Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лучшие драки и перестрелки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
159 ответов в теме

#41 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:25

В "Трое" так же замечательная драка между Ахиллесом и Гектором была. Да и батальные сцены из этого фильма заслуживают отдельного упоминания.
I love the smell of napalm in the morning.

#42 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:29

KriS и на лицензии и на пиратеке от Тайкуна :-) в допах
no friends on a powder days

#43 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 22:33

по мне так самая классная драка - это мистер против миссис смит-) точнее наоборот-)) в общем, Джоли vs. Питт-)

О да, особенно когда он ее за диваном ногами в живот пинает, это что-то, а потом она его избивает, а потом все это переходит в жаркую сцену секса (особенно эффектно в режиссерской версии: )
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#44 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 22:48

в Фанатах Зеленой Улицы эффектно сотрелась сцена первой драки с Элайджей Вудом,
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#45 XoF

XoF

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 11:05

Первой, что вспомнилось когда увидел эту тему - перестрелка В "Схватке" после ограбления. Поэтому ставлю её на превое место в личном рейтенге. Про драки ничего сказать не могу - их стока уже было.

Изменено: XoF, 10 Июнь 2006 - 11:05


#46 Slavik Suprun

Slavik Suprun
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 00:40

Лучшие драки показывает Тони Джаа.Здесь даж спора нет

#47 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 00:54

XoF

Первой, что вспомнилось когда увидел эту тему - перестрелка В "Схватке" после ограбления. Поэтому ставлю её на превое место в личном рейтенге.

О, да! Ода из самых крутых перестрелок ever. И заснято очень круто, и звучит. Вот где Майкл Манн может дать жару, так это в жанре боевика. Не боевика с Арнольдом, конечно, а реалистичного, насколько это можно сделать для художественного фильма, боевика. С нетерпением жду Полицию Майами.

Изменено: camperov, 11 Июнь 2006 - 00:55

Bitch is hardcore! (Slither)

#48 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 15:57

После Тони Джаа из ОНГ БАКА и ТОМ ЮМ ГУНГА смотреть на драки и даже на Джета Ли не могу... :) Хочу еще кино с Тони Джаа!!!
Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"

#49 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 06:31

В последнее время лучшие драки были: Идентификация Борна: Борн против агента Преимущество Борна: Борн и Джарда Дум: Сержант против Демона Вот там и правда такое убойное сочетания хореографии, злости и хлестких ударов - лупятся так словно режиссер сказал что проигравший не получит гонорара и будет должен победителю бюджет фильма...

Пусть мой последним станет смех


#50 erkur2

erkur2

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 17:34

Если перестрелки, то на ум приходят Одиночка (так же вроде называется Last man standing?) и почему то Бешеные Псы. Ну если драки, то Жет Ли - Альманах Вокруг Света. Вот это действительно недосягаемая высота!

Изменено: erkur2, 22 Июнь 2006 - 17:39

По ночам многие машины думают что хозяин их бросил и поэтому громко воют.

#51 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 19:00

Из того что вспомнил Эквилибриум (а именно перестрелки, рукапашный бой и бой на мечах). Троя (Ахилес vs Гектор). ЗВ-I (Финальный бой) Люди-Х (Мистик смотрится) P.S. Я поклонник всего фэнтезийного, но не могу вспомнить понравились ли мне бои в польском фильме Ведьмак. :(

#52 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 21:26

а помните драку между женихами Бриджит Джонс , в первой части одноименного фильма :D как они там друг-дрга мутусят....
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#53 Drof

Drof

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 22:13

а помните драку между женихами Бриджит Джонс , в первой части одноименного фильма :D как они там друг-дрга мутусят....


Да, уже упоминали о ней.
"Laugh and the whole world laughs with you, Weep and you weep alone" - Oh Dae-su (Oldboy)
"You must have chaos within you to give birth to a shining star."

#54 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 03:59

Это немного не в кассу (не просто перестрела а баталия) "Аниматрица" "Второй ренесанс" обалденная бойня, накал так и чувствуется неважно что мульт.
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#55 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 16:59

Лучшая драка это действительно Кинг-Конга и трёх Тираннозавров. Потому как простых драк между людьми море! И акробатика как в Матрице и смешные трюки как у Джеки Чана и реализм как в Бойцовском клубе...а вот такого ещё небыло. Ну а лучшая перестрелка всё ж пожалуй в Матрице в холле с колоннами. А вот лучшая дуэль в фильме "Профессионал" :)

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#56 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 19:04

Да, уже упоминали о ней


ну тогда извините ... в следующии раз буду повнимательнее...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#57 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 19:14

Драка - Кинг-Конг vs. тирранозавры. B) Перестрелка в холле, из первой "Матрицы". После просмотра оставила неизгладимое впечталение чертяка... Было сделано на отлично. Ну и дуэль на пистолетах из "Эквилибриума" конечно. На днях пересмторел - кайф! :)

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#58 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 19:26

Первой, что вспомнилось когда увидел эту тему - перестрелка В "Схватке" после ограбления.

В "Соучастнике", ну даже не сказать, чтобы это была перестрелка... Но тот момент, когда Винсент в переулке расстреливает двух "земляков"... Просто мурашки по коже, насколько же это безупречно снято.
А вот при слове "драка" у меня, помимо всяких там матриц и все такое, на ум приходит сцена из "Лжеца лжеца", когда Керри сам себя в туалете дубасит. Смешно же, блин.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#59 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 01:45

Драку вспомнила! Всем дракам драку! Фильм "Мертвый полицейский" (Dead Heat), драка в китайском ресторанчике. Трит Уильямс против ожившей свиной туши и говяжьей печенки. Супер-охренительное, незабываемое зрелище!
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#60 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 14:25

Ну и дуэль на пистолетах из "Эквилибриума" конечно. На днях пересмторел - кайф!


Мне в Эквилибриуме больше всего самая первая перестрелка понравилась, когда он в потьмах пострелял всех "чуствительных преступников", вот это было супер!!
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru