Внезапно самый кровожадный и сезон "Сорвиголовы", даже с учетом нетфилксовской эры. Тем более это контрастно выглядит на фоне прочих продуктов Файги, где вот этих вот персонажей второго-третьего плана обязательно кто-то успел бы спасти в последний момент.
Ну визуально сезон довольно дорого выглядит. И экшн-сцены хорошие, явно вдохновлялись той самой дракой из БвС. А с Буллзайем вообще отлично вышло. Остается только помечтать, что однажды Файги созреет до того, чтобы сделать настоящих "Громовержцев" с настоящими злодеями.
Мне зашло. Буду ждать третий сезон.


Найти материалы
Мужской

