Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Пользователь Силы

Дата регистрации: 03 сен 2019
Вне сайта Был на сайте Скрыт

#1354894 Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

Автор: Пользователь Силы26 Апрель 2024 - 22:38

да ёбанажврот, ну можно ведь фильмы Светоча смотреть глазками, чтоб нормальные доёбки строить. Весь "книхтмаре" у Снидры - сны (в СнайдерКате, да и в «BvS», показано, что после появления Супермена Брюс просыпается, а не "ниоткуда берущуюся", а про "никуда не ведущую" вообще круто предъявлять, когда продолжения, в которые она вела, не случились), которые флэшфорварды на самом деле, но на самом деле это всё другие вселенные, Уэйна из-за его паранойи (он буквально в «BvS» жрёт таблетки и запивает их алкашкой). Бэтмен персонаж такой, который в любом случае на всех суперов соберёт материал, чтоб их поубивать в случае чего. Он поехавший. Особенно у Миллера в «Возвращении Тёмного Рыцаря» (но не в его экранизации, которая типа дословная, ага), на котором и основан Бэтмен Снайдеряна. Про «DK2» лучше просто умолчать.

что написал ваще

Я знаю, что кошмары Уэйна - это зацепки на будущее. И это страх самого Уэйна, который добавлял ему мотивации в BvS. И хоть я люто ненавижу этот кусок говна, я признаю, что в нём сцена кошмара уместна по вышеобозначенной причине.

А вот в «Лиге» повествование совсем о другом. Эта сцена просто выбивается из всего фильма, учитывая, что идёт после финала. При чём все прекрасно знали, что продолжения Снайдерката не будет. Но нет, он всё равно специально доснял Лето, просто потому что не-такой-как-все.


#1354889 Прибытие / Arrival

Автор: Пользователь Силы26 Апрель 2024 - 22:25

Первый эгоистичный, второй правильный. Это как аборт, если анализы показали, что будет инвалид.

Нет понятия «правильный». Первый эгоистичный, да. Но дарить жизнь - это не только эгоизм. Каждый человек рано или поздно умрёт. Нет такого стандарта, после которого можно заключить, что человек прожил достаточно.

А вот второй - брать на себя роль бога, что гораздо более мерзко, учитывая, что человек априори не бог.


#1354876 Прибытие / Arrival

Автор: Пользователь Силы26 Апрель 2024 - 19:31

Чел не выкупил смысл. Она увидела будущее, которое не в силах изменить. Как это возможно технически, я не знаю, но суть именно такая.

Но если попытаться, я могу попробовать её понять. У меня есть ребёнок, которого я очень люблю. Предположим, до его рождения я в точности узнаю его судьбу: 10 лет я буду его безгранично любить, мы будем счастливы, но потом он умрёт. У меня есть выбор - 10 лет отцовского счастья с живым человеком или чтоб этого человека не было вообще. Что я выберу? Совершенно точно первый вариант при всём его трагизме. Потому что первый действительно трагичный, а второй - жестокий.


#1354633 Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

Автор: Пользователь Силы22 Апрель 2024 - 09:17

Всё ещё жду, как Главный Фанат будет отмазывать это говнище.


#1354489 Падение империи / Civil War

Автор: Пользователь Силы18 Апрель 2024 - 17:57

P.S. Пару раз во время просмотра думал о том, что Гарленд, возможно, неплохо справился бы с экранизацией TLoU, поскольку пара локаций и сцен ну очень уж аутентично выглядели. Мечты-мечты...

Так он уже снял "Аннигиляцию", посмотри.




#1354485 Фоллаут / Fallout

Автор: Пользователь Силы18 Апрель 2024 - 15:16

Не могу сказать, насколько сериал понравится незамутненному зрителю

 

Как раз вчера общался с нефанатом на эту тему, и было много вопросов по лору. Всё-таки мой личный вывод - некий бэк у зрителя в голове должен быть. Сам Тодд на днях окрестил сериал "Фоллаутом-5", типа, сюжет имеет такое же значение для вселенной, как и номерные части.




#1354242 Задача трех тел / 3 Body Problem

Автор: Пользователь Силы12 Апрель 2024 - 08:24

Смешно, как легко можно обидеть взрослого сильного мужика.


#1354207 Задача трех тел / 3 Body Problem

Автор: Пользователь Силы11 Апрель 2024 - 14:04

Так ты святое то не трож сравнил тут Т2 с летающими пидорскими мозгами. Вот поколение егэ и начало нас учить жизнь)

 

Сказал человек, у которого с орфографией и пунктуацией полный пиздец.


Так вот малыш, когда я смотрел документалки про космос, твой вкус наверное еще диснеевские мультики проектировали) 

 

А вы тоже ни разу не видели гирю и ЗАУРа одновременно вместе?




#1353992 Задача трех тел / 3 Body Problem

Автор: Пользователь Силы09 Апрель 2024 - 16:06

 

Сложна, да, ЗАУР?

В чем там сложность? В наблюдении нытья и откровенной скукотени? Или ты думаешь что это типа самый "умный" фильм сериал который я посмотрел? Если сериал унылая хуйня, и кто то будет поправляя очки говорить что эта выдуманная поебень имеет какое то отношение к какой то науке, то он идет нахуй вместе с создателями этой хуйни) Да мне блядь док фильмы типа Вселенная Стивена Хокинга было интереснее смотреть чем эту художественную хуйню.

Значит если мне Интерселлары, Солярисы, Луна 2112, Прибытие и тд заходит а вот эта хуета не заходит то значит сложна?

Может пересмотреть китайскую версию и там просто не будет этого нытья и нудятины?

Ну ты смешной кукушонок)А когда ты подрастешь малыш и поймешь что взрослым дядям иногда скучно смотреть на псевдонаучную фанстастическу заунылую хуйню не потому что сложна, а потому что дяди уже настолько преисполнились в своем познании, что когда им дают такую унылую кашу с неплохой идеей но с хуевой реализацией, то они прямо говорят - это унылая хуйня с неплохой идеей и хуевой реализацией. А не пытаются строить из себя псевдоумников и тыкать в других сальными пальчиками повторяя- вы еще не доросли до этого ЩИДЕВРА.

Пойду что ли пересмотрю единственный для меня по настоящему ШЕДЕВР - Фонтан. Арановски. Потому что это единственный фильм который мне выебал мозг, и его пересматривал из за кайфа выебанного мозга и лучшей игры Джекмана.

А тут тебя ебут только нытье плохоиграющих актеров и мешанина. 

 

Я рофлил, а ты подорвался. Зашивайся.




#1353974 Задача трех тел / 3 Body Problem

Автор: Пользователь Силы09 Апрель 2024 - 08:32

Сложна, да, ЗАУР?




#1353683 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Пользователь Силы27 Март 2024 - 15:34

Это единственный проблеск хорошего вкуса у владельца.

 

А если кроме шуток, коллекция выставлена хорошо, вот только фильм, выбранный для просмотра, полное говно.




#1353440 Дюна. Часть 2 / Dune: Part Two

Автор: Пользователь Силы23 Март 2024 - 16:02

Напейсал впечатления про "Дюну-2": https://dzen.ru/a/Zf7B6ZXU4RNr3S2h




#1353383 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Пользователь Силы22 Март 2024 - 15:38

Дорогой Клаус, он же Минфин, ты когда утром придешь нокаутируй Жирю каким-нибудь из его недавних фейлов. Спасибо.

Он пока что ещё от "Годзиллы" не отошёл, надо дать передышку.

 

Но так-то я верил в фильм, пока гиря не начал его хвалить. Теперь, очевидно, это эпичное говнище, не достойное моего просмотра.




#1353337 Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

Автор: Пользователь Силы21 Март 2024 - 16:37

Ну ты ж там упомянул, что в МЛ команду по квотам набирали, я тебе привел примеры нахер не нужных персов, набраных по квоте в ЗВ, только и всего.

 

Ээээ, нет, ты привёл пример персонажей, набранных для расового разнообразия, но не ненужных сюжету. Так-то у Финна и Роуз есть своя сюжетная арка. Вот у По толком нет, По - чисто фон.

 

Туда же и претензии про дредноут, катающийся по галактике, чтобы селян на зерно разводить. Типа не реалистично, как тот же синий утверждает. А вот зайти с другой стороны логики не могет. Например местным имперцам влом каждый шарик предварительно разведывать на предмет тамошних жителей, их возможностей дать отпор. Поэтому прилетают на дреде, который четко и ясно своим видом в небе дает понять о возможных последствиях. Опять же в тамошнем секторе товарищи Бладаксы чудят, и внезапно, если смотреть не на перемотке, то у дреда была еще и задача повстанцев отловить, которая удачно совмещалась со сбором ресурсов. Логика куда ни плюнь

 

Это ты додумываешь. Впрочем, эта ветка беседы себя изжила. Я считаю, что здесь цели и средства их достижения несопоставимы. Больше мне добавить нечего.

 

Вот конкретный пример, когда можно подумать и логику найти, а можно просто принять правила и условности, коли мозгов не хватает сложить 2+2, что вот такая вот у нас завязка, ни на что она по сути не влияет, просто прими как есть. Такая же условность, как и то, что штурмовики не умеют стрелять. 

 

Хочешь - принимай. А я не буду.

 

Как бы ты к Снайдеру нынешнему не относился, думаю даже ты не станешь отрицать, что доебываются в его фильмах до вещей, на которые в иных случаях даже не смотрят. Причем явление массовое. Даже при всем при том, что мужик сильно сдал по сравнению со своими ранними работами, такого говна он явно не заслуживает.

 

К нынешнему Снайдеру я отношусь как к чуваку, который слишком поверил себя и слишком серьёзно к себе относится. Все эти чёрно-белые фоточки к своим нетленкам, на которые эякулирует гирька, даже не беря член в руку, все эти комментарии, что он снимает не для критиков, а для зрителей - всё это говорит о том, что он вообще не такой, как все, такой весь уникальный, стильный и талантливый. Не последнюю роль в этом играет его преданная паства в лице долбоёбов типа гири. И что характерно: чем популярнее становился режиссёр, тем хуже становились его фильмы. Совпадение? Не думаю?

 

Но я понимаю, тебе обидно за любимого режиссёра (или одного из любимых). Я лишь повторю свой тейк: если бы он снял нормальное кино, то и доёбок бы не было. А его МЛ просто растоптать на месте хочется. И я не нахожу тут вообще никаких оправданий. Мужик хотел снять свои ЗВ, а в итоге пёрнул в лужу - ну какая тут ещё реакция должна быть?


На Снайдера никто не гонит, как режиссёр и визуализатор он топчик.

 

Я гоню. Я считаю, что постановщик он никакой. Да и к визуалу в свете последних его работ тоже есть вопросы. Последний визуально красивый фильм от него был "ЧиС". "БпС" и "ЛС" считаю испражнениями на экран под слоу-мо.


Пробуждение силы при 245 лямах бюджета пользует модели 40летней давности

 

чё




#1353319 Аколит / Acolyte

Автор: Пользователь Силы21 Март 2024 - 09:29

64b38ddf29ff66b0fbd100e29cbec267.jpg?md5






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru