Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фоллаут / Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
195 ответов в теме

Опрос: Фоллаут / Fallout (43 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (36 голосов [83.72%])

    Процент голосов: 83.72%

  2. Стерильно (4 голосов [9.30%])

    Процент голосов: 9.30%

  3. Говно (3 голосов [6.98%])

    Процент голосов: 6.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 12:49

Оффтоп:
Да что ж такое, опять по ссылке переходить!

Оффтоп:
Это пасхалочка для СВОих.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#142 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 449 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 13:14

О, чминька таки окончательно доебал форум назойливой рекламой своего протухшего бложика/канала. Сделайте удивлённое лицо.

Вы только с ним полегче, а то гиперчувствительный мальчик опять побежит жаловаться админам, что его "абижают!!!!1".

#143 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 13:24

На второй день парад долбоёбов решил возглавить гиря. Жирь, мне не нужны админы, чтобы очередной раз повозить тебя рожей по асфальту. Это лоу скилл челлендж для любого, кто тебя знает.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#144 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 13:33

Вот и логичный вопрос вырисовывается - нахуя ходить куда-то читать "творения" индивида, у которого все кто не согласен с его "бизнес-моделью" идиоты и долбоебы. Лишний раз убедил, что не стоило из чс вынимать)

 

Те кто спрашивает про необычную продолжительность жизни Молдейвер - в титрах нам показывают рекламу криокапсул, т.е. это распространенный коммерческий продукт, и как богатая ученая/бизнесвумен она могла позволить себе такую. 

То, что там в криокапсуле дело с большего ясно. Тут немного иной вопрос в датах. С момента бомбадировки Шейди Сендс лет 20 прошло, судя по возрасту Макса и Люси. Молдейвер уже на том момент была в размороженном состоянии и явно не первый год. Плюс до самой войны не молодуха была. Но видимо придется списать на сюжетные условности.



#145 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 13:35

Вот и логичный вопрос вырисовывается - нахуя ходить куда-то читать "творения" индивида, у которого все кто не согласен с его "бизнес-моделью" идиоты и долбоебы. Лишний раз убедил, что не стоило из чс вынимать)

Ладно, тут справедливо. Долбоёб - только гиря. Остальные, в т.ч. и ты, просто доебались. Насчёт чс - поддерживаю. 


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#146 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 14:01

На второй день парад долбоёбов решил возглавить гиря. Жирь, мне не нужны админы, чтобы очередной раз повозить тебя рожей по асфальту. Это лоу скилл челлендж для любого, кто тебя знает.

 

 

Ладно, тут справедливо. Долбоёб - только гиря. Остальные, в т.ч. и ты, просто доебались. Насчёт чс - поддерживаю. 

 

Мда, тебе с людьми противопоказано работать :facepalm:



#147 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 914 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 14:06

Давайте уж сразу баннер "Лучше присядьте: узнал истинный смысл Fallout! Даже трудно дышать от правды... ".

И ссылочку на дзенчик в компанию к статьям по закрутке овощей на зиму бгг. 



#148 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 14:15

Кста, по Фоллауту там это послушник с башкой и раздробленной ногой, которую вылечил с помощью бомжа-врача, почему Максимус сказал, что он теперь типа Гуль, наебал его или там эликсир какой в гулей  превращающий???



#149 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 14:30

Кста, по Фоллауту там это послушник с башкой и раздробленной ногой, которую вылечил с помощью бомжа-врача, почему Максимус сказал, что он теперь типа Гуль, наебал его или там эликсир какой в гулей  превращающий???

 

До Великой войны была страшная вспышка чумы, применение биологического оружия и само собой разработка противоядий с вакцинацией населения США. От вакцин были побочки, возможно, гулификация это не только от огромных доз радиации как принято изначально в бэке, а воздействие в комплексе. Док возможно сам гуль. И я раньше не слышал про некие медикаменты для гулей.


Изменено: VeselieTrusiki, 18 Апрель 2024 - 14:32


#150 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 083 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 14:31

Посмотрел для затравки первый эпизод. С учетом никакущего первого тизера и трейлера, вызвавшего сдержанно-положительные эмоции, чем обусловлен мой изначальный скепсис, результат пошел гораздо выше моих ожиданий. 

 

Пока что (ага, после первого эпизода) выглядит действительно, как одна из лучших экранизаций игр (Твистед Метал так до сих пор и не посмотрел), будто авторы и правда хорошо знакомы с оригинальной франшизой и уважают фанатов игры, но при этом не скатываются в унылый парад фансервиса (как некоторые), а готовы предложить свою уникальную историю, куда эти отсылочки, оммажики и визуальные цитатки ловко вплетены, но не перетягивают одеяло на себя (как у некоторых). 

 

Не могу сказать, насколько сериал понравится незамутненному зрителю, уж слишком сказывается моя любовь к оригинальной дилогии Фоллаут, но снято на достойном уровне, и экшена хватает, и кровищи, юмор (довольно черный) весьма годный, да и драматические моменты (в открывающей сцене) работают. 

С интересом продолжу просмотр дальше.


Особенно енот!


#151 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 14:32

 

Кста, по Фоллауту там это послушник с башкой и раздробленной ногой, которую вылечил с помощью бомжа-врача, почему Максимус сказал, что он теперь типа Гуль, наебал его или там эликсир какой в гулей  превращающий???

 

До Великой войны была страшная вспышка чумы, применение биологического оружия и само собой разработка противоядий с вакцинацией населения США. От вакцин были побочки, возможно, гулификация это не только от огромных доз радиации как принято изначально в бэке, а воздействие в комплексе. Док возможно сам гуль.

 

ВРЭ?



#152 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 14:40

Даже сам ГульГоггинс не мог отрегенерировать свой палец, был вынужден пришить (по бэку гули регенерировали от радиации, но вроде конечности не отращивали). А вот FEV/ВРЭ по идее может, он даже разных существ вместе сращивает.



#153 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 14:52

 

 

Кста, по Фоллауту там это послушник с башкой и раздробленной ногой, которую вылечил с помощью бомжа-врача, почему Максимус сказал, что он теперь типа Гуль, наебал его или там эликсир какой в гулей  превращающий???

 

До Великой войны была страшная вспышка чумы, применение биологического оружия и само собой разработка противоядий с вакцинацией населения США. От вакцин были побочки, возможно, гулификация это не только от огромных доз радиации как принято изначально в бэке, а воздействие в комплексе. Док возможно сам гуль.

 

ВРЭ?

 

Да скорее всего. Логично, что обычные люди не в курсе про вирус иначе они реальность ощущали совсем иначе, а не боязнью одной радиации.



#154 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 14:59

Оффтоп:
Перепрохожу оригиналы, конечно немного не то ощущение, после того как уже раз 5 переходил до этого, но то было уже более 20 лет назад, и уже местами кое-какие вещи, в частности куцая озвучка и механика кое-где немного устарела, но все равно, ничего лучше они так и не сделали после, все же нью вегас, немного не то пальто)) А уж чисто беседкие части так вообще гадость.


Изменено: hally5, 18 Апрель 2024 - 15:00

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#155 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 15:07

Оффтоп:
Перепрохожу оригиналы, конечно немного не то ощущение, после того как уже раз 5 переходил до этого, но то было уже более 20 лет назад, и уже местами кое-какие вещи, в частности куцая озвучка и механика кое-где немного устарела, но все равно, ничего лучше они так и не сделали после, все же нью вегас, немного не то пальто)) А уж чисто беседкие части так вообще гадость.

Советую навернуть Fixt для первой и Restoration Project для второй, а потом поиграть в Fallout Nevada и Fallout Sonora.



#156 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 15:16

Не могу сказать, насколько сериал понравится незамутненному зрителю

 

Как раз вчера общался с нефанатом на эту тему, и было много вопросов по лору. Всё-таки мой личный вывод - некий бэк у зрителя в голове должен быть. Сам Тодд на днях окрестил сериал "Фоллаутом-5", типа, сюжет имеет такое же значение для вселенной, как и номерные части.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#157 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 15:23

Кста, по Фоллауту там это послушник с башкой и раздробленной ногой, которую вылечил с помощью бомжа-врача, почему Максимус сказал, что он теперь типа Гуль, наебал его или там эликсир какой в гулей превращающий???

В четвёрке человек может стать гулем после приема неизвестных вирусных препаратов.

#158 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 18:24

Ну Максимус сказал это, потому что у усатого сквозная дыра в шее самозатянулась.



#159 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 756 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 19:13

В шоу выясняется, что город разбомбили, и некоторые зрители подумали, что это могло произойти в 2277 году, что противоречит Fallout: New Vegas.

По словам Говарда, разрушение Шэйди Сэндс случилось после событий New Vegas. Разработчик также уточнил, что игра Obsidian, как и все остальные тайтлы, считаются каноном для вселенной.

"Лишний раз уточню, что мы серьёзно относимся к таймлайну. Иногда может возникать какое-нибудь недопонимание, но все события прошлых игр, включая New Vegas, происходили." ©

Говард также рассказал, что идея уничтожения города появилась у шоураннеров сериала, и сначала он «эмоционально» отреагировал на это предложение, учитывая важность локации для мира Fallout.

Говард также упомянул про судьбу Новой калифорнийской республики: в сериале все показанные представители фракции погибают. Однако геймдизайнер отметил, что НКР довольно масштабная организация, которая представлена не только в Калифорнии.


2Пока могу сказать только то, что сюжет сериала сфокусирован на определённом отрезке времени и определённой группе НКР. Думаю, что мы ещё услышим о ней.2
Тодд Говард, разработчик

 

Тодд снизошел и лично ответил недовольным немытым фанатам нкр

 

Алсо просил купить Скайрим 


Изменено: GadMan, 18 Апрель 2024 - 19:14

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#160 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 20:28

 

Не могу сказать, насколько сериал понравится незамутненному зрителю

Как незамутненный зритель, я в восторге)




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru