Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Сайлент Хилл / Silent Hill


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
575 ответов в теме

Опрос: Сайлент Хилл / Silent Hill (436 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (348 голосов [79.45%])

    Процент голосов: 79.45%

  2. Стерильно (54 голосов [12.33%])

    Процент голосов: 12.33%

  3. Говно (36 голосов [8.22%])

    Процент голосов: 8.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2006 - 20:49

Если они ТАКОЕ сделают из сайлнтхила, то я окончательно перейду на японские ужастики.


Гм, мне почему-то кажется, что в азиатских ужастиках работает та же схема, только в менее явной форме.
Будь ты проклят, Аквачист!

#82 terrmit

terrmit

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 21:25

Итак...Пока что кинцо весьма и весьма интригует. И все вроде при нем( только вот фэнский постер к сожалению ужас,каких поискать). Отличная съемочная команда,один художник-декоратор чего стоит(Кэрол Спиер(Спайер) :wacko: ),работавшая над всеми фильмами Кроненберга.Каждой декорации в фильме по 4 варианта. Ямаока-исполнительный продюсер да еще и музыку все таки пишет к фильму,хотя скорее всего большая часть треков будет позаимствована из игр.
Сейчас,по слухам конечно,известно что предварительный показ фильма студии удался(хотя пост-продакшн еще в процессе),и режиссеру даже предложили ту же кандидатуру в сиквеле. Также по слухам известно, что в кинотеатрах будет полная версия фильма(125 минут).Но нужно еще дождаться возрастного рейтинга.В общем и целом,ждемс 11 мая. И желающие загляните на блог http://www.sonypictu...diary/index.php

#83 Larcha

Larcha

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2006 - 23:04

один художник-декоратор чего стоит(Кэрол Спиер(Спайер) :wacko: ),работавшая над всеми фильмами Кроненберга.

НУ СЛАВА БОГУ! Конечно самого Кроненберга на такой проект хрен затащишь, да и вряд ли он подошел бы, но отнять у него Кэрол - вариант хороший!
Разглядела отрывок из фильма - формат-то хороший, но камера явно без ночного видения :( поэтому получилась хрень.
А момент они хороший показали :D типа казнь...
И при всех аудио-помехах все равно ясно, что звук там эффектный (при наступлении "тьмы").
terrmit, огромное тебе спасибо, и чтоб народ не парился поисками по всем комментам, я выкладываю найденные ТОБОЮ скан и ролик:
скан с ПХ: http://www.the-nextl...achmentid=18605
отрывок из фильма: http://www.VGenerati...ownloads/sh.zip
Да качество говяное, но любопытных это обычно не останавливает :P

Изменено: Larcha, 14 Март 2006 - 23:13

- Ты хороший Эш, а я плохой Эш!
- Плохой... Хороший... Не важно... Главное - у кого ружье.
(Армия тьмы)

#84 terrmit

terrmit

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 18:35

Larcha не за что :rolleyes: .

Делюсь хорошими новостями :) . В известном журнале Fangoria появилась 5-страничная статья о фильме. ДА, студии он понравился. Резать не будут! УРЯ! (тьфу три раза все равно).ДА,если будет достаточный успех,Ганс возьмется за сиквел.А Конами даже похоже решила сделать персонажем новой игры серии женщину.Джоделль Ферланд вроде играет аж 3(!) роли. Демоны-дети похоже будут :) . В трейлере по моему были не они. Ганс даже сам придумал облик нового монстра( он на двух тизер постерах виден,тот,что с задранными ногами) Зовется санитаром.
Кстати http://i7.photobucke...amal/Clip39.jpg
неужели это Сибил...
http://www.iesb.net/...karaungerwc.php
вот еще интересное видео интервью с Деборой Карой Ангер.

Короче говоря,пока все просто супер! Ждем и верим! ;)

#85 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 20:18

В известном журнале Fangoria появилась 5-страничная статья о фильме

А есть ли эта статья в электроном варианте или хотя бы о чем там в общих чертах говорится?
Cellar Door

#86 terrmit

terrmit

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 19:30

А есть ли эта статья в электроном варианте или хотя бы о чем там в общих чертах говорится?



Во,нашел :http://img211.imagenone.us/gal.php?g=shfang1of53yp.jpg
,если не грузит,то http://rapidshare.de..._Scans.zip.html

Здорово,советую почитать тем,кому интересно. Да,я немного ошибся. Похоже будет ремейк первой части игры с женщиной,являющейся главным персонажем. :)

Изменено: terrmit, 13 Март 2006 - 22:35


#87 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2006 - 00:23

terrmit
Большое спасибо, интересная статья, очень обнадеживает и многое разъясняет. Жду фильма с нетерпением, готова считать дни.
Cellar Door

#88 terrmit

terrmit

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 16:31

Появился первый TV-spot
http://www.obelus.co.../SH-Trailer.mpg
Возможно в конце марта фильм уже покажут в Германии(не знаю правда для кого).Будем ждать первых отзывов,хотя на imdb есть интересная ветка форума
http://www.imdb.com/...thread/39010457
Но ОЧЕНЬ много спойлеров...

Изменено: terrmit, 26 Март 2006 - 11:13


#89 Loki666

Loki666

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 18:32

Очень я рад за ПХ, что его в кино взяли. Без него Сайлент Хилл - не Сайлент Хилл (для меня, по крайней мере, потому как серьезно я играл только во вторую часть). Только вот что. Мне показалось, что в том ужасного качества отрывке он что-то бурчал. А если память не изменяет, то в игре он вообще постоянно молчит. Надеюсь они не стали разрушать светлый образ сурового палача, каждое появление которого - песня и не сделали из него какого-нибудь попсового "босса". Его присутствие в фильме я конечно приветствую (хотя, как уже писали выше, с точки зрения сюжета игры это странно), но ни в коем случае не хочу чтоб ПХ лишился своей индивидуальности. Не стал просто крутым монстром, которого главная героиня завалит с пистолета. А ну как эти изверги и колпак с него сдерут?!

#90 terrmit

terrmit

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 19:25

Мне показалось, что в том ужасного качества отрывке он что-то бурчал

Нет :) ,это звуки из третьей части игры были,к ПХ они не относятся. А вообще [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]похоже после того что он сделал с тетей(Анной) в отрывке,мы его больше не увидим(непроверенная информация,этот отрывок видимо имеет место быть ближе к концу фильма)[/color]

#91 Larcha

Larcha

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 20:11

Нет ,это звуки из третьей части игры были,к ПХ они не относятся.

Да, это вроде был "Prayer".

А ну как эти изверги и колпак с него сдерут?!

а тама и нету ничего - голова нэту)))

Хм если это последнее его появление, то как-то... не помпезно что ли)))
- Ты хороший Эш, а я плохой Эш!
- Плохой... Хороший... Не важно... Главное - у кого ружье.
(Армия тьмы)

#92 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 20:13

Хм если это последнее его появление, то как-то... не помпезно что ли)))


Для сиквела наверное его берегут...
Будь ты проклят, Аквачист!

#93 Loki666

Loki666

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 20:44

Для сиквела наверное его берегут...

У ПХ есть еще и брат-близнец ведь... Может во второй части они-таки зажгут вместе. Чисто как Марлон и Шон Уэйнсы.

#94 terrmit

terrmit

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 22:37

Что совершенно не радует,так это то,что СХ выходит неделей позже "Очень страшного кино 4",а вместе с ним еще какая то семейная комедия.Но свои 50 миллионов отбить уж должен.Ведь если даже чуть больше 20 в первый уикенд заработает,будут шансы на сиквел.

#95 Loki666

Loki666

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 00:37

Не в Штатах, так по миру, не в прокате, так на DVD... Денег они заработают, можете быть спокойны. Во всяком случае думаю позорного провала не будет.

#96 Larcha

Larcha

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 08:01

Посмотрела тв-спот – а там еще немножечко ПХ )) Но вот эта девочка… Лучше мне ее до премьеры не видеть. Т.к. пока она выглядит как совершенно реальный персонаж, никакой таинственности. А этот ее голос… Вообще пипец. Это они хотели показать, как через нее говорит Самаэль? Короче, с точки зрения сюжета самой игры – это полная фуфлятина. Чтобы всему этому было разумное объяснение, весь ее сюжет должен быть полностью переработан (т.к. Самаэлю нечего делать в теле Алессы до того как произойдут определенные события, а Алессе нечего бегать по городу в таком совершенно материализованном виде – если это конечно не Шерон, но и здесь все не так просто)
- Ты хороший Эш, а я плохой Эш!
- Плохой... Хороший... Не важно... Главное - у кого ружье.
(Армия тьмы)

#97 terrmit

terrmit

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 23:32

Может это и есть та самая третья роль..ни Алесса,ни Шэрон,кто то еще...и что она все таки говорит?Больше похоже на reaper чем на rebirth. А насчет голоса все еще может изменится,они еще работают над звуком и над спецэффектами.а в трейлерах иногда бывает такое,что персонажи говорят немного другими голосами. Другой вопрос- как это будет звучать в нашем дубляже :wacko: . Ходил на "Темные Силы" ,там был трейлер СХ, и почему то вместо Tristar стоит Focus Features. Хотя Tristar-подразделение sony,а Features- вроде бы Universal. А в Великобритании вообще Pathe...странно поделили.

#98 Larcha

Larcha

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2006 - 04:57

...и что она все таки говорит?Больше похоже на reaper чем на rebirth. А насчет голоса все еще может изменится,они еще работают над звуком и над спецэффектами.а в трейлерах иногда бывает такое,что персонажи говорят немного другими голосами. Другой вопрос- как это будет звучать в нашем дубляже :wacko:

Я уверена, что это именно «rebirth». Она как будто поделила слово на два слога, затянув при этом «e». И поэтому получилось, что ударение скорее падает на первый слог ( как в «reaper» ). При этом во втором слоге явно слышится звук вроде «о-умлаут» ( не могу напечатать англ. транскрипцию, вот и обхожусь немецкой фонетикой :angry:). Если бы это был «reaper», то во втором слоге звук был бы больше похож на «э».
> «о-умлаут» звучит примерно как первая буква в англ. слове «Earth».
Пардон, если я кого-то запарила фонетикой :P

А про нашу озвучку лучше пока не думать, а нервы лишний раз поберечь :D Помню, какое впечатление на КГ-редакцию произвела озвучка Бэтмена: «Червоточина хоть и мала, зато на самом видном месте: в отечественном дубляже хриплый голос Бэтмена зачем-то сдобрен электронными интонациями, как будто озвучивающий индивид говорит через сильно барахлящий микрофон. Обидно до слез, ведь в остальном переводчики сработали на должном уровне.»
- Ты хороший Эш, а я плохой Эш!
- Плохой... Хороший... Не важно... Главное - у кого ружье.
(Армия тьмы)

#99 Anatoly

Anatoly

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 15:41

Что-то мне не верится что голивуд может снять хорошую экранизацию компьютерной игры! ИМХО если бы голивуд взялся за экранизацию Ларри,то они бы постарались сделать этот фильм для семейного просмотра,а если бы они снимали фильм по игре GTA этот были бы просто гонки от двух плохих ментов! ;) Кухня голивуда тяжело готовит фильмы с "антисоциальным" соусом... это у них в крови или ... ИМХО ждать чего-то большего чем мы получили от DOOM нельзя... потому что это всеже голивуд и по этому и потому что им нужно продать товар ориентированный на 12 -18 летнюю публику!!! увы!

#100 Fulton

Fulton

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 04:35

Устал все время ждать плохого. Хоть в этот раз хочется верить в лучшее. Все равно я куплю его потом на ДВД в коллекцию и буду пересматривать раз за разом


8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru