Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16140 ответов в теме

#8901 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 649 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 17:47

за ливийцев то можно поболеть ? урапатриотизм американский зашкаливает? или все не так ужасно?

да, там есть продажные ливийцы из партии 17 февраля, за пару баксов и [color=#ffffe0;]мерседес [/color]убивающие своих соплеменников


 



#8902 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 083 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 07:01

И грянул шторм / The Finest Hours

 

Удивительно противоречивое кино. Что касается буйства стихии и человеческого ее преодоления - все хорошо, захватывающе и волнительно, как девятый вал на картине Айвазовского. Но как только камера сосредотачивается на главных действующих лицах - начинается настоящее светопреставление, пострашнее развернувшегося шторма. Халтурят совершенно все, разве что к Бену Фостеру меньше всех претензий, хотя, возможно, потому, что камера не так часто на нем заостряет свое внимание. Все остальные находятся в диапазоне от знаменитого "не верю!" до "вырежьте этого персонажа нахрен - фильм ничего не потеряет". Холлидей Грейнджер, тебе мои персональные лучи добра и благожелательности

 

Тем не менее, на такой вот биографической героике Голливуд не может откровенно лажать по определению. И хотя данный фильм не переплюнет тот же "Идеальный шторм", но потраченного времени (и денег) отобьет уже на одной сцене выхода спасателей в открытый океан. Остальное - бонусы. 

 

Из Стерильно в Кино на бушующих волнах


Особенно енот!


#8903 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 13:27

СТРАНА ЧУДЕС. 

 

Совершенно не смешная, ненужная хрень. Не стоит покупаться на имя режиссера Дьяченко или  Квартета И, они здесь чтобы затащить людей на просмотр.

И я все это осознавал, но отзывы некоторых обзорщиков говорили ,что не очень но сюжет с квартетчиками хорош. Не хрена подобного, в картине плохо все включая сюжет с Квартетам И, конечно же они выдают неплохие фразочки, мне понравился в частности Роман Мадянов в роли губернатора, но не более того,  истории просто отвратительны, к примеру героя Александра Паля, где он ездит с трупом. Да и по сути это типа "новогодняя комедия", по сути скатывается в весьма мерзкую драму.

Так что может быть стоит посмотреть чтобы быть знакомым со всем творчеством Квартета И, а лучше пересмотреть их старые работы в ожидании День выборов 2, или же пересмотреть хоть сериал, хоть полнометражную Кухню того же Дьяченко. Моя оценка говно.


Изменено: zvr2000, 07 Февраль 2016 - 13:35


#8904 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 09:12

Отвязные каникулы - фильм открывший новые грани Джеймса Франко. Фильм настолько тупой, что я бы после него не дал больше работы в голливуде никому из участников съёмок. Сюжет прекрасен: четыре клёвых отвязных подружки, которые любят курнуть дури и нюхнуть кокса, очень хотят потусоваться в каникулы, но у них нет денег и они решают ограбить магазин, магазин грабится и вот наши героини едут с открытым верхом к своей мечте. Каникулы их не разочаровывают и девчонки, т.к любят показать свои сиськи, легко попадают в любую компанию и вот однажды после обнюхательной вечеринки их принимают копы. ВНЕЗАПНО (это было действительно внезапно) их приходит освобождать герой Джеймса Франко. Т.е они угодили в тюрьму, а он с ровного места приходит их освобождать. У него железные зубы, много деняг, много пушак и много дури. Он постоянно говорит им какой-то крутой и какие они клёвые девчонки, как он их любит, как он рад, что их встретил. ВТФ БЛЕЯТЬ.

Там есть один совершенно гениальный момент - во время очередного своего словесного поноса про любовь к этим клёвым тёлочкам, они берут его пистолеты и целятся в него, говоря, что они могут отобрать у него всё, что сейчас они его грохнуть и весь его бизнес будет только их  :huh: . И наш отвязный отпетый негодяй начинает сосать стволы пистолета. Т.е он изображает как-будто он сосёт член (ИЗВР!!!!) 3:23

Наш актёр делает это с таким знанием дела, что я представил, как долго они с режиссёром обсуждали, как лучше снять, как выставить свет, сняли ли они с первого дубля или сосать створы требовалось раз 40, что бы лучше выстроить кадр. Пиздец какой-то. Короче дальше Джеймс им спел песенку Бритни Спирс, играя на пианино, под которую видеоряд показывал, как он с этим отвязными девчонками бьёт конкурентов. :blink:

В итоге девочки стали переживать, мол, что же они натворили, двое уезжают и остались только самые отвязные. Джеймс захотел замочить своего другана- конкурента, оделся вместе с девчонками в розовые маски, сам схлопотал пулю, а девчонки перестреляли всех бандитов негров, словно заправский командос. Занавес. Охуительный фильм. :facepalm:

Джеки Браун - все постоянно его приводят в пример, как самый разочаровывающий фильм Тарантино, а по мне так это недооценённый шедевр маэстро. Я только сейчас, при пересмотре осознал, что тут нет диалогов ни о чём, за что, в общем-то Квентина так любят. Тут не обсуждают преимущество мексиканской кухни над американской, хотя могли, ведь героиня же из Мексики возит деньги и прочая и прочая. Тут диалогов много, но они все как-то или по делу, или раскрывают персонажей, нет распотрошения песни Лайк э вёрджин и всего такого. Отличное кино с отличными актёрами и крутым сюжетом.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#8905 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 09:26

Джеки Браун - все постоянно его приводят в пример, как самый разочаровывающий фильм Тарантино, а по мне так это недооценённый шедевр маэстро. Я только сейчас, при пересмотре осознал, что тут нет диалогов ни о чём, за что, в общем-то Квентина так любят. Тут не обсуждают преимущество мексиканской кухни над американской, хотя могли, ведь героиня же из Мексики возит деньги и прочая и прочая. Тут диалогов много, но они все как-то или по делу, или раскрывают персонажей, нет распотрошения песни Лайк э вёрджин и всего такого. Отличное кино с отличными актёрами и крутым сюжетом.

Я соглашусь, в свое время кино не вставило, а недавно освежил память, и было очень интересно.


Изменено: MemphisRains, 08 Февраль 2016 - 09:27

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#8906 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 10:16

Поезд Джона Франкенхаймера - про французское сопротивление, которое не даёт нацистам в последние годы войны вывезти из страны кучу картин. В главной роли любимый актёр форума Берт Ланкастер. Франкенхаймера я ооочень люблю, не знаю, чем это обусловлено, но почти все его фильмы мне в той или иной степени нравились или по крайней мере были оригинальными. Тут несколько затянутое начало, потому что я уже потом заколебался смотреть, как доблестные французы пытались наебать тупых нацистов, гоняя поезда туда сюда и оттягивали время. Убрать минут 20 - отличное кино было бы, а так - ну на раз можно посмотреть. Концовка с безжалостным выстрелов в немецкого офицера отличная.

Танцующая в темноте - Ларс, за что ты так не любишь женщин? Это уже второй или третий фильм этого режиссёра, в котором на долю противоположного пола выпадает что-то очень нехорошее, то Эмили Уотсон приходится стать шлюхой, то тут на долю Бьёрк выпадает ударов жизни. Очень прикольный ход с хорошим Питером Стормаре и плохим Дэвидом Морсом. Хотя здесь Триер зря так растянул финальный акт, меня под конец сидение в тюрьме уже маленько утомило, надо было на это отвести минут 30, а не почти полтора часа. И даже музыкальные номера он умудрился сделать достаточно оригинальными, хотя я мюзиклы терпеть не могу. Хорошее умное кино не для всех, но только для изысканных ценителей искусства.

Хэллоуин 2007 - ремейк первого фильма знаменитой франшизы от Роба Зомби. Не смотря на то, что тут есть хорошие находки в плане насилия и, так сказать, образа маньяка, фильм чрезвычайно уныл. Если в начале смотреть на становление маньяка было более или менее интересно, хотя и тут ничего нового - злобный батя, мать шлюха, отсутствие игрушек, то дальше всё становится банально затянутым и нудным. Говно.

Великолепная афёра - есть немного, конечно, приятных кинчиков с Кейджем, где Кейдж смотрится органично. Тут он как раз в тему - ну кому как не Коляну сыграть потерянного человечка с комплексами и кучей фобий. Мне понравились и актёры, особенно, девочка и сюжет и твист. Нехуёвое кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#8907 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 10:38

Николаич , а тебе нравится оригинальный Хэллуин?

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#8908 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 10:53

Николаич , а тебе нравится оригинальный Хэллуин?

если написать в поиске Хэллоуин, то можно увидеть мои отзывы на все части данной франшизы 

Человек без лица - режиссёрский дебют Мэла Гибсона. И он прекрасен. Поданная в сдержанных тонах история взросления мальчика, который начинает дружить с изгоем бывшим учителем, мне кажется не может не зацепить. Очень хорошие роли, хорошая постановка. Даже как-то и сказать больше нечего. Отличное кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#8909 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 10:55

если написать в поиске Хэллоуин, то можно увидеть мои отзывы на все части данной франшизы   

Спс, я только оригинал видел, да кроссовер - не в восторге от них, а если остальные части не лучше, то значит я узрел все, что нужно.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#8910 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 822 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 10:57

 

если написать в поиске Хэллоуин, то можно увидеть мои отзывы на все части данной франшизы   

Спс, я только оригинал видел, да кроссовер - не в восторге от них, а если остальные части не лучше, то значит я узрел все, что нужно.

 

 

второй и четвертый хелловины норм, ремейки зомби говнище.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#8911 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 11:32

Мэгги - сложно что-то сказать про эту беспомощную поделку за три копейки. Сбылись, видимо, мечты идиота и Арни сыграл таки свою драматическую роль. Говно.

Я, Эрл и умирающая девушка - местами слишком уж инди, но мне понравилось. И трогательно и забавно с этими съёмками фильмов ("ковбой в 2:48 по полудни") и подколками европейскому кино от Вернора Херцога.

Саранча - сколько уши тут прожужжали, что хорошее кино и наконец-то научились снимать секс. Ну да, у героини сиськи, что надо, но на этом всё. Причём сначала было вполне таки неплохо, такая несостоявшаяся первая любовь, но потом полезла какая-то пурга, особенно под конец фильма, когда рояли и натягивание сов на глобус пошло уж совсем полным ходом. Мало того, что избавление от супруги вышло тупым донельзя, но дальше вообще лол с этим "ты мой друг, поедем с нами жить". Говно.

 

Веревка - такой детектив Хичкока в вакууме. Ну это классика, сложно открыть какие-то новые грани сего фильма в своём отзыве. Жалко, что злодеи вышли такие тупые и надуманные. Ну нельзя было брать в напарники такого истеричку. Кстати, кто-то тут говорил, что герои оказывается геи были, тогда всё понятно. Кино, но устаревшее.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#8912 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 12:13

Мечтатели - Бертолуччи опять забыл, что снимает кино, а не рекламу мужских хуйцов, хотя это я просто бомблю, потому что ... просто потому что. Хрень какая-то бессюжетная. Конечно, я прекрасно понял, что тут про взросление на фоне революции (у него вообще все фильмы что ли про "на фоне революции" Леопард, 20 век и этот минимум), про всякие странные отношения между сводными братцем с сестрой и Майклом Питтом, но мне вообще не понравилось. Впустую потраченное время, хотя Ева тут хотя бы на лицо ещё симпатичная.

Стальной рассвет - постапокалиптика с Патриком Суэйзи, которую можно смотреть только на волне ностальгии. Одинокий герой с мечом бредущий в пустыне и помогающий женщине с ребёнком оборонять неиссякаемый источник с водой от банды злодеев. Ну что тут скажешь - тёплый ламповый фильм, который невозможно сейчас будет смотреть, если вы не видели его тогда.

Время бешеных псов - помнится, в своё время я как-то не понял этот фильм. Он странный конечно. Как бы такая пародия-оммаж криминальным фильмам, где герои постоянно стреляются на дуэлях, говорят местами чрезвычайно странные речи и, где есть куча камео. Все известные актёры почти сразу расстаются с жизнью (они даже Ричарда Прайора бывшего комика, который был почти уже при смерти и на инвалидной коляске затащили в эпизод), в частности смерть Кайла Маклахлана прекрасна. Даже как-то не знаю, что сказать, но у этого фильма есть хорошее такое послевкусие.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#8913 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 03:09

Welcome to me (2014)

Какое-то странное кино. Кристен Уиг играет душевнобольную женщину, которая выигрывает в лотерею 86кк и покупает сто двухчасовых выпусков телепередачи. Местами довольно смешно, но в основном это какое-то «чёёёёёёё тут происходит».


Изменено: mogul, 09 Февраль 2016 - 03:09

«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#8914 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 05:48

Reconstruction of William Zero (2014)

Стерильный фильм про то, что если уж сбегаешь от жизненных проблем, то весело и с клонами. Но потом всегда можно вернуться, а клонов сжечь. Хз, в принципе идея неплохая, но как-то слишком вяло снято, без задора.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#8915 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 649 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 14:09

Нет выхода (2015)

Зомби-триллер с не самой заезженной идеей заменить зомби на восставших монголоидов. Второй экшн-фильм в карьере Уилсона. Его образ дурачка-блондинчика работает здесь в плюс, так как он играет стереотипного незамутненного дурачка-американчика, мамзель в дистрессе. Вполне адекватные реакции при  отсутствие навыков и бэкраунда.

Пирс во второстепенной роли почему-то гораздо моложе и бодрее, чем в своем сольнике Ноябрь-человек. Наверное, все дело в волшебной бороде.

Тем не менее, надо было кого-нибудь убить в финале или хотя бы рукуногу оторвать.

Стерильно.



#8916 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 09:05

Шеф Адам Джонс - что-то не впечатлило. Такая ресторанная еда выглядит лично для меня какой-то чужеродной.Все эти небольшие порции хер пойми чего, политые непонятно чем и размазанные по огромной тарелке мелкими мазками - это какая-то фигрня. Лучше бы они бадью плова готовили. Когда Фавро в своём "Поваре" жарил калорийные бургеры - это было круто, а тут Брэдли Купер даже не соизволил ничего приготовить толкового. Я напоминаю кинцо про шеф повара, пусть которое в оригинале и не так называется, но это как назвать кинцо Снайпером, но что бы он не стрелял, а только ходил и руководил подготовкой снайперов. Половина сюжетных ходов - не пришей кобыле хвост, особенно, с бывшей и тем, как она долг выплатила. Это был хороший рояль, спасибо, жаль только, что сыра не хватило. Стерильно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#8917 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 649 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 09:33

Все эти небольшие порции хер пойми чего, политые непонятно чем и размазанные по огромной тарелке мелкими мазками - это какая-то фигрня.

так они на тарелке пишут картину едой. главный герой руководит артелью художников



#8918 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 083 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 12:09

Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nabbeunnom isanghannom

 

Прекрасный трюковой как бы ремейк классического фильма Серджо Леоне, повторяющий основную канву, но пересказывающий на свой дикий корейский лад, да еще и с небольшими твистами в финале, один из которых, правда, слегка притянут за уши. "Дикий" - в том смысле, что там где у маэстро спагетти-вестернов были остросюжетные гляделки на 5 минут чистого времени под пронзительные мелодии Морриконе,  корейцы устраивают такую яростную зарубу минут на 20, что по ее завершению хочется тут же перемотать и посмотреть еще раз. Перестрелка на рынке, со всеми этими пролетами "хорошего" Пака Довона (специально сверился, как кого зовут, а то у них там каждый второй - "Пак") на веревке и сопутствующим отстрелом бандитов - натуральный мини-шедевр, по задумке и исполнению. Оператор, кстати, тоже большой молодец, все заснято четко, по делу и с каким-то непередаваемым драйвом. 

Если говорить о персонажах, то тут все просто: главная троица, те самые Хороший, Плохой и Долбанутый, полностью соответствует своим архитипичным ролям. Если Хороший - то, ясен перец, рыцарь без страха и укропа, хоть и "охотник за головами". Плохой  - Ли Бенхон и этим все сказано, эмо-челка поставляется в комплекте. Ну и Долбанутый - он как Злой, только Долбанутый. 

Если у вас нет предубеждения против пиздогл... кхм... корейских актеров и душа истосковалась по жанру старого доброго трюкового экшена, когда каскадеры реально валятся на полном скаку с лошадей, а не болтаются на веревках на фоне зеленого экрана, смотрите смело, не пожалеете. 

 

КИНО


Особенно енот!


#8919 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 083 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 12:35

Затмение / Regression

 

Новый фильм Аменабара, который опять вроде как по реальным событиям и про тайный сатанинский культ, измывавшийся над несчастной Гермионой, то бишь Эммой Уотсон, а также самоотверженного полицейского, который силится вывести всех на чистую воду. 

 

Вроде по началу все очень атмосферненько, с легким реверансом первому сезону "Настоящего детектива" ... но, клянусь единственным глазом Одина, как же все затянуто и неторопливо развивается все дальше.  И все ради того, чтобы уткнуться в одну из самых предсказуемых развязок. И добро бы актеры как-то тащили, но и тут без откровений. Итан Хоук работает ровно теми же приемами, которые он эксплуатирует еще со времен, наверное, Тренировочного дня, но даже так он выглядит в кадре в разы лучше, чем Уотсон, на счет которой Станиславский вряд ли бы ограничился простым "Не верю!", а добавил бы еще пару фраз покрепче, да позабористей. 

 

Невообразимо затянутая СТЕРИЛЬНОСТЬ


Особенно енот!


#8920 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 756 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 15:09

Охотники за разумом (2004) Семерка будущих агентов известной конторы ФБР, которые готовятся стать членами некого супер отдела по ловле маньяков, прибывают на остров, что бы пройти финальное испытание, самый главный тест. Среди кандидатов, как полагается - блондинка, азиатка, инвалид, негр и некоторое кол-во белых парней. У всех темное прошлое и мутное настоящие, так как оказывается, что на острове орудует самый настоящий маньяк, который начинает их по одному изничтожать заманивая в изощренные ловушки.  Собственно после первой же такой "ловушки" фильм из категории "хмм, триллерок" стремительно уезжает в "АХАХАебать, чё за чушь нахер?!"., и далее смотрится исключительно для собственного увеселения и игры в "угадай что дальше", ибо читается в фильме буквально каждый поворот,  и кто маньяк, и  кто когда умрет, и кто в итоге выживет  улетитуплывет в рассвет.  Будто сделано по книжке "Триллер для чайников", настолько все предсказуемо.  Ну может в 2004 это было дохуя интеллектуальным триллером,  я не знаю. Стерильно с уклоном в Говно


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



34 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 29 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru