Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Тише будь

Дата регистрации: 20 июн 2013
Вне сайта Был на сайте фев 17 2020 17:05

#1194496 Чужой: Завет / Alien: Covenant

Автор: Тише будь22 Май 2017 - 10:16

Да нет там никаких библейско-шекспировских отсылок, все гораздо проще - 2 ключевых персонажа названы в честь виски. Раунд!




#1192116 Чужой: Завет / Alien: Covenant

Автор: Тише будь27 Апрель 2017 - 15:01

Отчасти в этом и прелесть вселенной Чужого, нет ответов на вопросы, полное домысливание. 




#1189564 Оно / It 2017

Автор: Тише будь29 Март 2017 - 22:43

Офигенный трейлер!  Фукунага может, ему веришь. В кино однозначно!




#1187106 Хищник / The Predator

Автор: Тише будь09 Март 2017 - 13:51

В конце второй части сделали охуенный задел на развитие киновселенной, когда детектив Мертоу получил от хищника кремневый пистолет. Я бы посмотрел на хищника, устроившего охоту на средневековых рыцарей или бравых гусар. И похер, что это отчасти копипаста первого фильма, Хищник тем и прекрасен, что Датч захуярил пришельца голыми руками. 




#1179362 Чужой: Завет / Alien: Covenant

Автор: Тише будь25 Декабрь 2016 - 16:09

Трейлер звезд с неба не хватает, но куда важнее, что не спойлерит, сейчас это редкость. Первую часть считаю отличным фильмом (особенно в режиссерке) и верю во вторую. Определенно радует присутствие ксеноморфа, правда не хотелось бы, чтобы весь сюжет крутился вокруг него/

Это тупо копипаста с первого фильма, тут сдохнут все, даже Рипли 2.0 отъедет. 




#1179321 Чужой: Завет / Alien: Covenant

Автор: Тише будь25 Декабрь 2016 - 10:35

Я чот не догнал. Вместо сиквела Прометея нам покажут ремейк Чужого? 




#1178383 Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One

Автор: Тише будь18 Декабрь 2016 - 12:05

Изгой-Один, пш-пш, как слышно? У вас проблемы! До сих пор разрываюсь между оценками: или крепкое стерильно или стерильно с уклоном в говно. Первая половина фильма - унылое говно. Тупые сюжетные ходы, диалоги, отсутствие актерской игры - все это даже подталкивали встать и уйти в бар, накатить за упокой отряда Изгой-Один. Но последняя треть на планете неплоха, хотя она вторична донельзя.  Выше все уже сказали: лучшее что было в кино это проходка Вейдера и связка "Изгой-Один" с "Новая надежда". Все. Больше в этом фильме нет нихуя интересного.  Беспонтовая актерская игра всех без исключения: 2/3 недоигрывают, 1/3 переигрывает - збс компот. Очередная попытка Диснея копировать оригинальную трилогию. Если "Пробуждение Силы" это злой брат-близнец "Новой надежды", то "Изгой-Один" - это "Возвращение джедая" без эвоков и тупости. И да, только это и спасает фильм, а именно флер серьезности. Черт возьми, это война, там убивают и погибают!  Для себя я давно понял, что Дисней - конвейер, ничего хорошего от него ждать нет смысла, если тебе не 8-12 лет. 




#1174743 BMW Films

Автор: Тише будь20 Ноябрь 2016 - 10:12

Бломкамп в очередной раз доказал, что Район №9 был результатом случайного возмущения Силы. Правильно его Скотт пробородил с режиссурой. Факофф.  




#1174722 По соображениям совести / Hacksaw Ridge

Автор: Тише будь20 Ноябрь 2016 - 00:50

На глагне в рецензии написано, что фильм религиозен. Хз, автору виднее, я увидел в кино другое. 

В эпоху комиксов и компьютерных игр, Герой - это рыцарь в сияющих доспехах со суперспособностями, сражающийся в одиночку с армией врагов, а в конце, превозмогая боль, усталость и увечья, таки побеждает Вселенское Зло. В жизни все не так и Мэл Гибсон показывает именно это.

В реале ты дрыщавый задрот, который ходит в церковь, потому что твоя мать в религии находит избавление от невыносимой жизни с мужем-алкоголиком. В реале ты идеализируешь мир, потому что так написано в Библии и об этом говорит пастор каждую субботу. В реале ты хочешь пойти на войну спасать жизни своих однополчан, а за это они же тебя пиздят и унижают, потому что считают трусом. Но все меняется, когда вы попадаете в пекло. И тут совершенно не важно в кого ты веришь: в Христа, Сокола или Рона Хаббарда. Вера дает тебе лишь одно: возможность быть стойким чуть дольше, чем твой противник.
Одним из любимых мной определений героизма является цитата Ницше: "[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(18,18,18);]Героизм — это добрая воля к абсолютной самопогибели.[/color][/font]" Десмонд Досс - герой. 

 

Переплюнуть по размаху Райана не получилось и виной тому копеечный бюджет. Но Гибсон сделал другое, он уложил на обе лопатки Спилберга как режиссер. У него даже немного заиграл деревяшка Уортингтон, а это много стоит. Другие актеры тоже дают угля: прекраснейший Хьюго Уивинг, матерый Винс Вон и, конечно же, Гарфилд, во второй половине фильма он просто шикарен. 

Гибсон сделал почти невозможное, он снял антивоенный фильм, который войдет в ТОП10 лучших и культовых фильмов о войне. Чертовски жаль, что фильм не окупится.

Кино + охуительно. 

 

Почему там всё так сложно? Ведь идя добровольцем, Герой мог сразу сказать, что собирается идти в санитары, спасать людей, а оружие в руки брать не будет.

В русской версии названия уже все сказано. Погугли кто такие отказники по соображениям совести. 




#1173295 Доктор Стрэндж / Doctor Strange

Автор: Тише будь07 Ноябрь 2016 - 14:29

Надо отдать должное Файги и Ко, они офигенно умеют делать один трюк: популяризовывать не популярных за пределами Штатов персонажей. 

Тони Страк - средней руки герой в комиксах, самый популярный Мститель и лучшая роль Боба.
Капитан Америка - крайне популярный в Штатах в конце 20 века, но совершенно не влезающий в современную кинематографичную вселенную. По итогу мы имеем офигенного Кэпа, спасибо братьям Руссо и харизме Эванса.
Черная пантера - вообще хз кто такой, но как офигенно его ввели в Гражданке.

И теперь мистер Доктор. Увязать активность Стрэнджа с событиями MCU было очень трудно, но они это сделали. И что самое главное: все смотрится гармонично. Спасибо Бен-э-дику Ку-кум-беру, в его Стрэнджа я верю, и [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Микельсону, Ле Шифр тут на своем месте.

В остальном искать подвохи не вижу смысла, Марвел это конвейер, все фильмы будут похожи друг на друга и не вижу в этом ничего плохого. Считайте, что мы смотрим, охуеть какой длинный сериал. 

Кино.[/color]




#1167594 Джейсон Борн / Jason Bourne

Автор: Тише будь09 Сентябрь 2016 - 17:04

О мой бог, они это сделали еще раз!  Я так понимаю, что в след серии Джейсон вспомнит, как в 6летнем возрасте его отлупила соседская девочка Люси, он найдет и отхуярит ее дуршлагом.  Не смотря на то, что Деймон и только Деймон должен сниматься в фильмах о Борне, а Гринграсс их режиссировать, 5 часть похождений склеротика на затащила. Srsly, еще одна погоня после Превосходства Борна? Еще один эпичный вывод объекта и еще одна драка один на один со спецом после Ультиматума? Отличное решение, парни, давайте займемся самокопированием.  Экшн не тащит, хотя все вроде на своих местах. И это именно из-за его вторичности, все это мы уже видели с тем же парнем в главной роли.  Понравилась только Викандер. Красотка давно запала в мое сердце, но тут она справедливо хороша. Остальные персонажи блеклые и не запоминаются, даже Кассель.  Глубокое стерильно и только за возможность услышать Extreme Ways с хорошим звуком.




#1163351 Охотники за привидениями / Ghostbusters

Автор: Тише будь26 Июль 2016 - 10:24

Да е-мое, вы же все взрослые люди, должны понимать, что нет ни одного рейтинга, показатели которых нельзя улучшить. Будь то выборы ЕдРо с их 146%, будь то выборы президента США, когда по мнению народа победил Гор, а стал президентом Буш. Если есть выбор на что потратить 1 млн$: подмазать рейтинги или замутить рекламную кампанию в сети, всегда выберут более действенный вариант.




#1163266 Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle

Автор: Тише будь25 Июль 2016 - 17:47

Вон же писал, что они нашли способ вернуть Ферта. 




#1163252 Доктор Стрэндж / Doctor Strange

Автор: Тише будь25 Июль 2016 - 16:17

Бен-э-дик Кукумбер идеально попал в роль. Вообще Марвел хорошо прокачивает персонажей изначально не популярных за пределами Штатов: Кэп, Черная Пантера, Доктор Стрендж, Стражи галактики. 




#1162736 Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One

Автор: Тише будь22 Июль 2016 - 14:06

Мы не бомбим, побойся Шворца. 
 

 

 

Не бомбите, вот вам котика: 

 

 

И ещё ящерку:

 

Опубликованное фото

Между тем Entertainment Weekly представили первые подробности ещё одного нового инопланетянина из спин-офф фильма «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории». Звать его Пао, он командир военного взвода, который координирует нападения.

«У этого существа замечательный дизайн, его рот открывается просто баснословно широко. Складывалось ощущение, что Пао может разом отдавать приказы и кричать во все горло на свой отряд во время боя», сказал Гарет Эдвардс, кинорежиссёр ленты.

 

 

 

О, крейзи фрог жив в 2016 году.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru