Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Аниме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2201 ответов в теме

#101 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 10:28

Karkusha

Ура-ура, истинно так.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#102 Mononoke

Mononoke
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 15:50

кто-нибудь смотрел Ergo Proxy? оч. красивое и какчественное аниме.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

#103 wisher

wisher

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 19:27

кто-нибудь смотрел Ergo Proxy? оч. красивое и какчественное аниме.

Трансляция: с 25.02.2006 по 05.08.2006
<_<
Пока что-то не особо хочется начинать смотреть.
Но картинка, надо сказать, хороша...
Готишно ппц :rolleyes:
Опубликованное фото

Да и хз, что там с релиз группами. Есть варианты с просто монструозным разрешением (1280x720), да и серий вроде отрипано всего 5-6.

Изменено: wisher, 02 Апрель 2006 - 19:27

It truly makes the most beautiful music
Everything it has to give
It's everywhere hiding the listener
Without it I could not live
…Silence

#104 (Гость) Кактус *

(Гость) Кактус *
  • Гость

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 11:09

Люди, вы чё? Нахер вы смотрите это дерьмо, это ж для пидеров или сосунков детсадовского возраста. Hellsing, Evangelion, Full Metal Panic и Naruto, Ghost in the Shell, Appleseed, Wonderful Days полное дерьмо, отстой, отсасывает у любого путего фильма, да что там у фильма вы все смотрели наши мультики «Падал прошлогодний снег» мировой мульт, а «Масяня» одним словом КРУТО!!!! Чуваки, чем вам не нравится современное кино? Вы его вообще смотрите? По вашим словам я бы сказала нет не хрена вы не смотрели, да даже и не пытались. Посмотрите нормальное кино, а не малобюджетку индийского производства. Рамки? Какие там рамки, современная графа сделает то на что аниме даже не будет тратится…а там вбухают такие деньги, что вам и не снилось. А потом какие-то пидеры будет обсирать кино? Бля, куда катится мир? Философский смысл, где он там в ртах в полметра или в глазах с ботинок, нет конечно я ничего не могу сказать про анимешную порнуху, да,да я видела и такую, то да выразительные глаза, а в рот полезт все на свете и не надо волноваться за размер члена везде хитрец пройдет, то да супер… Ну вот я высказалась и буду рада найти единомышленников! Всем большое СПАСИБО!

#105 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 16:09

Кактус

это ж для пидеров или сосунков детсадовского возраста

современная графа сделает то на что аниме даже не будет тратится…

а «Масяня» одним словом КРУТО!!!!

Ты хоть почитай, что написала-то. Здесь же никто не говорит Кино сосёт у Анимы? В Японии снимается столько Аниме, что большинство просто обязано быть говном. Или то, что нравится одному может не понравится другому, но иногда встречаются настоящие шедевры. Те, что ты перечислила к примеру мне не нравятся хотя и считаются первоклассными вещами, но вот к примеру я недавно смотрел такие OVA как Bastard! и Trigun и очень проперся и посмеялся от души. Одни только персонажи чего стоят!

Изменено: Spravedlivy, 05 Апрель 2006 - 16:11


#106 wisher

wisher

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 21:40

Spravedlivy
Тебе делать нечего? :)
It truly makes the most beautiful music
Everything it has to give
It's everywhere hiding the listener
Without it I could not live
…Silence

#107 wisher

wisher

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 09:29

Mononoke
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
...ощутив прелести HD, вернуться на бренную землю будет не просто...
It truly makes the most beautiful music
Everything it has to give
It's everywhere hiding the listener
Without it I could not live
…Silence

#108 Mononoke

Mononoke
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 17:26

это точно....

#109 proxy-man

proxy-man

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 18:07

Присоединяюсь к Вам .. камрады.. давненько я не был на КГ.. :) Что могу сказать про анимэ (и видимо мангу также - ибо это две "штюки", взаимосвязанные и дополняющие друг друга или наоборот, извлекающие из друг друга обязательно полезные вещи.. но это бывает конечно не всегда.... :) Почему мы смотрим анимэ? Масса наших (я подчеркну - НАШИХ) людей находит их дурацкими и непонятными "китайскими мультиками"... Среди моих приятелей вообще нет ни одного, кто мог бы смотреть анимэ спокойно... Хотя странно... :( Ведь в детстве все мы смотрели наши, отечественные мультфильмы и очень даже ими захватывались, всем нам нравилось и все устраивало нас - но тогда мы детьми, а теперь? Сегодня мы все (большая часть аудитории форума КГ) - взрослые люди, но тем не менне немногие еще любят смотреть "анимационные фильмы"... и это хорошо, это значит, что еще у кое-кого осталась детская непосредственность и частичка фантазии в душе... Однако, я отвлекся от главного... на лирику потянуло :) Так о чем? Ах да... анимэ.... Почему нравится нам или не нравится?? Можно ответить и на этот вопрос - нравится потому, что не похоже на наши мульты (наши - отчественные и вообще европейские мультфильмы), нравится потому, что оригинально, потому, что похоже на "настоящее, классическое кино" и в тоже время - совершенно не похоже на кино... Странно на первый взгляд, не правда-ли? Но все идет в ногу с законами логики - борьба и единство противоположного... Т.е. анимэ - совершенно природная вещь, точно так же, как какой-либо иной вид передачи мысли от одного человека к другому - литература, изобразительное исскуство или что-то иное... Ну и понятно, что ненравится большинству из-за того, что анимэ, совершенно не похоже на все, что окружает нас - нас, русских, жителей Европы - все-таки менталитет, штука очень сильная и ее перебороть многим не под силу.. а может и не хотят перебарывать - закостенели в своих взглядах... Нет, я не призываю всех срочно стать любителями анимационного кино, этого я не желаю... Это мои мысли и не более. Что еще добавить? Как и в кино, в анимэ есть и плохие вещи, и приличные ... Так, что все подряд хаять - нельзя... Дальше будет...
Женщина - есть извращенная форма существования материи... - Ницше

#110 Сабико

Сабико
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 07:12

Года три с половиной тому назад моя посмотрел Х и умер. Хотя нет, умер моя годом раньше, начитавшись anime.ru Вроде бы всё самое любимое здесь уже перечислили, не буду повторяться. Ну разве что обошли азумангу, которая ни-пра-что, но к просмотру обязательно, ибо чудо. Представляете себе мангу целиком из ён-ком? а аниму по ней? Одно но. Почему вы всё о мувиках? Ну мало их, мало. Аниме по сути и духу своему сериально. Кто боится этого страшного слова (сериал%)), тому на радость 6 серийные - считай, склеить - и будет тебе полный метр. ФуриКури, PSME, много всего. По тринадцать тоже много, та же Лэйн, или Хайбанэ. Но в целом по сабжу лично у меня сейчас ощущения странные. Постепенно понимаю, что анимешником себя называть не имаю права. Анима крутится вокруг меня в диких количествах, периодически ночуя или устраиваясь на длительный постой на моём винте/в моём шкафу. Однако смотреть её просто лень, хотя про многое знаю, как оно хорошо и очень и очень хотелось бы. Вместо этого вон достаю дерьмовый америкозный сериал neverwhere. Бжемой, куда катится мир. Я-три-года-назад себя нынешнюю бы просто убила за такое пренебрежительное отношение к незалежным ресурсам анимы. А вообще, господа, вы маньяки. Качать аниму?! оужОс!! 0.о"" зыы: а жирок - фарева, и отнюдь не блевотворен. Иксы - наше всё, Мана - прекрасна, а за глаза Ацуши Сакурая можно простить любые тексты, любую музыку и любое исполнение%)

#111 TSL

TSL

    1

  • Прохожий
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 10:23

Блин, завидую я вам. Вот у меня на винте гигов 50 аниме валяется, а я всё никак не посмотрю толком. Хорошо, хоть удосужился глянуть Evangelion и Hellsing, а иначе кильнул бы уже давно всю коллекцию...
Кактус
Нахрен тут флеймить? Не нравится аниме - сказала об этом и свободна. Никто тебя в этой ветке не держит.

Изменено: TSL, 31 Май 2006 - 10:26


#112 nexus

nexus

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 11:15

Кто подскажет, что сейчас показывают по MTV в 18:30? Вчера было про какого-то самурая.
Are we etched in stone
Or just scratched in the sand?
Waiting for the waves to come
And reclaim the land...

#113 wisher

wisher

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 12:53

Начал тут смотреть Suzumiya Haruhi no Yuuutsu... блин, это ппц. Большего бреда в такой обложке я пожалуй не встречал нигде :o
Эмоции во время просмотра варьируются от "пойти повесится/напиться" до "заполсти под стол до конца серии". Мрак. Чем дальше в лес тем сильнее хочется удавить главную героиню, причем сделать это наиболее болезненным для нее образом - чесслово заслуживает!
Полюбэ личный фаворит сезона.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
It truly makes the most beautiful music
Everything it has to give
It's everywhere hiding the listener
Without it I could not live
…Silence

#114 TSL

TSL

    1

  • Прохожий
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 16:41

А уже давно слушаю саундтрек из Earth girl Arjuna - просто потрясная вещь! Такие добрые, приятные чувства вызывает... Очень хочу посмотреть сам мульт, но найти не могу =( Никто не подскажет, стоит ли он вообще того, чтобы его искать?

#115 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 31 Май 2006 - 22:07

А меня кстати очень порадовал оупенинг к Песне Эльфа (Elven Lied). Это вообще супер, очень рекомендую. Песня очень красивая на латыни, на фоне немного измененные картины Густава Климта. Охуеть, бля буду. Вкупе это просто красотища. Сама анима так себе - кровавый кавай, неоригинальный до безумия. Но заставка бест эвер. Я ещё более мощной не видел.

#116 wisher

wisher

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 10:06

А меня кстати очень порадовал оупенинг к Песне Эльфа (Elven Lied). Это вообще супер, очень рекомендую. Песня очень красивая на латыни, на фоне немного измененные картины Густава Климта. Охуеть, бля буду. Вкупе это просто красотища. Сама анима так себе - кровавый кавай, неоригинальный до безумия. Но заставка бест эвер. Я ещё более мощной не видел.

вот она B)
А меня еще вот эта радует...

Ну а насчет того, что "кровавый кавай, неоригинальный до безумия" пожалуй, не соглашусь. Очень коммерчески грамотную зверушку сделали в АРМС. Выстрел из пушки по неподготовленной к этому общественности. Не случайно во многих рейтингах входит в лучшую десятку. И это не смотря на часто провисающий сценарий и откровенно халатное отношение к некоторым эпизодам.

А уже давно слушаю саундтрек из Earth girl Arjuna - просто потрясная вещь! Такие добрые, приятные чувства вызывает...
Очень хочу посмотреть сам мульт, но найти не могу =(
Никто не подскажет, стоит ли он вообще того, чтобы его искать?

Стоит ли искать - не знаю, почитай отзывы, но знаю, что в торрентах приспокойненько можно скачать. На том же исохант.ком поищи - оно тама есть, причем с достаточно приличным числом источников.
It truly makes the most beautiful music
Everything it has to give
It's everywhere hiding the listener
Without it I could not live
…Silence

#117 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 10:13

EL - гениальное я считаю аниме... Кровища хлещет океаном, в первые секунды умирает человек 80 как минимум, но фильм не об этом.... Фильм о любви... И вообще: Аниме отличная штука... Конечно жаль что таких чувств как раньше я уже не испытываю при просмотре, но всеж... А по MTV крутят Samurai Champloo - рассказ как юная девушка ищет своего отца в компании вечно ссорящихся самурая Джина, строго чтущего кодекс Бушидо и безбашенного раздолбая Мугена

Пусть мой последним станет смех


#118 wisher

wisher

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 11:40

А по MTV крутят Samurai Champloo - рассказ как юная девушка ищет своего отца в компании вечно ссорящихся самурая Джина, строго чтущего кодекс Бушидо и безбашенного раздолбая Мугена

Пускай МТВ может испортить любое аниме, но Ватанабе гений полюбэ :)
Боюсь представить какой там голос у Мугена.... клиника нибось - надо будет сегодня заценить, если в кино не пойду=)

Аниме отличная штука... Конечно жаль что таких чувств как раньше я уже не испытываю при просмотре, но всеж...

Помню, недавно... устав, как лошать, прийдя домой решил просто расслабится, посмотреть что-нибудь милое, ненапряжное, веселое. Начал AIR... ну поначалу так и было...
...милое блин, не напряжное блин, веселое блин.

Киото Анимейшен всем студиям пример - вот как надо относиться к делу. И чтоб никакой халтуры.
It truly makes the most beautiful music
Everything it has to give
It's everywhere hiding the listener
Without it I could not live
…Silence

#119 sleepyhead

sleepyhead

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 15:48

D. Priest
про отца это был спойлер. Хотя и мало раскрывающий

вообще Champloo - на данный момент одна из лучших анимешек в принципе и, пожалуй, лучшее, что есть в жанре самурайский боевиков.
Интересные персонажи, красочная необычная прорисовка, огромное множество мини-сюжетов (почти в каждой серии свой), красивые бои, оригинальный саундтрек в стиле трип-хоп.

Одно из немногих аниме, которое бы я согласился пересматривать много раз.
"I might be your best friend, and you don't even know it."
© The Thin Red Line (1998)

#120 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 15:49

Оупенинг Эльфенлида
это непременно надо видеть, а не только слышать.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru