Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Kremlebot

Дата регистрации: 31 авг 2017
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 20:16

#1353301 Чужой: Ромул / Alien: Romulus

Автор: Kremlebot20 Март 2024 - 22:29

Ну хз, ничего выдающегося не увидел. Gonna give it a shot, конечно, ибо отсутствие маразматического сюжета про играющего на флейте Фассбендера, на досуге собирающего из людей лего в стиле гуро, это уже плюс, но, как говорил классик: "я уже никому не верю, и ничего не жду". Франшиза давно протухла и разложилась.

Не очень понятен размах: в той же "Изоляции" Севастополь был настолько колоссальных размеров, что некоторые его отсеки не имели видимых стен и потолков, а здесь пока что показали очередные полтора коридора и все. 




#1352973 Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

Автор: Kremlebot15 Март 2024 - 23:17

Выйдет такой же лютый вин, как с Красинским. Но в Людей-LGBTQ закастят очередного Паскаля по квоте, или твинка типажа Шаламе  




#1352901 Дюна. Часть 2 / Dune: Part Two

Автор: Kremlebot14 Март 2024 - 17:58

Толи имперцы, толи фриманы оказались совсем не способными договариватся мудаками в этой истории. Опять можно дюнофлрмировать любую другую из млн планет и заселить червями. Те же фриманы умеют разводить червей.

 

Герберт пережил Холодную войну и Вьетнам (который никто никуда не переселял, а тупо использовал как разменную монету в противостоянии Совка и Запада, ну также как сейчас Страну 404), пережил убийство президента и ракетно-ядерный кризис, военные кампании, которые велись на хуй знает каких континентах под прикрытием якобы благих намерений а на деле тупо за распил территорий и ресурсов. Все это нашло отражение в Дуне. Олсо, выше правильно подмечено: европейцы клали хуй на договоренности с коренными американскими индейцами, выкосив тех практически под корень, когда речь зашла о полноценном освоении земель, а не отдельных прибрежных зон.


Имперцы в Дуне = демпартия США.




#1352817 Ворон / The Crow

Автор: Kremlebot13 Март 2024 - 23:21

По-моему кто-то бесстыже спиздил очень хотел воспроизвести стилистику открывающих титров "Девушки с татуировкой дракона" Финчера. 




#1352783 Девица и дракон / Damsel

Автор: Kremlebot13 Март 2024 - 18:03

Буквально "Ready or Not", только в фэнтезийном маня-мирке и с пониженной концентрацией треша. Главный вотэтоповорот читаем даже без просмотра трейлера и минимального знания фабулы, но если, допустим, отсечь пролог — для меня он сработал бы лучше. При этом, и при общей простоте сюжета, на удивление хорошо провел время за просмотром. МББ прикольная, особенно хорошо смотрелась в третьей ипостаси — когда укоротила волосы и щеголяла с голыми ногами, что Наоми Уоттс в "Кинг Конге".  

Дракошу дизайнил ажно Патрик Татопулос, поэтому выглядит в хорошем смысле слова необычно, местами улавливаются черты его же Морвина из "Аутлендера" с Кавизелом, и совсем немного от Годзиллы. А, ну и за оператора давний друг и протеже Снайдера, так что выглядит все, по меркам Кекфликса, выше среднего.

Кино.




#1352669 Ведьмак / The Witcher

Автор: Kremlebot11 Март 2024 - 12:15

Еще раз, читай книжки, а не куски выдергивай 

 

Прекрасный совет шоураннерам во главе с Хиссрич, выдернувшим из книг только "правильные", по их мнению, вещи, укладывающиеся в "прогрессивную" повестку.

 

Впрочем, всю эту гниду уже давно раскусили и зрители, и те немногие участники производства, которым был дорог первоисточник. 

Нужно быть литералли умственно отсталым гавноедом, чтобы продолжать смотреть эту хуету дальше второго сезона. 




#1352205 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: Kremlebot05 Март 2024 - 13:40

Читал вчера, умничка. Нахуй критиков. 

Хорошо стыкуется с позавчерашним высмеиванием Снайдером одного из гавно-рецензентов Дюны. 




#1352098 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: Kremlebot03 Март 2024 - 01:08

Только что на подкасте с фанатами дед сообщил, что обе режиссерские версии выйдут в один день. Когда именно — пока что тайна, но вероятнее всего где-нибудь в июле.




#1351961 Ворон / The Crow

Автор: Kremlebot29 Февраль 2024 - 00:30

Учитывая, сколько лет и в каких диавольских муках это рожалось, для оценки состояния пациента очень нужен трейлер. Я вот сколько себя помню в интернете, столько же помню и новостей об очередном рекасте, смене режиссера, или переписывании сценария этого многострадального ремейка. В Голливуде небось не осталось актеров поколения 80-90х, которые не проходили пробы на роль гребаного Эрика Дрейвена. :rofl:  

 

В общем, пока что тут чистой воды лотерея. Но, к чести Сандерса, GitS таки был хорош, один из лучших фильмов жанра киберпанк в принципе, хотя во многом это была заслуга великого первоисточника, конечно. 

 

p.s. Запилите тред по возможности. 




#1351904 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Kremlebot28 Февраль 2024 - 12:50

Веселье продолжается.

Сценарист оригинала подал в суд на Amazon за нарушение авторских прав.
 

Оригинальный фильм был написан в соавторстве Р. Лэнсом Хиллом и Хилари Хенкин, причем первый придумал сюжет. По данным Variety, Хилл, который был записан под псевдонимом Дэвид Ли Генри, подал иск против MGM и Amazon Studios за нарушение авторских прав. В иске содержится требование заблокировать выход ремейка "Дома у дороги".

Согласно иску, Хилл подал прошение в Бюро по авторским правам США в 2021 году, чтобы права на фильм вернулись к нему, когда срок действия прав United Artists истечет в ноябре 2023 года. Хилл также утверждает, что Amazon проигнорировала это заявление, утверждая, что компания использовала искусственный интеллект для дублирования голосов актеров во время забастовки SAG-AFTRA, чтобы производство могло продолжаться и, в идеале, опередить крайний срок, назначенный на 10 ноября. В иске также отмечается, что фильм был завершен только в январе 2024 года, спустя несколько месяцев после истечения срока. В жалобу также были включены боковые сюжетные линии обоих фильмов, чтобы заявить о нарушении авторских прав.

Это не первый спор, связанный с ремейком "Дома у дороги". Режиссер Даг Лиман открыто выражал свое разочарование тем, что Amazon выпустил фильм в потоковое вещание на Prime Video, а не пустил его в кинотеатры. Он также заявил, что будет бойкотировать премьеру фильма на SXSW. Тем временем звезда фильма, Джейк Джилленхол, заявил, что он просто хочет, чтобы люди увидели фильм, независимо от размера экрана.

 

Претензия вполне обоснована, так что удачи этому мужику отстоять свои права. Но я чота давно такого не видел, чтобы вокруг фильма, который изначально создавался в относительно спокойной и благоприятной обстановке (во всяком случае до забастовки) и отлично выглядит, возникал такой букет скандалов в предрелизный период. Амазон тут прямо сел на жопу во всем, чем только можно.




#1351873 Горизонты / Horizon: An American Saga

Автор: Kremlebot27 Февраль 2024 - 10:47

Трейлер топ. "Открытый простор" был великолепным вестерном с одной из самых натуралистичных и захватывающих по накалу перестрелок в истории жанра, так что нет ни одной причины сомневаться в могучести режиссуры Костнера. Разве что здесь, в отличие от, каст подобрался какой-то совсем лютый (Сиенночка Миллер!!!11), ну и охват событий предполагается на уровне RDR2.




#1351848 Смерть на Ниле / Death on the Nile

Автор: Kremlebot26 Февраль 2024 - 13:41

Все никак не снизойду до триквела. Хотя воспоминания от сабжа исключительно положительные.
 

Забавно, оригинал не читал, но убийцу интуитивно вычислил почти сразу, благо хлебных крошек Брана рассыпал в изобилии.

Spoiler


Приятный детектив, понравился гораздо больше Восточного экспресса. Первый фильм постоянно куда-то спешил, сиквел же более размеренный по темпормтму, и, скажем так, более авторский по духу, а мне такое Кино ближе. Надеюсь, Брану не обломают с продолжением.

 




#1351547 Звездные войны

Автор: Kremlebot18 Февраль 2024 - 21:41

F97MJn9l.jpg ZEKY0spl.jpg




#1351285 Звездные войны

Автор: Kremlebot12 Февраль 2024 - 01:40

По случаю 25-летия, 'Звездные Войны. Эпизод I: Скрытая Угроза' возвращаются в кинотеатры с ограниченным прокатом с 3 мая.

 

Рарный юбилейный постер за авторством Мэтта Фергюссона

MjIDyqIl.jpg

 

Spoiler




#1351244 Человек из стали / Man Of Steel

Автор: Kremlebot10 Февраль 2024 - 02:14

wJn3LwNl.jpg






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru