Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Константин / Constantine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
290 ответов в теме

Опрос: Константин / Constantine (408 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (35 голосов [94.59%])

    Процент голосов: 94.59%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 16:21

Fever, Серенькое, в смысле, чисто визуально, а не коим образом не сценарии, сюжет и тд.

#182 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 16:32

aksdeffect, нудность именно в сюжете и в игре актеров, спорить тут действительно глупо, ибо на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Вы, на мой взгляд, слишком категоричны в сравнениях. Если у фильма "прямой как рельс сюжет", или "ничего интересного не происходит", то это и фильмом то не является. Если внимательно почитать эту тему, то можно увидеть, что мнений очень много, кому то кажется слабым сценарий, и я отношусь к их числу, кто то не доволен визуальной картинкой, кому то не нравится игра актеров, а кто то от фильма в восторге. Наш спор в итоге вижу неактуальным.

#183 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 16:41

Fever,

он действительно неактуален. Только не по тем причинам, которые вы указали. А потому что у вас нет никаких аргументов. Ну ни одного.
"Нудная игра актеров" - это полный айс :)
Вы вынуждаете быть категоричной отсутствием вразумительных доводов со своей стороны.

Изменено: aksdeffect, 04 Июнь 2009 - 16:42

- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#184 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 16:44

aksdeffect, ну о чем вы говорите? Ваши доводы вы видите вразумительными, написав, что в Константине нет "прямого как рельс сюжета"? Я вас ни к чему не вынуждаю, увольте =)

#185 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 16:52

Fever,

А что это за прикол такой, не давая никаких объяснений/пояснений своим же словам - отвечать просто отрицанием чужих слов? Ваши-то доводы какие? Поясните, что есть нудный сюжет, что есть слабый сюжет, что есть нудная игра актеров. Именно применительно к Константину. Без глупого "на вкус и цвет".
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#186 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:09

aksdeffect, я сказала достаточно, адекватно озвучила свое мнение. Засим удаляюсь, ибо надоело плодить однотипные посты, комментируя ваши необоснованные претензии. Оставляю последнее слово за Вами, всего доброго.

#187 Igrok

Igrok

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:11

Отличтный фильм, однозначко Кино. Очень харизматычный глав.герой с ролью которого Ривз отлино справилься. Когда смотрел фильм еще не знал что кино по комиксу, надо пологать что первоначальный источник весьма неплох или переработали его изрядно. Вообще в моем понимании фильмы по комиксу имеют некую вторичность, хотя реальность обычно разрушает это убеждение. В этом фильме никакой вторичности я не заметил. Как уже писал выше Киану отличный актер и эта роль не исключение. И о какой "нудной" игре идет речь я понят не могу. Просто кому-то фильм нравится кому-то нет, вот и все. Доказывать в таком случае чем он хорош/плох бессмысленно так как это "знание" на уровне ощущений, а их обосновать не выйдет. Курение действительно является одним из элементов фильма, сигарета - один из персонажей. Который тоже играет свою немаловажную роль.

#188 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:42

Курение действительно является одним из элементов фильма, сигарета - один из персонажей. Который тоже играет свою немаловажную роль.

И какую же именно?;)

#189 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:43

Курение действительно является одним из элементов фильма, сигарета - один из персонажей. Который тоже играет свою немаловажную роль.

И какую же именно?;)

Убивает Костю ? ;)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#190 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 19:41

Да-да, именно убивает. В конце концов, если б не рак легких - хз, что бы мы имели на руках вместо Джона.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#191 Igrok

Igrok

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 19:47

Да хоть так :) Вам мало? Курение создает определенны антураж персонажу, брутальность некоторую. Не находите? Не зря на сигарету обращают наше внимание не раз в ходе повествования. Как бы авторы выделяют этот штришок на общей канве, может быть это антитобачный пиар? :) Просто убери из фильма курево и, вот лично я, скажу что фильм стал хуже.

Изменено: Igrok, 04 Июнь 2009 - 19:48


#192 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 19:54

Жаль только, что завязал с курением в конце..) Если бы снова затянулся сигаретой, то это в полной мере показало бы его пофигистическую натуру ^_^

#193 Stalls

Stalls

    9

  • Посетитель
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 21:42

Мой любимый фильм с Киану Ривзом. И вабще отличный фильм, стильные образы, неоднозначные характеры абсолютно всех персонажей и открытый финал, заставляющий меня ждать продолжения.. Кино.

#194 Stalls

Stalls

    9

  • Посетитель
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 18:34

14 июня в 23.00 Константин на канале НТВ

#195 Stalls

Stalls

    9

  • Посетитель
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 20:08

Уже исправилась.

#196 Bambucha

Bambucha

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 08:14

Сильный фильм. Режиссер – молодец, Киану Ривс старается в меру сил и возможностей. И с чувством меры у создателей все в порядке, и съемки шикарные.. А уж какой получился Сатана – ну это не всем дано такое осуществить. Мне просто решительно не к чему придраться – во многом потому, что я не знаком с комиксом первоисточником ). Так что, Кино.

#197 Stalls

Stalls

    9

  • Посетитель
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 19:03

Я знакома со сценарием фильма, Ривз сыграл жестче, чем в сценарии, и это здорово.

#198 Stalls

Stalls

    9

  • Посетитель
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 23:51

один из лучших фильмов с ривзом 10 из 10


stalls скажи где взяла плииииииииз

Вот ссылка, там на английском, и нужен Adobe Acrobat 8 Professional, более старый не открывает, я еще в русском переводе читала, но там его уже нет.

http://www.whoaisnotme.net/scripts.htm

#199 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 191 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 18:28

Кино. Актеры - харизматичны, персонажи хороши. Константин, Габриэль, Сатана - это всё здорово. Картинка очень нравится. Очень нравится. Стильно, Ад вообще вне категорий. Нравится, что Джон - не человек-мясник. У него нет тесака, как у Блэйда, и он не машет ногами по всем демонам. Он немного тоньше, чтоли. Ну - минус разборка в конце с дробовиком (вот что, кстати, напомнило первого Блэйда). Собственно, рожа Ривза и его гадкие шуточки+мерзкий характер - это всё в плюс.
(
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

- Вы вниз?
- Как получится...

- Может, нужны свечи или пентограммы, чтобы сработало?
- А что - у Вас есть?
)
Сюжет... Ну не в новинку, прямо скажет. Но дело-то не в нем (как будто оригинальных много... Сколько раз писали-снимали Ромео и Джульетту? Даже фантаст Панов в рамках своей главной серии отличился.) Главное не что - а как. А "как" тут - на пять, как по мне. Если (когда) будет сиквел - буду очень рад. Вот что действительно хочется глянуть.


P.S. Дайте ссыки Hellblazer'а почитать, чтоли?)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#200 БорисеныЧ

БорисеныЧ

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 18:48

14 июня в 23.00 Константин на канале НТВ

Как-то пропустил мимо себя данный фильм
Посмотрел по ТВ
Отлично! Просто чертвски отлично! Ад красив, захотелось быть там (:
Come as you are...


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru