Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Фоллаут / Fallout


  • Please log in to reply
206 replies to this topic

Poll: Фоллаут / Fallout (51 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (40 votes [78.43%])

    Percentage of vote: 78.43%

  2. Стерильно (8 votes [15.69%])

    Percentage of vote: 15.69%

  3. Говно (3 votes [5.88%])

    Percentage of vote: 5.88%

Vote Guests cannot vote

#101 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,436 posts

Posted 16 April 2024 - 22:51

 

Отрезанный палец можно просто пришить, и  он сразу работает как новый, причем можно взять чужой гнилой - ну ок...
Я сначала думал, что это альтернативные 60е до войны, поэтому черные тетки в топе корпорации смешили, но оказывается это 2070е... ну ок...

Причем самый упоротый рептилоид внезапно именно черная жена Гогинса. Пустили козла в огород, потомки рабов бодро вписались в ряды элитариев. Что в принципе реалистично.

В целом же неплохо, но не супер. Может дальше развернутся.

 

В Сериале как и в фалауте альтернативная история где то 2200 какие то (события сериала), Ядерная война началась в 2070е и только через 100 лет начали открываться первые убежища. А сериал начинается после всех событий игр.


Edited by ZAUR, 16 April 2024 - 22:52.


#102 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 957 posts

Posted 16 April 2024 - 23:12


I lived alone but I was only coming back to you.

#103 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 479 posts

Posted 16 April 2024 - 23:16

Удивительно, на дворе 2070й, а социо-культурная жизнь выглядит так же как и 100 лет назад: та же одежда, те же машины, те же фильмы, та же музыка (только черных почему-то стали в элитарии пускать). А всё почему? Видимо потому что не изобрели транзисторы. Оттого нет толп идиотов пялящихся с утра до ночи в экранчики на сиськи и котиков, баб выкладывающих жопы в инстаграмм, тверкающих в тиктоке, телебонькающих на онлифансе, безлимитных потоков прона, толп идиотов несущих на ютубе свой бред в массы... Похоже что вся социо-культурная деградация нашего мира завязана на чертовы транзисторы! Я считаю их надо запретить, как в мире Дюны запретили ИИ!!!



#104 Breeze

Breeze

    10

  • Посетитель
  • 600 posts

Posted 17 April 2024 - 01:19

1 - я серия - Твоя жена кричит когда вы сексом занимаетесь???
- Да, когда член о занавеску вытираю - это пять :rofl:  - сценаристы знают этот анекдот ???, нуу суууки.

Герои: Люси - ну милая лупоглазка такая, залезет в любую "жопу" без мыла со своей детской непосредственностью, а няшность позволит даже пальчик заполучить обратно, хоть и подгнивший

Максимус - тормоз и увалень, мне показался похож сильно на молодого Дензела Вашингтона, бровки домиком, молчание в кадре, но в общем пойдет. Вообще послушники с этой торбой - расходка ходячая, рыцари там походу все над ними изгаляются.

Говард Купер (Гуль) - заебатый солдат-актер-убийца, не показана точка бифуркации (хотя может в следующем сезоне будет) , когда он стал ГУЛЕМ, и не совсем понятен момент поиска его семьи, так как в 1 серии нам показывают события после развода с женой (там про алименты говорят на детском празднике) и взрыв происходит у них на глазах с дочерью, т.е. далеко уехать они не могли (по логике он должен знать, что с дочкой произошло ).

Норм - такой детектив ходячий, забавный, и мозг БАДА в 31 повеселил конечно, ты должен стоять неподвижно .

Сюжет - основной квест - найти отца (Маклахлен) и побочка (найти и принести голову в обмен на батю) . Антуражи и локации интересные, мало NPC и всяких мутантов, каннибалов, супер-мутантов, гулей и т.д. Кровищи достаточно - стрельба в Филли, да и нападение Братства на обсерваторию с Моллдейвер .

Мне понравилось.

КИНО

 

П.С. А че эта усатая баба в послушниках - трансгендер?



#105 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1,398 posts

Posted 17 April 2024 - 02:04

 

Говард Купер (Гуль) - заебатый солдат-актер-убийца, не показана точка бифуркации (хотя может в следующем сезоне будет) , когда он стал ГУЛЕМ, и не совсем понятен момент поиска его семьи, так как в 1 серии нам показывают события после развода с женой (там про алименты говорят на детском празднике) и взрыв происходит у них на глазах с дочерью, т.е. далеко уехать они не могли (по логике он должен знать, что с дочкой произошло ).

 

П.С. А че эта усатая баба в послушниках - трансгендер?

 

Да скорее всего банальщина агент Маклахлан, пообещал позаботится о семье Гогинса в убежище, тем более его жена шишка там, а его самого кинули, или что-то в этом роде вот он их и ищет, скорее всего они или в заморозке, или считают что он сам помер и не ищут его, возможно жена того уже, а дочь выросла.

 

Ну она просто видимо, бабенка которая захотела стать солдатом и тд..такая бой баба, хотящая стать настоящим солдатом. А актриса да, она типа транс не бинарная и тд, но т.к. видимо гормоны еще не до концп добили ее девочкость, будет считаться у нас актрисой )


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#106 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 posts

Posted 17 April 2024 - 09:01

А мне кажется, эта черная бабка, которую начальницей убежища сделали либо жена его, либо дочь.


Edited by Коломбо, 17 April 2024 - 09:02.


#107 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,298 posts

Posted 17 April 2024 - 09:48

Ну как бы его жена там, судя по совещанию, весьма высокое положение занимала в Волт-Тек, и если следовать логике сериала, то заморожена "до лучших времен" как и все топы. Вопрос по дочери, ее скорее всего тоже, а вот папа-алиментщик в пролете. Герой Маклахлана мелкая сошка, потому хоть и заморозился, но тока как расходник для управления убежищем.

С ВолтТековскими и иже корпоративными понятно что было. Мне больше интересно как Молдейвер до времени событий сериала дотянула. Особенно с учетом того, что во время Новой Калифорнийской она уже бегала вовсю, а не в холодильнике сидела. Правда есть сомнения, что к ней вернутся теперь, вообще перс оч слабо раскрытый вышел, хотя и очень интересный и противоречивый.



#108 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1,575 posts

Posted 17 April 2024 - 10:02


Встречный вопрос: а что, трудно перейти по ссылке?
Я веду свой текстовый и видеоблог и заинтересован в просмотрах именно на своих ресурсах. К тому же на ЯД статья с картинками.

Ну, было бы неплохо для начала товар лицом показать. Продублировать текст ссылкой на оригинал. Коли там достойный материал, то не влом и пройти по ссылке, дабы автора поддержать. А коли сам автор не считает нужным сделать красиво, а тыкает пустыми ссылками, то и мне там делать нечего. ИМХО.
Во-первых «товар лицом» я показывал 100500 раз, я на этом форуме с 2014 года.
Во-вторых, многие юзеры кгф не испытывают таких проблем, переходя по ссылкам (я это понимаю по лайкам на мои сообщения сообщениям со ссылками).
В-третьих, ты потратил больше времени на эту переписку. Не хочешь - не читай, мне об этом знать необязательно.

Удивительно, на дворе 2070й, а социо-культурная жизнь выглядит так же как и 100 лет назад: та же одежда, те же машины, те же фильмы, та же музыка (только черных почему-то стали в элитарии пускать). А всё почему? Видимо потому что не изобрели транзисторы. Оттого нет толп идиотов пялящихся с утра до ночи в экранчики на сиськи и котиков, баб выкладывающих жопы в инстаграмм, тверкающих в тиктоке, телебонькающих на онлифансе, безлимитных потоков прона, толп идиотов несущих на ютубе свой бред в массы... Похоже что вся социо-культурная деградация нашего мира завязана на чертовы транзисторы! Я считаю их надо запретить, как в мире Дюны запретили ИИ!!!

Это же сарказм, да?

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#109 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 posts

Posted 17 April 2024 - 11:45

Ну как бы его жена там, судя по совещанию, весьма высокое положение занимала в Волт-Тек, и если следовать логике сериала, то заморожена "до лучших времен" как и все топы. Вопрос по дочери, ее скорее всего тоже, а вот папа-алиментщик в пролете. Герой Маклахлана мелкая сошка, потому хоть и заморозился, но тока как расходник для управления убежищем.
С ВолтТековскими и иже корпоративными понятно что было. Мне больше интересно как Молдейвер до времени событий сериала дотянула. Особенно с учетом того, что во время Новой Калифорнийской она уже бегала вовсю, а не в холодильнике сидела. Правда есть сомнения, что к ней вернутся теперь, вообще перс оч слабо раскрытый вышел, хотя и очень интересный и противоречивый.

Так дочь на момент взрыва с отцом же была на этом детском празднике. Так что, по идее, она либо такой же гуль, либо Гоггинсу удалось ее в убежище как-то спрятать.

#110 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,116 posts

Posted 17 April 2024 - 12:02

Оффтоп:

Это же сарказм, да?

 

Постирония


Особенно енот!


#111 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 185 posts

Posted 17 April 2024 - 12:53

Приятно видеть людей, которые воспринимали сериал головным мозгом, а не спинным. Это я к примеру про выше, когда камрад заметил фразу про алименты и то что показали в последней серии.

Не все ещё стали примитивами поглощая современный продукт. 



#112 Breeze

Breeze

    10

  • Посетитель
  • 600 posts

Posted 17 April 2024 - 14:25

Встречный вопрос: а что, трудно перейти по ссылке?

Я веду свой текстовый и видеоблог и заинтересован в просмотрах именно на своих ресурсах. К тому же на ЯД статья с картинками.

 

 

 

 

Во-первых «товар лицом» я показывал 100500 раз, я на этом форуме с 2014 года.
Во-вторых, многие юзеры кгф не испытывают таких проблем, переходя по ссылкам (я это понимаю по лайкам на мои сообщения сообщениям со ссылками).
В-третьих, ты потратил больше времени на эту переписку. Не хочешь - не читай, мне об этом знать необязательно. 

 

 

 

Оффтоп:
Дуров ты ли это? Я всегда думал,что свой ресурс - это доменное имя+хостинг+контент, - которое сам оплачиваешь, а не чужая площадка, где мысли свои постишь, а ЯД - шляпа шляпная. Ну и вставили бы свою рецензию в топик, кого заинтересовало - прошли бы по ссылке. ЧСВ у Вас каанеш
:shok:



#113 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,298 posts

Posted 17 April 2024 - 14:39

Так дочь на момент взрыва с отцом же была на этом детском празднике. Так что, по идее, она либо такой же гуль, либо Гоггинсу удалось ее в убежище как-то спрятать.

 

 

Ну коли взрывной волной не порвало, стало быть взрыв оба пережили. Гулем не в момент становятся, а за долгие годы в пустоши. И малую он после взрыва мог передать мамаше для того, что ее в убежище забрали, что логично с его стороны. Ну а доза радиации хапнутая - есть антирадин же)



#114 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1,575 posts

Posted 17 April 2024 - 14:42

 

Встречный вопрос: а что, трудно перейти по ссылке?

Я веду свой текстовый и видеоблог и заинтересован в просмотрах именно на своих ресурсах. К тому же на ЯД статья с картинками.

 

 

 

 

Во-первых «товар лицом» я показывал 100500 раз, я на этом форуме с 2014 года.
Во-вторых, многие юзеры кгф не испытывают таких проблем, переходя по ссылкам (я это понимаю по лайкам на мои сообщения сообщениям со ссылками).
В-третьих, ты потратил больше времени на эту переписку. Не хочешь - не читай, мне об этом знать необязательно. 

 

 

 

Оффтоп:
Дуров ты ли это? Я всегда думал,что свой ресурс - это доменное имя+хостинг+контент, - которое сам оплачиваешь, а не чужая площадка, где мысли свои постишь, а ЯД - шляпа шляпная. Ну и вставили бы свою рецензию в топик, кого заинтересовало - прошли бы по ссылке. ЧСВ у Вас каанеш
:shok:

 

Оффтоп:
Во-первых, ты доебался до фигуры речи. Свой ресурс = ресурс, где у меня есть свой канал, на котором я пощу свой контент. Тебе стало сейчас легче? 

 

Во-вторых, твоё оценочное суждение насчёт платформы ЯД можешь засунуть себе в жопу и прокрутить там несколько раз, потому что твоё мнение о площадке в данном случае ебёт только тебя, так пусть это будет не просто фигуральное выражение. Но если развивать этот тейк, то за сутки с небольшим на шляпе шляпной мой текст прочитали 5,5к раз. Этот форум мне не даст и 10% от такой аудитории.

 

В-третьих, повторю для особо одарённых: я на форуме 10 лет. Так что те, кто меня знают, переходят по моим ссылкам и читают/смотрят мои статьи/ролики. На ютубе, к примеру, я вижу, с какого ресурса переходят к моим роликам. Переходов с этого форума достаточно, чтобы я понимал, что мои ссылки открывают.

 

В-четвёртых, то, что ты назвал ЧСВ, я называю менеджментом. Я делаю контент, чтобы его читали и смотрели, не нарушая при этом правила данного форума. Если ты не хочешь переходить по моим ссылкам, ок, ты просто не мой зритель/читатель. А уж как мне работать с аудиторией я и без тебя разберусь.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#115 Breeze

Breeze

    10

  • Посетитель
  • 600 posts

Posted 17 April 2024 - 14:57

 

 

Встречный вопрос: а что, трудно перейти по ссылке?

Я веду свой текстовый и видеоблог и заинтересован в просмотрах именно на своих ресурсах. К тому же на ЯД статья с картинками.

 

 

 

 

Во-первых «товар лицом» я показывал 100500 раз, я на этом форуме с 2014 года.
Во-вторых, многие юзеры кгф не испытывают таких проблем, переходя по ссылкам (я это понимаю по лайкам на мои сообщения сообщениям со ссылками).
В-третьих, ты потратил больше времени на эту переписку. Не хочешь - не читай, мне об этом знать необязательно. 

 

 

 

Оффтоп:
Дуров ты ли это? Я всегда думал,что свой ресурс - это доменное имя+хостинг+контент, - которое сам оплачиваешь, а не чужая площадка, где мысли свои постишь, а ЯД - шляпа шляпная. Ну и вставили бы свою рецензию в топик, кого заинтересовало - прошли бы по ссылке. ЧСВ у Вас каанеш
:shok:

 

Оффтоп:
Во-первых, ты доебался до фигуры речи. Свой ресурс = ресурс, где у меня есть свой канал, на котором я пощу свой контент. Тебе стало сейчас легче? 

 

Во-вторых, твоё оценочное суждение насчёт платформы ЯД можешь засунуть себе в жопу и прокрутить там несколько раз, потому что твоё мнение о площадке в данном случае ебёт только тебя, так пусть это будет не просто фигуральное выражение. Но если развивать этот тейк, то за сутки с небольшим на шляпе шляпной мой текст прочитали 5,5к раз. Этот форум мне не даст и 10% от такой аудитории.

 

В-третьих, повторю для особо одарённых: я на форуме 10 лет. Так что те, кто меня знают, переходят по моим ссылкам и читают/смотрят мои статьи/ролики. На ютубе, к примеру, я вижу, с какого ресурса переходят к моим роликам. Переходов с этого форума достаточно, чтобы я понимал, что мои ссылки открывают.

 

В-четвёртых, то, что ты назвал ЧСВ, я называю менеджментом. Я делаю контент, чтобы его читали и смотрели, не нарушая при этом правила данного форума. Если ты не хочешь переходить по моим ссылкам, ок, ты просто не мой зритель/читатель. А уж как мне работать с аудиторией я и без тебя разберусь.

 

 

Оффтоп:
Тебе бы успокоительных попить. С женой и незнакомыми людьми всегда так разговариваешЬ? И что 10 лет? Тебе медаль на яйцо повесить за это надо?
:facepalm:



#116 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1,575 posts

Posted 17 April 2024 - 15:13

Оффтоп:
Может, сразу определимся: ты дурачок, да?

 

Ты какую-то иную реакцию ожидал после своего доёба по форме и обвинения меня в ЧСВ? Может, надо было извинения тебе принести?

 

Фраза про 10 лет вела к тому, что за это время я сумел себя зарекомендовать с любых сторон и заинтересовать тех, кого я заинтересовал. Если у тебя есть медаль на этот счёт, то давай, но шарить у меня в паху, извини, я тебе не разрешу. Без обид, ладно?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#117 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,298 posts

Posted 17 April 2024 - 15:24

Оффтоп:
Ссылку ты тут не для тех, что тебя 10 лет знает вешаешь. Они твои "творения" давно заценили и либо без оной твой блог посещают, либо давно знают что ловить там нечего. Стало быть ссылка для привлечения свежей аудитории, что возвращает нас к "показу товара лицом". Я собсна по форуму вполне знаю чего там ждать, потому и не пойду. Мне сам факт не нравится. Тут обсуждение сабжа идет. Именно тут. Хочешь поучаствовать - прекрасно. А ссылки налево без нихрена - это тупо неуважение к тем, кто обсуждает продукт именно тут.



#118 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 479 posts

Posted 17 April 2024 - 17:04

Ну коли взрывной волной не порвало, стало быть взрыв оба пережили. Гулем не в момент становятся, а за долгие годы в пустоши. И малую он после взрыва мог передать мамаше для того, что ее в убежище забрали, что логично с его стороны. Ну а доза радиации хапнутая - есть антирадин же)

Тут какая-то сюжетная дыра получается. Мама сама придумала бомбы взорвать, когда следует, а потому должна была бы знать дату и время бада-бума, и ребенка вообще не должно было бы быть с папой в данный момент.

#119 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2,751 posts

Posted 17 April 2024 - 17:21

Ну там явно еще какой-то флэшбек упущен (а то и не один), с дочкой и мамой-корпоративной-акулой. Не все сразу )



#120 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,298 posts

Posted 17 April 2024 - 17:22

Таких дыр много, но не сильно критичны. Тут же, как вариант, план был жахнуть первыми, но пока готовились, то коммунисты могли и сами джобнуть первыми, не дожидаясь. Вероятность далеко не нулевая.


Edited by FANtic, 17 April 2024 - 17:22.



2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru