Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Волкодав


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
249 ответов в теме

Опрос: Волкодав (242 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 21:21

Оффтоп:
Kassad, ой, ну всё, теперь я его точно жду. Я экстремал :)
Если действительно Г, пощады не будет

ToH, если фильм говно, то это не значит, что он провалится. Вспоминаем "Ночной Дозор".


Оффтоп:
Давайте не будем вспоминать Дозор, так как это оффтоп. Имхо, фильм клёвый и заслуженно был некоторое время первым в топе русских фильмов.
Я ни слова не сказал о качестве Волкодава и о его говёности/крутости, заметил лишь, что на КГ его не ждут так рьяно как ждали Дозоры.


#22 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 23:57

А вот еще умеренно негативный отзыв: http://tasr.livejour...com/172867.html

p.s. А вообще мне напонятно чего так все и на Волкодава теперь взъелись... Кино не шедевр конечно, но добротное. Особенно на фоне недавно прошедших блевотного Эрагона и напрочь стерильного Апокалипто. ИМХО конечно, но ИМХО стоит попробовать относиться к Волкодаву попозитивнее. Единственное неагитвное мнениче из тех нескольких что я видел и при этом не пропитанное жуткой злостью, пренебрежением и брезгливостью - это то на которое я дал ссылку. Я так понял что и дорредакция на Волкодаве тоэе оторвется, а жаль...
p.p.s. А когда появится рецензия на сайте?

Изменено: darthkim_sensei, 27 Декабрь 2006 - 00:00

THE LEGEND IS REBORN !!!

#23 Премьер

Премьер

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 00:03

darthkim_sensei
Совершенно верно. Многие глотают американский ширпотреб и не морщаться, а в наших же фильмах с огромным энтузиазмом выискивают самые малейшие недочёты и кроют матом создателей тут же. Хотя те же дозоры, как развлекательное кино - ни чуть не хуже голливудских блокбастеров.

Изменено: Премьер, 27 Декабрь 2006 - 00:06


#24 Юрий Лущинский

Юрий Лущинский

    Дневной бродяга

  • Гость
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 00:22

А вот еще умеренно негативный отзыв: http://tasr.livejour...com/172867.html

p.s. А вообще мне напонятно чего так все и на Волкодава теперь взъелись... Кино не шедевр конечно, но добротное. Особенно на фоне недавно прошедших блевотного Эрагона и напрочь стерильного Апокалипто. ИМХО конечно, но ИМХО стоит попробовать относиться к Волкодаву попозитивнее. Единственное неагитвное мнениче из тех нескольких что я видел и при этом не пропитанное жуткой злостью, пренебрежением и брезгливостью - это то на которое я дал ссылку. Я так понял что и дорредакция на Волкодаве тоэе оторвется, а жаль...
p.p.s. А когда появится рецензия на сайте?


Скоро. Уверяю вас, нет там ни злобы, ни пренебрежения, ни брезгливости. Очень деловая рецензия получилась. С максимально позитивным подходом.
За антигравитацию!

#25 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 00:42

Да, кстати, за результат кассового противостояния "Волкодава" и "Жары" я тож не ручаюсь. Все хламурные дифчонки попруцца (а следовательно и парней потащат) смотреть на Артурчика Смольянинова, Алёшечку Чадова и *уииии* *визги фонаток* Тиматиииии.... а тут, как говорите, еще и фильм сплоховал...короче не судьба )
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#26 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 01:29

Только что прочитал рецензию г-на Лущинского.Ну что сказать,браво! Абажаю сей сайт за классно,с юмором,а главное обстоятельно написанные рецензии.Теперь все понятно.На фильм, правда все равно пойду,т.к. пригласили. Однако жаль,нет,правда жаль,что у созлателей этого фильма ничего не получилось(я конечно еще не смотрел,но статистика,сука,упрямая,а по ней мнение Всеяредакции совпадает с моим на ~ 99%).Я до последнего верил в этот проект. Меня вообще очень раздражает наш кинематограф,плюют в сторону Голливуда,что у них там все бездушно и бессмысленно,а сами в каждую задницу(в основном туда, куда не нужно)норовят смысл свой запихнуть!Получается идиотизм.Но это в общем, о кинематографе.Конечно бывают приятные исключения вроде Турецкого Гамбита,и как я надеялся Волкодава. Но видимо последнему не суждено стать Исключением. Меня друзья ругают за негативное отношение к нашему кинематографу,и с удовольствием ходят на всяких там Сволочей и Бумеры.Но мне не нравится есть дерьмо,когда есть и другие блюда! Надеюсь,наши кинематографисты поймут это(а понять они смогут только через "наказание рублем"),и перестанут тратить огромные(по нашим меркам) деньги на рекламу и PR,а начнут вкладывать их в КАЧЕСТВО. Может быть негативный пример Волкодава(если он конечно провалится в прокате) натолкнет их на эту светлую мысль. З.Ы. Еще одно главное отличие КГ-рецензий от других,это практически полное отсутствие спойлеров+интересная подача материала.За это вселенский респект. З.З.Ы. Ув.Всеяредакция,может вам выпустить книгу с вашими лучшими рецензиями?Я полагаю будет иметь успех. Вон, недостойного(ИМХО) Экслера ведь выпускают!

#27 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 10:44

Прочитал рецензию на сайте - снова классно написано. Да и минусы вроде бы подмечены правильно, но все равно во время просмотра как-то не так все это замечаешь ИМХО и получаешь от фильма удовльствие. p.s. В голосовалке все же поставил оценку Кино ибо фильм понравился.
THE LEGEND IS REBORN !!!

#28 Karma Policeman

Karma Policeman

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 12:16

Аналогично не обращал внимания на все огрехи. У фильма есть обаяние какое-то, в отличие от тех же дозоров, от которых воняет грязью и совком. Так что Кино несмотря на все минусы

#29 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 16:34

в отличие от тех же дозоров, от которых воняет грязью и совком.


Оффтоп:
...потому что действие фильма происходит в наше время, которое воняет грязью и совком <_<

Изменено: ToH, 28 Декабрь 2006 - 16:35


#30 virtue

virtue
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 17:36

Оффтоп:
Если бы дозоры упирали на реальность, затрагивали хоть немного современные проблемы. Совком несет от самого фильма. Почему они снимали в космосе, а не в каком-нибудь метрополе? Потому что дешевле. Даже мазда 3 в фильме несет банальщиной. Мы ходим в кино на блокбастеры не для того, чтобы увидеть нашу банальную реальность. В дозорах реальность еще совковее, чем в реальности( хехе, тафтология)) ). Так что дозоры - говно, а волкодав - стерильно/кино


#31 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 20:08

Не понравилось. Неплохо замахнулись - фэнтази. В принципе для начала сойдет. Актеры играют нормально, хорошие спецэффекты. Сюжет, персонажи, кончено не ахти, но это не главное. Не понравилась сама сьемка. В конце и начале фильма картинка до того темная и взякая, что даже наблюдать за развитием событий можно было лишь с повышенной концентрацией внимания. И при этом слишком быстро меняются планы - глазу не за что зацепиться. Под конец вообще хотелось спать, так что развязку событий я не восприняла - картинка вновь была темная и опять же события начали развиваться слишком быстро. Так, что финал, кажется несуразным и вызывающим смех - нелепая компания героев, нелепый враг, нелепая победа. Но самое печальное - (Эх!) не заботились создатели фильма о зрителях - для не читавшего книгу в какой-то момент логика повествования просто теряется. Поэтому пришлось забавлять себя сравнениями с Властелином колец и Звездными войнами.
Каждый дурачится на свой лад

#32 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 20:19

4 года ожидания, производства и, скорее всего, мытарств с обеих сторон, не позволили Волкодаву воссиять, как мы все этого хотели. Получился инвалид, не способный удержать зрителя, удивить зрителя, дать ему отдохнуть, ведь поход в кино - это отдых. Смотря "Волкодава" чувствуется усталость и отчаяние в неизбежности приближения каждой новой секунды его огромного метража. 2 часа 20 минут это не самый экстремальный максимум, но для "Волкодава" лишняя минута оказалась смертельной. Я не знаю, куда пошли 13 миллионов потраченные на производство, и знать не хочу, это неважно. Важно другое, если вы заявляете, что выпускаете большое кино, вкладываете в него деньги и душу, какую-никакую, вы пригласите того, кто снимет, не испортив. Я не хочу думать, что в 2002 году, возможно, не было команды лучше, 4 года назад было гораздо сложнее, чем сейчас. Вопрос напрашивается другой, зачем выпускать сейчас на экраны проект, который следовало выпустить два года назад? Но и в этом особой проблемы можно не заметить, когда другая проблема и это именно проблема, доставляет больше беспокойства. Я вопрошаю к вам, ЦП, у нас в стране нет достойных операторов? Кто этот человек с иностранными буквами в фамилии, попавший в титры? Почему мы весь фильм должны напрягаться, чтобы понять и дофантазировать, а что же там происходит, когда вы, уважаемый мотнули камерой и за языками огня, слышны бьющиеся мечи? Неожиданно вдруг вспомнив про зрителя, мы наконец-то видим тело, но нет, это просто спина. Продолжать можно бесконечно. Мне не важна причина подобных съёмок, идиотия оператора, постановка боёв, к слову, не блещущих своей оригинальностью, а раз от раза повторяющихся, мне важен конечный результат, тот, что важен для зрителя. Смотреть и разглядывать, когда тебя, в конце концов, начинает подташнивать, сомнительное удовольствие. Если режиссёр хотел добиться месива или мясорубки, то у него вышел хаос, смешанный с подглядыванием. Большинство столкновений, мы иногда будто подглядываем, сквозь ели, ветки, огонь. Что это, новая фишка, веяние? Надеюсь, ответ на этот вопрос, не получится выяснить на подобном следующем российском проекте. Бог с ними, с драками, боями, хотя они являются важной частью фильмов такого жанра. Рассмотрим другой минус, повествование. Для читавших книгу следует знать, фильм снят по мотивам романа, то есть, фактически не является экранизацией, следовательно большие изменения сюжета ждут вас. Но перейдём именно к повествованию, то, как режиссёр пользуется даром данным ему богами, чтобы зритель в зале не заснул. Не все великие способны снять достойное кино по самолично написанному сценарию, Николай Лебедев, извините, не тот и не этот. Корень зла обнаружился в боязни режиссёра выкинуть сцену, минуту, где-то две, а то и просто вырезать смело 20 минут фильма. Неужели нельзя было за 4 года понять, что смотреть "Волкодава" это как скучное нахождение в пыточной камере? Следить за событиями неинтересно, мучительно, выйдя из зала на свежий воздух передохнуть, не заметишь, что пропущена важная сюжетная деталь, их просто нет. Лебедева не спасла великолепная музыка, призванная помогать, когда одной картинкой ты не в состоянии контролировать смотрящего. Мелодии находились в настолько не предназначенных для них местах, что фильм только из-за этого протекал волнами. Отдельным абзацем хотелось бы отметить, толи дань, то копирование создателями очень известной саги. По всем показателям фильму стоило присвоить иное название, "Братство меча" или "Мечь всевластия". Это не намёк, это констатация факта. В итоге, говорить о куче других огрехов, которыми, с позволения сказать, кино изобилует, не представляю нужным. Теперь могу лишь со всей ответственностью заявить, что мы имеем многомиллионный пшик в истории российского кинематографа. Я, конечно, не слепой и видел дорогие декорации, но кроме них, и Мыша, хорошего вынести из фильма не получилось. Очень жаль, когда видишь, как легко, оказывается, похерить заведомо хитовый проект. 3/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#33 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 22:31

*с пафосом* Называй меня Мыло Dove!
Жанр: увеболл

Так уж повелось, что все более-менее фэнтези фильмы у нас теперь принято сравнивать с "Властелином колец". Вот тут у нас как в "ВК", а вот тут у нас не как в "ВК".
Так уж повелось, что России все более-менее успешные фильмы принято сравнивать с "Дозорами". Вот тут у нас как в "Дозорах", а вот тут у нас не как в "Дозорах".
А бывает, что пытаются угодить и тем, и тем. А получается полнейшая увеболлятина, называемая "Волкодавом".

Сразу скажу, что книгу я читал, но абсолютно ее не помню. А если она мне не запомнилась, значит, это имело какой-то смысл. В любом случае, на сеанс я шел незамутненным, готовясь объективно оценить зрелище, которое ожидалось годами... Первый раз моя уверенность в качестве дрогнула, когда в прошлом году появился тизер, помните? Невнятное мельтешение кадров, пафосный текст и звон мечей. Тогда я еще не знал, что это и есть весь фильм...
Честно, вот сейчас после волкодавотерапии я начинаю думать, что Уве Болл снимает не такие уж и паршивые фильмы. По крайней мере, герр Уве это осознает. А товарищ Лебедев на полном серьезе слепил жутко пафосную и очень скучную трэш-жвачку. Кровища хлещет из пакетов с кетчупом, интро фильма предлагает нам насладиться мясной резней в деревне, отрубленные культяпки брызжут алой жидкостью, но смотрится все это лубочно и так трэшово, что даже смеяться уже не хочется. Главный антагонист Жадоба (Жадоба Фотошоп?) носит дурацкий череп на башке и весело отжигает с мега-мечом, применяя Силу на нерадивых вояк. Слепой дед-целитель, спасенный из мрачных застенков Злодейской Цитадели (кстати, у главного злодея в фильме нет Страшной Башни или, там, накрайняк, Ужасающей Крепости... он вообще, по ходу, бомж и живет в лесу. Злодейская Цитадель принадлежала Людоеду-Домогарову, которого убивают в самом начале фильма вместе с, собственно, Цитаделью.), воет: "мне нужно тепло!" и стесняется даже файерболлом жахнуть. Нелетучий Мыш (который в фильме вообще никак не обозначается по имени) со сломанным крылом не может летать, зато ловко ползает по Волкодаву, но тут внезапно лечат крыло... толку никакого, Мыш летает только в конце для пафосного кадра. Кстати, мохнато-крылатое создание - лучшее, что есть в фильме, наравне с забавным эпизодом Нины Усатовой. Остальное - дикий пафос, смешной в своей убогости. Стольный град Галирад похож больше на бомжатник, чем на столицу. Адский мега-злодей Жадоба (Жадоба Акробат Ридер?) просто дядька в смешном шлеме, который отчаянно косит под Дарта Вейдера, не подозревая, что харизмы ему слегка не достает. Зверская засада в ночном лесу со средневековой дым-машиной, которая таит в себе жутких монстров, наспех слизанных из Лоста (помните дымок?) превращается вообще в какой-то балаган. Персонажи на протяжении фильма появляются и исчезают, их становится все больше, по имени запомнить каждого абсолютно невозможно, лица тоже особым разнообразием не блещут, а уж характеры, там, раскрыть или драматизму добавить, вы что! Эпичность происходящего заставляет в себе усомниться не раз. Такое впечатление, что Жадоба (Жадоба Аудишен?) вон он, в трех соснах гоняется за героическим мини-отрядом. Сюжет прямой как рельса, с обилием объяснялок для совершенно тупоголовых. Простой пример (вольный пересказ текста):
сидит, значит, отряд вместе с Волкодавом на привале:
- я все думаю про Самоцветные рудники. Это место, откуда никто живым не выходил... Только одному это удалось!
и начинается получасовой флэшбэк, где объясняют, КАК НЕОЖИДАННО, что это был именно Волкодав. Ну и в таком духе все остальное.
А драки... Блин, как тут сняты драки! Абсолютно ничего не понятно в этом сумбуре. Мелькают пыхтящие лица, зверские морды, мечи, луки, стрелы, мясо, доспехи... Что угодно, только не составляющее картину происходящего! Такое впечатление, что оператор сам героически вертел камерой, как орудием, дабы отмахаться от назойливой массовки с мечами, принявшей его за врага.

При всем моем безграничном уважении к творческим людям и съемочной бригаде фильма "Волкодав", с сожалением констатирую, что выпускать такую радость в прокат не стоило под лозунгом "первый фильм года". Я так рад, что я посмотрел его 28 декабря, а не 1 января. Пусть, как говорится, все плохое останется в прошлом году...
Я разочарован.

Вердикт: 3/10

вот вам еще тенденция: перед фильмом показали трейлер некоей новой комедии с жутко оригинальным названием "Любовь-морковь", в котором Гоша Куценко и Кристина Орбакайте меняются телами.
выводы, пожалуйста, сами делайте...
Чайниз Хукерз фо лайф

#34 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 22:59

Оффтоп:
IMDbил, а мне прошлый фильм Стриженова понравился, лёгкий такой был. Этот тоже, надеюсь, получится.
А так ЦП молодцы, аж два ролика в копию всобачили.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#35 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 00:24

Во время просмотра "Волкодава", который типа последний из рода Серых псов, настроение менялось скачками, но ближе к середине (хотя обычно надежда умирает - последней), упало и неподнималось. Я буду немножко оригинален в отличии от вышеписавших свои мнения (вы уже все плохое вроде описали), выделю немногочисленные достойные моменты. Деньги были потрачены на то, что нужно и это все-таки видно, хотя оператор отчаянно мешает, Городок Галерат получился таким каким и положено быть, костюмы героев сшиты хорошо - значит художник по костюмам отработал свои деньги, но похоже он был один и все его творения похожи друг на друга, далее спецэффекты - временами получалось очень даже достойно - хотя и слизано с голливудских произведений( В частности привожу пример Волк(Жедоба) махал своим мечом как Саурон, дышал как Дарт Вейдер, а помер вообще незаметно), немогу не отметить Нину Усатову - только ее эпизод выдавил из меня небольшой смешок, (а из-за остального хотелось больше плакать), ну и напоследок 5 за Нелетучего Мыша - он вроде был компьютерным, а сыграл лучше большинства актеров. В итоге оценка между Стерильно/Говно (Хотя я поставил стерильно) - от этого проекта ожидалось очень многое, если не сказать больше что-то шедевральное, а получился просто плевок в сторону киноманов. Может кто-нибудь подскажет каким будет следующее книжное произведение положенное на стол хирурга-режиссера(тобиш кого еще хотят экранизировать наши киноделы) ? Поскриптум - " Монтажнику и Оператору Волкодава - вечное клеймо позора".

Изменено: Экскурсовод, 29 Декабрь 2006 - 00:29


#36 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 01:07

Оффтоп:
Экскурсовод, Мыш где-то на 80% был живым. Они легко тренируются.

В Деталях у Тины Лебедев со всей уверенностью дал понять, будет второй "Волкодав" и, он "не решил будет ли его дальше играть Бухаров".

Изменено: A. Smith, 29 Декабрь 2006 - 01:13

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#37 Юрий Лущинский

Юрий Лущинский

    Дневной бродяга

  • Гость
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 01:42

Делать мне нечего (можно, конечно, начать писать "Ночь в музее", но все-таки праздники на носу - смягчающие обстоятельства), поэтому немножко похулиганю. Приведу пример - почему некоторые прокатчики считают, что баннер - защита от негативного отзыва. И что бывает, когда человек ошибочно считающий себя Великим Литератором начинает, хм-хм, писать рецензии. Увы, полностью засунуть кинокадровскую рецензию в "Знатоки" я не могу, просто они не предусматривают откровенной идиотии.

Собственно, весь бред объясняется просто и деловито:

"Так получилось, что КиноКадр рос вместе с этим фильмом, и в этой премьере, что прошла в середине сырого бесснежного московского декабря, есть что-то невероятно ностальгическое. Это важно прочувствовать, чтобы понять, с каким настроением мы отправлялись на загодя организованный прокатчиками пресс-показ."

Сурово. Представляете, сколько уже КГ отследило фильмов с какой-нибудь "новости про сценарий" и до премьеры. Огромное количество. По началу, конечно, присутствует некий восторг: "Я же про это писал!" Но за сим все и заканчивается. А тут - следите за настроением.

"У Семёновой Волкодав в восточно-славянской традиции скорее ведом роком, нежели сам куда-то движется, совсем не так у Лебедева — тут главенствующей становится финальная цель.

А это, согласитесь, совсем другое дело. И в такой конструкции сюжетно-необходимый по Семёновой начальный эпизод с сожжением замка Людоеда на экране становится фальстартом — опа, мы уже всех убили. Такое неожиданно близкое к оригиналу цитирование ещё будет за время фильма Лебедева подводить, и не раз. А если заметить, что оный эпизод на поверку оказался ещё и самым слабым, урывчатым, недосказанным, мельтешащим и совершенно малобюджетным (не считать же в нём позже наложенный спецэффект рассыпания «волшебного порошка» заменой реальной работы оператора и исполнителей трюков), то зрителя неподготовленного в итоге настигает, как в том анекдоте про трусы и крестик, когнитивный диссонанс — зачем, почему. В книжке вроде было, но как-то не так что ли. А как не так? А чёрт его знает, как."

Боже ты мой. Взяв с потолка абсолютно бредовую повествовательную цепь, автор делает потрясающий по своей логичности вывод. Дескать, герой в начале не должен быть нахрапом жечь Людоеда, мол, не подходит это герою, который сам кузнец своей судьбы, а не ведомый роком. Мне не одному кажется, что попахивает критинизмом? И по-моему уже упомянал про синдром Великого Литератора, да?

"Этот самый антураж портит другое — в очередном порыве следовать духу и букве сценарист Лебедев оставил в этой истории огромную кучу персонажей из книги. Даже солидного волкодавовского хронометража на всех не хватает категорически. Волкодава с Мышом надо показывать, ну там кнесинку ещё, Жадобу с кнесинкиным братцем, Мать Кендарат, Эвриха с Тилорном, а ещё бы вот…"

Еще один пример так называемой хереси - порядочное количество персонажей выкинули, многим оторвали предысторию и уменьшили степень влияния.

"И действительно, камера в фильме непривычно для нашего кино (навскидку вспоминается разве что «Турецкий гамбит») живая, множество агрессивных пролётов, неожиданных ракурсов, динамика и прочая. То есть всё по-взрослому, играем на поле противника, как и обещали."

Одно слово - буллшитизм. Любой, кто смотрел фильм поймет почему.

"но и грамотного постановщика, а он, как это ни печально, до требуемого уровня всё-таки не дотянул — Волкодав в паре сцен дерётся энергично, зло, с азартом, но средний уровень поединков далёк и от ПиДжея и уж тем более от текущего законодателя мод в суровом файтинге на мечах, режиссёра фильма «300 спартанцев» Зака Снайдера."

Зака Снайдера мы за трейлеры "300", конечно, готовы при жизни иконизировать, но вот так с маху записывать в законодатели файтинговых сцен на мечах, увольте. В трейлерах "300" чистого фехтования с гулькин хуй, поэтому такие заявы страшно веселят.

"Как этот фильм глянется нечитавшему зрителю, сказать трудно. Что перевесит — бедовость начала или харизма главного героя, странная, похожая на Деву Марию Мать Кендарат или забавный Мыш, по рассказам, коллективно доставший всю съёмочную группу своим несносным характером — обо всём этом я судить не берусь, пусть сам зритель решает."

Концовка ошеломляет - человек ни в чем не уверен. Но вот я написал вагон херни и так под конец не пришел к умозаключению. Зритель, давай, блин, решай, а я пока прокатчику за щеку возьму!

Полный вариант - http://www.kinokadr....wolfhound.shtml
За антигравитацию!

#38 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 02:18

Почему говно.., почему ??? Я пошёл в кинотеатр ожидая 20(6нолей)-го зрелища, а в итоге - шляпа !!! Почему ? Согласен с редколлегией. Хотя если посмотреть на америкосов, то за это бабло они с трудом снимают 30-ти секундные рекламные ролики, а наши наверно даже актёрам заплатить смогли :)
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#39 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 02:41

Оффтоп:
Kassad, ой, надо почаще туда заходить....

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#40 Хоха

Хоха
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 16:57

Тем, кто читал книгу (как я) настоятельно советую сходить на что-нить другое, ибо этот фильм не имеет ничего общего с "Волкодавом", кроме названия. Сюжет искажен дико и не к месту, добавили зачем-то много магии (довольно несуразной). Актеры передвигаются перед камерой как неживые и при этом что-то пафосно произносят. Бухаров- на троечку, мог бы играть и повыразительнее. Бои - полный отстой. Порадовали: природа,музыка, Н. Усатова и Летучий Мыш. Тратьте деньги более достойным образом!!! Съемочную группу - в Самоцветные горы! Режиссера персонально - к водяному вороту! Бей *овноделов рублем!

Изменено: Хоха, 09 Январь 2007 - 15:02



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru