Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Finkel

Дата регистрации: 05 сен 2009
Вне сайта Был на сайте ноя 30 2023 17:41

#1342557 Благие знамения / Good Omens

Автор: Finkel13 Август 2023 - 00:58

сняли унылый фанфик , зажали немного денег на лицензию квинов , интересна причина рекаста, а так стерильно -. И Архоны не было ...




#1339086 Сериальный вестник

Автор: Finkel22 Май 2023 - 15:02

Bupkis - охуенно , странное сочетание актеров и историй , но охуенно . Пока посмотрел 3 серии - Джо Пеши красавчик.




#1335091 Король Талсы / Tulsa King

Автор: Finkel26 Февраль 2023 - 12:46

Нихуя не понял обоснования Слаем того, что торговец травой должен ему платить (а это же первооснова всех дел, которые потом мутит дед).
 
- У тебя трава, это легально, но федералы тебя в любой момент поимеют, плати мне, я помогу.
- Океюшки хокеюшки, ты прав.
 
Чего, блять? Если легально, то почему стоит опасаться федералов? Если легально, то стоит потратить деньги на юристов, которые защитят от претензий властей.

продажа травы не легальна на федеральном уровне, в штате может быть легальна. Из-за этого возникают интересные нюансы - например покупка продажа может быть только за нал. Нельзя отправлять по почте.  КАким образом старый пердун помог бы против федералов не понятно ,но сериал не для думающего зрителя. 




#1330082 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Finkel07 Ноябрь 2022 - 00:58

See how they run- Наверное, деконструкция детективов не мой жанр.Ни сюжет ни каст особо не впечатлили. Под конец даже стало не интересно ни кто убийца , ни почему .  без оценки. 

 

Билеты в рай - хороший семейно ромкомовое с Джулией Робертс и Джорджем Клуни. Понятно почему они звезды - у них хорошая химия и они тащат. Смотреть интересно ,весело. Кино. 

 

Хороший медбрат - мне не зашло. Сценаристы не смогли определится делать это триллером или детективом. В результате просто стерильное кино.    




#1330053 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Finkel05 Ноябрь 2022 - 21:57

Странный: История Эла Янковича - ,небайопик Странного Эла  - очень похоже на широко шагая , со всеми хитами Эла и странным восприятием реальности. Очень , очень много разных камео, но фильм очень камерный при этом. вообщем, необычный экспириенс - хвалить особо не за что, ругать тоже.  Оценка Кино- / Стерильно в зависимости от того любите ли вы Эла. Если нет, можно скипнуть и ничего не потерять. 

 

 

тут оч прикольное камео у Конана.  




#1329799 Крестный отец (трилогия) / The Godfather

Автор: Finkel01 Ноябрь 2022 - 00:45

Пересмотрел трилогию 

1) Фильм шедевр - давайте будем честными чудо что он появился, что собрали такой актерский состав. что смогли привлечь ФФК  , что отстояли монтаж  на 2+ часа. И при  этом была куча проблем с мафией. Имхо тут лучший Пачино потому что есть что играть. Дальше  уже не такой диапазон

2) Кино - банально потому что это сиквел.  

3) не нужен.    

 

причем после последовательного просмотра видна схема по актам,  Первая экранизация книги была хорошо, некоторые моменты опущено иначе хронометраж ушел бы к 4 часам и становление Майкла подсократили. 




#1329506 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Finkel23 Октябрь 2022 - 21:56

the offer - хороший минисериал.  Возможно лучше  бы было бы на 1 час меньше, но все равно прям очень хорошо зашел. Классный каст, отнеслись с любовь к фильму и деталям. Понравилась операторская работа, уже лучше чем во многих сериалах ,но до фильма не дотягивает. Актеры хорошо подобраны. Было в целом интересно заглянуть закулисье. Ну и прикольные после серий пояснения.  Кино.  




#1328528 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Finkel27 Сентябрь 2022 - 00:53

Confess, Fletch - Кино . Классная детективно-криминальная комедия с Джоном Хемом. Смотрится легко , очень крутой каст,  Снято не на фоне зеленых экранов.  Хороший сценарий. Одни позитивные эмоции. 




#1326179 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Finkel09 Август 2022 - 00:24

Песочный человек \\ Sandman

 

Отсмотрел три серии - у сериала стандартная проблема, крайне резкий контраст между исходным материалом и отсебятиной шоураннеров. Ну то есть я комикс только первые два-три посмотрел, но что-то не думаю, что соплежуйство по волшебному дракончику могло там быть. Дженна Коулман няшка, но это ж надо было так Джона Константина изуродовать, вместо сосуда цинизма и сарказма какие-то пиздострадания. Ну и щепотка ЛГБТ в каждом эпизоде, конечно. Короче, смотришь - вроде классно; дизайн классный; главный актер - классный, отстраненный, слегка коматозный, чихать он хотел на людишек. И тут из-за поворота сюжета какая-то примитивная мелодрама выворачивает. 

 

ага, учитывая что шоуранером является сам Гейман. вот негодяй. На самом деле ощущается бюджетность проекта, сиджи местами ну такое себе, очень странная сценография , как будто вместо задников использовались лед панели поэтому масовки просто не стало. Прикольно  что сделано по аркам, Бойд классный , хотя по сути тот же щлодей из Логана, разве что менее аугментированый, остальное типично британское,с их кастингом. Проблемы с Люцифром и Джоном константином  не испытал ибо хуй пойми у кого эта ИП , авторы решили обойти вот так. Нот грейт , нот террибл, опять же комикс не читал, но финал типикал Гейман. 




#1325695 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Finkel02 Август 2022 - 00:06

the bear - зарисовки из жизни чикагского ресторана. Главный герой  возвращается домой в родную забегаловку, которая досталась в наследство от брата.  Лип из шеймлесов стал поваров, остальные вряд ли кто-то знает, есть еще Эби Элиот. Не плохой сериал, но не отличный,  несколько рваная режиссурса, быстрый темп , но зато тут больше про ресторан чем во многих подобных шоу.  Кино -




#1325529 Серый человек / The Gray Man

Автор: Finkel29 Июль 2022 - 00:54




#1325327 Серый человек / The Gray Man

Автор: Finkel25 Июль 2022 - 16:59

Стерильно. Для фильма нетфликс он сделан лучше чем типичные фильмы нетфликс, теперь сценарий написан не ИИ, а людьми, проблема в том что они вытаются перенести стиль комикс фильмов в боевики 80-х, получается хуйня. Никакой интриги, так себе экшен. Аньки в последнем бонде всего минут 10 , но она там запоминается, а тут что? 




#1325096 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Finkel22 Июль 2022 - 00:35

Посмотрел первую серию We Own This City
Такого, духовного наследника Прослушки и Щита.
Неплохо, атмосфера пропитанного преступностью Балтимора чувствуется, актеры вроде все на своих местах, Бертнал играет очередного отморозка.

Но структура какая-то странная, скучно как-то снято. Излишне документально. 

Кек 

смотрю первую - Марло пошел на повышение иперепрофилирование, остальные оказались старыми , хотя скорее всего могут дальше появится, а так все тот же Саймон. Никак не оставит Балтимор в покое.  Еще вроде лейтентант  пошел на повышение. Джош Чарльз потерял форму.  




#1324637 Западный Мир / Westworld

Автор: Finkel12 Июль 2022 - 00:38

метла клевая , били айлиш похож на постмодерновский джукбокс. 




#1324577 Список смертников / Terminal list

Автор: Finkel10 Июль 2022 - 00:58

Стерильно.  Уже со второй интриги нет от слова совсем. Экшен в принципе ничего ,но сама ситуация ну такое. Прат нормальный,  но сценарий не оч. По первой ожидал чего-то более интересного. 






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru