Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#9681 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 19:24

Авиатор - ещё один шедевр Мартина, товарищ вообще оперирует только крайностями - или унылое говно, или шедевр, за который надо было давать Оскара Леонардо. Реально, мощная, интересная работа, видно, что Скорсезе очень интересна тема, а, если тема ему по душе, то получается очень заебись. Та категория его фильмов, когда 3 часа пролетают незаметно. 

 

Ну согласен на все сто, очень мощное и я даже сказал грандиозное кино, которое несправедливо не получила не лучший фильм года, не лучшую актерскую роль Ди Каприо.



#9682 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 20:26

Ну, вы че, пацаны? ДиКаприо в фильме какого-то персонажа, с комплексами, страстями и мотивацией сыграл, герой там развивается. Такое даже номинировать стыдно, господа. Вот в Выжившем - да, справедливо получил болваничка. Он же мерз и рыбу ел, сырую. Актер!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9683 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 00:02

Ну, вы че, пацаны? ДиКаприо в фильме какого-то персонажа, с комплексами, страстями и мотивацией сыграл, герой там развивается. 

 

Ну, американцы просто запомнили в основном Говарда Хьюза немного по-другому... В результате получилось примерно как фильм о том, как Чикатило участвовал в съезде советских педагогов и развивал там в своём докладе на нём прогрессивные идеи воспитания юношества.



#9684 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 09:45

Пятница 13, часть 3 - потихонечку продолжаю чуть заброшенный цикл, который смотреть имеет смысл, если вы киноман и у вас много свободного времени. Уже плоховато помню 2 часть, но по моему 3тья - это чисто повтор второй части, хотя они все вроде как одинаковые. Развивается данный фильм как-то уныленько, хоть бы выпиливать подростков начинал заранее, а то почти час ничего толком не происходит. Но потом вроде бы более или менее раскачивается и начинаются бодрые убийства. В целом, так себе - зачем я себя мучаю не понятно. Разве что бы потом посмотреть документальный фильм "Его звали Джейсон"

 

Американский оборотень в Лондоне - продолжаю мониторить Лэндиса и до сих пор удивляюсь, как он мог скатиться в маразм. Этот фильм весьма годный ужастик с годными элементами комедии. Для 1981 года весьма и весьма недурно, хоть, собственно, и самого оборотня немного в фильме, ну так и эффекты ещё не умели делать, как сейчас. Оказывается тут сыграл прикольный Гриффин Дан, который флегматичничал в После работы. Ну и главный герой - обычный паренёк, который попал, тоже получился хорошим. В общем, мне весьма понравилось.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9685 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 12:06

Пятница 13, часть 3 - потихонечку продолжаю чуть заброшенный цикл, который смотреть имеет смысл, если вы киноман и у вас много свободного времени. Уже плоховато помню 2 часть, но по моему 3тья - это чисто повтор второй части, хотя они все вроде как одинаковые. Развивается данный фильм как-то уныленько, хоть бы выпиливать подростков начинал заранее, а то почти час ничего толком не происходит. Но потом вроде бы более или менее раскачивается и начинаются бодрые убийства. В целом, так себе - зачем я себя мучаю не понятно. Разве что бы потом посмотреть документальный фильм "Его звали Джейсон"

 

 

 

Ну действительно третья часть в общем то не особо отличается от второй, с условием что там было  3D  ну и Джейсон получил канонический  вид в хоккейной маске. Четвертая помниться будет полюбопытнее, потом занятна пятая, ну она как бы[color=#fff0f5;] не про Джейсона, а про его подражателя[/color]. А там вот уже шестая хорошая и любопытна седьмая. Восьмая уже шлак полный.



#9686 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2017 - 20:56

Попутчик

В свое время мне понравился ремейк - он реально был снят оч неплохо технически. Так вот оригинальный Попутчик ничем не лучше ремейка - из Бина вышел не менее пугающий поехавший мужик, голосующий на дороге, а гг бледные что там, что в оригинале. Ну разве что забавно что поменяли местами девушку с парнем в сцене с разрыванием. Много лишней истерики от Хауэлла, совершенно неадекватные копы.

стерильно.

 

Попутчик 2

Аккурат перед ремейком зачем-то выпустили(сразу на видео) этот странный сиквел, где подозрительный парень-гг из первого фильма, в присутствии которого таинственным образом умерло несколько полицейских, стал работать..... да, именно - полицейским. В этот раз главный герой(на самом деле не главный), по понятным причинам не любящий долгие поездки на машине, поддается на уговоры своей тян, и едет с этой самой тян по пустынной дороге, где ничего не подозревая подбирает Джейка Бьюзи. Нет ну правда - как можно глядя на невинное лицо сына Гэри Бьюзи заподозрить что-то неладное? И тут в фильме один за одним взрываются два невероятной мощи твиста - во-первых новый попутчик - это реинкарнация(11111!!!) Джона Райдера - видимо дух дорог любит разнообразие, и после интеллектуального европейца Хауэра выбрал типичного реднека для балансу, а во-вторых - какбы гг позорно умирает от коварной пули Райдера(заслонив героической спиной любимую тян) и Бьюзи не остается другого выхода, кроме как начать гоняться за этой самой тян. Задуманный как триллер, фильм к финалу превращается в китчевую комедию.

говно


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9687 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 20:35

Попутчик

стерильно.

Умер для меня.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#9688 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 08:52

Кундун, Мартина Скорсезе - не смотря на то, что это религиозная тема, а, как мы выяснили из "последнего искушения", это тема не этого режиссёра, но фильм получился хороший. Такой немного медитативный, для домашнего просмотра, но хороший. Не знаю даже, что ещё сказать, потому что просто зашло и всё тут.

 

Начал чуть чуть Кубрика - первые его две почти короткометражки Страх и вожделение и Поцелуй убийцы - первый фильм совсем не зря был утерян, забыт и сам маэстро его терпеть не мог - какая-то студенческая работа, с диалогами, смысл которых ускользает, просто ходят герои по лесу, где кругом нацистские войска и просто говорят, но в конце натыкаются на важный опорный пункт гитлеровцев, где всех убивают. Снято профессионально, но сценарий туфта. Второй чуть получше - такой нуар-фильм про проигравшего нокаутом боксёра, который впутывается в историю с красавицей соседкой и её противостоянием со своим папиком - но тоже, по идее, говно. Опять та же пустопорожняя болтовня, ещё и такая, знаете, ярко выраженная нуарная, где говорят рубленными шаблонными фразами. В итоге весь фильм сидишь и "че происходит". Непонятные отношения девицы с папиком-бандитом, где она его то ненавидит, то снова любит. Непонятно с чего герой решил ей помочь. Но снято очень профессионально. Что избиение главного героя, что боксёрский поединок в начале - такой резкий современный монтаж , что финал с дракой "топор vs пожарный багор что ли это был". Драка вообще не верится, что в 53 году так можно было снять. Раньше если драка, то крупные планы вспотевших лиц, а тут долго, резко, быстро машут, планы все издалека, видно, что актёры мохаются, да ещё и продолжительная такая. В общем, за режиссуру зачёт, а всё остальное очень плохо.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9689 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 09:11

Так вот оригинальный Попутчик ничем не лучше ремейка - из Бина вышел не менее пугающий поехавший мужик,

да Бин там вообще никакой, соплей зашибить можно, ноль инфернальности



#9690 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 09:13

Поездка в Америку - комедия Лэндиса из того самого периода, о которых принято говорить с придыханием "так уже не снимают". Прикольная картина про африканского принца из Замунды, который не хочет, что бы ему навязывали жену и едет в Америку в район Квинс, что бы там найти свою любовь. Классные персонажи, классные диалоги, которые великолепно перевёл Михалёв (до сих пор угораю с переклички на улице "Я ВЛЮБЛЁН - ЗАТКНИСЬ ПАДЛА, дай людям поспать) Могу ошибаться, но вроде это первый фильм, где Эдди Мёрфи стал наряжаться в разных персонажей. В общем, пересмотр очень удался.

 

Так вот оригинальный Попутчик ничем не лучше ремейка - из Бина вышел не менее пугающий поехавший мужик,

да Бин там вообще никакой, соплей зашибить можно, ноль инфернальности

 

тихо, тихо, это было обычное объективное мнение.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9691 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 10:02

 

Так вот оригинальный Попутчик ничем не лучше ремейка - из Бина вышел не менее пугающий поехавший мужик,

да Бин там вообще никакой, соплей зашибить можно, ноль инфернальности

 

которой нет и у хауэра. обычный поехавший ебанько


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9692 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 10:18

Опубликованное фотоОпубликованное фото



#9693 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 01:43

23 однострочника


Изменено: Извр, 16 Май 2017 - 11:54

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#9694 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 09:18

Мультик для дочки Николаича.) И я почти не шучу. Несмотря на то, что мультик не американского производства, в нём довольно сносная графика и чудесная история о том, как нужно идти за мечтой. Конечно, видено не раз, но как-то душевно вышло, что даже я посмотрела не без удовольствия. 

 

 

давно уже на репите )))


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9695 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 11:03

Святой - с Вэлом Килмером. Помню, что он мне и раньше то не особенно зашёл, даже в те времена, когда заходило любое говно. В отличие от Самолёта президента лютая клюква не компенсировалась ничем. Экшена было ноль, смешного ноль, помню, что весь фильм скучал. и что же изменилось в данный момент? Да ничего - фильм туп, глуп, скучен, абсолютно бездействинен, разве что на Элизабет Шу попялиться, но для этого же есть Невидимка. Какой-то нефтяной магнат хочет захватить власть в России, потому что РФ нечем топить дома и люди мёрзнуть и умирают, при этом авторы показывают Москву, которая холодов-то не всегда видит. Какие-то подпольные группировки, которые лазают по канализации под предводительством Апексимовой в краповом берете. В общем, если вы знаете любой клюквенный пример - вы его тут увидите: зима, ушанки, водка (главный герой предлагает даже кому-то её выпить в знак примирения), толпа, которая против президента. Президента судят прямо на красной площади, потом перед ним десантники извиняются, мол, простите ошибочка вышла. На мой взгляд, фильм полное говно. и даже не смотря на то, что у него есть альтернативная клёвая концовка, которую не понятно, почему вырезали, фильм лучше не становится. Хуита.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9696 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 20:14

Ну я данный опус хуетой не считаю, типичный фильм 90-ых, ещё и про Россию, что до сих пор Голливуд такое выдаёт, что думаю и через 20 лет все так же будет. Свеженький пример такой же хрени, только уже с экшеном Хитман. А чтобы полностью охренеть от просмотра посмотрите в дубляже, Олег Анофреев, Ингеборга Дапкунайте, это что то с чем то. Скачал думаю отлично зайдет теперь. И это тот случай когда фильм хреновый, да ещё и с таким креативным дубляжом, вот тут и в правду хуета. И не понимаешь что именно раздражает картинка, или чудесные актеры дубляжа. А еще меня улыбнуло при просмотре машина сына Третьяка, праворульный Рэндж Ровер, обворовывая Россию и Москву, с нормальным купить не могли просто, или настоящий английский автомобиль должен быть только с таким рулём.

#9697 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2017 - 10:16

Стол №19 - мне зашло так что поставлю кино. Фильм который по трейлерам и отрезкам что я видел подавался как ромком про неудачников, загнанных на худший стол на свадьбе, подальше от всех. А в резульатет не плохое драмеди про людей которым не хватало общения. Интересно как развиваются события, ведь о том что произойдет или состоянии персонажей можно догадаться по деталям. Актерский каст очень хорош, Кендрик в типичной роли, Фиби, Дэррэл, Мерчант, Моника. Впечатление от просмотра испортили корейский субтитры, нужно заглядывать все таки в скриншоты.  



#9698 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 09:26

Убийство Стэнли Кубрика - очень хорошая нуар-картина про группу товарищей, планирующих идеальное ограбление ипподрома, в котором что-то пойдёт не так. Как обычно из-за какой-нибудь мелочи разваливается, казалось бы, идеальное преступление. причём, эти мелочи накатываются, как снежный ком. А всё потому что надо тщательнее отбирать контингент - не надо брать слюнтяев, которые ползают в ногах у красавицы жены и которые рассказывают ей всё, при первой возможности.Ну и финал такой несколько обескураживающий, потому что многим досталось далеко не по заслугам. Сейчас такой фильм сняли бы Коэны. Отличное кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9699 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 08:47

Выводок от мастера мерзости Кроненберга - если бы я писал для какого-нибудь таблоида, то в рецензии были бы слова "зашкаливающий саспенс", "атмосфера липкого ужаса", но т.к я тут с вами, то напишу просто - неплохо. За атмосферу липкого саспенса и зашкаливающего ужаса в основном ответил композитор Говард Шор. Эта тревожная скрипичная мелодия, которая несколько напоминала старые фильмы Хичкока, когда любой поворот головы сопровождался взрывом целого оркестра, но это было очень в тему. Под конец, когда охуевание над происходящим главного героя росло, тревожность мелодии росла тоже. Это мне очень понравилось, я не часто слежу за музыкой, но тут, повторюсь, зацепило и понравилось. Сам фильм набирает обороты и под конец маэстро не удержался и показал отвратительную сцену, я поморщился, вот умеет же вывести из равновесия, не зря этот фильм Стивен Кинг отмечал в своём небольшом опусе Пляска смерти особо. Да, это кинцо 1979 года со всеми минусами тех лет - действие развивается не спешно, эффекты и грим местами так себе, но я подумал, что сейчас нагородили бы прыжков в слоу-мо, из карликов сделали бы каких-нибудь страшных скоростных чудовищ и получилась бы хуита (ну или нормально, кто знает). В общем, мне весьма понравилось, смотрел впервые.


Изменено: Николаич, 25 Май 2017 - 08:48

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9700 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2017 - 08:21

Пятница 13-е, 4 часть - сложно писать отзывы на однотипные фильмы (которые никому тут не нужны), но что уж поделать - привычка- вторая натура, поэтому ловите: получше, конечно, получилось нежели второсортная третья часть. Убийств больше, не сказать, что они как-то поразили разнообразием, но это хотя бы создавало какую-то движуху. Джейсон снова неубиваем, девчонки снова оголяются и нещадно выпиливаются, в конце героиня зачётно подолбила его молотком. В общем, смотреть можно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



18 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 15 гостей, 0 невидимых


    Bing (2), Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru