Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Самый страшный актер


  • Please log in to reply
369 replies to this topic

#81 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1,233 posts

Posted 02 August 2006 - 13:27

GoGa2003

А я не тебе и говорила..) Когда я обращаюсь, то ставлю ник..) Просто увидела имя - Олдман и подумалось, что уж он то сюда точно не попадет.)
Так что непонятка снята..)
The Joker Never Dies...


#82 balrog

balrog

    6

  • Посетитель
  • 256 posts

Posted 02 August 2006 - 15:11

Покойного Клауса Кински забыли :) Вот уж была у человека жуткая физиономия. Не уродливая а именно жуткая. Не даром он часто головорезов разных играл.

#83 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 posts

Posted 02 August 2006 - 17:17

Стивен Сигал. Тослтый тупой блюзмен. А, актёр ещё!
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#84 Griffith

Griffith

    1

  • Посетитель
  • 36 posts

Posted 02 August 2006 - 18:33

Так как Майкл Берриман по-любому выиграет, но он не особо известен, то я предлагаю дать ему гран-при, а места распределить между более известными актерами.
И потом, давайте голосовать за тех, которых мы готовы назвать некрасивыми, а не уродами. Ибо у меня язык не поворачивается отнести к категории уродов, например, Стива Бушеми, но то что он не красив-это правда.
Из тех кого не упоминали: Пол Джиаматти, Майкл Джексон(да-да), а также (OMG, как можно было про него забыть) Ричард Кейл--он же Челюсти из пары серий бондианы
UPD: и Майк Майерс еще

Edited by Griffith, 02 August 2006 - 18:40.

Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали.

#85 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 posts

Posted 02 August 2006 - 19:00

И потом, давайте голосовать за тех, которых мы готовы назвать некрасивыми, а не уродами. Ибо у меня язык не поворачивается отнести к категории уродов, например, Стива Бушеми


А речь в первом посте идет именно об этом.


Да, мой любимой Кристофер Уокен и мой чуть менее любимый Сэм Рокуэлл (хотя второй в гораздо меньшей степени) тоже не сахар на вид.
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#86 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1,198 posts

Posted 02 August 2006 - 19:07

БесЧувственный
Кристофер Уокен не считается, т.к. он инопланетянин. Еще в семидесятых было доказано.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#87 InSaNiTy

InSaNiTy

    1

  • Посетитель
  • 46 posts

Posted 02 August 2006 - 19:46

тема, кстати, заметно большей популярностью пользуется среди товарищей мужчин))) но есть маленькая просьба: будьте любезны, можно побольше фото кросавчегов?..а то сложно "на глазок" фамилии воспринимать :huh: )) присоединюсь к указавшим фамилиЁ этого гадкого мальчика Кэмерона Брайта...у меня от него мороз по коже...если уже в детстве лицо такое...то ли еще будет... DJ Qualls ...открыла ссылку...прямо настроение за весь день поднялось)))...дайте медальку хотя бы в какой-нибудь младшей студенческой Лиге))) кстати, у Гранта тот же типаж, что и у Депардье...Депардье будучи значительно помладше был очень даже симпатичным дядькой...так что дражайшего Хью касательно внешних данных к старости постигнет та же участь...снимем шляпы, господа... к некрасивым - обезьяноподобных Сталлоне, Лундгрена и иже с ними... а в некрасавце-инопланетянене есть что то аристократически притягательное во внешности...и если уж решили "по святому" пройтись...Том Хэнкс тоже не красивый ничуть!:)
Yeah, well, where was I gonna go? Detroit?©

#88 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 posts

Posted 02 August 2006 - 23:48

а в некрасавце-инопланетянене есть что то аристократически притягательное во внешности


Да он мегабожественнен.
Но речь о чертах лица.

С, которыми, кстати, не повезло и моему любимому Туртурро.
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#89 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 posts

Posted 03 August 2006 - 01:13

И все-таки это Венсан Кассель. Хоть похож на тролля, всеже как к актеру питаю к нему нежные чувства : )
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#90 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2,477 posts

Posted 04 August 2006 - 16:01

:) а вы Чака Норриса забыли! Во обезьян то волосатый!

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#91 Maxk

Maxk
  • Прохожий
  • 4 posts

Posted 06 August 2006 - 20:00

Вот еще один милый товарищ, с богатой фильмографией
Vincent Schiavelli

#92 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2,222 posts

Posted 06 August 2006 - 23:28

Согласна с БесЧувственным и по поводу Роба Шнайдера (жуткий уродец), и насчет Туртурро - хоть он мне нравится, сама собиралась о нем написать..
Раз уж тут вспомнили Майкла Берримана (он, конечно, страшный, но в "У холмов есть глаза" местами трогательный), почему бы не вспомнить Ангуса Скримма - "Высокого человека" из Фантазмов? хотя... фотку я не нашла.
Но вот этого чувака Carel Struycken все помнят :)
что же касается артиста Ника "Я Изгадил Терминатора" Сталя - предлагаю выдать ему приз зрительских антипатий:)

Edited by serialmom, 06 August 2006 - 23:31.

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#93 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2,477 posts

Posted 07 August 2006 - 12:08

что же касается артиста Ника "Я Изгадил Терминатора" Сталя - предлагаю выдать ему приз зрительских антипатий:)


Сталя на мыло. Будь я терминатором, я б позволил его убить. Пусть восстание машин кто-нить посимпатичнее возглавит. Вот во втором терминаторе- вот там был нормальный мужЫк. Сразу видно шрам от прямого попадания снаряда получил. Не меньше. Морда просит кирпича, но эти кирпичи только рассыпятся от удара. Вобщем, если этот урод Ник будет возглавлять восстание в будущем, то лучше мне до этого будущего недожить.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#94 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1,198 posts

Posted 07 August 2006 - 12:17

Чучундрик

Вобщем, если этот урод Ник будет возглавлять восстание в будущем, то лучше мне до этого будущего недожить.

:D :D :D
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#95 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 posts

Posted 07 August 2006 - 12:28

Вобщем, если этот урод Ник будет возглавлять восстание в будущем, то лучше мне до этого будущего недожить.

Не бойтесь, весь актерский состав Т3 в четвертой части сниматься не будет. Кроме Арни, наверно, куда уж без него. Так что засунули Ника туда, куда ему самое место.... э-э-э, сам, правда, не знаю куда....
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#96 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2,477 posts

Posted 07 August 2006 - 12:37

Неудивительно, что Скайнет взбунтовался и решил уничтожить человечество, которое плодит таких актёров.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#97 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 posts

Posted 07 August 2006 - 12:52

Эдварда Ферлонга (который Конора мл. в Т2 играл) не хотели в Т3 брать, идиоты. Типа, не может человек, который играет Главную Надежду Челавечества, в реальной жизни пить и курить травку. Козлы!! Лучше бы Берримана на эту роль взяли :D
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#98 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1,198 posts

Posted 07 August 2006 - 13:10

Типа, не может человек, который играет Главную Надежду Челавечества, в реальной жизни пить и курить травку.

Выпивать и покуривать он может. А вот спиваться и убиваться в гавно - нет.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#99 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1,562 posts

Posted 07 August 2006 - 13:11

Выпивать и покуривать он может. А вот спиваться и убиваться в гавно - нет.

а по-моему это его личное дело, некоторые актеры без алкоголя ну никак...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#100 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1,198 posts

Posted 07 August 2006 - 13:25

а по-моему это его личное дело, некоторые актеры без алкоголя ну никак...

Очень за них рад. Личное дело, личная карьера и собственная жизнь.

Не вел бы такой образ жизни, был бы дважды Джоном Коннором.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru