Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Место преступления


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

Опрос: Оценка фильма (52 пользователей проголосовали)

Как вам сериал?

  1. Кино (47 голосов [90.38%])

    Процент голосов: 90.38%

  2. Стерильно (1 голосов [1.92%])

    Процент голосов: 1.92%

  3. Говно (4 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Meroving

Meroving

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2007 - 15:07

Посмотрев три сериала: Лас-Вегас, Майами и Нью-Йорк, могу сказать, что наилучшим, по моему мнению, является ЛВ. И всё благодаря герою У. Петерсена - Гила Гриссома. Нельзя сказать, что в остальных сериалах главные герои менее харизматичны, но именно такое сочетание в Гриссоме юмора и серьёзности делает сериал интересным. Я пересматриваю его уже третий раз.

#42 J.Dow

J.Dow

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 21:16

Пока посмотрел только CSI NY-два сезона. Просто офигенный сериал! Синиз просто кароль. Единственое что жалко, во втором сезоне это [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ванесу Ферлито, зря её так:([/color].

#43 Kami

Kami

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 21:32

Обожаю этот сериал, но, увы, смотрела ЛВ и Майами, но не видела NY, как-то так все время попадает, что не судьба мне его увидеть... Даже не знаю, мне сложно выбрать, какой из сезонов мне нравится больше, каждая команда героев по-своему мне мила. Но пожалуй, команда ЛВ, особенно Уоррик (Г.Дурден) - Уиллоуз (М.Хельгенбергер), более харизматична :)
Грехопадения обычно происходят с большим подъемом

#44 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 17:32

Отсмотрела все CSI. Мне больше нравится мужская часть команды в NY, а женская как ни странно в Майями. А вообще NY получился как бы гибридным что-ли, особенно в смысле главного командира. Гриссом в ЛВ лучше всего себя чувствует в лаборатории, Кейн в Майями предпочитает работу "в полях", а Мак Тейлор - хорош и там и там. Ну и конечно более "темная" атмосфера Нью-Йорка играет в пользу CSI:NY.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#45 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 17:50

Моя мама смотрит =) Самому мне стилистика оч нравится, но смотреть взахлеб чего-то не хочется
Like a blind dog without a bone

#46 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 20:07

Один из моих любимых сериалов, пока посмотрел весь Нью-Йорк, щас досматриваю 2-й сезон Лас-Вегаса, но уже фанат этого сериала, а вот Майами пока не удалось посмотреть. NY мне больше понравился из-за атмосферы, Синиза и остальной команды, а вот в LV только Гриссом нравится ну может еще Уорик, а так команда не очень, хотя молодой химик очень радует своим юморными скетчами. у меня такой вопросик правда что финалку 5 сезона снял Тарантино в двух частях?

Изменено: GOFFY, 01 Август 2007 - 20:11

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#47 Kami

Kami

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 20:31

у меня такой вопросик правда что финалку 5 сезона снял Тарантино в двух частях?

да, это правда
Грехопадения обычно происходят с большим подъемом

#48 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 21:20

смотрел и лас вегас и майами и нью-йорк из всей этой троицы больше понравился лас-вегас. ситаю его самым проработанным и вдумчивым из всей серии. Оч нравится Уорик и Кэтрин. майами не сильно понравился из-за поворота в сторону экшена (горацио и эксперт и следователь, немного раздражает) нью-йорк показался какимто сумбурным и неровным, хотя синеватый светофильтр которым снимали интересен, правда посмотрел пока только 1 сезон может дальше будет лучше а так сериал однозначно Кино

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#49 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 14:36

Поставил Кино. Правда посмотрел только Лас-Вегас и Майами. Жаль в голосовании нет разбивки по городам - это совершенно ж разные сериалы!.. Майами - между "Говно" и "Стерильно". Абсолютно стерильные персонажи и просто говняный вторичный сюжет. Вот и получается, где-то между... Лас-Вегас - просто обглядение!.. А какая расчлененка!.. (Шучу). Что еще понравилось: личная жизнь глав.героев - показана как-бы вскользь и не заслоняет линии расследования. Там дочка на 5 минут, там бывший муж на минуты на три, страсть к азарт. играм - еще 5/40 серии... Зато в этом конченом Майами - проблемы личного свойства этих криминалистов - поперли буквально с первой серии!.. И потом, какие-то они в том Майами не симпатичные. Совсем. Повпихивали туда негров-латиносов - всех до кучи (ох уж эта американская политкорректность!). Нью-Йорк надо будет еще глянуть.

#50 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 19:06

NY - оч. атмосферное зрелище. Не многим уступает ЛВ! Главные герои на порядок харизматичней, чем в Майами. NY достойно продолжает дело ЛВ. А че темка-то захирела?! Сериал-то Кино. И все "города" продолжают исправно выпускать новые серии. На Хауса штоли все перешли?! :huh:

#51 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 19:24

И все "города" продолжают исправно выпускать новые серии.
На Хауса штоли все перешли?!

Хаус Хаусом, но CSI это тоже хорошо. Лично я видела LV До 6-го включительно, а в мире уже 8-й идет. Остается ждать, когда у нас переведут, ибо смотреть это на английском наверняка тяжеловато, учитывая специфику лексики сериала.
А NY мне по тв попадалось только 2 первых сезона. Но судя по imdb мир смотрит уже 4-й сезон.
Так что не понимаю, что обсуждать, если мы так сильно отстаем :)

P.S. Майами смотрела пару серий, но не пошло, так что вычеркнула его вообще и знать ничего не хочу, что там происходит.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#52 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 11:02

Так что не понимаю, что обсуждать, если мы так сильно отстаем :)


Так я что один такой, кто откопал все 7 сезонов на русском?.. :huh:

#53 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 21:56

Так что не понимаю, что обсуждать, если мы так сильно отстаем :)


Так я что один такой, кто откопал все 7 сезонов на русском?.. :huh:



Поделись Где брал

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#54 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 10:02

Оффтоп:
Quest

Поделись Где брал

я уже спросила товарища ~Ra~, к сожалению брал он в своей локальной сети. Я же перерыла весь инет, и ничего.... разве что на украинском языке нашла, но меня это не очень устраивает.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#55 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 11:20

Так я что один такой, кто откопал все 7 сезонов на русском?..

Извините, что ввел в заблуждение, нашел, но на украинском... К счастью, мне это подошло.
Это просто какой-то праздник, а не сериал!.. добрался до 5-го сезона ЛВ!..

Эволюция персонажей - да!
Закрученные расследования - да!
Циничный юмор - да!
Расчлененка, да и общий уровень "жесткости" нехуйово так поднялся - да!
Супер. Единственная пока работа, связанная с Брукхаймером, за которую хочется сказать спасибо (не бросайте камни!).

И касательно перевода. Украинский намного лучше русского. Когда смотрел на русском, часто слышал, как переводится совсем не то, что говорится. Ох уж мне эти переведенные на свой лад шутки-прибаутки! "Кто научил вообще?!". Над сериалом работала команда локализаторов "Друзей"? Суки, чуть не поломали всю малину.
Зато в укр. версии - все просто на уровне. Весь первозданный юмор шоу донесен насколько это возможно бережно.

NY и Маймами - забыты. Обнадеживавший поначалу NY - превратился в какой-то клип. А техника их выглядит уж совсем запредельной. Потерялось чувство "что такое может быть".

Изменено: ~Ra~, 20 Октябрь 2007 - 11:23


#56 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 14:15

Извините, что ввел в заблуждение, нашел, но на украинском... К счастью, мне это подошло.

А я-то поверив обыскалась :) попадались на украинском, но увы не владею языком.
На русском стал выходить 7-й сезон ЛВ (5-й так и пропущен...). Мне даже не верится, глядя на номер сезона, что ещё можно ТАК держать напряжение и зрителя у экрана, ТАК лихо закручивать сюжет. Очень нравится, что стало намного больше сюжетов крутится вокруг постоянных персонажей, потому как стали они уже как родные.

Обнадеживавший поначалу NY - превратился в какой-то клип. А техника их выглядит уж совсем запредельной. Потерялось чувство "что такое может быть".

Вообще теоретически такая техника конечно может существовать, но тоже слабо верю, что рядовому отделению криминалистов выделяют такие средства, чтобы ее преобрести. Хотя конечно занятные у них приборчики :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#57 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 14:21

Зайдя в магазин, где обычно заказываю диски увидел/взял 6 сезон Лас-Вегаса. Продавец сказал, что сериал недавно появился у них в прайсах, и что для постаянных клиентов они могут заказать. По диску: стандартное издание сериала, только руссая дорожка, дубляж ДТВ. Вечером, когда приду с работы посмотрю чье производство и отпишусь.

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#58 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 14:40

Отсмотрена 9 серия 5-го сезона. Чувства, охватившие меня после раздела команды можно выразить цитатой из Дневника Бриджит Джонс: "Моя мать спит с португальцем. Джереми спит с ужасной шлюхой, принц Чарльз спит с Камиллой Паркер-Боулс. Я больше не знаю, во что верить и за что держаться." (с) Скажите, что они опять все будут вместе!.. :(

#59 Enigma

Enigma

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 12:14

у меня такой вопросик правда что финалку 5 сезона снял Тарантино в двух частях?

ищу эту серию, оба раза, что смотрела ЛВ, промахивалась, и не удалось сие творение посмотреть...
где ее можно найти, желательно на русском?

#60 Enigma

Enigma

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 13:33

нда... сезон закончили хорошей интригой... миниатюрщика (цу) поймали, но где Сара? сегодня по ТВ покажут новый сезон Майами.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru