Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинг Конг / King Kong


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

Опрос: Кинг Конг (326 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (18 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 15:27

Так что же, из-за этого "Матрица" плохой фильм? Нет, ни в коем случае. Отличный фильм. Без пяти минут шедевр.

Шедевр,причем не без пяти минут!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#82 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 00:12

Очень интересно будет смотреть как Кинг-Конг будет боротся с ГП и хрониками нарнии в бокс-офиссе! Я думаю к тому времени он их сделает и поимеет в первый уик-енд 70 лямов.

#83 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 22:36

Очень интересно было почитать столь длинный и безрезультатный спор))) Почему безрезультатный - а никто никого не переубедил, все при своих мнениях остались. Я тоже считаю, что хватит уже говорить про возможность/невозможность чего либо. Фантастических объяснений, окуда там могла взяться обезьяна, каким образом жила и т.д., можно придумать множество... Но в этом фильме не важна не достоверность. Я ожидаю в нем увидеть безупречные режиссуру, операторскую работу, актерскую игру, а так же услышать не менее превосходную музыку. Фильм должен быть шедевром и я очень надеюсь, что ПиДжей именно такое кино и снял.

Изменено: ReVaN, 28 Ноябрь 2005 - 22:37

The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#84 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 02:31

Мне стало как-то абсолютно фиолетова сумма, которую соберет Конг. То удовольствие, которое я получила от просмотра, никакими деньгами не измерить.
Invaders Must Die

#85 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 03:29

Мне стало как-то абсолютно фиолетова сумма, которую соберет Конг. То удовольствие, которое я получила от просмотра, никакими деньгами не измерить.


К-как, уже посмотрела?

#86 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 03:42

К-как, уже посмотрела?

Да. Хорошо быть замужем за журналистом. ;)

Ну не знаю я , что писать, мысли путаются, слезы капают и соврешенно непонятно, какую из сцен поставить на первое место. Рифы? Бревно? Туземцев? Кросс динАзавров? Триединок с Т-рексами? Фигурное катание?

* собравшись с духом * Нью-Йорк. Кто одолжил Джексону машину времени?
Invaders Must Die

#87 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 03:49

Да. Хорошо быть замужем за журналистом. ;)

Ну не знаю я , что писать, мысли путаются, слезы капают и соврешенно непонятно, какую из сцен поставить на первое место. Рифы? Бревно? Туземцев? Кросс динАзавров? Триединок с Т-рексами? Фигурное катание?

* собравшись с духом * Нью-Йорк. Кто одолжил Джексону машину времени?

НЕ ТОМИ, каков диагноз - идти в первый же день???? (так я щас сбегаю эатарюсь билетами пачечкой)
(ЗЫ: видел оба фильма - и 30х и 70х)

Изменено: Damien, 07 Декабрь 2005 - 03:51

"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#88 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 04:14

НЕ ТОМИ, каков диагноз - идти в первый же день???? (так я щас сбегаю эатарюсь билетами пачечкой)
(ЗЫ: видел оба фильма - и 30х и 70х)

Забудь про дурной ремейк 70-х. Представь оригинал, только ...ммм...в цвете. Идти в первый же день - однозначно. :)
Invaders Must Die

#89 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 12:43

Sony Samsonova

Значит шедевр? 100 из 10 (десяти)? Может поподробней расскажешь? Смотрела на русском или в оригинале?..

#90 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 12:47

Блин, даже меня заинтриговала! Это ж надо! Так уж и быть, пойду в первый же день, хоть и отношусь со скепсисом. Думаю, Соня плохого не присоветует :)

#91 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 16:25

Sony Samsonova

Значит шедевр? 100 из 10 (десяти)? Может поподробней расскажешь? Смотрела на русском или в оригинале?..

В моем лексиконе нет слова "шедевр" для фильмов младше 20 лет. :P Баллы не выставляю принципиально, не фигурное, чай, катание. Поподробней? Попробую.

Очень трудно описывать фильм тем, кто не видел оригинал. Знаете, Конг Джексона - это стопроцентный Большой Голливуд "Золотого века", то есть 30-х годов прошлого. Настоящая, без дураков, Фабрика Грез, нет, даже не Фабрика, а Завод. В нем все слишком, но именно за это мы и любим Голливуд, не правда ли? Хотите смеяться - будут вам шутки, в кои-то веки не про коленно-пупочный отдел. Морских приключений желаете - получите, распишитесь. Нереальный мир и сумасшедшй экшн любите - смотрите, не задохнитесь, пока будете бегать по острову, отбиваясь от чудовищ.

Но ни один бы из эпизодов не сработал, если бы не люди, которые разыгрывают для нас сказку. Они великолепны, и им веришь. Все остальное лишь приложение.

На одном из страшных моментов (таких тоже есть) дамы в зале начали визжать (я сама с удивлением услышала свой визг :lol: ), а мужики - материться сиплыми голосами. Аудитория более чем на половину состояла из критиков и синефилов, прошу заметить. Проняло капризную публику, панимаешь.

Тот, кто додумается смотреть паршивую экранку на мониторе может смело называть себя трижды Дураком. Конг - 1000% кинотеатральный фильм, а как же иначе? В 30-х годах другого способа просмотра картин не существовало. ;)

Смотрела на русском, локализация пристойная. Те, кто думает, что для Конга перевод и подбор голосов для дубляжа непринципиален, очень сильно ошибаются. В фильме отличные диалоги. Да, и спасибо Джексону за то, что оставил неизменной финальную фразу.

Блин, даже меня заинтриговала! Это ж надо! Так уж и быть, пойду в первый же день, хоть и отношусь со скепсисом. Думаю, Соня плохого не присоветует :)

* пересчитыват деньги, заплаченным Питом за пЕар * :lol:
Invaders Must Die

#92 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 17:02

Блин, даже меня заинтриговала! Это ж надо! Так уж и быть, пойду в первый же день, хоть и отношусь со скепсисом. Думаю, Соня плохого не присоветует :)


Еще и всех знакомых попроси сходить - хороiему фильму хорошую кассу!!!
Я вот уже многих своих знакомых уговорил сходить на него - а до этого они не хотели))) И на Нарнию тоже уговорил сходить)))

Sony Samsonova
Спасибо, что рассказала по подробней. Теперь никаких сомнений нету по поводу качества фильма. Сейчас только думаю, сколько раз я успею на него сходить до того, как фильм перестанут у нас крутить)))

Изменено: ReVaN, 07 Декабрь 2005 - 17:07


#93 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 17:17

я сама с удивлением услышала свой визг :lol:

Вот бы на это посмотреть! С этим зрелищем ни какой Кинг Конг не сравнится! :)

Да ладно! Хоть по десять раз все сходим - доля России в общих сборах фильма будет до смешного мала...
И немедленно выпил...

#94 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 17:35

Вот бы на это посмотреть! С этим зрелищем ни какой Кинг Конг не сравнится! :)

Да ладно! Хоть по десять раз все сходим - доля России в общих сборах фильма будет до смешного мала...


Да что же может быть невероятного в визжащей блондинке? ;)

Про сборы. Курочка по зернышку клюет. Разумеется, до главных держав России далеко, но небольшие рынки, коих немало, в сумме делают внушительную кассу. Но мне, повторюсь, все равно.

Изменено: Sonya Samsonova, 07 Декабрь 2005 - 17:38

Invaders Must Die

#95 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 14:04

* пересчитыват деньги, заплаченным Питом за пЕар * :lol:

Но мне, повторюсь, все равно.


Как это все равно? Если в нашей стране у фильма будут большие сборы, то за пиар своего следующего шедевра Джексон заплатит тебе в несколько раз больше)))

#96 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 15:13

Да, капец... ТОже захотелось раз такое дело

#97 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 16:42

Да. Хорошо быть замужем за журналистом. ;)

Ну не знаю я , что писать, мысли путаются, слезы капают и соврешенно непонятно, какую из сцен поставить на первое место. Рифы? Бревно? Туземцев? Кросс динАзавров? Триединок с Т-рексами? Фигурное катание?

* собравшись с духом * Нью-Йорк. Кто одолжил Джексону машину времени?

Ну все. Пора менять пол, и выходить замуж за журналиста.
Белой завистью завидую.... А нам ведь еще неделю ждать :(
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#98 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 16:44

Белой завистью завидую.... А нам ведь еще неделю ждать :(

Не, это я вам завидую. Вам только предстоит увидеть это в первый раз. :)
Invaders Must Die

#99 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 17:07

Sonya Samsonova

Блин, я и так его ждал как один из лучших фильмов года, но после твоих слов - просто полечу в кинотеатр в перый день.

#100 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 17:34

Не, это я вам завидую. Вам только предстоит увидеть это в первый раз. :)

И во второй, и в третий, и....
А потом еще засмотреть до дыр режиссерскую версию на ДВД (Джексон же наверняка опять чего-нибудь после церемонии Оскара доснимать будет) :)

Изменено: Hamlet, 08 Декабрь 2005 - 17:34

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru