Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лучшие драки и перестрелки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
159 ответов в теме

#81 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 14:01

Хорошая перестрелка между Уэсли Снайпсом и Майклом Бином в "Art of war". Конено глупо, что они в друг друга попасть немогут с двух меров в коридоре, но смотрится неплохо.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#82 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 15:38

Айс Кьюб в Трёх Иксах знатно махался. А по перестрелкам - "Плохие Парни 2", в доме с гаитянцами. ЗЫ "Падение Чёрного ястреба" забыли, кстати.

#83 STiTCH

STiTCH

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 21:15

Не думал взять в себе аватарку скан оттуда

Думал, но просто у меня аватарки обычно не долго держаться... Меняю часто.

Как по мне - первое место делят перестрелка после ограбления банка в HEAT'e и все перестрелки в "Эквилибриуме"... ;) ну и не очень от них отстают перестрелки в "Face off".

Лучшие драки - это в "Wheels on meals" и "Dragons forever", с Джеки Ченом, Саммо Хунгом, Енем Бьяо и Бенни Уркидецом...

И очень бодрая простецкая драка была в "На гребне волны", когда Джонни Юта дрался с "Детьми войны". :)
Мне при ее просмотре частенько вспоминается "Подоспевший боцман Новицкий мощным пинком завершил битву"... :)

Tyler

Из самых неординарных трактовок - перестрелка "по правилам Банкока" из "Побега из Лос-Анджелеса" Джона Карпентера, которую предлагает Змей Плискин окружившим его злодеям: (поднимая консервную банку) "Стреляем, когда банка коснётся земли". Подбрасывает банку и, пока она находится в воздухе, убивает всех противников. Банка падает на землю, Змей Плискин: "Поехали".

Не видел, но, читая мастерское описание, ржал до слез. :)

Кстати. Совсем забыл!!! Божественная перестрелка была в "For a fistful of dollars" - та, которая начиналась со слов Клинта Иствуда, обращенных к гробовщику: "Три гроба, старик". :)))

SerialMom
Тада. Я б с превеликим удовольствием весь"Dead heat" посмотрел... но нигде найти не могу...

Оффтоп:
как и чудесный фильм "Biggles", к сожалению... :(

Этот центр транскосмического ужаса затерялся среди заброшенных зеленых холмов и бормочущих невнятные проклятия ручьев. (С)

#84 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 22:02

Точно, как это я не вспомнил "Искусство Войны"... Тупейший фильм, но сделан на совесть, и финальная перестрелка - пальчики оближешь (особенно когда враги садятся перезарядиться спина к спине).
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#85 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 01:22

STiTCH ,

Тада. Я б с превеликим удовольствием весь"Dead heat" посмотрел... но нигде найти не могу...

Оффтоп: как и чудесный фильм "Biggles", к сожалению... sad.gif

Оффтоп:
ну, если тебе сильно надо, я спрошу у мужа, откуда он их качал, потому как не так давно он их на дисках приволок с работы :)

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#86 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 01:53

Хеллсинг. Пофиг, что нарисованный. Раскадровка - чума...
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#87 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 01:59

Специально посмотрел - один раз, да и то из журнала, так что не считается... Круче всех по любому Брюс Ли. Если он надрал задницу даже Чаку Норрису (котрого никто не смеет трогать), то он полюбому самый крутой :-) Жаль, правда его драки таковыми не назовешь: слишком быстро, технично и не драматично :-) Шучу, конечно :-)
no friends on a powder days

#88 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 10:38

Специально посмотрел - один раз, да и то из журнала, так что не считается... Круче всех по любому Брюс Ли. Если он надрал задницу даже Чаку Норрису (котрого никто не смеет трогать), то он полюбому самый крутой :-)


Надрав задницу Чаку Норрису, Брюс передал ему свою крутость и вскоре погиб...теперь, пока кто-нибудь не надерёт задницу Норрису- он не поделится своей крутостью и будет жить вечно. :)

Вспомним о классике: перестрелка в фильме "Чужие", начинающаяся "LET'S ROCK!" и заканчивающаяся "Eat this!"
А также в фильме "Хищник" между Датчем и самим Хищником.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#89 ОлегМеньшиков

ОлегМеньшиков
  • Забанен
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 13:32

Перестрелки в фильме "Лучший способ умереть"
Я просто произвожу впечатление нахала......

#90 Jet

Jet

    1

  • Прохожий
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 15:17

Из последнего -перестрелки в "Полиции майами"-реалистично и суперкруто,хотя в финальном бое немного передознули по времени.Стильные перестрелки у Родригеса в "Отчаянном" Из драк-согласен со всем вышеперечисленным и от себя добавлю еще "Беглый огонь" с Брендоном Ли.Жаль что погиб,у него был огромный потенциал

#91 Ragdaj

Ragdaj

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 12:50

Хоть не являюсь поклонником ни Чака Нориса, ни Брюся Ли - но вот их драка чем то реально зацепила. ИМХО - лучшая.

#92 temp1

temp1

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 13:42

офигенная перестрелка в исполнении Чоу Юн Фата и Миры Сорвино в "Убийцах на замену" у неё в офисе отличная в "Better Tomorrow" когда Чоу Юн Фат сперва раскладывает по кустам пистолеты, а потом уходит подбирая их ну и "Hard Boiled" вестимо и классика: "Под прицелом" где Долф крутит по сторонам противотанковым ружжом

#93 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 14:28

temp1
Оффтоп:
Это не противотанковое ружжо, это сверхдальнобойная снайперская винтовка ;)

«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#94 temp1

temp1

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 14:55

temp1

Оффтоп:
Это не противотанковое ружжо, это сверхдальнобойная снайперская винтовка ;)

Оффтоп:
ну да, так и есть
ещё и сверхкрупнокалиберное, без затвора
противотанковое ружжо а-ля натюрель


#95 Inferos

Inferos

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 15:32

Винсент! Винсент, Винсент, Винсент. Из "Соучастника". До чего же круто, все-таки. Без промедления, без единого лишнего движения, жестко, жестоко, эффективно. Тут вам и "драки", где он ломает охранников в Fever словно кукол, и "перестрелки", где каждый выстрел - осознанный, и каждая пуля попадает точно туда, куда нужно. А это отработанное годами движение - заход руки за пояс за запасной обоймой одновременно с выщелкиванием "отработанной". Просто песня! Настоящая машина для убийства как она есть. Утилизатор с Револьвера нервно курит в стороне.

#96 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 02:49

две забавные подборки драк:
1. Кунг-фу
2. Все остальное
no friends on a powder days

#97 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 12:05

По моему лучшие перестрелка в фильме "За пригорошню долларов" Клинт Иствуд неподражаем - один выстрел - один труп. Все лаконично и по взрослому! Одна из лучших драк также это Чак Норрис против Дэвида Кэррадина "Одинокий волк Маккуэйд"

#98 одинокий спутник

одинокий спутник

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 03:11

Джеки чан - доспехи бога, пизделовка в монастыре с кучей ебанутых сектантов и там же, пизделовка, против статистов, переодетых ебанутыми сектантшами. Ну и вообще почти все гонконговское, кроме голливуда, и лоо вея. Гений дзюдо, куросавы - от корки до корки. Кровавый спорт, тоже ,что и выше, кроме финального поединка, единственный фильм который оправдывает существование на земле ван дама. Самое пиздатое рубилово на мечах евер - азуми, от начала до конца опять же, так же сие произведение отличается вменяемым японским юмором, чего я уже не ожидал в этой жизни. Самая песдатая перестрелка - чужие vs спецназ - камерона. И пускай гребаный йен ву пинг, повесится на своих подтяжках. Ну и вообще список можно бесконечно продолжать. Мастер брюс, боло юнг, джет ли был хорош в смертельном оружии 4, ...

#99 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 01:13

Из лучших перестрелок на память приходят только "Матрица" (в холе естессно) и "Отчаянный" (в баре).Тут еще начали обсуждать тему драк,так вот обьединение драки и перестрелки вышло шедевральным разве что только в "Эквилибриуме",думаю тут со мной многиие согласятся.
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#100 Savok

Savok

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 17:53

Почему-то никто не вспомнил мой любимый фильм Drive с Марком Дакаскасом. Вот там мордобои еще те. 300 раз пересматривал. Всякие матрицы отдыхают. Хотя постановщик драк там был не китаец, а японец. Долго ждал вторую часть, но видимо не суждено.

В плане перестрелок меня лично помню поразил "Герой-одиночка" с Виллисом. Как он там мочил злодеев в салуне! Стилизованно под Джона Ву. Охуеть!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru