Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Место преступления


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

Опрос: Оценка фильма (52 пользователей проголосовали)

Как вам сериал?

  1. Кино (47 голосов [90.38%])

    Процент голосов: 90.38%

  2. Стерильно (1 голосов [1.92%])

    Процент голосов: 1.92%

  3. Говно (4 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 13:48

Что, с Майами - все? Хотя, я, впринципе не против - последние серии (да и непоследнии) были похожи на шоу роботов! Ты садишься, включаешь, и приготавливаешься к чему-то механическому. Уже очень редко досматривал до конца серии. Вопрос такой - начился показ сначала, т.е. с первого сезона оригинального сериала?

#22 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 15:42

Да, с самого начала. Посмотрим, что будет закуплено следующим. Новый сезон Лас Вегаса, новый сезон Майами, или первый сезон Нью Йорка. Я, кстати, хотел бы как раз Нью Йорк посмотреть. Уж больно атмосферка понравилась в той серии, когда Горацио в Нью Йорк приезжал. Гари Синиз, опять же...
Азъ езмъ оргазмъ!

#23 NoName.Man

NoName.Man

    3

  • Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 22:06

Что, с Майами - все?

Похоже, что да :( Хотя, на IMDB я еще не смотрел. Че-то как то быстро пролетело, меньше серий чем в ЛВ, или так показалось.

Хотя, я, впринципе не против - последние серии (да и непоследнии) были похожи на шоу роботов! Ты садишься, включаешь, и приготавливаешься к чему-то механическому.

Да ну, а мне понравилось. Просто он не такой, как ЛВ, друой немного стиль. Юмора гораздо меньше, как-то жестче все.

Как ни странно звучит, минут за десять до того, как застрелился детектив, без видимых причин, мне именно такая мысль в голову и пришла - что он возьмет и застрелится, опять же без видимых причин с его стороны....

Вопрос такой - начился показ сначала, т.е. с первого сезона оригинального сериала?

Даже с пилота. Я его не стал второй раз смотреть, там персонажи по другому изображены. В смысле и внешне, и внутренне.
Как бы не получилось, что покажут снова весь ЛВ, потом снова весь Майами, а потом только Нью-Йорк.


Посмотрим, что будет закуплено следующим. Новый сезон Лас Вегаса, новый сезон Майами, или первый сезон Нью Йорка

Че, в натуре, и то и другое снимается?? Живем!! :))

#24 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 13:22

Мне не померещилось - лаборант в пилотных выпусках (на выходных, которые показывали) Лас-Вегаса и актер, который заменил Спиддла - одно и тоже лицо? Джонатан Того, по-моему...А то титры как-то уж больно быстро проскакивают...

#25 NoName.Man

NoName.Man

    3

  • Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 16:35

Мне не померещилось - лаборант в пилотных выпусках (на выходных, которые показывали) Лас-Вегаса и актер, который заменил Спиддла - одно и тоже лицо? Джонатан Того, по-моему...А то титры как-то уж больно быстро проскакивают...

Это которого из лаборантов потом в криминалисты перевели? Не одно, но очень похож. _Очень_. Думаю, специально так сделали

#26 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 19:48

Мне не померещилось - лаборант в пилотных выпусках (на выходных, которые показывали) Лас-Вегаса и актер, который заменил Спиддла - одно и тоже лицо? Джонатан Того, по-моему...А то титры как-то уж больно быстро проскакивают...

Это которого из лаборантов потом в криминалисты перевели? Не одно, но очень похож. _Очень_. Думаю, специально так сделали


Спасибо за ответ, но хотелось бы БОЛЕЕ определенного :)

#27 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 18:47

Актера в Майами зовут Джонотан Того (Jonathan Togo) В Лас Вегасе - Эрик Жманда (Eric Szmanda) Актеры действительно похожи.
Азъ езмъ оргазмъ!

#28 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 23:04

Как ни странно звучит, минут за десять до того, как застрелился детектив, без видимых причин, мне именно такая мысль в голову и пришла - что он возьмет и застрелится, опять же без видимых причин с его стороны....

Цитата

какой детектив?
МЕСТЬ НА МНЕ...

#29 NoName.Man

NoName.Man

    3

  • Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 12:54

какой детектив?

Я в упор не запоминаю имена персонажей :((
Ну тот, который друг этой... блондинки :))

#30 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 13:40

тема заглохла, попробую оживить попалось мне на глаза 10-дисковое издание 5-ти сезонов CSI, пока не решаюсь купить по материальным соображениям да и насчет перевода не уверенна кто-то спрашивал про игру - первая игра не очень захватывающая, как-то всё очень элементарно, хотя возможно проста она для тех, кто постоянно смотрит фильм и уже таким образом научен улики искать :) вторая игра "CSI: 3 dimentions of murder" лежит дома, ждет своей очереди, пока ничего сказать не могу кстати говоря, полностью снят 6-й сезон, а в сентябре у них стартует 7-й сезон (это я всё про CSI:ЛВ), интересно, когда до нас доберется...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#31 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 05:41

Сейчас качаю и смотрю 6 сезон лас-вегасского, до которого у нас уже так и не дойдут, потому что ДТВ закрыли. :x К тому же впервые смотрю его на языке оригинала =) (чёрт, сколько же у них там аббревиатур, некоторые угадывал, за некоторыми приходилось в лингву бегать - TOD, COD, GSR, OD и проичее) Могу сказать, что меня достаточно подзадолбал CSI, но не могу сказать, что 6-й сезон сдал в качестве. Всё ещё очень прилично и время от времени выдаются оригинальные сторилайны. Более того - похоже, что для поддержания на плаву, создатели решили вместо бесконечных собственносозданных штампов придумывать что-то оригинальное. Есть серия, в которой мы сразу знаем, кто убийца и что он сделал. Параллельно идет расследование с одной стороны и действия убийцы с другой, в том числе просмотр телевизора, где про него рассказывают =) Концовка неплоха. Есть наконец сдвоенная серия (такое в CSI было один единственный раз, да и то там to be continued весьма условный, там всего лишь второе дело начало после закрыия первого), причем с помесью такой "полицейской драмы" - в начале происходит нехилое побоище между полицейскими и бандой наркоторговцев, в которой гибнут все последние, один полицейский и ещё парнишка, который находился неподалеку. Проблема оказалась в том, что полицейский погиб от неизвестно чьего фрэндли файра, а некоторые свидетели клянутся, что видели как полицейские расстреливали бандитов, которые уже сдались. Есть серия происходящая под войс-овер похищенной девочки, которую все отчаянно разыскивают (грустная =( ) Есть серия, в которой в третий раз появилась пассия Гриссома, между которыми были довольно странные отношения - Леди Хезер. Кстати, перед этой серией было предупреждение, мол, гоните нафиг детей от экрана. Насколько я знаю, будет серия, где теле-новости будут вести live-репортаж о расследовании CSI. Что-то подобное, помнится, было давно в x-files. По персонажам. Гриссом жжот как всегда. Он просто квитессенция сериала. Прикольнее стал Ник. Кстати, тема с его похищением и закапыванием заживо получила небольшое развитие. Грег как-то маленько посерьёзнел, гораздо меньше шутит =\ Все остальные остались более-менее такими же. А вот Кэтрин, несмотря на то, что она мне очень нравилась в начале сериала, с какой-то точки (подозреваю с той, когда она своего бывшего наставника с потрохами в ментуру сдала) начала падать и сейчас выглядит лицемерной, предельно надменной Д-У-Р-О-Й.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#32 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 08:27

6 сезон , до которого у нас уже так и не дойдут, потому что ДТВ закрыли

да уж... я год не смотрела телевизор и единственное о чем скучала - CSI, а получается и скучать уже больше не о чем :( какая жалость

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#33 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 25 Июль 2006 - 13:34

Короче, скажите, серия "Похороненный заживо" - знаменует собой конец "5-го сезона"? Я прав?

#34 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 13:43

Серия называется "Grave Danger", то бишь "смертельная опасность" =) И да, это последняя серия 5-го сезона.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#35 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 25 Июль 2006 - 18:26

;), классный аватар! Спасибо!

#36 Simorg

Simorg
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 14:43

Сейчас я уже научилась не сравнивать все три CSI, т.к. они совершенно разные сериалы. Но в те времена, когда я это ещё не умела, Майами мне понравился больше Вегаса. Там всё живее будет: и сюжет, и герои.

Непонятно, почему решили убить Спидла


Просто Рори Кокрейн больше любит фильмы, поэтому он ушёл из сериала, чтобы продолжить фильмовую карьеру.

в ЛВ - негр, Патрик, кажется

Уоррик Браун.

CSI:NY, судя по отзывам, не очень, да оно и понятно - Нью-Йорк, все-таки

Нью Йорк, как раз-таки ОЧЕНЬ.Взять хотя бы персонажей Гэри Синиза и Кармина Джовинаццо. Блестяще же играют. И сюжеты вполне интересные.

- что он возьмет и застрелится, опять же без видимых причин с его стороны....

Причины как раз были, и ещё какие!

Я в упор не запоминаю имена персонажей :((
Ну тот, который друг этой... блондинки :))

Его зовут Хаген, а блондинку-Кейли Дюкейн.

вторая игра "CSI: 3 dimentions of murder

Это третья игра. Вторая Dark Motives.

Прикольнее стал Ник

Если не считать его усики-порнусики и то, что он в начале чуть на лысо пе побрился.


А в каком вы городе живёте, что у вас сериал не показывает?

#37 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 12:37

Кто в курсе, будут ли по ДТВ еще новые сезоны показывать?

#38 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 14:12

не до конца дописал отличнейшую серию, про негра который с лодки стрелял по одной вечеринки, а потом стал сам себе адвокатом и усиленно развалилвал дело. может кто-нибудь сказать, чем там все закончилось ( серия из майами )?

#39 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 19:48

Если вдруг кто-то в танке - то по ДТВ уже вовсю идет первый сезон Нью-Йорка. Пока очень даже ничего. Синиз хорош, саббака. "Нрааицца" (с) Борат =)
Азъ езмъ оргазмъ!

#40 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 21:07

Да мне вообще нравится CSI NY, такой депрессивно-мрачный по сравнению с Лас-Вегасом

I have to return some videotapes © Patrick Bateman



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru