Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Чёрный Адам / Black Adam


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

Опрос: Чёрный Адам / Black Adam (50 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Стерильно (26 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  3. Говно (14 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 15:26

Нет, серьезно, про все это вокруг DC пора снимать на HBO сериал. 


I lived alone but I was only coming back to you.

#162 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 15:47

И чтоб гиря был шоураннером и автором сценария.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#163 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 16:30

Уже есть сериал на похожую тему - антураж. Там пять сезонов не могут договорится снять Аквамена (кек) и потом обсуждают кассовый провал.


Изменено: ToH, 21 Декабрь 2022 - 16:31


#164 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 17:07

Это кстати охуенная идея. Снять псевдо-документалку про всю эту херню. Позвать всех актеров Снайдера и его самого, на роль боссов DC идеально зайдут какие-нибудь узнаваемые актеры, типа Мэтт Деймон и Кристиан Бэйл. Типа как у нас была возможность создать величайшую вселенную по комиксам, но вместо этого мы промусолили Флэша 10 лет и дважды все перезапускали. И виноватыми можно выставить вообще всех.



#165 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 17:40

К вопросу о виновных, все ключевые лица давно известны.

Эта франшиза была обречена с того момента, когда пошел активный форс "надежды" и "оптимизма".

Джонс  это буквально Начало Конца.

 

KsNS8ZPm.jpg o61xzLym.jpg

Ему же Скала обязан убогостью своего фильма:

 

mP15ZZhm.jpg Vcq3GkUm.jpg



#166 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2022 - 13:56

Дуэйн Джонсон стал самым любимым актером Поколения Z.

Назван самый популярный актер у зрителей, родившихся в начале 2000-х.

Дуэйн Джонсон, пытавшийся в 2022 году изменить иерархию в киновселенной DC, оказался самым любимым актером Поколения Z, то есть зрителей, родившихся в конце 90-х, начале 2000-х годов уже в эпоху цифровых технологий и широкополосного интернета. Об этом свидетельствуют результаты масштабного опроса в соответствующей возрастной группе.

«Спасибо, Поколение Z, за то, что выбрали этого большого, смуглого, лысого, татуированного мужчину своим №1. Я буду продолжать усердно работать, чтобы обеспечить развлечения и комфорт для всех вас, а также хорошую текилу. Конечно, если вам больше 21 года. Еще раз спасибо, это много для меня значит», - прокомментировал сам Дуэйн Джонсон.

Сразу за Скалой в чартах популярности актеров у Поколения Z оказалась звезда франшизы «Человек-паук» Том Холланд, за ним следуют звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп, звезда франшизы «Железный человек»/«Мстители» Роберт Дауни-младший и звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон, замыкающая пятерку лидеров.

Из этого списка можно сделать вывод, что совершенно очевидно, что Поколение Z находится под сильным влиянием тех актеров/знаменитостей, которых они знают по некоторым из самых популярных кинематографических франшиз своей юности.

Дуэйн «Скала»Джонсон завоевал популярность в 2000-х годах, как в рестлинге, так и на экране в таких фильмах, как «Царь скорпионов»«Форсаж», установив рекорды как самый высокооплачиваемый дебютант (5,5 миллионов долларов за его первый фильм) и продолжает сниматься в крупных франшизах, таких как «Джуманджи», а также многочисленных самостоятельных фильмах. Джонсон также был успешным продюсером благодаря своему предприятию Seven Bucks.



#167 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2022 - 14:32

Твит скалы почти не устарел :D

Screenshot-2022-12-23-13-29-30-16-40deb4

Изменено: ToH, 23 Декабрь 2022 - 14:34


#168 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2022 - 03:18

Лучший обзор на Адама после которого можно закрывать все эти черноадамовские обсуждения

 



#169 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2022 - 18:49

Показалось, будто ЗАУР побрился налысо и решил запилить обзорчик.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#170 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2022 - 00:38

Показалось, будто ЗАУР побрился налысо и решил запилить обзорчик.

 

Мне бы его талант и да я тоже лысый



#171 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2022 - 23:57

Я просто в шоке, насколько незаслуженный хейт получил этот фильм. Один из лучших фильм уже получается почившей DCEU, Общество Справедливости получилось намного прикольнее самой Лиги. Хороший экшн, прикольные второстепенные персонажи (каким-то образом даже Ястреб клёвый), даже финальный босс выглядит лучше обоих версий Степенвульфа. Кино.


Это же... спам


#172 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 12:32

Это ж как на лигу бомбить надо, чтобы сей поделке кино поставить. 



#173 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 12:34

Лига Снайдера как Бегущий по лезвию , недооценён .
music is my extazy

#174 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 13:55

Это ж как на лигу бомбить надо, чтобы сей поделке кино поставить. 

Там специфическое чувство прекрасного



#175 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 14:25

Бывает что все фильм обсирают, но он тебе нравится по каким-то личным причинам. Уверен у каждого есть парочка таких фильмов). У Адама был хороший потенциал, но из частей не смогли собрать кино в которое хочется верить


Изменено: SlyFox, 29 Декабрь 2022 - 14:26


#176 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 17:25

Я ничего не сказал про фильм Лига справедливости, я сказал про команду.

Это же... спам


#177 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 18:08

Дуэйн Джонсон поздравил Стэна Ли со столетием.

Пост актера возродил слухи о его возможном участии в фильмах Марвел.

Бывший исполнитель роли Черного Адама в экранизациях комиксов DC Дуэйн Джонсон поздравил со столетием легендарного создателя культовых персонажей Марвел Стэна Ли.

«С Небесным Днем рождения старого друга и наставника. Когда я много лет назад ворвался в Голливуд, он был таким благосклонным и ободряющим, что меня просто поразило. Его доброта действительно тронула меня. Годы спустя я должен сказать тебе спасибо», - написал Дуэйн Джонсон на своей странице в социальной сети.

Это обращение породило новую волну спекуляций о том, что актер собирается «сменить лагерь» и попытаться закрепиться в киновселенной Марвел. Стоит отметить, что у актера уже есть опыт сотрудничества с компанией Дисней: они снимался в приключенческой ленте «Круиз по джунглям», основанной на одноименном аттракционе из парка развлечений. Правда, ее кассовые сборы оставляли желать много лучшего.

Что касается студии Марвел, то она уже обнародовала свои планы на ближайшие три года, анонсировав два новых фильма о «Мстителях. Мстители-5: Династия Канга» и «Мстители-6: Секретные войны», которые выйдет на экраны в 2025 и 2026 годах, соответственно. Найдется ли в них место для Дуэйна Джонсона, пока неизвестно.


Изменено: Burn, 29 Декабрь 2022 - 18:08


#178 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 22:22

Объясните мне, пожалуйста, как Скала из спасителя ДС внезапно стал изгоем? За фильм отвечают сценаристы, режиссеры, постановщики, операторы, CGI-студии, а виноват в итоге актер? Да, может фильм и не добрал, но разве это вина конкретно одного Скалы, что фильм вышел пресным? Разве это Скала виноват в раздутом бюджете, из-за чего и не настала окупаемость?

 

А может ЖелЧел на старте миллиард собрал? Нет. Международные сборы там были практически аналогичные Черному Адаму. Кроме того, даже если фильм не окупился, вполне можно было рискнуть и сделать Супс против Адама. Там же такой ажиотаж был! Думаю, что на одном хайпе фильм бы заработал лямов 700-800. Вы же пытаетесь строить ВСЕЛЕННУЮ, а как ее построить, если вы сразу же все бросаете при неудаче и начинаете заново? Прикиньте, кто-то строит дом и закупил очередную партию кирпичей по завышенной цене. И такой: да ну нахуй, я не влезаю в смету по этому дому, бросаю эту затею, начинаю заново! Долбоебизм? Долбоебизм. А виноват Скала? Вы че, совсем гусей погнали? 


Изменено: lastbreath, 29 Декабрь 2022 - 22:26


#179 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 23:29

Это DC. Мы не думаем, мы реагируемрефлексируем.

#180 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 23:33

Потому что он главный актер и еще продюссер и он обещал новую иерархию и супер экшн и съемки, а в итоге фильм абсолютно ничем не запоминается.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru