Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Сайлент Хилл / Silent Hill


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
575 ответов в теме

Опрос: Сайлент Хилл / Silent Hill (436 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (348 голосов [79.45%])

    Процент голосов: 79.45%

  2. Стерильно (54 голосов [12.33%])

    Процент голосов: 12.33%

  3. Говно (36 голосов [8.22%])

    Процент голосов: 8.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Larcha

Larcha

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 09:23

to Anatoly
Про Ларри было забавно. Но в остальном, такое впечатление, что ни новостей, ни комментариев, ни даже той темы, в которую пишете, вы на самом деле не читали. Уж извините, но у меня складывается впечатление, что это так на самом)))
Такое мнение было у многих, но только в самом начале. Теперь с каждым разом новости становятся все более и более обнадеживающими.
- Ты хороший Эш, а я плохой Эш!
- Плохой... Хороший... Не важно... Главное - у кого ружье.
(Армия тьмы)

#102 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 23:54

Теперь с каждым разом новости становятся все более и более обнадеживающими.


... К тому же сейчас продюсеры видя успех "Хостела" и ему подобных (так и хочется обозвать их "жестянщиками": "У холмов есть глаза", "Скользящий", "Вонючка", "Спуск"...) могут забить на рейтинги, то есть сделать не PG-13, а, скажем, хотя бы R... Хотя вряд ли, тут у нас всё-таки сравнительно крупнобюджетный фильм, но нельзя не отметить тенденцию...
Будь ты проклят, Аквачист!

#103 Anatoly

Anatoly

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 01:37

ни даже той темы, в которую пишете, вы на самом деле не читали. Уж извините, но у меня складывается впечатление


да уж зря вы так! ;) просто я очень ждал фильма DOOM с немение потресающими "картинками" и новостями... чесно сказать немного разочеровался в этом кино.. хотя и признаю все же сняли кино,а не рифму к слову...


могут забить на рейтинги, то есть сделать не PG-13, а, скажем, хотя бы R...


дааа... именно об этом и речь! Хороро должен быть страшным!!! :))

#104 terrmit

terrmit

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 12:03



второй тв спот=) даж mumbler,или как его там, имеется.

Изменено: terrmit, 11 Апрель 2006 - 01:12


#105 Paketik

Paketik

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 00:46

Дату премьеры в Росси подскажите?

#106 terrmit

terrmit

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 00:55

Дату премьеры в Росси подскажите?


11 мая. И,как это ни печально,похоже мы будем видеть этот ужасный фэнский постер:
http://www.westvideo...ovie.asp?id=445
<_<

#107 Paketik

Paketik

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 01:10

Дай бог хоть его увидеть... а то я тут на днях посещал Ледниковый период 2 и Основной инстинкт 2, и не увидел не одного упоминания о СХ :(

#108 terrmit

terrmit

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 20:45

Делюсь еще парой тв-роликов =)

http://www3.youtube....h?v=hs-juOjCBTM

а то я тут на днях посещал Ледниковый период 2 и Основной инстинкт 2, и не увидел не одного упоминания о СХ


Ну прокатчики то у фильмов разные: У СХ-"Вест",у ОИ2-"Каскад-фильм",У ЛП2-"Гемини". Как я уже говорил,трейлер показывали перед "Темными силами"(тоже Вест),возможно, перед "Беги без оглядки"(пропустил его в кинотеатрах,к сожалению).
Пора бы уже критикам результат показывать (хотя они могут его просто на автомате "опустить").Кстати,на imdb трейлер СХ сейчас самый скачиваемый.
Да,вот тот же отрывок,качество уж всяко лучше,но очень затемненный
http://dustfungo.com...vie-Extract.avi

Изменено: terrmit, 11 Апрель 2006 - 23:07


#109 terrmit

terrmit

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 17:47

http://www.mtv.com/o...rom=/overdrive/

Там выберите закладку movies,и,я думаю,догадаетесь на что кликать=) (видео может скоро исчезнуть). На официальном французском сайте фильма тоже есть на что посмотреть:
http://www.silenthil...m.com/site.html
Внизу бледным написано photos et videos exclusives.
http://www.silenthil...rie/photo_1.jpg
Ну а здесь снова товарищ П-головый.Его еще,оказывается,"triangular head"-ом называли =)

#110 vadimka

vadimka

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 11:44

Неужели нет никаких американских рецензий, а ? До русских я не доживу. Кстати, ему прогнозируют 17.5 мил. в первый уикенд.Впринципе с таким первым уикендом он может вылести, а может и провалится

#111 Wabbit

Wabbit

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 01:47

33% на rottentomatoes.com, да уж...

#112 Chase Riddler

Chase Riddler

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 02:10

33% на rottentomatoes.com, да уж...


Фигня это всё. Во-первых только 9 отзывов. Во-вторых comingsoon.net и AICN оценили положительно, а остальные мягко говоря просто не могут быть в теме. Судя по imdb-шному форуму, основные проблемы возникли у людей, в глаза не видевших ни одну из частей СХ. Не поняли сюжет видите ли...
Думаю завтра фильм заслуженно перейдёт во fresh, в конце концов, отказываюсь верить, что Сайлент каким то хреном может быть хуже Хостела, у которого 60% . :blink:

#113 vadimka

vadimka

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 12:09

Что говорят критики, я по англиски не фурычу, скажите , А? Плиз.

#114 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 12:25

Критики по ходу ещё ничего не говорят - там в основном распинаются фанаты игры.
Будь ты проклят, Аквачист!

#115 vadimka

vadimka

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 13:10

А что фанаты говорят... блин, я не доживу ло 11 мая.

#116 Шиш

Шиш

    1

  • Прохожий
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 00:07

В общем посмотрел Silent Hill. Ничего... Нормалёк я-бы даже сказал... Красивый фильм, очень хорошо снято. Именно в этом его главное достоинство... В этот раз в экранизации игры авторы попытались притянуть в сюжет самые что не на есть штамы жанра - появления одинаковых монстров из неоткуда, появление предметов на пустом месте (нехватает только напси "хотите подобрать то-то-и-то-то" Wink ). Что очень даже весело. Саунтрек не нагоняет саспенса, а нааборот - бухает какими-то индустриальными шумами. Крови в фильме почти нет, кроме как в конце - зато столько ещё поискать. Wink Два самых мощных момента в фильме почему-то оба напомнили сериал Хеллрейзер (Восставший из Ада) первый момент в таулете напомнил очень сиьно 7-ю часть, а в конце фильма начинается такое побоище что и стилем своим и размахом почему-то напомнило резню в клубе в 3-й части вышеупомянутого сериала. Очень добротно сделаны волны монстров. Притом в каждой волне они одинаковые. Выглядят очень хорошо. Особенно грудастые изуродованые медсёстры со скальпелями. Сюжетец так себе. Фанатам игры будет приятно посмотреть как в него стянули кусочки из нескольких игр (Я, правда, играл только в первую и вторую, да и то не сильно). В некоторых местах слабовато (особенно в тех в которых пытаются объяснить происходящее), в перед кульминацией становиться немного скушно, а сам конец - банален и предсказуем, но зато сама кульминация очень хороша. Сдаётся мне что фильм не должен быть страшным, так как саспенс нагоняют крайне редко. Больше похоже на боевик. Особенно это заметно по музыке - перед моментами с монстрами музыка, в отличие от типичных пугалок, не вытягивает высокую ноту, а нааборот отдаёт бассом, что только добавляет адреналина в кровь. Монстров тоже не поазываю по частям, а сразу - крупным планом во всех деталях как-бы разглядывая. В общем поставлю 7 из 10. Даже не ожидал. Кому интересно - конечно смотрите. Кино реально расслабляет, но никаких просыпаний ночью в холодном поту не ждите. Простое, красивое кино.
Good... Bad... I'm the guy with the gun.

#117 Silent Bob

Silent Bob
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 11:57

Только что выйграл билет на премьерный показ фильма 10 мая (акция сайта silenthill.ru)! Так что ждите отчета из первых рук от ярого фаната сх-бренда.

#118 Paketik

Paketik

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 23:05

Везет... я вот сегодня узнал, что у нас его показывать не будут, также не показывают Ултрафиолет и Веддэту...но СХ я ждал больше всех... я в ахуе

#119 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 23:13

Paketik
а у вас - это где? о_О
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#120 Paketik

Paketik

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 14:44

В Сочи...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru