Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#9741 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 09:31

Тони Эрдманн - такая своеобразная, странная и продолжительная комедия-драма про пожилого преподавателя, который, благодаря своему странному чувству юмора, по просту придуривания, желает восстановить отношения с уже взрослой состоявшейся дочерью, которой на него сугубо пох. Ну такое, конечно, кинцо. Смотреть вроде и легко, но 2ч.45мин. ???? Куда столько то? Местами прикольно, дед натурально доставляет, но чувство юмора у него такое, что за него скорее стыдно, чем смешно. То зубы смешные вставит, то причёску сделает, как у Рассела Бренда и ходит с покерфэйсом, представляясь деловым партнёром своей дочери, неся, при этом, несусветные глупости. Сюжет, вообще, немного странно описывать, но мне, если чо, больше понравилось, чем нет. Финальное оголение героини, символизирующее, видимо, её открытие к общению с отцом, тоже несколько странное и неожиданное. В общем, любителям кинематографа, который участвует в фестивалях, наверное, зайдёт, но надо быть готовым.

 

День патриотов - спасибы Питеру Бергу за то, что продолжает снимать "кино для николаича". Хорошее расследование про поимку двух идиотов, устроивших теракт на бостонском марафоне. Бодрое повествование, охуительная перестрелка со взрывами автомобилей. Мне лично больше нечего добавить. В годы, когда кинотеатры окупировали пидоры в лосинах, такое кинцо, как глоток воздуха.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9742 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 05:31

Гражданин Кейн, кстати, советую, прекрасный фильм.

тоже советую. А так у любого кинолюба есть какой-нибудь очень известный и почётный фильм, который видели почти все, кроме него, а уж всю популярную классику и большинство кинолюбителей не видели, я вот не видел ... короче длинный будет список, раз уж про 12 макак заговорили, то Бразилию того же Гиллиама не смотрел. 



#9743 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 07:23

Оффтоп:
Я не смотрел ни одной части КО. Вернее пытался, но дропнул это замшелое говно минут через 15. 


Изменено: Krilencu, 15 Июнь 2017 - 07:23


#9744 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 10:38

Что такое КО?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#9745 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 10:51

Крепкий Орешек Крестный Отец (с уважением, ваш КО) 


Изменено: Krilencu, 15 Июнь 2017 - 10:51


#9746 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 11:14

Это Вас не красит.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#9747 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 12:29

Начните со 2-й части, она поэпичней.



#9748 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 17:49

Плюсую, сиквел Крестного Отца интереснее и сложнее что ли. Аль Пачино  в сцене с "Ты предал меня!" просто великий. Первая часть тоже очень хорошая, но на фоне лент Скорсезе, к примеру, просто слишком тягомотная и как бы очевидная.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9749 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 19:44

Испытательный срок (Straight Time) 1978 

 

Неплохое кино с Дастином Хоффманом и Гарри Дин Стэнтоном, плюс до неприличия молодыми Гари Бьюзи и Кэти Бэйтс, плюс совсем уж шкетом Джейком Бьюзи в роли сына Гари Бьюзи. 

 

Фильм снят по книге Эдварда (Эдди) Банкера, он же мистер Синий из "Бешеных псов", он же довольно матерый в прошлом уголовник. 

 

Довольно интересная история освободившегося недавно уголовника, который, и дня не прошло, снова берется за старое, и понеслось.

После таких фильмов диву даешься, как легко порой некоторые "люди" проёбывают данную им жизнь.

Да уж лучше проёбывать ее, посматривая фильмы на диванчике... 


Изменено: Krilencu, 15 Июнь 2017 - 19:45


#9750 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 09:15

Я сделал нечто совсем иное - не то, чего от меня ждут.

Я посмотрел фильмы:

Мисс конгениальность 1 - Сандра Буллок почти всегда была хороша собой, от чего бы и не глянуть. В принципе неплохое такое кинцо для вечернего просмотра с женой. Ничего сверхъестественного конечно, но смотреть можно. Разве что отметил бы, что оно затянутое минут на 20 и девушки для конкурса Мисс Америка че-то не алё совсем, очень уж они американские какие-то. Ну и я тоже за мир во всём мире.

Мисс конгениальность 2 - та самая ситуация совершенно не нужного сиквела, Сандра тут уже в образе внезапно светской львицы, которая этим тяготится. И в первой части не сказать, что бы была адская плотность шуток, но тут совсем всё плохо. А продолжительность в 2 часа, которая и первую часть тяготила, тут  вообще ни в какие ворота. Очень говно, даже перемотать пришлось.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9751 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 21:03

После череды великолепных ужастиков решил обмазаться прекрасной фильмографией выдающихся американских комедиографов - братьев Фаррелли.

 

Тупой и еще тупее

Собственно вершина творчества братанов пришлась на их дебют - тупая, но при этом невероятно смешная комедия про двух дебилов, которых угораздило влюбиться в одну девушку. Керри и Дэниелс прекрасны.

кино

 

Все без ума от Мэри

Самая популярная комедия братанов - тогда-еще-забавный Стиллер, тогда-еще-няшная Кэмерон Диаз в роли идеальной девушки, и непривычно придурошный Диллон. Собственно смешно, песенки веселые.

кино

 

Я, снова я и Ирэн

Еще один охуенный выход Джим Керри - чувак филигранен, именно его сутулая эксцентричная манеры игры вытащила сабж из категории "ну так сойдет" до "а ржачно же". 

кино

 

Осмосис Джонс

Нежданный охуенчик - мультик(!) от Фаррелли(!) с рейтингом PG(!). И смешной при этом - пусть даже это такой парафраз первого Часа Пик(ну или 48 часов для олдовых труекиноманов) - где Крис Такер - это бойкий балабол-лейкоцит, а Джеки Чан - попаданец-таблэтка с набором свистелок и перделок. Куча забавных отсылок, смешные подписи а-ля X-files, мэр-Шаттнер, кришнаиты-бактерии, бле охуенное же.

кино+

 

Любовь зла

Скатывание братьев началось с сабжа - совершенно беззубый ромком, 99% "шуток" которого состоит в Гвинет Пэлтроу в толстом костюме. Не люблю ни Джека Блэка, ни Гвинет, а тут прямо к-к-к-комбо.

говно

 

Застрял в тебе

Странный фильм на грани фола - комедия построенная на том, каково живется сиамским близнецам в голливуде, в который удалось затащить таких недурных актеров как Дэймон, Киннер, немного Мэрил Стрип и Декольте Евы Мендес, нет даже так - ДЕКОЛЬТЕ. Собственно вырез то всех и переиграл, зачем это вот все было - хз, несмешно совсем, пусть и отвращения не вызывает.

стерильно

 

Бейсбольная лихорадка

Еще один скучный проходной типа ромком с пг13, с ужасающим Джимми Фэллоном которому его бабушка сказала в детстве что он смешной, чертяка. Честно - не досмотрел, настолько тягомотное зрелище

говно

 

Девушка моих кошмаров

Ох бля. леденящий душу пиздец - несмешной, затянутый, и отвратительный. Усталый Стиллер, вагинальное кольцо и солнечные ожоги как основа фильма - неееет.

говно+клиника

 

Безбрачная неделя

Уже получше, но все равно ох. Моментами забавный фильм о кризисе среднего возраста и брачном кризисе. Никки Уиллан горяча как вулкан.

стерильно

 

Три балбеса

Глыба американского слэпстика - короткометражки о трех придурках, которые попадали в нелепые ситуации, и раздавали затрещины с характерным звуком. В любви к сабжу признавались многие - от Джима Кэрри, до внезапно Мэла Гибсона в смертельном оружии. 

Изначально задумывающийся титанический каст - с Дель Торо, Шоном Пенном и Джимом Керри в заглавных ролях и Кейт Бекинсейл в роли женщины-вамп в итоге измельчал до троицы сериальных комиков-второплановиков и крикливой Софии Вергары. 

Вообще если привыкнуть к своеобразному юмору, то неплохо, и Уилл Сассо с Диамантопулосом хороши, но все портит никакущий Хейес-Керли. Забавный эпилог от режиссеров в наличии

стерильно

 

Тупой и ещё тупее 2

Идеальная иллюстрация того что время жестоко - собравшись спустя 20 лет после феноменального первого фильма Фаррелли Кэрри и Дэниел ничего не смогли предложит, кроме своего энтузиазма - ну прямо видно актеры выкладываются и стараются оживить скучный фильм, но нет. А жаль, промо были смешные.

стерильно, вот прям очень.

 

про Заводилу писал недавно.

 

 
По фильму видно как конвейерный Марвел взял и пережевал Джеймса Ганна - в сабже есть напускная претенциозность и потуги на сатиру(в основном про нехорошую корпоративную структуры и офисный планктон, буквально), но нет ни грамма легкости, забавности и задора его доблокбастерных работ. Тут нет даже его любимого черного юмора, ну разве что ранний выпил Рукера позабавил. Жаль, потенциал у фильма был огромный. 
говно
 
И еще один режиссер, которого испортили огромные глупые комикс-фильмы. Марк Уэбб снял пошлейшую по сути историю ПРО НЕ ТАКОГО КАК ВСЕ РЕБЕНКА, за которого воюют нехорошая пафосная бабушка, и бородатое бревно-Эванс. Вот почитал отзывы - хвалят девочку. За что? За то что ей написали пару саркастичных ремарок и банальнейшую нарезку сцен, претендующих на то чтобы раскрыть какая девочка гениальная? Мало, хотя даже она переигрывает унылого Эванса. Дженни Слейт клевая.
говно
 
Фильм из тех страшных времен, когда Адам Сэндлер считался смешным. На поверку оказалось что фильм ужасный, несмешной совершенно(это при таком-то втором плане), и его вчистую переигрывает даже дешевый телесериал по мотивам с пропитым Чарли Шином. А это говорит о многом.
говно

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9752 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 00:49

22


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#9753 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 05:11

Морган

Говорят на детях гениев природа отдыхает. Ну вот дебютный фильм сына Ридли Скотта меня в данной теории не убедил. Очень качественно снятое кино. Да, пусть мне обещали хоррор, но в данном случае это скорее триллер с элементами годного экшона. Пусть не совсем точно в лор въезжаешь - конкретно чем занимается эта корпорация, что из себя представляют Морган и как потом выясняется героиня Кейт Мары , но снято крепко и качественно. Аня Тейлор-Джой мне нравится как актриса - уже третья роль у неё красивой девушки, скрывающей какой-то секрет.

В общем от фильма не ждал ничего, получил много.


Пусть мой последним станет смех


#9754 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 01:08

Голос из камня.

И вот, не сдюжив с блокбастерами-ремейками и ром-комами про неисцелимо больных брови Эмилии Кларк берут штурмом готический жанр. Древний выстоял, даже трещинки не осталось. Фильм, стоит признать, изначально немного стеснен. В очередной обшарпанный особняк поселили всего-то Кларк, смурного Мартона Чокаша и тень Катерины Мурино. Играть им приходится с совсем простенькими игрушками - отсылками к Ребекке и Невинным. Неудивительно, что с таким реквизитом участники скучают. Кларк играет необязательно плохо, но когда скорее следишь за странной мимикой, а не репликами главной актрисы - дело плохо. И фильм, несмотря на то, что снят он более чем компетентно, просто бедно выглядит. Ни красот Лекарства от здоровья и Багрового Пика, ни впечатляющих деталей Женщины в Черном. И местный твист и в лучших снах сценаристов не дотягивает до Awakening с Ребеккой Холл да и к тому же заимствует у, страшно сказать, американского фильма ужасов из нулевых.

Жанр готического триллера уже давно превратился в набор клише. С таким возрастом, это - нормально. Но без чего-то особенного эти клише распадаются и плывут. Главная особенность Голоса из камня - скука и симпатичная песня в титрах. Спасибо, не надо.

 

Говно с плюсом.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9755 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 10:07

Всегда хорошо и с уважением относился к Лесли Нильсену - все комедии, что видел, минимум вызывали улыбку, но я не видел Неистребимого шпиона - оказалось, пиздец, хуета, даже стыдно было. Уровень юмора упал-пёрнул (там, реально, есть сцена, где он садится в кресло и долго продолжительно  разнообразно пердит), облили водой и всё такое. Пародии на фильмы известные многочисленные, но вообще с покерфэйсом смотрятся. В общем, по сравнению с этим фильмом какой-нибудь его же "Без вины виноватый" смотрится как Финал КВН 2000 года в исполнении Уральский пельменей против Смехопанорамы Петросяна. Даже досматривать не стал, ужас какой-то.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9756 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 14:01

красная черепаха (2016)
 
мультик, который слишком илитный, что б побеждать на оскаре, но слишком крутой, что б не попасть в шортлист. в чем европейцы всегда будут лучше 99% омериканских режиссеров и сценаристов, так это в том, что у них нет обязательного пунктика в графе "надо все объяснить хзителю, а то он может не понять чего-нибудь". они могут в фантастическую совершенно и бессвязную хуиту с такой серьезной рожей, что даже нолон обосрется.
 
а главное знаете что? получается ведь. нужно просто своей фантастической и необъяснимой хуйне придать простоты, лаконичности и, главное, души. а души тут просто пиздец. чертов нидерландец даже в свои короткометражки пихал столько драматургии, что деваться некуда, в полном метре он вообще упрлся. сюжет помещается на ладони размашистым почерком, место действия остров, действующих лиц не хватит, что б нормально бухнуть, ни единого слова на протяжении всего действа, а 80 минут пролетают быстрее, чем зарплата в сезон скидок.
 
дико красивое, душевное и прекрасное творение ни о чем, созданное просто что бы распространять чувство прекрасного и рождать умные мысли в глупой голове просто посредством музыки, движения и монтажа. кино умнее большинства фильмов "не для всех", но при этом поймет его даже самый тупой урод.
 
день патриота (2016)
 
киргизы страшно тупорылые в фильме. бостонцам надо было просто отсидеться пару дней, эти мудаки просто забыли бы как дышать и задохнулись бы. ебануться какие тупые террористы, я понимаю, надо делать плохих муслимов тупыми, и что б зритель их ненавидел, но не настолько же тупыми, просто пиздануться...
 
кино годное. я ожидал немного другого, но в целом неплохо. все по правилам, четко, понятно. много "ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!" © и прочее дерьмо, типичный бостон. все ждал, когда приедет рэй донован и со своим неизменно утомленным выражением кирпичалица скажет "гет ин э факин кар..." ©
 
да и вообще. бля, ну каким надо быть дураком, что б устраивать терракты в таких городах как бостон, они б еще в сицилии устроили что-нибудь, тут можно было бы сразу снимать психологический триллер, как бедные муслимы пытаются скрыться от разгневанных мафиози. если б их поймали бостонские опг, этих мудил бы страшно пытали и убивали минимум год. а потом устроили бы им показательную казнь на стадионе рэд сокс, а толпа бы ликовала и хуй бы кто сказал, что так низя.
 
кетаец у которого угнали мерседес самый охуенный персонаж фильма. 
FUCK YOU! ©
catch those motherfuckers! ©

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#9757 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 12:48

Марафон корейского кино. Часть 4.

 Cold Eyes Слежка Наблюдатели (2013)

 

Отличное кино про корейских ментов занимающихся слежкой и преследованием опасной группы преступников.  Не смотря на то что слежка как известно занятие крайне унылое и скучное, здесь из нее сделали напряженый, динамичный боевик-триллер, эдакое вечное противостояние с хитростью преступного гения, ускользающего из лап правосудия. А ещё тут есть здоровская драчка снятая одним проходом, как нынче любят.  

 

Кино+Нехуево 9/10

 

Грипп (2013)

 

Фильм про мега-вирус с чудовищной скорости косящий корейцев…но без зомби. Просто мега-болезнь, занесенная нелегальным имигрантом, паника, давка, лагеря, военное положение, горы трупов (буквально), идиоты и блевотно пафосный стэндаут между злым мериканским воякой который хочет всех сжечь и корейским министром который хочет всех спасти. К сожалению получилось довольно посредсвтенно, хорошо запрягает, но чем дальше в лес тем больше непомерной кучи глупой хуиты происходит. К концу был разочарован.

 

Стерильно 4/10

 

Туннель

Хороший такой, даже образцовый фильм про застрявшего под обвалом человека и длительные, мучительное попытки его спасти. Сложно что тут анализировать, просто грамотно сделанное кино, обстоятельное подходящее к делу, показывая все возможные трудности и препятствия, физические, моральные, бюджетные, политические, в извечным вопросом, а стоит ли того одна человеческая жизнь?

 

Кино

 

Человек который плакал

Наемный убийца случайно отправляет на тот свет маленькую девочку, но вместо того что бы пустить себе пулю в голову, решает спасти её мать, за которой идет охота. Очень скучный боевик, где ¾ соплей на ¼ крутейшего корейского экшона со всеми прелестями. Этим напоминает «Человека из ниоткуда»….подумал я и полез на IMDB….действительно снял один и тот же товарищ. Вот что значит авторский подчерк.  Но тут все как-то хуже и нуднее, вообще не проникся ни драмой персонажа, ни взаимоотношениями друзей врагов. Meh.

 

Стерильно с уклоном в говно  4/10


Изменено: GadMan, 26 Март 2022 - 16:56

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#9758 Жена фильмушника

Жена фильмушника

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 15:49

Призрачная красота

Очень душевная мелодрама, драма. Типичный сюжет: главный герой переживает утрату близкого человека, уходит в себя. Вечные темы - любовь, время, смерть. Несмотря на штампы, приятно наблюдать за игрой актеров. Уилл Смит - красавчик. В финале - твист.

Кино



#9759 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 09:56

"Холодное танго"

Очередная историко-костюмная мелодрама Павла Чухрая ("Вор", "Водитель для Веры") из послевоенной жизни в стиле "Ух как всё неоднозначно!" (намешаны в кучу холокост, послевоенные сталинские репрессии, прибалтийские "лесные братья" и борющиеся с ними гэбисты и т.д. и т.п., и все по-своему правы... нет, не так... все по-своему сволочи, но сволочизм каждого объясним сволочизмом других - в общем все кругом жертвы друг друга), с татарином в роли еврея и Юлией Пересильд в очередной роли профурсетки (и моральной садистки, но тоже со своими причинами). Посмотреть можно, но скорее стерильно.



#9760 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 11:58

Хитрый вор - немного странный фильм с Алеком Болдуином, который играет хитрожопого вора, которого вдруг решили убрать нигеры на плёвом деле, хотя за главным героем как бе стояла мафия. Немного скомканное повествование, которое местами достаточно прикольное - ну эти чёрные пафосные братки, главарь мафиози, подключающий видак к "новому стерео", много юморных моментов, но вот что-то не то и всё тут. Ребекка де Морней в роли следака, который преследует вора как-то всё время сбоку повествования, много моментов сделано просто так, что бы было. Не знаю даже как точно объяснить, но кино местами странное и не складывается в общую линию. Стерильно.

Когда-то очень давно на Афише-воздух была рубрика "фильм на выходные", вот там я узнал про кинцо "Последний ремейк крсавчика Жеста", который никто из вас смотреть не будет. В принципе в статье достаточно подробно рассказано, что это и зачем. Только после её прочтения будет понятно, зачем тут Гэри Купер и через это отсылка кажется очень смешной. И с этим утверждением из статьи 

Последний ремейк», таким образом, — гремучая смесь из Брукса, «Монти Пайтона» и раннего Вуди, иначе говоря, россыпи малоприличных шуток, три четверти из которых никуда не годятся, зато оставшихся хватило бы некоторым на целую карьеру.

 

полностью согласен. фильм местами нескладен и в 2к17 смотрится немного втф, но там действительно есть дух Мела Брукса, комедии которого я очень уважаю, уже с титров, где раздалбывают логотип Юнивёрсала, становится понятно, что будет нечто совсем иное. В общем, хорошая комедия для понимающих киноманов.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



22 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 19 гостей, 0 невидимых


    Bing (3)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru