Забавно что Оденкирк стал теперь героем боевиков
- КГ-Форум
- → Профиль: Сообщения: azekeprofit
azekeprofit
Дата регистрации: 12 Apr 2007Вне сайта Был на сайте Вчера, 21:46
Основное
- Группа Посетитель
- Сообщений 2866
- Просмотров профиля 101426
- Звание 20
- Возраст 42 лет
- Дата рождения Январь 10, 1984
-
Gender
Мужской
-
Location
Сатана
Управление пользователем
Смотрели профиль
Сообщения пользователя
В теме:Нормал / Normal
02 June 2026 - 15:57
В теме:Терминатор, Терминатор 2: Судный день / The Terminator, Terminator 2: Judgment Day
13 May 2026 - 08:07
Никто
Абсолютно никто
Джеймс Камерун:
HH-XWlvakAApxPt.jpg 134.32 Кб
0 раз скачано
HIGPaEVbMAAy3y8.jpg 80.63 Кб
0 раз скачано
В теме:Что вы сейчас смотрите?
02 May 2026 - 20:11
Я вижу тебя / I see you (2019):
Очень добротный ужастик триллер про проклятый дом где творится всякая хрень. Самая страшная вещь в фильме -- застывшее лицо Хелен Хант которое действительно очень сильно отвлекает. Но сценарий и исполнение твиста что это не привидения а Хичкоковский триллер положений -- очень хорошие. Вторую половину фильма Оуен Тиг всё время лицом кого-то напоминал -- пока не сверился и обнаружил что он играет Ноа главного героя Царства Планеты Обезьян -- да, даже через цифровой грим вполне узнаваемое лицо и манеры.
В теме:Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender
27 April 2026 - 22:18
Как перебрали малясь и с обилием раскачанных мужских персонажаей (да, я понимаю, только такая сексуализация нынче считается допустимой, но всё же).
Мужики то ладно (для любимых гигачадов не жалко) но там кубики и бицепсные банки и у девушек тоже...
Леди и джентельмены -- мы поймали его:
https://www.straitst...sed-film-online
В Сингапуре арестовали чела который слил фильм с сервера одной из фирм связанных с Парамаунт, ему грозит штраф или срок до 7 лет (а могут и розгами побить -- они там такое любят).
В теме:Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender
13 April 2026 - 20:07
Отличная OVA, легко на уровне того что то те же Джуджутсу Кайсен и Демон Слейер гоняют в кино и собирают миллионы. С какого хера Парамаунт постыдились такой отменный мульт показать на экране да ещё и задержать его на почти год тогда как вся работа была закончена месяцы назад... Ну вот теперь ловите теперь -- ни себе ни людям...
Новые голоса вначале было слушать странно особенно Аанг и Катара (актёры Сокки и Тоф звучат почти как оригиналы) но быстро привыкаешь. Баутиста молодцом.
С первых минут напор фансервиса такой тугой струёй -- что аж больно становится почему нас ТАК не сервисили все эти годы (фонаты как ущербные все эти годы впроголодь гомиксами и книжками побирались). И даже начинаешь злиться насколько тут уровень выше чем потуги Кекфликса который несмотря на миллионый бюджет лучше чем театр ну очень юного зрителя поднятся не могут.
По сценарию действительно OVA такая OVA -- появляется чел который наводит почти апокалиптический урон городу но в следующей итерации о нём конечно никто не помнит. Но с другой стороны -- это и хорошо потому что это означает что они нашли подходящий и 100% работающий шаблон как расширить канон в промежутке между Аангом и Коррой.
Экшон отличный -- все персонажи на пике возможностей (Аанг так и вовсе анлочит новый левел) и все накачанные как из тюрьмы. Показаны персонажи из академии магии металла Тоф, проведена прямая линия с монахами храмов воздуха из Корры и бизонами. Суюки прописали только в камео -- буквально два кадра из всего фильма. Злодеи Отверженные появились как будто ниоткуда и как прото-Эквалисты и как то совсем уж легко их Тага загипнотизировал на свою сторону ну да ладно.
Музыка очень синематографическая -- то есть меньше мотивов как в мультике -- но может в кино с долби сурранд гораздо сильнее внушало бы -- масштабных сцен в фильме очень много, опять же очень жалко что нас этого Парамаунт лишил.
Финальная схватка -- мы таких классных драк не видели с противостояния Захира и Корры (или Ван против Ваату или Аанг против Озая) -- больше чем десять лет прошло -- индустрия шагнула вперёд визуально и теперь 3d не так сильно выпирает и вписывается гораздо более естественно.
- КГ-Форум
- → Профиль: Сообщения: azekeprofit
- Privacy Policy
- Правила форума ·


Найти материалы




