Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фоллаут / Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
195 ответов в теме

Опрос: Фоллаут / Fallout (43 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (36 голосов [83.72%])

    Процент голосов: 83.72%

  2. Стерильно (4 голосов [9.30%])

    Процент голосов: 9.30%

  3. Говно (3 голосов [6.98%])

    Процент голосов: 6.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 19:15

Досмотрела последние две серии, отличный получился сезон. Троица героев прекрасная. Человек и гуль Гоггинс занимает безраздельно первое место и все медали, сцены с ним можно пересматривать и пересматривать, лучшие конечно - как перед убийством дичающего гуля он вдохновляет его вспомнить лучшие времена, как убивает мальчишку, чтобы тот не мстил в будущем, никакого вам киношного благородства в стиле «я буду ждать, когда ты меня найдешь»  :watching:Хорошо так приземляет его абсолютно киношную крутость) ну и плюс функция проводника в прошлое ему также удалась. 

Максимус тоже отличный. Весь сезон он напоминал мне горе-рыцаря Пателя из «Зеленого рыцаря» тем, как стрёмно и неуклюже, и тем самым неоднозначно, у него выходит рыцарство, и тем интереснее было за ним наблюдать. А в финале он попадает в классическую абсурдную ситуацию для войны, описанную уже много раз, - желая мирной спокойной жизни, он по воле случая оказывается в том месте и окружении, которые называют его героем и славят. Интересно посмотреть, каким он будет дальше.

Люси - ходячая милота, не всегда интересная, но без нее все таки никак. 
В целом все основные названные вопросы закрыты, и герои отправляются в дальнейшее путешествие по миру. В первых сериях мне не очень нравилась пародийность и кукольность убежищ и их жителей, но история (по крайней мере ее часть) раскрылась и стало интересно. Еще пожалуй, баланс черного юмора и саспенса не особо приходится мне по вкусу, но все равно было смешно и жутко в тех эпизодах, где этому полагалось быть.

Кино + Нехуево.



#122 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 19:56

как перед убийством дичающего гуля он вдохновляет его вспомнить лучшие времена

Чем проявляет истинный гуманизм и милосердие. У перса Гогинса на самом деле большое и доброе сердце. А вот последовавшая истерика инкубаторской с морализаторством раздражала. Как и ее еще более тупой поступок в медпункте. Но в конце ГГ повторит поступок Гогинса. Дуга характера и всё такое.


Изменено: AndrVigin, 17 Апрель 2024 - 19:57


#123 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 20:08

 

как перед убийством дичающего гуля он вдохновляет его вспомнить лучшие времена

Чем проявляет истинный гуманизм и милосердие. 

Ну я все же сказала бы, что пока только в этом конкретном случае. В остальном в этом сезоне он действует жестко из соображений выживания. 



#124 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 20:08

Maximus BADASS  :good: 


Изменено: volt89, 17 Апрель 2024 - 20:10


#125 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 20:36

Оффтоп:
Может, сразу определимся: ты дурачок, да?

 

Ты какую-то иную реакцию ожидал после своего доёба по форме и обвинения меня в ЧСВ? Может, надо было извинения тебе принести?

 

Фраза про 10 лет вела к тому, что за это время я сумел себя зарекомендовать с любых сторон и заинтересовать тех, кого я заинтересовал. Если у тебя есть медаль на этот счёт, то давай, но шарить у меня в паху, извини, я тебе не разрешу. Без обид, ладно?

 

Оффтоп:
Дурачок здесь только ты, заметь, тебя никто не оскорблял или твою рецензию на сериал не засирал, тебя спросили, а почему нельзя здесь выложить - дальше ты настрочил - да Я, Я , Я - 10 лет ебал/воевал на форуме (меня знает каждая собака) и все в таком духе, свой ресурс и блог и т.д. Ты вообще не отдупляешь что-ли??? -, сначала пишешь, что мне надо там вставить в жопу, прокрутить, потом про гениталии свои -  :hi: Ты там аккуратнее, биополярка она такая.

 

 

Оффтоп:
Во-первых, ты доебался до фигуры речи. Свой ресурс = ресурс, где у меня есть свой канал, на котором я пощу свой контент. Тебе стало сейчас легче? 

 

 

 

Во-вторых, твоё оценочное суждение насчёт платформы ЯД можешь засунуть себе в жопу и прокрутить там несколько раз, потому что твоё мнение о площадке в данном случае ебёт только тебя, так пусть это будет не просто фигуральное выражение. Но если развивать этот тейк, то за сутки с небольшим на шляпе шляпной мой текст прочитали 5,5к раз. Этот форум мне не даст и 10% от такой аудитории.

 

В-третьих, повторю для особо одарённых: я на форуме 10 лет. Так что те, кто меня знают, переходят по моим ссылкам и читают/смотрят мои статьи/ролики. На ютубе, к примеру, я вижу, с какого ресурса переходят к моим роликам. Переходов с этого форума достаточно, чтобы я понимал, что мои ссылки открывают.

 

В-четвёртых, то, что ты назвал ЧСВ, я называю менеджментом. Я делаю контент, чтобы его читали и смотрели, не нарушая при этом правила данного форума. Если ты не хочешь переходить по моим ссылкам, ок, ты просто не мой зритель/читатель. А уж как мне работать с аудиторией я и без тебя разберусь.

 

 

 

Оффтоп:
Ну и зачем тогда постить ссылки на свою страницу здесь, залил бы отзыв и в подписи поставил бы еще больше рецензий по ссылке - заходите господа и дамы - всем рад. Короче - блохер ты и вскукарек :spiteful: 



#126 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 21:11

Breeze, Fantic, я хз че вы на Клауса накинулись (он же Пользователь силы, он же Crosshair и много кто еще). Чувак пишет хорошо, двигает свой блог, я сам раньше пописывал, тока на тему спорта. Прекрасно знаю, как пиздец сложно собрать подписчиков без рекламы и кликбейта, че бы не использовать КГФ для этого и другие ресурсы по тематике.

Охладите траханье, короч. И реально прочитали бы пост, прежде чем исходить на одну липкую субстанцию.


Изменено: volt89, 17 Апрель 2024 - 21:16


#127 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 21:15

Breeze, Fantic, я хз че вы на Клауса накинулись (он же Пользователь силы, он же Crosshair и много кто еще). Чувак пишет хорошо, двигает свой блог, я сам раньше пописывал, тока на тему спорта. Прекрасно знаю, как пиздец сложно собрать подписчиков без рекламы и кликбейта, че бы не использовать КГФ для этого.

Охладите траханье, короч.

 

Никто не на кого ни накидывался. Че хамить и дичь писать? Ты по диагонали что-ли читаешь? (посмотри 125 пост).



#128 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 21:18

 

 

Никто не на кого ни накидывался. Че хамить и дичь писать? Ты по диагонали что-ли читаешь? (посмотри 125 пост).

 

я не по диагонали читаю, ты Дзен назвал шляпой сходу, мне бы как автору было обидно

я согласен с Клаусом, если ты ожидал после такой "конструктивной критики" пишите еще - ну друже, ты не прав


Изменено: volt89, 17 Апрель 2024 - 21:19


#129 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 21:57

 

 

 

Никто не на кого ни накидывался. Че хамить и дичь писать? Ты по диагонали что-ли читаешь? (посмотри 125 пост).

 

я не по диагонали читаю, ты Дзен назвал шляпой сходу, мне бы как автору было обидно

я согласен с Клаусом, если ты ожидал после такой "конструктивной критики" пишите еще - ну друже, ты не прав

 

 

Оффтоп:
Мда. То есть его монолог из во первых, вторых и третьих ты не читал адресованный не мне. При чем здесь Дзен и он? Ты разницу что ли не видишь?  Че ущемляться без поводу? Или все-таки Дуров :rofl:Там таких тысячи пользователей. Мне вот как читателю Дзен не уперся, даже чтобы видосы посмотреть - адблок отключи, и куча других минусов.



#130 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 22:06

ну если ты считаешь, что ты аккуратно-вежливо намекнул автору на его неправоту и он ни с того ни с сего сагрился, тогда вопросов нет )



#131 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 22:11

ну если ты считаешь, что ты аккуратно-вежливо намекнул автору на его неправоту и он ни с того ни с сего сагрился, тогда вопросов нет )

 

 

Оффтоп:
Давай так - ты это он и даешь ссылку на рецензию, я тебя спрашиваю - а почему не в топике, а дальше ты мне пишешь - да Я, Я, Я  ,да у меня свой ресурс и блог мне так надо, я 10 лет на форуме, меня все знают и мой товар. Ты бы что подумал от том, кто это пишет?



#132 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 22:12

я давно тут сижу и его знаю ) заглядывай в чат  :dirol:



#133 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 00:03

>ущемиться, что кто-то кинул ссылочку на сторонний ресурс (хотя тут ссылок на сторонние ресурсы кидают сотни)

>получить закономерный вопрос: "ты дурачок?"

>изойти на говно, игнорируя аргументы

 

Ок, я тебя понял. Не пиши мне больше, пожалуйста.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#134 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 00:14

>ущемиться, что кто-то кинул ссылочку на сторонний ресурс (хотя тут ссылок на сторонние ресурсы кидают сотни)

>получить закономерный вопрос: "ты дурачок?"

>изойти на говно, игнорируя аргументы

 

Ок, я тебя понял. Не пиши мне больше, пожалуйста.

 

Оффтоп:
Ну если у тебя аргументы (какие-правда и к чему - не понятно)  - говно :pardon:Я и не собирался тебе писать, зачем ты мне???А вот дичь и ересь не пиши и все будет ОК - ты 10 лет на форуме, блогир и тебя все знают, а я кто такой, усомнился в твоем ресурсе и менеджменте :shok: 


Изменено: Breeze, 18 Апрель 2024 - 00:14


#135 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 00:23

Отсмотрел. Неплохо, поиграть в Нью Вегас захотелось опять. 

PS Зашел почитать тут отзывы на сериал, узнал только ненужную информацию о местном припадочном, что он изветный какой то блохер на дзене и тут уже 10 лет блоху каждая собака занет. Мда, ладно, пойду лучше фаллыч скачивать.



#136 БорисеныЧ

БорисеныЧ

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 01:30

Таких дыр много, но не сильно критичны. Тут же, как вариант, план был жахнуть первыми, но пока готовились, то коммунисты могли и сами джобнуть первыми, не дожидаясь. Вероятность далеко не нулевая.

В Нью Вегасе так и есть. Руководителю города буквально  полдня для получения фишки   не хватило.

Сейчас играю как раз в Нью Вегас, ибо не прикасался к Беседке. Но тут это да, другой (Обсидиан). Такой Фол и представлял в 3D. 


Изменено: БорисеныЧ, 18 Апрель 2024 - 01:38

Come as you are...

#137 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 10:00

Breeze, Fantic, я хз че вы на Клауса накинулись (он же Пользователь силы, он же Crosshair и много кто еще). Чувак пишет хорошо, двигает свой блог, я сам раньше пописывал, тока на тему спорта. Прекрасно знаю, как пиздец сложно собрать подписчиков без рекламы и кликбейта, че бы не использовать КГФ для этого и другие ресурсы по тематике.

Охладите траханье, короч. И реально прочитали бы пост, прежде чем исходить на одну липкую субстанцию.

Я против что ли? Почитай выше что я писал. Сама подача - на голую ссылку, иди там читай меня красавчика. Напомнило вк группы с их старым добрым дадим завязку, а потом "продолжение читай в источнике" на который сначала подпишись. Вот и получается, что "труды" свои он сюда не снизошел выложить, зато в фирменной манере нахамить не забыл. А на липкую оказывается мы исходим. Ну ок, да будет так, проехали. И так слишком много внимания тому, что оного не заслуживает.


Изменено: FANtic, 18 Апрель 2024 - 10:01


#138 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 11:40

https://youtu.be/nhl...W1umN1WcZVWJMhY

Изменено: Пользователь Силы, 18 Апрель 2024 - 11:40

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#139 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 083 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 12:03

Оффтоп:
Да что ж такое, опять по ссылке переходить!


Особенно енот!


#140 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 12:11

Те кто спрашивает про необычную продолжительность жизни Молдейвер - в титрах нам показывают рекламу криокапсул, т.е. это распространенный коммерческий продукт, и как богатая ученая/бизнесвумен она могла позволить себе такую. 

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  cryo.jpg   40,49 Кб   1 раз скачано



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru