Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Клиника / Scrubs


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
565 ответов в теме

Опрос: Клиника / Scrubs (188 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (15 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 19:20

Хехе, Хиро в роли лаборанта? Там бы ему и сидеть!..

#102 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2008 - 08:32

Хехе, Хиро в роли лаборанта? Там бы ему и сидеть!..

~Ra~ а кто такой Хиро. Просмотрел на библии страницу сериала и персонажа там такого нет, да и актера с каким именем тоже

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#103 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2008 - 13:30

Quest Маси Ока. Его персонажа из "Героев" зовут Хиро.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#104 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2008 - 16:48

Оффтоп:

Quest Маси Ока. Его персонажа из "Героев" зовут Хиро.

Спасибо за разъяснение, незнал. Первый сезон "Героев" уже где-то с месяц валяется дома и Я никак немогу начать смотреть

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#105 allokin

allokin

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2008 - 22:28

Моя любимейшая шутка Келсы:
Hey champ, what has two thumbs and doesn't give a crap? Bob Kelso. How you doin'?
Угадайте, у кого два больших пальца и на все насрать? Боб Келсо. Приятного дня! ;)

В каком это эпизоде было? (Шутку помню, но хочется сам эпизод пересмотреть)

#106 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2008 - 22:59

allokin Это, что называется, recurring joke. Она во многих эпизодах была.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#107 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 11:50

Досмотрел 5й сезон. Кто бы мог подумать - драма в сериале поднимается на качественно новый уровень. Где б еще в одной серии убили сразу 4х человек?! Грустно было безумно. Давно такого в сериалах не видел. Да и серии, где они сначала спасали старушку, а потом готовили ее к смерти - тоже были на высоте. Какое замечательно кино. И если оно некоторыми эпизодами даже превосходит Друзей (да, да, я сказал превосходит!), то в остальном тоже очень и очень приблизилось к нему.

#108 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 12:25

Да серия "Мой Кабачёк" самая грустная. Вот только получилось вылечить старушку, а нерадивый интерн в ту же минуту заражает ее инфекцией.
Вот такие серии превозносят вериал на новый качественный уровень. Это становится не просто комедийным шоу, а настоящей драмой.

И как сказал ~Ra~, по накалу уже практически дышит в затылок Друзьям

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#109 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 14:50

Да серия "Мой Кабачёк" самая грустная. Вот только получилось вылечить старушку, а нерадивый интерн в ту же минуту заражает ее инфекцией.
Вот такие серии превозносят вериал на новый качественный уровень. Это становится не просто комедийным шоу, а настоящей драмой.

Смотрите-смотрите дальше, это еще цветочки. Ближе к концу есть пару серий, где я вообще слезу пускаю. My Lunch, 22-ая серия [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2](У Кокса умирает 3 пациента по его косвенной вине, очень мощно снятно, самая драматическая сцена во всей "Клинике")[/color] и следующая серия - <у меня нет у ней названия, подскажите кто знает>, где [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]ДжейДи пытается вытащить Кокас из дипрессии и произносит на мой взгляд лучшую свою речь за весь сериал, тоже очень красиво сделано.[/color]

Изменено: Рой Мирослав, 24 Март 2008 - 14:51

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#110 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 15:17

Эпизод называется My Fallen Idol. Просто потрясающий, согласен, его речь в конце была... великолепна!
Хоть предыдущий эпизод, со смертью [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]3х пациентов и донора[/color] (как жаль было эту блондинку - она периодически появлялась в сериале) - был самым грустным.

Комедийная составляющая от Друзей + медицинская драма от Хауса = Scrubs

Изменено: ~Ra~, 24 Март 2008 - 17:19


#111 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 17:09

Один из самых любимых сериалов . Такое удачное совмещение комедии и драмы... Люди, а кто знает что за серия и из какого сезона с приглашенной звездой - Бренданом Фрейзером ? Уже на форуме про нее читал, и недавно отрывок видел в серии 6 сезона ( где J.D. вспоминал самые-самые события последних лет =) )

Изменено: Tuor Telemnar, 24 Март 2008 - 17:09


#112 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 17:14

Люди, а кто знает что за серия и из какого сезона с приглашенной звездой - Бренданом Фрейзером ?

Фрейзер появляется в трех эпизодах:
My Occurrence - сезон 1, эпизод 22;
My Hero - сезон 1, эпизод 23;
My Screwup - сезон 3, эпизод 14 [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2](это там, где он и умирает)[/color]

Шикарные были эпизоды. :rolleyes:

#113 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 17:22

My Screwup - сезон 3, эпизод 14 [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2](это там, где он и умирает)[/color]

Шикарные были эпизоды.

Вот ведь как сдорово все было срежисированно. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Пока смотрел эту серию Я ни разу не подумал, что умер герой Фрейзера. Просто подумал, что умер тот старичёк, про которого Кокс сказал, что за 30 минут ничего не случится. И только при повторном пересмотре заметил, что Бена никто не замечает и он разговаривает только с Коксом[/color]

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#114 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 13:20

И как сказал ~Ra~, по накалу уже практически дышит в затылок Друзьям

И если оно некоторыми эпизодами даже превосходит Друзей (да, да, я сказал превосходит!), то в остальном тоже очень и очень приблизилось к нему.

Оффтоп:
Quest, ~Ra~ да что с вами? Клиника лучше Друзей?! Приближается к ним? Да вы, верно давно, Друзей не пересматривали. Клиника подкупает вас своей новизной - не больше. А как же Джо и Чендлер, Моника и Рейчел, Росс, Фиби? :) :) {Все это конечно шутка - не воспринимайте всерьез.}


А Терклтон отлично зажег на прошлой неделе - здорово танцует. Интересно, Дональд Фейсон готовился к этому и репетировал, чтобы обыграть эпизод с танцами или все наооброт - он умеет танцевать и сценаристы решили обыграть это дело?

#115 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 13:41

А Терклтон отлично зажег на прошлой неделе

Да... Шутка доктора Келсо определённо зашла слишком далеко.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#116 Вапрог

Вапрог

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 15:11

Совершенно великолепный сериал! Пожалуй, самое лучшее многосерийное произведение, которое я видел. Сценаристы просто гении. Придумали массу неординарных разнообразных персонажей, а каждая серия не просто набор шуток, а посвящена какой-то проблеме и с каким-то месседжем в конце. Кроме того обожаю сериал за позитив, коего здесь очень много, прям хорошим настроением заряжаешься. Подскажите, где можно достать енто произведение искусства, но только, чтобы с мтивишным переводом. 10/10

#117 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 15:16

Оффтоп:
Quest, ~Ra~ да что с вами? Клиника лучше Друзей?! Приближается к ним? Да вы, верно давно, Друзей не пересматривали. Клиника подкупает вас своей новизной - не больше. А как же Джо и Чендлер, Моника и Рейчел, Росс, Фиби? :) :) {Все это конечно шутка - не воспринимайте всерьез.}


Как раз смотрел Скрабс и параллельно пересматривал Друзей! :lol: Согласен, что новизна сыграла свою роль. Друзей смотришь - каждую шутку наперед знаешь. А здесь... Посовременней все смотрится. :rolleyes:

#118 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 21:09

А Терклтон отлично зажег на прошлой неделе

Да... Шутка доктора Келсо определённо зашла слишком далеко.

С шуктой Келсо все в порядке. Я намеренно назвал Кристофера Терка Терклтоном - для смеха, юмора, шутки ради.

#119 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 21:51

Начал смотреть шестой сезон. Так и не нашел в переводе, поэтому смотрю в оригинале, с англ. сабами (бля, монологи Кокса приходится пересматтривать по 3 раза, шоб въехать о чем он говорит!). Сразу отмечу, что стало заметно меньше фантазий ДжейДи. Но пока спада в шоу не видно - все на прежнем, восоком уровне. Слышал, что продюсеры подтвердили информацию, что 7й сезон будет последним. Жаль, что не дотянули до 10. Но не скатиться в маразм и закончить шоу на хорошем уровне - дорогого стоит (смолвиль, призонбрейк - привет!). И все-таки, есть перевод 6го сезона на русский?

#120 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 21:55

~Ra~ В сабах.Могу в ЛС ссылку подкинуть А я слышал,что 8-й сезон будет,но по АВС


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru