Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый страшный актер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
369 ответов в теме

#61 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 19:48

Человек в чёрной одежде суть уловил :-)

кстати, посмотрел, Michael Jeter, скончался от СПИДа... жаль... его спец по наркоте из Страха и Ненависти в Лас-Вегасе запомнится надолго
no friends on a powder days

#62 zara

zara

    2

  • Прохожий
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 20:12

ну и глаза соответсвующие: голубые (да?) и разрез треугольником...

Ну простите ради Бога,может уже оффтоп, меня смех до сих пор душит Я как представлю треугольные глаза...

#63 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 20:13

Стормаре стрёмный чел и не урод. Никогда незабуду когда он русского играл в Плохих Парнях или Дьявола. Просто Браво! А ТИМ АЛЛЕН благодаря своим рожам и ужимкам и есть Урод. Просто реально скозлажоп реально.


Зачотнейший дядька!

Особое Мнение (доктор с фарингитом), Плохие Парни 2, а Люцифер - вообще вне :) Аццкий акцёр.
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#64 Grendel

Grendel

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 21:04

Цитата(GoGa2003 @ 1 August 2006, 08:54)

Стормаре стрёмный чел и не урод. Никогда незабуду когда он русского играл в Плохих Парнях или Дьявола. Просто Браво!



Зачотнейший дядька!

Особое Мнение (доктор с фарингитом), Плохие Парни 2, а Люцифер - вообще вне :) Аццкий акцёр.


Тихо, тихо !!! Конечно он не урод, но согласитесь, лучше него уродов сейчас никто играть не умеет.

#65 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 21:16

Пинайте меня во что угодно, но отвращение вызывает Т. Круз.

1. Внешность - нездоровое лицо у него какое-то в последнее время
2. Едущая крыша - посмотрите на его поведение (прыжки на диване не в счёт даже), он реально какой-то психованый.
3. Сайентолог - это клиника. Почитал здоровый такой (не про- и не анти-!!) обзор в масс-медиа... это больные люди вообще... А если вдаваться в то, откуда это всё пошло... и во что они, собсно, верят.

Коробит меня от Круза. Бррр.

Цитата(GoGa2003 @ 1 August 2006, 08:54)

Стормаре стрёмный чел и не урод. Никогда незабуду когда он русского играл в Плохих Парнях или Дьявола. Просто Браво!



Зачотнейший дядька!

Особое Мнение (доктор с фарингитом), Плохие Парни 2, а Люцифер - вообще вне :) Аццкий акцёр.


Тихо, тихо !!! Конечно он не урод, но согласитесь, лучше него уродов сейчас никто играть не умеет.


А я о чём! :)
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#66 victorskr

victorskr

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 07:28

Особое Мнение (доктор с фарингитом), Плохие Парни 2, а Люцифер - вообще вне :) Аццкий акцёр.

Тихо, тихо !!! Конечно он не урод, но согласитесь, лучше него уродов сейчас никто играть не умеет.

А я о чём! :)

Ооо... а я ещё одного вспомнил Brion James, тока он помер... да и честно говоря до моего аватара ему дааалеко.
PS Майкл Берриман - ЧЕМПИОН! :))))

Изменено: victorskr, 02 Август 2006 - 07:29


#67 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 09:21

Пинайте меня во что угодно, но отвращение вызывает Т. Круз.


Сайентолог - это клиника.


Ага, ему Рон Хоббард (который у саентологов главный) пожаловал статус Титана Седьмого Уровня (или что-то типа того). На таком уровне положено быть бессмертным и летать. Это что же получается, Том Круз у нас оказывается настоящий Супермен? :D

Мы опять от темы отошли. Мы же тут про физических уродов обсуждаем, а не про моральных....

Ооо... а я ещё одного вспомнил Brion James, тока он помер...


Нормальная внешность. Не урод, просто брутально чувак выглядит. Как Винни Джонс. Странно, на сайте imdb.com написано, что он умер в 1999 году, а фильмография у него до 2003. Он что - ситх?
А так очень даже ничего актер, правда в основном во всяком говне снимается (или снимался?). В Blade Runner на пару с Рутгером Хауером неплохо сыграл....
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#68 victorskr

victorskr

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 09:41

Нормальная внешность. Не урод, просто брутально чувак выглядит. Как Винни Джонс. Странно, на сайте imdb.com написано, что он умер в 1999 году, а фильмография у него до 2003. Он что - ситх?
А так очень даже ничего актер, правда в основном во всяком говне снимается (или снимался?). В Blade Runner на пару с Рутгером Хауером неплохо сыграл....

Ну да... явно не мой аватар... да ещё вспомнил красавчега... виликий Луи Де Фюнес! хотя он не страшный у меня его лицо вообше всегда улыбку вызывало :)
PS А из голливуда... никто не вспомнил красавчега Дени Де Вито и супер мачо DJ Qualls или последнего вспоминали? :)

#69 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 10:17

супер мачо DJ Qualls


Ага, ему только в суперблокбастере "Приключения Буратино" в главной роли без грима сниматься. А он случайно не родственник того актера, который одноглазого пирата играет Сами Знаете Где?
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#70 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 11:06

супер мачо DJ Qualls

да ладно, он прикольный и неотталкивающий, в том же Новичке, где из него "красавца" сделали

ему только в суперблокбастере "Приключения Буратино" в главной роли без грима сниматься

хотя да, Буратинка он тот ещё

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#71 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 11:38

ууухх.. Уилл Феррел.. вот на кого без отвращения смотреть не могу..
The Joker Never Dies...


#72 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 11:49

Гари Олдман далеко не урод потому, как заполучил Уму Турман в своё время,а также играл Дракулу у Френсиса Форд Копполы (вспомните какой он там был и не там где он монстр),но вот с Другой стороны вспомните как его гримом уродуют к том же Дракуле (где он монстр), а в Ганнибале, где он этот паралитик урод тут точно первый приз можно сразу отдать. п.с. Хорошо что от Стормаре отстали и тока хорошее пишете,а то я начал бы матом ругаться.
Жизнь как в Кино.

#73 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 12:02

Олдман - это мое всё!) за Олдмана буду бится до последнего.. поэтому его не трогать.. Он урод только в Пятом элементе..
The Joker Never Dies...


#74 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 12:06

Слеза ,а ты чем читаешь. я же и пишу, что он красавец, а каких из него делают уродов это же жуть или просто дестрофиков как было в Потеренных в Космосе или когда он был без члена в Шоссе 66 был. Так,что он один из моих любимых актёров и я не собираюсь его нивкоем случае уродом называть,а просто говорю что из него делают.
Жизнь как в Кино.

#75 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 12:12

А вам не приходило в голову, что Олдману нравится играть в гриме? Может быть чем сильнее его загремируют, тем ему лучше. Иначе чем еще объяснить такую тягу к измнениям до неузнаваемости? Воббще Олдман один из сильнейших в актерском ремесле людей. И уж точно никоим боком не урод.
I love the smell of napalm in the morning.

#76 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 12:24

Еще раз повторюсь. Я Никак его уродом не считаю. Я думаю причина в одном - никто лучше его не играет злодеев и уродов поэтому продюсеры его и выбирают, хотя последнее время он стал добрым как и Шон Бин, который также был специалистом по злодейству.
Жизнь как в Кино.

#77 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 13:04

Дэниэл Крэйг урод. Однозначно. И ещё Марк Хэммил. Он, конечно, обаятельный, но внешность специфическая
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#78 Nerevar

Nerevar

    1

  • Прохожий
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 13:06

Например, Жан Рено.

А ещё лучше - Жерар Депардье. Нос картошкой, глаза узенькие, волосы бесформенные... Да вот только человек снялся в огромном количестве фильмов, в течение последних двадцати лет держится на постоянно высоком уровне и вообще просто отличный актер. Хоть и не красавец.
"Who da man? I da man. I always suspected."

#79 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 13:15

Почему-то забыли Удо Кира и Стива Бусеми . Но они хорошие, хоть и страшненькие. Но красавцы те еще. Но актеры славные. А вот сука Роб Шнайдер очень гармоничен - уродлив и физически, и морально. Еще очень некрасивым считаю Депардье. Но женщинам он почему-то нравится.
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#80 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 13:17

Еще очень некрасивым считаю Депардье.
Но женщинам он почему-то нравится.

Физически некрасив, но море обаяния.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru