Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Киноляпы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

#41 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 23:24

Mamardashvili, ну, по сути, все может быть правиьлно... у многих волосы от влажности закручиваются (вспомнинаем Монику :-)), так что
no friends on a powder days

#42 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 00:24

когда они уже типа приняли душ - волосы накрученные.

ээээ... ну типа они же не только душ принимали. Вот он ей прическу и попортил. Взлохматил... и, как верно подметил Донни, от влажности они закрутились.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#43 Некто Т

Некто Т

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 23:00

Кстати о мушках... Вчера в полночь смотерл старое кино Муха, с гражданином Голдблюмом. так там один ляп покоробил - когда под конец профессор решил тетку спаять с собой и "вылечиться", он запихивает её в телепортатор и выглядит при этом как заросший и покоричнивевший, но все-таки человек. Секундой позже тетка смотрит через стекло телепортера - профессор за секунду (!!) обратился в двуногую муху, с хоботком и мушиными глазками, разом сменив строение всего тела. болезнь так долго тянулась, и тут вдруг раз - и махом перевоплотился.... ))))

#44 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 23:37

болезнь так долго тянулась, и тут вдруг раз - и махом перевоплотился.... ))))

Ну, это не столько киноляп, сколько художественный прием. Гипербола. Запихал любимую женщину в телепортатор - и потерял остатки человечности. Ну, можно так расматривать, по крайней мере.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#45 Некто Т

Некто Т

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 03:15

Ну, это не столько киноляп, сколько художественный прием. Гипербола. Запихал любимую женщину в телепортатор - и потерял остатки человечности. Ну, можно так расматривать, по крайней мере.


в таком контексте - может быть.

Оффтоп:
а вот интересно - объединившись с женщиной, да еще и беременной к тому же - что бы там в итоге вышло из телепортационной кабинки и какого бы оно было пола? :D :D :D


#46 Yurix

Yurix

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 04:16

так там один ляп покоробил - когда под конец профессор решил тетку спаять с собой и "вылечиться", он запихивает её в телепортатор и выглядит при этом как заросший и покоричнивевший, но все-таки человек.

Секундой позже тетка смотрит через стекло телепортера - профессор за секунду (!!) обратился в двуногую муху, с хоботком и мушиными глазками, разом сменив строение всего тела.


На сколько я помню из детства...

В общем, вчера смотря Муху я так и не увидел моменты как он жрет - а ведь в фильме это было!..

Думается, что и с превращением момент могли вырезать.

#47 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 23:46

так там один ляп покоробил - когда под конец профессор решил тетку спаять с собой и "вылечиться", он запихивает её в телепортатор и выглядит при этом как заросший и покоричнивевший, но все-таки человек.

Секундой позже тетка смотрит через стекло телепортера - профессор за секунду (!!) обратился в двуногую муху, с хоботком и мушиными глазками, разом сменив строение всего тела.


На сколько я помню из детства...

В общем, вчера смотря Муху я так и не увидел моменты как он жрет - а ведь в фильме это было!..

Думается, что и с превращением момент могли вырезать.

Если еще и в шкафчике в ванной комнате у него не лежал член отвалившийся вместе с другими "запчастями", то точно покромсаная версия. Телевизионщики такое любят. А момент превращения я прекрасно помню: у Голдблюма лицо по кусочкам разваливалось с кусками черапа и оттуда мушиная голова вылезла.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#48 Martin

Martin

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 00:55

Вчера пересматривал Кинг-Конга: интересно, героиня Н. Уоттс в конце всю ночь с Конгом провела на улице в легком таком платье. Это зимой, когда все остальные ходили в пальто.

В Дитя человеческое непонятно: после перестрелки, когда убили героиню Д. Мур, в машине были выбиты почти все стекла. Тем не менее, через пару минут видно, что идет дождь и все стекла в машине целы.

#49 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 12:01

В Дитя человеческое непонятно: после перестрелки, когда убили героиню Д. Мур, в машине были выбиты почти все стекла. Тем не менее, через пару минут видно, что идет дождь и все стекла в машине целы.


Они сменили машину пока сидели в лесу.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#50 Martin

Martin

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 14:10

Они сменили машину пока сидели в лесу.

Пересмотрел. Наверно так и есть. Видать у них в лесу полно припрятаных машин. :huh:

#51 Некто Т

Некто Т

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 15:20


так там один ляп покоробил - когда под конец профессор решил тетку спаять с собой и "вылечиться", он запихивает её в телепортатор и выглядит при этом как заросший и покоричнивевший, но все-таки человек.

Секундой позже тетка смотрит через стекло телепортера - профессор за секунду (!!) обратился в двуногую муху, с хоботком и мушиными глазками, разом сменив строение всего тела.


На сколько я помню из детства...

В общем, вчера смотря Муху я так и не увидел моменты как он жрет - а ведь в фильме это было!..

Думается, что и с превращением момент могли вырезать.

Если еще и в шкафчике в ванной комнате у него не лежал член отвалившийся вместе с другими "запчастями", то точно покромсаная версия. Телевизионщики такое любят. А момент превращения я прекрасно помню: у Голдблюма лицо по кусочкам разваливалось с кусками черапа и оттуда мушиная голова вылезла.

Значит почикали суки... :angry:

#52 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 03:14

сегодня увидели в фильме "Вулкан": в подземелье спускаются люди в костюмах химзащиты, типа скафандров - и женщина говорит: здесь пахнет серой. Разве она могла почувствовать запах?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#53 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 12:17

сегодня увидели в фильме "Вулкан": в подземелье спускаются люди в костюмах химзащиты, типа скафандров - и женщина говорит: здесь пахнет серой. Разве она могла почувствовать запах?

:) Видимо в самом скафандре пахло серой...может ей туда тухлях яиц накидали?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#54 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 19:29

может ей туда тухлях яиц накидали?

Чучундрик Какой ты оказывается джентельмен! Другой бы предположил.... а, ну не важно ;)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#55 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 12:37

Оффтоп:

Чучундрик Какой ты оказывается джентельмен! Другой бы предположил.... а, ну не важно ;)

:rolleyes: а я вот как раз сперва предположил...но потом подумал что я всётаки джентельмен и предложил другую идею...

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#56 borisich

borisich

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 00:53

Про фильм Троя....никакого там самолета нет и в помине... сам пересматривал не один раз... Просто кто-то весело так пошутил, в расчете на то, что все кинутся смотреть ещё раз, ну или просто посмеются... В фильме Идентификация Борна( кажется...путаю идент-ю с превосходством все время) Борн получил в банке содержимое своей банковской ячейки, там было оружие, ещё что-то, и несколько паспортов....в общем русский паспорт - там они ошиблись....хотели написать по-русски, а получилось просто раскладку поменяли на клавиатуре....и написали ОФЫЩТ ИЩКТ (Jason Born). Вот так...надо было хотя бы русского какого найти им.
санитаров!!!

#57 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 01:53

Про фильм Троя....никакого там самолета нет и в помине...
сам пересматривал не один раз... Просто кто-то весело так пошутил,
в расчете на то, что все кинутся смотреть ещё раз, ну или просто посмеются...

В фильме Идентификация Борна( кажется...путаю идент-ю с превосходством все время)
Борн получил в банке содержимое своей банковской ячейки, там было оружие, ещё что-то,
и несколько паспортов....в общем русский паспорт - там они ошиблись....хотели написать по-русски,
а получилось просто раскладку поменяли на клавиатуре....и написали ОФЫЩТ ИЩКТ (Jason Born).

Вот так...надо было хотя бы русского какого найти им.

Да ладно я уже не помню какое имя было написано но там точно было нормальное русское имя..

а вот Брэд ЖОПА на заглавии книги в заставке Red Alert это даа ;)

Martin - в легком платьице зимой эт херня, а вот попробуй голыми руками подняца по обледенелой металлической лестнице на высоте небоскреба ;)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#58 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 02:15

Фома Киняев его звали. Это имя явно видно. ТОлько не помню, в каком именно Борне :-)
no friends on a powder days

#59 Mezamor

Mezamor

    5

  • Посетитель
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 16:35

Фома Киняев его звали. Это имя явно видно. ТОлько не помню, в каком именно Борне :-)


Оффтоп:
на редкость странный выбор имени для тайного агента


#60 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 16:40

Mezamor, да много уже пик по этому поводу сломали... и много было всяких недовольных. совет один - забей 6-)
no friends on a powder days


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru