



#154 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2022 - 15:51

Почему вас вообще это волнует? Уже по первому траулеру было ясно что это полная хуита.

Прикрепленные миниатюры


#155 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2022 - 15:54

Кого нас? Это у Кремлебота какие-то личные тирки со Скалой. Вызвал бы его на поединок и успокоился.



#156 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 03:42

Минус Скала

Дуэйн Джонсон заявил, что не вернется к роли Чёрного Адама в DCU Джеймса Ганна.

"Мои страстные друзья, я хочу сообщить вам долгожданные новости о Черном Адаме, касающиеся будущего персонажа в новой вселенной DC. Джеймс Ганн и я связались, и решили, что Адама не будет в первой главе их повествования. Однако DC и Seven Bucks договорились продолжить изучение наиболее ценных способов использования Черного Адама в будущих главах мультивселенной DC. Эти решения, принятые Джеймсом и руководством DC, отражают их видение DCU.

Мы с Джеймсом знаем друг друга много лет и всегда болели за успех друг друга. Сейчас ситуация не изменилась, и я всегда буду болеть за то, чтобы DC и Marvel побеждали. Вы знаете меня, ребята, у меня очень толстая кожа и вы всегда можете рассчитывать на то, что я буду прямым в своих словах.

После 15 лет неустанной тяжелой работы над созданием "Черного Адама" я очень горжусь фильмом, который мы представили фанатам по всему миру. Я всегда буду с огромной благодарностью, смирением и любовью вспоминать реакцию фанатов на "Черного Адама". Мы сделали великое дело"

 

 

https://edition.cnn....quel/index.html


Изменено: Cinferno, 21 Декабрь 2022 - 03:52


#157 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 13:07

Жду комментарии главного специалиста по "Дуне Жопсону" и его теркам с WB. Хоть посмеемся


Особенно енот!


#158 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 14:13

15 лет создания вот этого кала? уж постеснялся бы такие цифры озвучивать



#159 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 15:11

В 2007 закастили
X_vdW8uSM7c.jpg?size=640x726&quality=95&



#160 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 15:19

Бюджет - $ 260 млн (THR)

 

Кек. Можете себе представить, сколько там было попилено Эммерихами с Хамадами, да и самим Камнем, учитывая что выглядит эта поебистика дай бог мультов на 100.
 

Спасибо Ганну за то, что выгреб это лицемерное лысое гавно из студии. Ливай на очереди.

Следующий шаг - избавиться от самого перверта Ганна до истечения его контракта в 26 году.   ^_^ 

 

 

 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru