Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

"Матрица", "Матрица: Перезагрузка", "Матрица: Революция" / The Matrix, The Matrix Reloaded, The Matrix Revolutions


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
991 ответов в теме

Опрос: "Матрица", "Матрица: Перезагрузка", "Матрица: Революция" / The Matrix, The Matrix Reloaded, The Matrix Revolutions (537 пользователей проголосовали)

Матрица

  1. Голосовал Кино (59 голосов [96.72%])

    Процент голосов: 96.72%

  2. Стерильно (2 голосов [3.28%])

    Процент голосов: 3.28%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Матрица: Перезагрузка

  1. Кино (36 голосов [59.02%])

    Процент голосов: 59.02%

  2. Стерильно (17 голосов [27.87%])

    Процент голосов: 27.87%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

Матрица: Революция

  1. Кино (23 голосов [37.70%])

    Процент голосов: 37.70%

  2. Стерильно (26 голосов [42.62%])

    Процент голосов: 42.62%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [19.67%])

    Процент голосов: 19.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 20:59

еще один слоу-отзыв.

 

тоже смог посмотреть в к/т. сразу скажу - словил батхерт по двум причинам - привезли синюшнюю версию. и привезли очень хуевый роботизированный дубляж прямиком из 1999 - с заглушенными звуками ударов и выстрелов, аааааа ну зачем. ну епта ну сделай ты субтитры, зачем поганить такой экспириенс.

 

все остальное - по прежнему велико. великий визуал, великий экшн, великий иисус 6.0 с охуевающим лицом киянки, еще не отъевший рожу морфей, ураганный финал. и полет. полет с которого бомбит один уралец.

 

ну и да, так концептуально смешать кучу жанров, идей, посылов, задумок и сделать это не кашей, не плагиатом и не мета-комедией - такое бывает раз в поколение. вачовски себя в историю вписали, и никто из оттуда не уберет, какие бы юпитеры с сенсейтами бы не выходили из под их исписавшегося пера.

 

прямо вернули мне мой четвертый класс и тетрадки с зиданом, дель пьеро и рональдо.

 

велико.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#902 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 21:25

А согласен. Даже придумывал сам другое продолжение, ещё до выхода 2 части... и поэтому так расстроился, увидев сиквелы. В прошлом году наконец-то сделал экранизацию своей идеи - мои сиквелы с Томом Крузом)))  

Матрица - это совершенно потрясающая первая часть, и откровенно позорные сиквелы. Вот что это такое.

Надеюсь, перезапуск будет интересным сценарно, а не вложат все деньги в спецэффекты, а про сценарий опять забудут


Тёма


#903 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 07:32

Чтобы не копировать новость во все треды - просто подчеркну важное. А в остальных ссылки.

HEAT VISION 'Flash' and 'Matrix 4' Get Release Dates DECEMBER 11, 2019 12:19PM by Aaron Couch, Borys Kit Warner Bros. has also undated 'Akira,' which was put on pause when filmmaker Taika Waititi signed on for a fourth 'Thor' movie over the summer. Warner Bros. has announced release dates for two of its upcoming tentpoles, The Flash and the latest Matrix sequel. The untitled Matrix film is set to open May 21, 2021, while the long-gestating Flash movie is set to bow July 1, 2022. The studio has also undated Akira, the manga adaptation that has Taika Waititi attached to direct but was put on hold in July when the filmmaker signed on to helm a fourth Thor film for Marvel Studios. It previously was slated for the date now occupied by the Matrix pic. In a strange twist, the Matrix sequel is now set to go against Lionsgate's John Wick: Chapter 4, with both films starring Keanu Reeves. Matrix co-creator Lana Wachowski is directing the upcoming Matrix effort, which also stars Yahya Abdul-Mateen II, Carrie-Anne Moss, Neil Patrick Harris and Jada Pinkett Smith. Meanwhile, Wednesday's announcement marks the latest release-date shuffle for The Flash, which has long-struggled in its development process. Ezra Miller stars as the DC Comics speedster and made his first appearance in a cameo in 2016’s Batman v Superman: Dawn of Justice. The studio had initially planned to get a solo outing ready for a 2018 release but creative challenges and musical chairs for the director's seat kept pushing any start of production back. And back again. It filmmaker Andy Muschietti is on board as director now, with a shoot planned for next year. Additionally, Warner Bros. has moved the release of its Mortal Kombat reboot up six weeks to Jan. 15, 2021, and has also dated an untitled project about political activist Fred Hampton for Aug. 21, 2020.

hollywoodreporter.com

#904 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 20:29

Сообщают, что новая "Матрица" станет началом новой трилогии. Если новость - не утка, то можно уже хоронить эту трилогию. Потому как будучи фанатом всех трех первых фильмов, лично я не вижу ничего, чем можно было бы продолжить ту историю.

#905 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 21:33

Сообщают, что новая "Матрица" станет началом новой трилогии. Если новость - не утка, то можно уже хоронить эту трилогию. Потому как будучи фанатом всех трех первых фильмов, лично я не вижу ничего, чем можно было бы продолжить ту историю.

Ну можно развить ту идею, говорЯт, первоначальную, где Зион - подуровень матрицы, потому нео и суперчеловек в реальном мире. И уже 3 фильма подряд вылезать в реальный реальный мир. Как вы понимаете, можно ещё миллион трилогий сделать после этого, гг.

Изменено: robotVedroid, 17 Декабрь 2019 - 21:33


#906 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 22:21

Ну, всплывала информация, что одним из сюжетов может стать такой, в котором события оригинальных фильмов - игра, в которые играет главный герой, не подозревая, что сам внтри симуляции. Массово галлюцинируемностальгируем и вспоминаем "Нирвану" и "Тринадцатый Этаж".

#907 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 22:40

 

Потому как будучи фанатом всех трех первых фильмов, лично я не вижу ничего, чем можно было бы продолжить ту историю.

Кто сказал, что будут продолжать ту историю? Начнут новую, вот и все.

 

Про игру - это из-за ролей на кастинге. Но на кастинге часто зачитывают за персонажей, которые не планируются.



#908 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 16:01

Сестра основательно приступила к съёмкам. Внешний вид Нео (как и его присутствие в сценарии собственно) наводит на опасения. Надеюсь он не будет шить шторы, а займётся чем-то более полезным.

Прикрепленные файлы:


Изменено: RIDDICK, 06 Февраль 2020 - 18:44

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#909 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 18:01

Блять, у нее там мишки вплетены в дреды? Пиздец, как так случилось то в этом мире...



#910 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 19:19

про шторы теперь навсегда пошло в народ.

Ну то что, о том что он с бородой говорит о том что он в Матрице, а значит события первых трёх фильмов каким-то образом будут перечёркнуты, ну ходил такой слух


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#911 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 19:44

Шторы будет шить агент Смит.

#912 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 20:34

Блять, у нее там мишки вплетены в дреды? Пиздец, как так случилось то в этом мире...

Оффтоп:
щас че за наезды на мишек начались?


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#913 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 20:49

Блять, у нее там мишки вплетены в дреды? Пиздец, как так случилось то в этом мире...

Оффтоп:
щас че за наезды на мишек начались?
К мишкам претензий нет, они жертвы

#914 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 19:02

привезли очень хуевый роботизированный дубляж прямиком из 1999 - с заглушенными звуками ударов и выстрелов, аааааа ну зачем. ну епта ну сделай ты субтитры, зачем поганить такой экспириенс.

 

Мегазапоздавший коментарий, но разве дубляжей не было штуки три на первую часть? И они выбрали самый всратый? 

Как бы КиануСанс не закончился на Матрице 4 :mellow:


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#915 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 19:16

кстати съемки уже идут.

 

Мегазапоздавший коментарий, но разве дубляжей не было штуки три на первую часть? И они выбрали самый всратый? 

 

 

 

не знаю насчет трех, но в кино крутили тот что был на лицензионых вхсках и после на двд.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#916 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 19:23

не знаю насчет трех, но в кино крутили тот что был на лицензионых вхсках и после на двд.

Я точно помню про несколько вариантов дубляжа, были разные vhs-ки дома


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#917 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2020 - 20:27

Прочитал, что Вачовски заявило, что матрица - это про трансгендеров. И подумал, что, нет, Вачовски, идите нахуй, вы мне детство не испортите

#918 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2020 - 20:46

Ранние сценарии это подтверждают, там то ли Тэнк то ли Сайфер меняли пол в матрице. Но человечество было к этому не готово.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#919 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2020 - 22:12

Ранние сценарии это подтверждают, там то ли Тэнк то ли Сайфер меняли пол в матрице.Но человечество было к этому не готово.

Не думаю что это что то поменяли бы. Это бы восприняли как очередную остроумную находку Вачовски, ибо в концепцию матрицы неплохо вписывается.

#920 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2020 - 23:54

Прочитал, что Вачовски заявило, что матрица - это про трансгендеров. И подумал, что, нет, Вачовски, идите нахуй, вы мне детство не испортите

Хаха, аналогично после той статьи) как хорошо, все-таки, что дверь шкафа отворилась много после восторгов нашего детства. Судя по фоткам - Нео будет жутко уставшим от всего этого мира, и где-то в конце должен случиться флешбек с альтернативой: он открывает дверь своей квартиры, и посылает всю толпу торчков, включая белого кролика на плече, ложится спать и утром уходит на работу.
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!


8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru