Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Finkel

Дата регистрации: 05 сен 2009
Вне сайта Был на сайте ноя 30 2023 17:41

#1039471 Элизиум / Elysium

Автор: Finkel08 Август 2013 - 22:29

Я тут один, для кого Район 9 не чудо?)

 роль Фостер для меня осталась неясной. Она и не злодей и не жертва, и слили ее(и Копли!) быстро и бездарно.

 

Она для землян злодей, для своих охрана. Что касается ее смерти, то она отказалась от помощи скорее по той причине, что поняла какой она монстр и как этот устрой неправилен, ведь ее пыталась спасти жительница земли.

Не один, я если что про район 9. Не увидил в нем нчиего гениального , просто не плохой фильм.




#1035945 Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim

Автор: Finkel12 Июль 2013 - 18:52

Кино. Смотрели в имаксе, проблем с картинкой не было,Хотя удивило отсутствие дневных файтинг сцен.Очень понравилось 3д, лучшее что я видел в этом году.




#1031841 После Земли / After Earth

Автор: Finkel08 Июнь 2013 - 22:25

Редкое говно. В последний раз такое ощущение было после Линкольна , охотника на вампиров, но там хоть что-то происходит. А здесь главный герой ведет себя как мудак, логики в сюжете нет.  Этакая герметичная драма на природе с огромным количеством пиздостраданий. Монтаж говно, режиссура говно, сценарий полное говно, главный актер говно, не главный актер тоже говно. А красивый мир я могу посмотреть в аватаре(фантастический) или фильмах бибиси о дикой природе(реальный).




#1031243 Игра престолов (сезон 3) / Game of Thrones

Автор: Finkel04 Июнь 2013 - 10:43

А Серсею то за что? Ей уже досталось(достанется) ...Джон Сноу пошел в Старков - хорошая шутка. И кстати все 5 Старков вне досягаемости от Ланистеров.




#1029513 Звездный путь: Возмездие / Star Trek Into Darkness

Автор: Finkel19 Май 2013 - 22:19

до просмотра решил не читать коментарии, сейчас почитал.

Тут люди приебались и к научной части сериала, при том что многие ученые считают что и варп прыжки скорее всегои  будут тем способом перемещения в космосе, который показан в стартреке. И то что от радиации идет облучение организма. И даже к Захари Квинто что он гей(хотя кого это должно ебать).

У Занго вообще понос случился, не понравился фильм , нужно обосраться в коментариях?

 

Джей Джею дать пизды нужно за блики, заебал, чесслово.

Охуительное кино. Жаль сериал с этими актерами невозможен. 




#1028392 На старт / Go on

Автор: Finkel11 Май 2013 - 03:30

зажали второй сезон, а первый оказался очень даже ничего, не всегда смешной но очень часто милый




#1027921 Игра престолов (сезон 3) / Game of Thrones

Автор: Finkel07 Май 2013 - 15:45

Опубликованное фото

 

не понимаю че все на роба наезжают, его поддерживает черный рыб, если бринден кого-то поддерживает, значит кто-то прав, а вы идете нахуй.

будьте политкорректным- swordswallover.




#1025825 Светлячок / Firefly

Автор: Finkel18 Апрель 2013 - 10:58

мне нравится смотреть на трудовые будни команды космических пиратов.

Доктор, что со мной не так? 




#1025624 Игра престолов (сезон 3) / Game of Thrones

Автор: Finkel16 Апрель 2013 - 00:58

с тенденцией обеливать персонажей как-то страшно становится за милашку Бастарда. Это серия намного лучше первой и второй, может и дальше станет лучше. Хочется что бы вернули 13 летнего Адама, его визуального подхода сильно не хватает. 




#1021935 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Finkel12 Март 2013 - 17:33

Крил, думаешь люди которые не знают чем закончился первый рейс Титаника?




#998760 Джон Уильямс

Автор: Finkel08 Октябрь 2012 - 16:36

Опубликованное фото
Джон Уильямс
John Williams
Дата рождения: 8 февраля 1932

IMDb,

Джон Та́унер Уи́льямс— выдающийся американский кинокомпозитор и дирижёр. За свою карьеру Уильямс написал музыку к таким известным кинофильмам, как: «Челюсти», «Супермен», «Инопланетянин», «Искатели утраченного ковчега», «Список Шиндлера», «Парк юрского периода», киноэпопее «Звёздные Войны», «Гарри Поттер» и многим другим. Также Уильямс создал музыку к четырём Олимпиадам, множеству телесериалов и концертных номеров. С 1980 года по 1993 год он работал дирижёром Бостонского эстрадного оркестра и сейчас является его заслуженным дирижёром.
Уильямс — пятикратный лауреат премии «Оскар» (за музыку к фильмам «Скрипач на крыше», «Челюсти», «Звёздные войны. Эпизод IV. Новая надежда», «Инопланетянин», «Список Шиндлера»). Также имеет 47 номинаций, что делает его вторым по количеству номинаций на эту награду (больше только у Уолта Диснея).



Странно, что до сих пор не было темы у выдающегося человека. Один из самых известных композиторов в истории кинематографа, думаю его музыку слышало большинство жителей Земли. Звездные войны, Индиана Джонс, Челюсти, Список Шиндлера, Супермен, Спасение рядового Райна и многие другие фильмы где можно услышать его творчество. Не давно пересматривая Список Шиндлера был восхищен музыкой. Под катом самые известные вещи.


Надеюсь, что в Линкольне будет потрясающий саундтрек.


#987905 Упражнения в прекрасном

Автор: Finkel04 Август 2012 - 02:07

Опубликованное фото
Упражнения в прекрасном
2011
КГ

Режиссер: Виктор Шамиров
В ролях: Виктор Шамиров, Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Ксения Радченко, Павел Савинков

Пережив безумные юношеские надежды люди обычно соглашаются на роль участника массовки. Но некоторые всю жизнь чувствуют в себе силушку и предназначение свыше. И что-то делают, делают, делают. Создают. Или крадут-убивают, но уж в невероятных масштабах. В этой истории герои не крадут, и не убивают. Они едут, играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут...

Суровый и беспощадный российский кинематограф производит столько говна, что уже сомневаешься может ли быть в этом потоке что-то хорошее. И вот появляется хорошее кино, но зачем выпускать фильм в большой прокат, ограничимся 90 экранами, прокатчикам деньги не нужны, они за идею работают(правда не понятно какую).

Фильм очень хороший. Потрясающий сценарий который писали актеры про актеров, про свою жизнь. Особенно хочется отметить в фильме диалоги, они очень живые, можно сравнить с диалогами Квартета И в фильме "День Радио". Возможно это связано с тем что хорошие сценаристы у нас остались лишь в театре и идти в кино у них нет никакого желания, а может быть не берут.. Понравилась операторская работа, например в сцене [color=#FFE9C2;]сломавшегося автобуса [/color]. Даже Гоша Куценко не вызывает отвращения, а напоминает что он весьма не плохой актер, которого слишком много в обычном продукте российского кино.

Может быть, проблема нашего кинематографа не в актерах, режиссерах, сценаристах - они есть и готовы работать, а в продюсерах, тех которые не понимают ничего в художественной части, но лезут со своими ЦУ и фактически убивают кино, тех кто хочет нажиться сделав очередной говноримейк или просто людей жаждущих роспила государственного гранта. Вообщем, очень хочется чтобы таких фильмов как "Упражнения в прекрасном" стало больше, а фекалий российского кино меньше.


#772714 Гран Торино / Gran Torino

Автор: Finkel31 Декабрь 2009 - 05:30

Первое ощущение после просмотра - старики уходят. Для меня два фильма "Старикам тут не место" и "Гран Торино" идут бок о бок. Главные герои - справедливые, суровые, достойные люди , которые много видели на своем веку. Уолт Ковальски действительно мог бы порешить всю банду, но что-то заставило его вести себя по другому, принести себя в жертву. Так что сложно говорить о голливудском финале, фильм заставляет задуматься что на самом деле важно, как нужно поступать в сложных ситуациях. Потрясающая роль Клинта.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru