Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1072 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (108 голосов [80.60%])

    Процент голосов: 80.60%

  2. Стерильно (14 голосов [10.45%])

    Процент голосов: 10.45%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [8.96%])

    Процент голосов: 8.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2021 - 23:53

Поэзия кадра - это то, что Зак делает комикс, но только в motion picture, очень часто акцентируя, выделяя определённое действие героя на каких-то моментах среди беснующейся вокруг картины. После 300 многие начали этот приём тоже использовать, например.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#602 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 00:10

не совсем улавливаю, противники снайдерката за или против уидон версии?



#603 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 02:00

не совсем улавливаю, противники снайдерката за или против уидон версии?

Та сложно сказать, для этого ж пересмотреть театралку надо, уже много времени прошло. Не так и легко заставить себя досмотреть 4 часа фильма, который тебе не нравится, и потом сверху ещё два с чем-то часа другой версии этого же фильма.

Это же... спам


#604 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 04:24

Нынче время такое, что даже если тебе абсолютно пох на фильм (или что угодно), все равно надо записать материал, да подольше (потому что ютуб).

Снайдеркат ещё не смотрел, но обычно у Жукова очень содержательные кинообзоры.
Жуков хорош в своих исторических роликах, но вот когда они начинают с гоблином в синем филе доебываться ради доебаться это даже иногда и не весело совсем. Для себя я понял - это концепция такая, у данной передачи, не важна внутренняя логика или художественный замысел, главное - доебываться на потехе публике. Такой формат, имеет своего зрителя, но лично мне такое тяжело смотреть)

#605 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 09:30

 

Жуков хорош в своих исторических роликах, но вот когда они начинают с гоблином в синем филе доебываться ради доебаться это даже иногда и не весело совсем. Для себя я понял - это концепция такая, у данной передачи, не важна внутренняя логика или художественный замысел, главное - доебываться на потехе публике. Такой формат, имеет своего зрителя, но лично мне такое тяжело смотреть)

 

 

Ладно Жуков (дедовские приколы и шутки за 300), но вот малолетний дебил за кадром это конечно уже новое измерение ада



#606 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 11:25

не совсем улавливаю, противники снайдерката за или против уидон версии?

 

Опять же писал, конечно, Снайдеркат лучше чем Уидон-версия.

 

Но может и сравнивать не совсем правильно: Снайдеркат - это законченное произведение. Уидон версия - сырой фарш, который с трудом вообще фильмом можно назвать.

 

Поэтому, а есть ли так уж смысл сравнивать?



#607 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 12:25

Наверно есть, в уидонверс есть несколько удачных моментов, даже позитивный волк мне понравился. Но последняя треть фильма мне сразу показалась сильно убогой, а когда узнал, что всё должно быть по другому так совсем фильм стал выглядеть как говно. Задача понятна, изменить фильм так, чтобы не было продолжения и это получилось. Пинать уидона смысла мало, но тут уже никуда не денешься, "выпонял приказы", значит тоже виноват.

#608 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 12:28

не совсем улавливаю, противники снайдерката за или против уидон версии?

Опубликованное фото

Ну, конечно, исполнение лучше у Снайдера. Но фильму это если честно не прям вот так сильно помогает.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#609 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 12:29

Наверно есть, в уидонверс есть несколько удачных моментов, даже позитивный волк мне понравился. Но последняя треть фильма мне сразу показалась сильно убогой, а когда узнал, что всё должно быть по другому так совсем фильм стал выглядеть как говно. Задача понятна, изменить фильм так, чтобы не было продолжения и это получилось. Пинать уидона смысла мало, но тут уже никуда не денешься, "выпонял приказы", значит тоже виноват.

 

Мне кажется, речь шла не о поиске виноватых.

 

А о том, есть ли смысл сравнивать вообще.

 

Кто виноват, что так в принципе вышло - вопрос в принципе другой и более глобальный.



#610 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2021 - 11:49

или фильм правда очень смешной, или honest в кои-то веки расстарались

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#611 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2021 - 14:16

Because the surface world is full of horny Bjorks 

Extreme sesame seeds close-ups  :rofl:


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#612 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 15:37

Создатель «Лиги справедливости» расхвалил главу Marvel.

Создатель экранизации комиксов DC «Лига справедливости» и ее новой версии Зак Снайдер считает главу студии Marvel Кевина Файги выдающимся продюсером и руководителем. Таким мнением он поделился в интервью корреспонденту телеканала MTV Джошу Хоровицу.

«Он проделал невероятно работу, безумно прекрасную, и, надо признать, они сумели пробежаться по всей гамме. Запустили пальцы во все возможные жанры. Они эффектно играют со своими персонажами, а теперь еще более экспериментальными способами, они создали достаточный запас прочности, чтобы позволить себе такое. Они переходят в наступление, что, по-моему, довольно круто», - прокомментировал он, признав, что никогда ранее не встречался с Файги.

Когда же журналист предположил, что однажды может раздаться звонок и глава Marvel предложит Снайдеру снять фильм о Росомахе, ответ постановщика был краток: «Вашими бы устами. Вот честно: очень бы непрочь. Но мне более интересна Лора Кинни, чем сам Логан».

Как известно, 18 марта состоялся релиз фильма «Лига справедливости Зака Снайдера». Он был представлен зрителям потоковым сервисом HBO Max. Глава WarnerMedia Энн Сарнофф заявляла, что студия не намерена продолжать данную сюжетную линию, поскольку у нее есть свои планы по поводу развития историй персонажей.



#613 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 16:34

Я б посмотрел как у здешних снайдерофобов-марвелодрочеров затрещал бы шаблон, если бы Зака подписали снимать какую-нить R-ку в Марвел. Шота мне подсказывает, что это неизбежно, учитывая некислую фанбазу режиссера. Особенно в свете того самого "запаса прочности" для экспериментов.



#614 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 16:40

Здешние снайдерофобы, думаю, посмотрят на это с любопытством и дождутся результата.

 

Как главный фанат ЗВ форума заявляю, что хотел бы Снайдера в операторском кресле какого-нибудь фильма по ЗВ в эпохе "Старой Республики".


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#615 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 104 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 16:58

Я б посмотрел как у здешних снайдерофобов-марвелодрочеров затрещал бы шаблон, если бы Зака подписали снимать какую-нить R-ку в Марвел. Шота мне подсказывает, что это неизбежно, учитывая некислую фанбазу режиссера. Особенно в свете того самого "запаса прочности" для экспериментов.

Марвел Зомби ебанёт в рейтинге ультра-R.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#616 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 17:02

Марвел Зомби ебанёт в рейтинге ультра-R.

К тому же в Марвеле уже есть Ганн, можно взять Снайдера и замутить с ними обоими марвельный "Рассвет мертвецов", а не какую-то жалкую серию в мультике.  


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#617 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 760 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 17:05

если бы Зака подписали снимать какую-нить R-ку в Марвел.

Марвел Зомби ебанёт в рейтинге ультра-R.

Зак получает свой первый фильм собравший миллиард(полтора). Фанаты MCU наконец получают долгожданную R-ку и с восторженным пищанием говорят о новом шаге для вселенной. Файги снова показывает себя мудрым руководителем взявший на борт нужного режиссера. Дисней считает прибыль. Фанаты DC бухтят, что лучшие фильмы Зак все равно снял для них.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#618 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 17:10

Я б посмотрел как у здешних снайдерофобов-марвелодрочеров затрещал бы шаблон, если бы Зака подписали снимать какую-нить R-ку в Марвел. Шота мне подсказывает, что это неизбежно, учитывая некислую фанбазу режиссера. Особенно в свете того самого "запаса прочности" для экспериментов.

Так это наверно у фанатов Снайдера бомбанет, что им придется богохульный марвел смотреть, нет?  


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#619 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 100 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 17:14

Если Зача подписать на Сорвиголову, то фаны всех лагерей будут ждать



#620 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 17:20

Если Зача подписать на Сорвиголову, то фаны всех лагерей будут ждать

А потом Сорвиголова начнет убивать врагов и куча библейских отсыл... а, ну тут хотя бы будет в тему.  


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru