Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1072 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (108 голосов [80.60%])

    Процент голосов: 80.60%

  2. Стерильно (14 голосов [10.45%])

    Процент голосов: 10.45%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [8.96%])

    Процент голосов: 8.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 21:28

4.Пожарнов зараженный радиацией недалеко от Москвы - отчетливо помню,что в версии 2017 был Чернобыль   :facepalm:

 

Не понимаю, почему все возмущаются Пожарновым. Я что-то не наблюдаю на картах мегаполисов Метрополиса и Готэма, стоящих на разных берегах реки, но почему-то никто не возмущается.

 

В нашем дубляже город перенесли в Польшу. Как в последнем Mad Max русские заговорили по-немецки.

 

И Флэш вместо "Достоевский!" говорит "Лех Валенса!". И Земо вместо Москвы летит в столицу Монголии.


Изменено: Jerry-a-Konel, 03 Апрель 2021 - 21:28

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#642 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 21:38

Дык, когда не до чего больше докопаться - докапывайся до столба. Ясно же, что будь это Чернобыль, все те же клоуны проклинали бы Зака за "посягательство на святое". 



#643 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 22:22

Пока все пишут отзывы в прозе, я публикую отзыв в поэзии кедра

Итак.

Стихи  - Андрей Князев

Музыка - Михаил Горшенев
Вокал - Михаил Горшенев
Операторская работа  - Зак Снайдер
Монтаж  - Жена Фильмушника

Режиссер - Фильмушник

Встречайте FilmushnikCut!

Что до предыдущей версии от Заче, то 

Кино + Нихуево



#644 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 22:40

 

4.Пожарнов зараженный радиацией недалеко от Москвы - отчетливо помню,что в версии 2017 был Чернобыль   :facepalm:

 

Не понимаю, почему все возмущаются Пожарновым. Я что-то не наблюдаю на картах мегаполисов Метрополиса и Готэма, стоящих на разных берегах реки, но почему-то никто не возмущается.

 

 

 

Да вообще фиолетово, понятно, что это фантазия создателей, вопрос в другом зачем менять предыдущее никому не говорящее название, на другое ничего не говорящее название никак не влияющее на сюжет и не имеющее логики.Это как если бы было 2 версии "Терминала" с Хэнксом (для США и для остального проката), в одной Кракожиа страна Восточной Европы, в другой какой-нить Краказия недалеко от границ РФ.

 

Дык, когда не до чего больше докопаться - докапывайся до столба. Ясно же, что будь это Чернобыль, все те же клоуны проклинали бы Зака за "посягательство на святое". 

 

Ключевое - в обоих версиях было, место было заражено радиацией и покинуто, - так что Чернобыль как раз логичен.



#645 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 22:47

Пока все пишут отзывы в прозе, я публикую отзыв в поэзии кедра

 

Отлично. Респект и уважуха.


Изменено: Jerry-a-Konel, 03 Апрель 2021 - 22:48

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#646 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 00:43

Ключевое - в обоих версиях было, место было заражено радиацией и покинуто, - так что Чернобыль как раз логичен.

То чувство, когда пациент рассуждает о географической достоверности с позиции "логики" в фильме, где есть Метрополис, Готэм, Темискира и Атлантида.  



#647 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 01:10

 

Ключевое - в обоих версиях было, место было заражено радиацией и покинуто, - так что Чернобыль как раз логичен.

То чувство, когда пациент рассуждает о географической достоверности с позиции "логики" в фильме, где есть Метрополис, Готэм, Темискира и Атлантида.  

 

C языка снял, я тоже охуевал в некоторых рецензий что они вздумали Чернобыль перенести близ Москвы, когда в этой вселенной существуют города которых нет в природе)



#648 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 01:33

 

Ключевое - в обоих версиях было, место было заражено радиацией и покинуто, - так что Чернобыль как раз логичен.

То чувство, когда пациент рассуждает о географической достоверности с позиции "логики" в фильме, где есть Метрополис, Готэм, Темискира и Атлантида.
 

 

Ты доктор что-ли?Кто пациент?Чего пациент? Конкретней пожалуйста. Для особо одаренных повторюсь:

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Да вообще фиолетово, понятно, что это фантазия создателей, вопрос в другом зачем менять предыдущее никому не говорящее название, на другое ничего не говорящее название никак не влияющее на сюжет и не имеющее логики.Это как если бы было 2 версии "Терминала" с Хэнксом (для США и для остального проката), в одной Кракожиа страна Восточной Европы, в другой какой-нить Краказия недалеко от границ РФ.[/color]

 

Про логику - исходя из вышенаписанного - если все фантазия создателей и требовать ее от комикса - бред.Тогда должно быть так: хуй, театр, сковорода - ну и что сковорода, я так вижу и логики тут нет.



#649 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 01:48

Опубликованное фото

 

как-то так....



#650 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 01:59

Ценить одну только деконструкцию - как-то однобоко.



#651 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 02:07

Оставим за скобками весь срач и претензии, обоснованы они или нет, и перейдем к расизму. Вас не бесит ебало Киборга? Есть красивые, фактурные, запоминающиеся негры. Джексон, Эльба, Чидл, Уитакер, оба Вашингтона, Боузман, Джордан (тот, который Крид, а не баскетболист), Смит, Лоуренс, Мерфи. Да даже Маки, хоть и слабее. А Фишер кажется слеплен из всех африканцев одновременно, настолько невыразительная лишенная индивидуальности морда. Как персонажи аниме, которым красят волосы в разный цвет, чтобы их различать.

Ну и железная часть его ебала. А почему она просто надета поверх головы? Я понимаю, если бы она убиралась. Но нет. Она не съемная, съемная остальная часть шлема, которая в бою закрывает голову полностью. То есть эта приварена к куску головы, или заменяет его. Но. Эммм. Вот Терминатор два. Там кожу, без всякого графона, показали растущей на металле. Вот еще более древний Робокоп, там кожа натянута на металл. И то, и то смотрится убедительно. В это веришь. А вот ведро, которое надето ровно на кучерявые волосы Фишера, не потревожив их. Между кучеряшками и ведром при этом нет ни голой кожи шрама, ни спайки плоти и железа, нихуя. Кажется, что прическа так и уходит целая под шлем (который не шлем, раз он не снимается).

У меня к Снайдеркату претензий вагон, но вот эти две раздражают при каждом появлении в кадре. Максимально так сказать бесячие. И понятное дело, что это субъективщина, особенно невыразительно ебало.


Изменено: Jobon, 04 Апрель 2021 - 02:40

Обитель зла - полюбишь и козла.


#652 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 09:57

В своем первом отзыве, я тоже задавался вопросом, почему не ЧернобыльПрипять. Но если подумать, то все просто.
В реальной зоне отчуждение рад. фон по большей части в норме и дохрена народу, как тех кто там работает, так и тех кто просто шароебится.
А для сюжета нужна безлюдная зона в которую никто не суется и по периметру расставлены такие знаки:
Опубликованное фото

#653 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 10:12

В своем первом отзыве, я тоже задавался вопросом, почему не ЧернобыльПрипять. Но если подумать, то все просто.

Проще некуда. "Там" абсолютно поебать на локацию. Вы разве не знали, что вся Россия радиоактивная? Это только на руа задаются этим бессмысленным вопросом.

 

Чернобыль не упомянут только потому, что события происходят в вымышленной вселенной со всякими Готемами, Метрополисами и прочим.


Изменено: Lefty, 04 Апрель 2021 - 10:18


#654 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2021 - 12:10

В своем первом отзыве, я тоже задавался вопросом, почему не ЧернобыльПрипять. Но если подумать, то все просто. В реальной зоне отчуждение рад. фон по большей части в норме и дохрена народу, как тех кто там работает, так и тех кто просто шароебится. А для сюжета нужна безлюдная зона в которую никто не суется и по периметру расставлены такие знаки:  

Сча те ребята разъяснят, что не бывает такого, что "никого не было в радиактивной зоне, там контроль, купол бы обнаружили сразу".



#655 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2021 - 12:56

 

 

До событий из Аквамэна?

 

Конечно это до Аквамена.

 

Это не просто до событий, это видимо еще до сценария самого сольника, т.к. в этом плане полный швах если пытаться привязать события одного к другому, я думаю, было бы время и деньги, ЗАК бы подправил, и к сожалению и у него, Аква как-то не раскрыт и вообще не пришей. Наверное, единственное что немного расстроило в его Лиге и хотелось бы побольше расчлененки, а то чет прям R не особо тут и блещет. .


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#656 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 00:24

Тут Крис Террио высказался о том, как студия мешала, торопила, чем загнала всех в адок, который вышел с этим проектом.  

Террио подчеркнул, что порядок выхода фильмов в киновселенной DC навязали «сверху», никак не консультируясь с ним. Он уверен, что если бы студия хотела раскрыть мир супергероев как следует, сольные фильмы о персонажах должны были бы выйти до «Лиги».

 

Сценарий «Чудо-женщины» даже не был закончен, когда я писал «Лигу справедливости». Образ Чудо-женщины я создавал на основе того, что было в «Бэтмене/Супермене». Темискиры тогда не существовало. Я вообще не видел ни одной страницы из того сценария. Я был не в курсе, могут ли люди говорить под водой. Мне приходилось спрашивать, потому что я не знал, можно ли вписать подводные сцены с Акваменом и жителями Атлантиды. Всё приходилось делать с нуля, сольных фильмов не было.

В «Лиге» нужно было представить сразу трёх персонажей, да ещё и задать мифологию для всей вселенной DC. А ещё мне надо было воскресить Супермена, потому что в прошлом фильме он умер. Я просто не понимаю, как можно успеть всё это, уложившись в два часа хронометража. Наверное, фильм 2017 года доказывает, что сделать это было невозможно.

 

Кинотеатральная версия фильма, вышедшая в 2017-м — это акт вандализма. Зак, наверное, слишком хорошо воспитан, и не станет такого говорить, в отличие от меня.

 

Людям многое не нравится и в этой версии фильма. Они жалуются на хронометраж, жалуются на то, как раскрыты некоторые персонажи. Но я могу это принять, ведь это действительно критика в адрес моей работы.

Пусть зрители ругают кино, но они хотя бы ругают ту версию, которую сделали мы с Заком.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#657 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 081 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 02:00

И еще от него

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Крис Террио наконец нарушил молчание и высказался о фильмах DCEU[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Лауреат Оскара за сценарий к «Операции Арго» устал от ненависти хейтеров, и он также презирает то, что случилось с фильмами DC, над которыми он работал. В течение пяти лет Крис Террио молчал о своей работе над фильмами «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости», несмотря на то, что презрение критиков и некоторых фанатов усугубляло и без того болезненные закулисные воспоминания. Хуже всего было то, что он соглашался со многими их жалобами.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Он описал фильмы, которые Warner Bros. выпустили в кинотеатры в 2016 и 2017 годах как бессвязные осечки, подорванные корпоративным вмешательством, плохим планированием франшизы и губительными к тону картин решениями, в которых приоритет был отдан дорогостоящим VFX-эпизодам, а не последовательному повествованию. Террио считает, что режиссерские версии обоих фильмов Зака Снайдера гораздо сильнее театральных релизов.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]В эксклюзивном, обширном интервью Vanity Fair сценарист сказал, что Снайдер Кат «Лиги справедливости», недавно выпущенный в качестве четырехчасового фильма на HBO Max, исправил своего рода кинематографическую ошибку, допущенную руководством Warner Bros.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]"Театральная версия 2017 года была актом вандализма", - сказал Террио. - "Зак, может, слишком джентльмен, чтобы так говорить, но я нет".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Террио впервые присоединился к DC Extended Universe чтобы переписать сценарий Дэвида С. Гойера к «Бэтмену против Супермена», потому что Бен Аффлек (режиссер «Арго») испытывал некоторые сомнения в проекте.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]"Я думаю, что студия привлекла меня, чтобы успокоить Бена Аффлека, потому что они подумали: хорошо, хорошо, у нас есть эта кинозвезда, которая не очень охотно это делает, так почему бы нам не привлечь его парня?" - сказал Террио.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Сценарист усердно пытался понять воюющих между собой героев фильма, превратив их борьбу в метафору разделенной Америки, одновременно пытаясь исправить элементы, которые он счел бессмысленными или оскорбительными. Затем официальные лица студии потребовали вырезать 30 минут из театральной версии, скорее всего, потому что более короткое время показа означает большее количество сеансов, что часто приводит к увеличению кассовых сборов. Террио сказал, что это действие саботировало повествование.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]"Если убрать 30 минут из «Арго», как это было убрано из «Бэтмена против Супермена», это вообще не имело бы никакого смысла. Критики сказали бы: "Какой ленивый сценарий", что у персонажей нет мотивации, и он непоследователен", - сказал Террио. - "И я бы с ними согласился".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]По его словам, даже название «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» было катастрофой, что заставило зрителей закатить глаза на фильм задолго до его выхода.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Террио надеялся, что «Лига справедливости» принесет больше удовольствия. Как же он ошибался.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]После просмотра версии Джосса Уидона Террио почувствовал такое отвращение, что ему захотелось убрать свое имя из фильма. Особенно его возмутило то, что трагичный герой Рэя Фишера (Киборг), арку которого сам актер помог создать, был отодвинут на второй план.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]После долгих лет молчания Фишер уже несколько месяцев открыто заявляет о своем негативном опыте создания «Лиги справедливости». Теперь Террио делает то же самое. Он сказал, что сдерживал свои чувства по поводу театральных версий, чтобы не навредить актерам и съемочной группе. Теперь, когда режиссерские версии фильмов Снайдера доступны для публики, Террио наконец-то рассказывает о том, как все изначально пошло не так.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]"Я так счастлив, что все эти тысячи художников и ремесленников по всему миру наконец-то могут показать свои работы публике, и весь труд, что Зак и актеры вложили в это дело, теперь может быть оценен по достоинству. Это своего рода подарок, который мы получили от HBO Max, еще несколько лет назад это было бы невозможно".[/color]

 



#658 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 697 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 23:40

Очень рад, что справедливость восторжествовала и что мечты миллионов осуществились. Это так редко бывает в мире.

 

Фильм Уидона понравился больше. Ненамного, но всё же.

 

Пре-кредитс секвенс с двумя пацанами и Суперменом, и как это обрывается - каждый раз ножиком по сердцу.

 

Фильм кажется более плотным, сжатым.

 

У Снайдера какой-то нескончаемый экшен. Если вам дадут не один торт, а три торта, - вряд ли ваше удовольствие станет больше.

 

Но вообще, снайдеркат, разумеется, очень хорош. 



#659 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 00:53

Опубликованное фото



#660 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 01:36

Опубликованное фото

То есть вот зачем иногда нужно слоу-мо


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru