Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неожиданные концовки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#81 Sparks

Sparks

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 19:02

А как на счёт 5-го эпизода ЗВ, когда Дарт признался Люку что он его отец
Мы здесь не потому что свободны, мы здесь потому что нас лишили свободы

#82 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 19:15

Из неупомянутых:

Layer Cake - фильм понравился, в стиле "Lock, Stock", но последняя фраза главного героя поставила на уши =) Типа - "А ведь действительно..."
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#83 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 14:13

А как вам фильм "Тупик" (Dead end)? Где-то уже с середины фильма начал думать, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] семейка уже разбилась насмерть, и этот кошмар, происходящий с ними, - всего лишь предсмертная вспышка. И финал вроде это даже как и подтверждает[/color]
Но вот самая последняя сцена, с уборщиками, как-то противоречит данной идеи и заставляет по новой спросить: "Так что же все таки случилось?!?"

Особенно енот!


#84 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 12:02

А как на счёт 5-го эпизода ЗВ, когда Дарт признался Люку что он его отец


Мне больше понравилась концовка 3-его эпизода, не неожиданно, но обидно очень... хых...
5 эпизод тоже жжот. :lol:
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#85 Diamond 48482

Diamond 48482
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 19:57

"Человек на Луне" концовка оставляет столько вопросов. "Идентификация".Во первых развязка,ну и концвка тоже =)
Жадность-не порок,а способ экономии!

Diamionds are the best girls friends.

#86 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 07:03

"Идентификация".Во первых развязка,ну и концвка тоже =)

Идентификация - это вообще одна сплошная "неожиданность". Так и хочется добавить - "детская" :)
Головы! Головы берегите!

#87 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 16:14

В "Армии Тьмы" две концовки. Это было для меня неожиданностью обнаружить ещё одну. Первая- это когда Эш возвращается в свой мир и убивает зомби в супермаркете. А вот вторая- это где он замуровывается в пещере, опять путается в словах-заклинаниях, вылезает после долгого сна наружу и обнаруживает что его мир уже уничтожен.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#88 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 16:45

Откуда инфа?

#89 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 16:55

:) из собственных глаз...давно смотрел фильм с концовкой в супермаркете, а вот однажды попалась версия со второй концовкой.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#90 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 17:00

В "Армии Тьмы" две концовки. Это было для меня неожиданностью обнаружить ещё одну. Первая- это когда Эш возвращается в свой мир и убивает зомби в супермаркете. А вот вторая- это где он замуровывается в пещере, опять путается в словах-заклинаниях, вылезает после долгого сна наружу и обнаруживает что его мир уже уничтожен.

Завидую, что не видел.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#91 Гырга

Гырга

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 17:01

Ну это вообще-то общеизвестный факт: The movie actually has two different endings, both of which are available on the DVD. In the original ending Ash miscounts the drops of sleeping potion, and wakes up 100 years later than intended, in a world devastated by nuclear war. The more heroic S-Mart ending was filmed after the original ending was deemed too depressing.
Сладкий и Гадкий

#92 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 17:09

Тойво
Я тоже, увы. :(

#93 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 17:21

В свое время очень понравились концовки во всех трех частях "крика". "А в этот момент он должен вскочить..." "Не в моем фильме" БАБАХ Чужой 4. Альтернативная концовка. Рипли с компанией прибывает на Землю, все земля в развалинах... Отличная концовка была в фильме "Молчание ветчины", когда они все начинают снимать маски.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#94 Корняга

Корняга

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 17:22

"Свежая концовка" из вторых Пиратов и порадовала и удивила. Вообще, мне очень интересны концовки в фильмах Найта, такие как в "Знаках" и "Таинственном Лесу".
N'abandonnez pas!

#95 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 17:24

"ОЧень страшное кино" - тоже неожиданно кончилось. Машина - вжик..... И приятная концовка в первом "Пункте назначения".

Изменено: Тойво, 25 Август 2006 - 17:25

Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#96 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 19:48

И приятная концовка в первом "Пункте назначения".


Ну тогда и остальные два фильма надо упомянуть. Хотя во втором как-то фигово получилось. А в третьем, на мой взгляд, лучшая концовка...
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#97 Су-Янг

Су-Янг

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 22:02

Идентификация - это вообще одна сплошная "неожиданность". Так и хочется добавить - "детская"


А по-моему все было понятно с самого начала...
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
(И.Гёте)



#98 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 17:21

Неожиданная концовка в Бойцовском клубе и Шестом чувстве.А по поводу Пилы:я када с подружкай смотрела сразу сказала кто убийца, а она мне нет ..это не он(подруга по второму разу смотрела).В итоге я просмотрела весь фильм думая что я не права, а оказалось что права.Короч я сразу догадалась.
Еще неожиданная концовка в Беги без оглядки
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Блин, ну никак я не могла подумать что он коп[/color]
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#99 (Гость) Maniack *

(Гость) Maniack *
  • Гость

Опубликовано 29 Август 2006 - 17:40

Сегодня посмотрел "Тайное окно" с Джонни Деппом... Я-то думал (до самого конца) будет какая-нибудь мистика, а оказалося просто триллер. Про психа. От Стивена Кинга ожидал чего-нибудь более... Хотя фильм все равно хороший.

#100 Sexy MF

Sexy MF

    6

  • Посетитель
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 01:38

Я-то думал (до самого конца) будет какая-нибудь мистика, а оказалося просто триллер. Про психа. От Стивена Кинга ожидал чего-нибудь более...

Ну так в книге и есть мистика. А из убогого фильма ее убрали.
В "Твин Пиксе" крышесносная концовка, кстати.
А еще в "Обещании" с Николсоном.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru