Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16147 ответов в теме

#10141 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 10:53

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ 6 НЕОТКРЫТАЯ СТРАНА.
Ну знакомство с серией у меня довольно поверхностное, сериалы не смотрел за исключением пары серий ВОЯДЖЕРА, из полнометражного смотрел лишь ПОКОЛЕНИЕ, из классических лент осилил до конца только ГНЕВ ХАНА. Попытки посмотреть первый и третий пока что увенчались неудачей. И поэтому смотрю выборочно, исходя из топов фильмов в сети.
Ну вот со второй попытки ознакомился с шестым фильмом. Это получается где в последний раз собралась вся команда оригинального экипажа. Говорить что они тут все пердуны, как то неудобно с учётом что они в первой полнометражки были уже почти 50 летние. Хотя Кирк и Спок вполне живенькие на фоне остальной команды, но может ещё и Ухура. А так конечно кино не очень смотрится, хотя это 1991 год. Больше забавно видеть Кристофера Пламмера Клингонцем, а Ким Кэтролл вулканкой, весьма неплоха Иман в роли какого то существа меняющего внешность, и Кристиана Слейтера в небольшом камео.
Ну а так есть интрига кой какая, на раз в общем то можно посмотреть.


Изменено: zvr2000, 09 Январь 2018 - 11:53


#10142 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 11:44

Хладнокровный Люк - типичный фильм того времени про бунтаря без причины, который гордый, красивый, молодой и не любит подчиняться по любому поводу. И вроде всё хорошо, но, блин, чувак - тебе дали хуйню-срок за хуйню, а ты выёбываешься. ГДЕ ХЛАДНОКРОВИЕ???? В итоге я как-то не понял главного героя и финал оставил равнодушным.

 

Между нами горы - не смотря, на хороший каст, не оценил от слова совсем. События слишком натянуты, герои слишком гладко изо всего выпутываются и у них даже нет проблем с огнём. Я вот недавно смотрел - "шесть футов на глубине" или как-то так, так там хоть верится в ситуацию, героя жалко, т.к разжечь огонь ему не удаётся. А тут на этом даже акцент не делается, костёр горит с завидным постоянством в любом месте. Момент с пумой полный фэйл, она мало того, что вообще бы не подошла, так ещё и эти заглядывания в окно, забегания внутрь и прочая фигня. Финал слащавое фуфло. Так что получается? А то и получается - фильм - фуфло.

Галлиполи - один из первых фильмов из фильмографии Питера Уира, которую я начал. Несколько затянутый продукт своего времени без особого бюджета. Очень долго показывают простую сельскую австралийскую жизнь через призму главного героя и его друга-расписздяя в исполнении Мела Гибсона, которые в один прекрасный день решают записаться на фронт. В принципе, таких фильмов было уже много смотрено - герой-идеалист хочет служить стране и попадает в мясорубку войны, о чём потом жалеет. Финал трагический. СамомУ долбоёбскому сражению (почитал в википедии, охуел от командующих) уделено не так много времени, но тем не менее идиотизм генералов вызывает огромное недоумение.

 

Автомобили, которые съели Париж - а вот и первый фильм Уира и он же кандидат на Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ. Ну, т.е это просто какая-то сюрная хрень, причём сюр очень плохой. Но, почитав Вики, становится понятно, что фильм бездушные продюсеры скомпилировали по своему видению, а режиссёр данное творение ненавидит.

 

Берег москитов - Заебись. Харисон Форд прям идеально вписался в роль странного чудика, который решает отрешиться от цивилизации вместе со своей семьёй, который постепенно совсем съезжает с катушек и конец становится несколько предсказуем. Я бы прямо дал бы по ебалу и отправил в армию красить траву или равнять сугробы. И ведь сначала всё так хорошо начиналось - прям лозунг "энергия в мирное русло", но т.к главный герой чудик он сам же собой созданное творение и херит. Очень понравилось, прекрасные съёмки, очень было жалко детей, которые вынуждены были скитаться с этим идиотом.

 

Общество мёртвых поэтов - так и хочется применить слова великолепный, изумительный, шедевральный, трогательный, трагичный и в тоже время светлый фильм. В общем-то сдерживать себя и не буду - это великолепный, изумительный, шедевральный, трогательный, трагичный и в тоже время светлый фильм с отличным Робином Ульямсом. Конечно, всё показанное немного наивно и как-то по революционно-юношески, но мне почему-то очень зашло. Хотя лет до 25 показывать вредно, а то могут неправильно истолковать некие события. А как там летала камера, когда герой Хоука решился

П.С. Крила теперь буду именовать "вставшим на парту"


Изменено: Николаич, 09 Январь 2018 - 13:05

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10143 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 658 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 12:26

Движение вверх или Сборная Справедливости.

Успех Легенды намба 17 базировался на трех китах: рубаха-парень Д.Козловский, с которым так легко себя идентифицировать молодежи; строгий, но справедливый учитель О.Меньшиков, слуга царю, отец солдатам; сценарист М.Местецкий, который соббсна их и придумал.

И вот вдруг выясняется, что Козловский наотрез отказывается играть в баскетбол (потому как играет в футбол в своем фильме), Меньшиков в притяжении, но его можно заменить на равнокалиберного Машкова, и самое главное, нет Местецкого, а вместо него Николай Куликов, который пишет скетчи для вечернего Уренгоя Урганта.

продолжение следует

Какой же выход был найден? Превращаем команду из никому не известных актеров в коллективного Козловского! У одного родители, у другого дети, у третьего сердце, у четвертого девушка, у пятого колени, у шестого друзья, у седьмого друзья за рубежом, у восьмого глаза, у девятого эгоизм, у десятого украинская фамилия. Эй-эй, не так много, у зрителя глаза разбегутся, закричал продюсер Верещагин и команду урезали до шести человек. Сам же гениальный тренер стал мягче и человечнее по сравнению с Тарасовым, ему добавили стопроцентную слезную педаль в виде сына-колясочника. У оригинального Кондрашина тоже сын-колясочник, но ДЦП-эшник, ему никакая операция не поможет, а тут Гаранжину сделали мотивацию в виде гонорара за олимпийское золото. Сергей Белов в свой книге пишет, что по 150$ им дали за победу в Мюнхене. Ну скинулась вся команда, что, 1000 долларов хватит на операцию? Да и как Гаранжин своими деньгами мог заплатить за медицинское обследование А.Белова? Жена принесла в Госкомспорт рубли, там их как-то перевели в доллары  и послали куда? Как? Почтой? Валютные операции в СССР запрещены. Сколько? Может он на 10тысяч баксов налечился? Счет клиника выставляет, когда пациент уже выписан. Тогда и надо сказать "пришлите счет в консульство СССР, там оплатят" и спокойно уезжать. Вот если бы Гаранжин прямо в клинике последнюю тысячу из кармана вынул и прямо на стойку регистратуры шлепнул, так было бы сильнее.

продолжение следует


Изменено: Владыка Фил Моно, 09 Январь 2018 - 15:10


#10144 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 12:51

Марафон Хичкока.

 

Примерно 13 лет назад я посмотрел примерно 14 фильмов А. Хичкока, большинство из которых сильно полюбил, ибо был удивлён: когда ТОГДА он умудрялся снимать свои триллеры лучше, чем многие СЕЙЧАС. Однако, я ошибался насчёт того, что посмотрел всё самое хорошее у Хичкока, и потому вернулся к этому режиссёру и промарафонил почти все фильмы с рейтингом выше 7-ки.

 

"Леди исчезает".

В принципе сейчас никого не удивить таким вот фильмом. Это шпионский триллер, многие сюжетные ходы которого нынче именуются штампами. Тем не менее, кино достаточно увлекательно, несмотря на то, что снято 80 лет назад! Не особо изучал историю, но не удивлюсь, если мне какой-нибудь рандомный фактотум скажет, что это кино было родоначальником шпионских триллеров.

 

"Ребекка".

Очень хорошая драма с "триллерным" саспенсом. Хотя фильм довольно медленный, это идёт ему на пользу, т.к. работает на атмосферу. Опять же, многое в фильме сейчас уже является штампами, однако даже с этим учётом, фильм смотрится очень хорошо.

 

"Подозрение".

Опять из рубрики "хорошо, но избито". А что поделать, когда ты - законодатель жанра?

 

"Тень сомнения".

Фильм примечателен прежде всего финальным сюжетным ходом: всё повествование главная героиня подозревает своего дядю в злодеяних, и, сука, он злодеем и оказывается. Финальная развязка в поезде смазывает впечатление от фильма, и я заметил, что подобный приём (когда финал укладывается в 1-2 минуты) был характерен для раннего Хичкока (либо кинематографа того времени).

 

"Спасательная шлюпка".

А вот это по настоящему мощное кино. Во-первых, относительная камерность происходящего создаёт огромное напряжение между героями. Во-вторых, драматизм происходящего выкручен по максимуму. Фильм держится на этой самой атмосфере безысходности и актёрских работах. На сцене с ампутацией кисти прямо ёжился (какие спойлеры? Фильму 70 с лишним лет!). Настоящий мастерпис.

 

"Завороженный".

Тот фильм, дизайном сцены сновидения в котором был сам Сальвадор Дали. И надо сказать, это действительно крутая характерная для художника сцена. В остальном, это очередной крепкий триллер с внезапной развязкой (убийца - дворецкий!).

 

"Дурная слава".

Мелодрама в декорациях шпионского триллера. Посмотрел с удовольствием, долго смотрел на Ингрид Бергман и никак не мог вспомнить, в каком ещё классическом фильме она снималась (в "Касабланке").

 

"Страх сцены".

Внезапно именно этому триллеру удалось водить меня за нос весь фильм. Да, развязка оказалась непредсказуемой. Особенно это уместно смотрелось, когда на протяжении всего повествования Марлен Дитрих выглядела такой холодной расчётливой сукой, а в итоге... Смотрите сами, если не смотрели, этот фильм вошёл в число моих любимых у Хичкока.

 

"Незнакомцы в поезде".

Бенефис Роберта Уокера. Опять же, не удивлюсь, если узнаю, что фильмы про маниакальные преследования поехавших начались именно с "Незнакомцев в поезде". Так отыгрывать безумие - это надо постараться. Временами это действительно пугало, когда представлял себя на месте преследуемого. Слегка портит фильм только развязка за 2 минуты, однако фильм всё равно шедеврище.

 

"Я исповедуюсь".

Ещё одна мощнейшая драма от маэстро. Фильм повествует о душевных муках священника, которому исповедуется убийца. По чёрной иронии судьбы, именно в этом убийстве и обвиняется сам священник, но он в силу тайну исповеди не может раскрыть следствию правду. Всегда любил подобные фильмы о моральных дилеммах. С одной стороны, принципиальность позиции конкретного человека достойна уважения, с другой стороны, её результатом могут стать последствия, которые и показаны в финале фильме. Великолепное кино.

 

"Поймать вора".

Этим фильмом вдохновлялась Райан Джонсон при создании "Последних Джедаев". Правда, откровенных заимствований я не увидел, кроме, разве что финального балла, который, быть может, и послужил основой для эпизода в Канто-байто. Что до самого фильма, то это довольно наивная лав-стори между профессиональным вором, отошедшим от дел, и бойкой девушкой. Да, в фильме есть ещё интриги и развязка, но меня они не впечатлили.

 

"Неприятности с Гарри".

Орал, как пидор пуконюх. Внезапная чёрная комедия от маэстро триллеров. Люблю такие фильмы, где все персонажи - эдакие спокойные идиоты, которых абсолютно не пугает происходящее вокруг. Отдельно смеялся с пацана, у которого вчера - это сегодня (или как-то так). Короче, угарное кино.

 

"Не тот человек".

Офигенный триллер, который держится большей частью на атмосфере и игре Генри Фонда. Опять-таки тянучесть повествования - это главный плюс фильма. Ты, будто сам переживаешь все злоключения героя, буквально испытывая все те эмоции, когда тебя допрашивают, снимают отпечатки пальцев и т.д. Как это часто бывает, развязка такого мощного фильма не под стать созданному напряжению, но в моих глазах подобное кино как раз и выигрывает за счёт атмосферы.

 

"Марни".

Может, как отдельный фильм без багажа просмотров хичкоковских фильмом, конкретно это кино и смотрелось бы увлекательно, но после череды триллеров от маэстро (особенно, после "Завороженного" и "Головокружения") "Марни" выглядит самоповтором. Кино ценно в основном из-за молодого Шона Коннери.

 

"Семейный заговор".

Последний фильм Хичкока. Что сказать, не мастерпис, но довольно крепко и увлекательно, но как-то слишком... попсово что ли. Короче, смотреть рекомендую только для общего развития, хотя сам по себе фильм неплох.

 

Что ж, марафон окончен, любимый режиссёр стал ещё более любимым. До сих пор удивляюсь, как один человек может наплодить столько годноты.

 

PS В процессе просмотра играл с девушкой в игру "Найди камео Хичкока". Увлекательно.

PPS Приступил к марафону Акиры Куросавы.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10145 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 13:57

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ 5 ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ. Ну обычно ругают эту часть, хотя по мне не такая уж она и плохая, ну а многие минусы я так понимаю из за желания продюсеров и сериал новый сделать, и кино снять очередное. Ну а что они ожидали посадив за руль Шатнера, конечно тут самый крутой Кирк. Он и по горам лазите в начале, прям Том Круз какой то, да и вообще тут много его, да и кроме команды нет приглашённых звёзд . Хотя нужно отдать должное для мужика под 60, он тут бодряком. В отличии от Ухуры которая в последующем фильме моложе выглядела, а ещё тут сцена со своеобразным стриптизом бабушки. Про других говорить не хочу в общем то пенсионеры. Радует что Маккой постоянно бурчит, что тут особо делает Сулу и Чехов я вообще не понимаю. А так тут говейный злодей вулканец и говняный финал с такими же эффектами. Хотя сам фильм визуально не так уж плох. Ну и клингонцы как обычно весьма дерьмовы внешне.


Изменено: zvr2000, 09 Январь 2018 - 14:01


#10146 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 14:39

Наёмник - три слова, не более того. Сложно что-то подробное писать. В чате, памятуя мою любовь к такому жанру, такое называют фильмами для Николаича. Простые боевички, почти категория Б, с приемлимыми экшен-сценами. В общем-то фильм такой и есть - решительный, не мямля, главный герой, охуенно крутой герой Китона. А сюжет? Да пох на него, ещё я боевики ради сюжета не смотрел.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10147 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 18:38

Удача Логана

Простенькое кинцо на вечер, просто вылезло после просмотра Последних джедаев и оставило более приятные впечатления, тут КайлоРен играет отлично, идеальное попадание в бревно, которое может вызывать улыбку лишь появлением.

 

То что фильм от создателя трилогии про Оушена я узнал еще при просмотре трейлера (его показывали перед еще одним неплохим прошлогодним фильмом - Бейбидрайвер).

 

Тут есть хорошие песни в саундтреке, крутые тачки, простенькая и смешная история.

Неожиданно хорошо играющий Татум. Вообще Ченинг Татум последние годы старается уйти от Шаг вперед и у него все прекрасно получается. Что всякие Мачо и ботаны, что Бросок копро, что небольшие сцены в хороших фильмах - парень молодец.

Вместе с Кайло Реном Татум создает отличные дуэт братьев, практически Придурки из Хазарда на минималках (до дуэта Джони Ноксвиля и Стифлера им канешн далеко).

 

Дениел Крейг отрывается по полной, отдыхая от роли Бонда. Есть и радостные третьеплановые появления героев - Гэри из Парки и зоны отдыха и жених Пэм из первых сезонов Офиса, мелькает и Кети Холмс, и Баки из Мстителей. Такой капустник.

 

Сама история как два пальца, сказочная и фантастическая, сценарист впихнул отсылочки и шутки про Игру престолов и кучу других вещей из современной попкультуры. 

 

Концовка и появление Малышки на миллион скорее минус.

6/10 как мировое кино с уклоном в Стерильно за простоту и некоторую халтурку всех на экране. 7/10 в личный рейтинг, так как я посмеялся.

Когда протез улетел в трубу я хорошо посмеялся.

До трилогии Оушена как до луны.


Изменено: Astranaar, 09 Январь 2018 - 18:39

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#10148 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 204 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 19:20

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]В этом мире я больше не чувствую себя как дома.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Дурацкая чёрная не совсем комедия про парочку одиноких, недовольных жизнью обывателей, решивших взяться за расследование ограбления дома. Забавный Элайджа Вуд – единственный повод досмотреть до конца, в остальном не слишком занимательное кино. Стерильно.[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Я люблю тебя, папочка[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Фильм Луи Си Кея с ним же в главной роли. Но сам он тут, как обычно, особо ничего не играет (или играет бесхарактерного подкаблучника), фильм же делают Малкович, Хлоя Морец, Роуз Бирн и Чарли Дэй. Очень неудобный в свете последних скандалов 2017 года фильм, поначалу кажется занудным, потом неловким, а потом за карикатурами и иронией начинает казаться, что проступают настоящие язвы моральных принципов  шоубизнеса. На самом деле масштаб, конечно, не тот, и фильм больше хочется сравнить с топтанием по старой мозоли, в общем сплошные избитые метафоры. Опять же может показаться, что я так фильм ругаю, на самом деле нет, он мне понравился, но по-другому написать отзыв не получается) Уж очень актеры хороши и роли им прописаны иронично, Малкович в роли старого козла, Роуз Бирн – бесстыжая актрисулька, Хлоя Морец – никчемная овечка. А, вообще, я себя не особо понимаю, почему мне так симпатичен Луи Си Кей и его работы.[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Хорошее время.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Ужасно скучный фильм с Робертом Паттинсоном. Неоновый полуночный Нью-Йорк и синтезаторый саундтрек здесь больше главные герои, чем люди. Синопсис обещал криминальную драму о двух братьях, на деле же это унылый квест длиною в одну ночь, в течение которой Паттинсон мотается по городу, прячась от полиции. А подается это так, будто он совершает какие-то подвиги во имя братской любви. Играть здесь абсолютно нечего ни одному из братьев, тем более по сюжету их разлучают в самом начале фильма и даже повода не дают для совместных сцен и хоть какого-то раскрытия характеров. Стерильно.[/font]



#10149 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 19:31

Пересмотрел Аватар впервые. 10 лет лень было ждать, прождал 9.

 

Проверку временем фильм вообще не держит. С одной стороны, графон все еще смотрится на ура, с другой - уже не вплющивает до потери пульса. Все, что остается - это наивная несвежая история, поданная на среднем по сегодняшним меркам уровне. С первого раза все понравилось очень.


Прикрепленные миниатюры


#10150 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 204 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 19:34

Все, что остается - это наивная несвежая история, поданная на среднем по сегодняшним меркам уровне. 

Техническом или режиссерском уровне?



#10151 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 19:34

Пересмотрел Аватар впервые. 10 лет лень было ждать, прождал 9.

Я не стану пенять на то, что ты не вспомнил, что по фильму есть тема... Потому что, только сейчас вспомнил, что этот Аватар вообще когда-то был и вокруг него даже бушевал хайп. Но Сигурни, Мишель и Стивен Лэнг прекрасные.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10152 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 204 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 19:36

Рибизи тоже супер, такой смачный мудак.



#10153 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 19:36

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Техническом или режиссерском уровне?[/color]

 

 

И том, и том. То, что в 2009 считалось охуенным злодеем (ну он правда клевый) - сегодня у Марвела в каждом фильме. А Майкл Китон даже лучше.

 

А тему хуй найдешь, попробуйте. 


Изменено: IW, 09 Январь 2018 - 19:37

Прикрепленные миниатюры


#10154 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 19:38

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ 4 ДОРОГА ДОМОЙ. Вот никогда бы я не подумал, что серия в которой герои отправятся в 1986 год, будет одной из самых интересных в классических лентах. С сюжетами всех фильмов я знаком и именно подобный сюжет казался самым идиотским. В фильме много юмора, интересных происшествий в 80-ые. Радует так же что преобладают натурные съемки, а не старые декорации, да и собственно где есть спецэффекты они довольно сносные, в отличие от последующего фильма. Да  Нимой гораздо лучше справляется с постановкой в отличии от Шатнера. Тут в приключениях участвуют все члены команды и это очень радует. Неудивительно что фильм получает хорошие места в топах лучших лент Звездного пути.



#10155 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 204 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 19:46

Да нормально вроде ищется http://www.kg-forum....-avatar/page-95

Ну и я категорически не согласна по поводу режиссерского, но думаю, никого это не волнует :)



#10156 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 21:26

Devil's Candy

Довольно-таки унылый фильм про то как один психопат слышит в голове гроул и начинает маньячить против семейства неформалов. Можно понять за что нахваливают критики - да, есть кое-какая атмосфера и пара напряженных сцен, и у актера Пруитта Винса ожидаемо хорошо получается играть до неприятного реалистичного маньяка-шизофреника. Но к чему все это было? Ради концовки в стиле сюжета Отзвуков Эха? Ну, простите, но тут-то Кевина Бейкона не видать.

Стерильно с минусом.

 

 

Raw Meat (Death Line)

Неплохой же вроде бы ужастик. Девушка-студентка красивая, злодей-каннибал с заброшенной станции лондонского сабвея сообразно жалкий и мерзкий, и запредельно саркастичный Дональд Плезенс-детектив с таким видимым удовольствием достает окружающих и матерится, что сам по себе стоит просмотра. Если бы только эти вещи сошлись вместе хотя бы чуть лучше чем просто "на отъбись". Но все-равно любопытно глянуть британский хоррор начала 70-х, особенно когда в нем есть сцена с Плезенсом и Кристофером Ли, троллящими друг друга пять минут подряд. 

Между Кино и Стерильно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10157 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 22:44

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ 3 В ПОИСКАХ СПОКА. Может я себя уже разогрел более поздними частями, но фильм зашёл отлично, хотя помниться после ГНЕВА ХАНА не осилил данный фильм. Снят фильм увлекательно, визуальные и специальные эффекты глаз не режут. Все титульные актёры в хорошей форме, Кирк так вообще в рассвете сил. На удивление Клингонцы не раздражают своим внешним видом, насколько это возможно, особенно прикольный Кристофер Ллойд в роли их командира. В очередной раз хочется похвалить Леонардах Нимоя он поставил в кажестве режиссера два неплохих фильма. [color=rgb(40,40,40);]Хотя в конце немного чувствуется нудноватость, хотя фильм примерно имеет такой же хронометраж, как у других лент.[/color]


Изменено: zvr2000, 09 Январь 2018 - 23:35


#10158 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2018 - 07:27

Хорошее время.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Ужасно скучный фильм с Робертом Паттинсоном. [/font]

если смотреть фильм, как криминальную комедию (не уверен, что создатели этого хотели, но ирония чувствовалась уж слишком сильно), то все не так уж и плохо. Было забавно наблюдать, как один брат (вроде бы нормальный) пытается спасти другого брата (вроде бы отсталого), при этом ему дико везет и не везет одновременно, а заканчивается все так, как и должно было, только намного раньше. Т.е. я хз кем надо быть по жизни, чтобы потащить на ограбление брата с такими проблемами (после этого воспринимать на экране все серьезно я уже не мог, а бредовость и нелепость некоторых ситуаций и сцен только усиливали эффект), Паттинсон играет клинического идиота-неудачника, хорошая роль. А музычка и почти нон-стоп действие в этаком Скорсезевском Нью-Йорке создают неплохую атмосферу. Для меня между Кино и Стерильно


Изменено: WarriorX, 10 Январь 2018 - 07:33


#10159 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2018 - 10:31

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ 2 ГНЕВ ХАНА. Данный фильм считается лучшим в серии и это вполне заслуженно. Только не стоит ожидать умопомрачительных эффектов или экшена, на уровне Звездных войн, даже более поздние части естественно технически более совершенны. В данном случае это пример как при жестко урезанном бюджете по сравнению с первым фильмом, режиссер смог снять интересное не глупое фантастическое кино, с интересным сюжетом, диалогами, героями. Из основного состава конечно хочется выделить Шатнера и Нимоя, их легендарная финальная сцена которая была обыграна в Стартрек Возмездие, до сих пор вызывает сильные эмоции. Ну из новичков хороша Кирсти Элли в роли вулканки Саавик, которую в двух последующих лентах заменили. И конечно Рикардо Монтолбан который создал отличный образ злодея Хана, которому действительно нет равных во франшизе, особенно среди засилия клингонских злодеев в сиквелах ,от которых немного тошнит. 



#10160 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Январь 2018 - 10:38

а почему ты их смотришь наоборот? 




23 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 18 гостей, 0 невидимых


    feruch, Bing (3), Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru