Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Асока / Ahsoka


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
186 ответов в теме

#21 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2023 - 16:48

Как фанат "Повстанцев" - я в восторге. Гера, Сабин, Чоппер, Эзра и Траун (которого предусмотрительно показали только со спины) в лайв-экшне. Кроме этого, колоритный Рэй Стивенсон, поединки на световых мечах - выглядит отлично.


Изменено: MyrddraaL, 07 Апрель 2023 - 16:49

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#22 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2023 - 10:00

что то я в край уже запутался) Асока и Мандолорец по хронологии идут после смерти Вейдера?



#23 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2023 - 11:43

Альтернативный ролик (экранка)

 

https://vk.com/redhe...45404816_273283


Изменено: SeverNord, 09 Апрель 2023 - 13:21

I lived alone but I was only coming back to you.

#24 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2023 - 21:32

что то я в край уже запутался) Асока и Мандолорец по хронологии идут после смерти Вейдера?


Да.

Это же... спам


#25 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2023 - 23:57

что то я в край уже запутался) Асока и Мандолорец по хронологии идут после смерти Вейдера?

Ну, если ты смотрел "Мандалорца", то как можно было не понять, что действие после смерти Вейдера происходит?

 

По самому трейлеру, то это дичайший восторг, просто супер всё!

 

Уже писал в отдельной теме, но тёмная джедайка, мне прямо очень зашла, да и остальные все красотки на месте. Заходил на главную комменты почитать, а там, как в свинарнике "фемки фемок поганяют", ну что за люди?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#26 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 09:31

 

 

Ну, если ты смотрел "Мандалорца", то как можно было не понять, что действие после смерти Вейдера происходит?

Ну вот по первому сезону ваще не понятно) Какой это Бэйби Йода, Мандалорец ходит туда сюда с ним. 

Второй не смотрел.

Вот сейчас думаю начать смотреть мульты для погружения в лор) А то кроме фильмов не смотрел ничего.



#27 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 11:01

 

 

 

Ну, если ты смотрел "Мандалорца", то как можно было не понять, что действие после смерти Вейдера происходит?

Ну вот по первому сезону ваще не понятно) Какой это Бэйби Йода, Мандалорец ходит туда сюда с ним. 

Второй не смотрел.

Вот сейчас думаю начать смотреть мульты для погружения в лор) А то кроме фильмов не смотрел ничего.

 

ну там же не единожды говорят про осколки и крах империи. Ну перед вторым сезоном "Мандалорца" мультфильмы наверное стоит глянуть, но для понимания отдельных серий хватит "Войн клонов"


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#28 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 11:39

Придется "Повстанцев" смотреть. Выглядит сочно. Зеленная Мэри-Элизабет опять же.
Старшой Микельсон в роли этого вашего Трауна. Рэй Стивенсон в роли бородатого Ситха.  Вводные хорошие. 

Можно будет нормальный сюжет, да?  
 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#29 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 12:35

Так вот, с чего стоит начать, тк не знаю даже истории Асоки и прочих. Сериал буду смотреть, тк Розарио оч нравится) 



#30 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 12:56

Не ну если историю Асоки. То сначала "Воины клонов" для которых ее и придумали. Там она прошла путь от раздражающего падава, до достойного персонажа с хорошими сюжетными арками.
В "Повстанцах" она вроде уже постарше (еще не milf, но уже не teen)

Но это все пожеланию. Наверно можно и видео на ютубе навернуть.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#31 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 15:50

Серьезный бородатый дядя с красным мечом это наверно Кабот. Один из немногих нормальных джедаев с не просто своим мнением, а еще и с позицией.

Сериал одной картинкой- голограммой: 4 персонажа - две красивых властных женщины, принимающих решения и два урода.

Заложенная идея о противостоянии сильных и независимых женщин на воинской службе и спермобаков-дегенератов.

Изменено: Thrawn, 10 Апрель 2023 - 15:51


#32 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2023 - 21:02



I lived alone but I was only coming back to you.

#33 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2023 - 21:17

Последняя роль Рэя Стивенсона. Будет интересно глянуть - всё таки у мужика есть харизма и стать.



#34 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2023 - 03:22

Асока выросла и превратилась в такую специфическую тетю с явными приметами садиста-социопата. Ножичком по горлу и в колодец для неё проще, чем в туалет сходить. Это замечательные герои нашего времени, на которых неокрепшему разумом подрастающему поколению стоит ровняться.

#35 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2023 - 14:56

Да, молодёжь ныне исключительно развращенная, потеряла все моральные  ориентиры. В наше время герои были другие. Вот например, Люк, который по наущению голосов в голове взорвал военный объект с миллионами служащих.... Или Энакин, который возглавил нападение на престижную религиозную школу, порубив первоклашек....ой

Да, наверное дело все таки не в "нашем времени".


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#36 Charlie D.

Charlie D.

    4

  • Посетитель
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2023 - 18:34

 

 

Вот например, Люк, который по наущению голосов в голове взорвал военный объект с миллионами служащих

От осинки не родятся апельсинки. 

Трейлер не понравился.  



#37 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2023 - 17:01

все очень банально и попсово, только Рэй (его небось вообще мало) и Розка могут и вытащить и то опять везде сильные и независимые, ну только потому что должны быть...фраза "Anakin spoke highly of you!", просто убила, ага так и будет закомплексованый и эгоцентричный Анакин о ком-то highly говорить, кроме как о себе) 


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#38 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2023 - 17:21

Ну так это же его собственный падаван. Конечно же Энакин если и может кого-то обучить то только превосходно. Это ж считай его личное достижение, по его мнению.



#39 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2023 - 17:25

Как сказать что не смотрел Войну клонов, не говоря, что не смотрел Войну клонов.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#40 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2023 - 22:20

Асока выросла и превратилась в такую специфическую тетю с явными приметами садиста-социопата. Ножичком по горлу и в колодец для неё проще, чем в туалет сходить. Это замечательные герои нашего времени, на которых неокрепшему разумом подрастающему поколению стоит ровняться.

Что у тебя с психикой, приятель? (с) Джей и молчаливый Боб


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru