Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Призрачный гонщик / Ghost Rider


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

Опрос: Призрачный гонщик / Ghost Rider (208 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Стерильно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (2 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 08:57

Ха! А мне понравилось! Настоящее развлекательное кино! Зрелищно и красиво, порой большего от фильма и не требуется. Особенно если это тот, на который идешь с попкорном, колой и старой компанией. В целом не знаю почему, но Кино.
Каждый дурачится на свой лад

#62 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 17:48

Тут все, кто хвалит фильм, упирают на то, что это развлекательное кино и не нужно искать в нем что-то серьезное. Боже упаси, никто и не надеялся открыть в комиксе философские глубины. Но и развлекательности там ноль по Кельвину. Реально хотелось завыть от скуки. Ни сюжета, ни экшна, ни юмора. Спецэффекты такого уровня щас в каждом втором фильме. В общем, ругать "ПГ" - все равно что пинать мертвую собаку. ГОВНО.

Изменено: longrun, 25 Июль 2007 - 17:50


#63 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 17:54

я поставил ГОВНО, потому что фильм не зрелищный почти -все битвы однообразно - со злодеем-ветром можно было бы такуууую драку замутить, но нет же - убьем его как и всех. А последняя битва состоит из одного удара, одного броска, одного выстрела и одного взгляда - ОТСТОЙ !!!! а вот трэйлер до сих пор перессматриваю - вот он классный))
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#64 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 18:38

Сейчас посмотрел режиссерку. Так и не понял в чем же изменения, и уточнил для себя, что это фильм не спасает. Абсолютно сырые диалоги, просто неероятно бесячие злодеи, картонные персонажи и вообще абсолютно не зрелищный фильм. До сих пор удивляет, как это Гонщик завалил Водяного...

А вообще все сцены С Блекхартом выводят на рвотный позыв: все скучно, глупо,да и актер может и играет, но вот что-то мне вообще хочется кричать, глядя на него "не верю!".
Особено бесит момент: Гонщика вешает на цепь Ветер и тот "тухнет". ГЗ начинает смеяться, а когда Гонщик вновь "загорается" у того с лица резко сходит смех и такое выражение лица типа "WTF?". А то блять не знал, что такой херней Гоншика не убить.
Ну и конечно приз зрительских симпатий получает Дьявол-Лох, который не может уструнить своих же Гонщиков, не взирая на то, что способности им дал именно он. Браво!

А вообще дьявол (тень) похож на генозианцев из "Атаки Клонов"

Плюс до сих пор не могу понять - вот начал Гонщик убивать Земляного, неподалеку стояли остальные три урода, и бац, исчезли. Зачем? Куда? Чтобы потом по-одному с ним драться?

Вообщем до сих пор склоняюсь к Говну 2/10
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#65 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 20:29

Фильм абсолютно не понравился. Марка Стивена Джонсона лучше вообще больше не подпускать к экранизациям комиксов. Не много читал Гоуст Райдера, но один только образ горящего брутального скелето-байкеро можно было бы очень сильно развить. А в комиксах же целая вселенная была, которую в фильме очень бодро похоронили.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#66 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2008 - 14:28

Довольно занудный фильм. Интересные моменты были, но их мало. Сюжет показался довольно интересным, но плохо реализованым. Ставлю Говно
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#67 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2008 - 16:20

Пожалуй, the worst of 2007. Раньше не мог понять: почему все так не любят Джонсона, потому что "Сорвиголова" понравился - теперь понял. Эффекты слабо, злодей убог, сюжет никакой, разве что + пару баллов за Фонду и задницу Мендес.

#68 Linoge

Linoge

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 13:29

А мне фильм понравился. Ходил на него в кинотеатр и ничуть не пожалел. Лёгкое, развлекательное кино с красивыми спецэффектами. Сюжет, конечно,неоригинален, но с фильмами про супергероев, по-моему, по-другому не бывает.
"При жизни был для тебя несчастьем; умирая, буду твоей смертью." Мартин Лютер

#69 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 17:30

Ожидания у меня от фильма были явно завышенные. Наобещали: и байкеры, и призраки, и даже сам Сотона, а подруга говорила, что и музыка отличная, Judas Priest, Оззи Осборн и все такое. Посмотрела. Ничего практически не запомнилось, ни гонщик, ни музыка, ни даже Сотона :P Может, все дело в фиговатом качестве копии и надо было смотреть в кинотеатре. Но как-то совершенно фильм не порадовал, и даже критический разбор сделать не могу, потому как уже почти ничего не помню :blink: Уникальный случай пустоты на полтора часа. Поставила "Говно", 2/10.

Изменено: Orange Mary, 22 Февраль 2008 - 17:30


#70 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 21:22

Идя на фильм,помню,я ожидал классического фильма по комиксам в лучшем смысле этого выражения.И в начале фильм таковым и был-в меру интересная завязка,история становления,но чем дальше в лес,тем меньше дров. Чего мы обычно ждем от таких фильмов(за исключением комикс-фанов)?Обычно зрелища.Красочных схваток,апофеозом которым служит схватка с главгадом.А тут что?Как он его завалил?Вообще за весь фильм не было ни одной красочной схватки,даже поначалу заинтересовавшая сюжетная линия перестала давать хоть какие-то плоды.Так что пожалуй фильм не просто Говно,а даже клиника

#71 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 20:12

Несмотря на бесконечную любовь к Кейджу абсолютно спокойно признаю, что фильм лютое говно. Уныло абсолютно все, за исключением некоторых моментов, связанных со спецэффектами. На протяжении всего просмотра не могла отделаться от мысли, что как Кейджу, так и Мендес здесь не место, ибо напрашиваются молодые. И это не считая того, что смотреть можно вообще без звука, настолько банальные и просчитываемые диалоги. Говно, короче.

#72 Sinael

Sinael

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 23:52

мне повезло отхватить режиссерскую версию в отличном качестве и посмотреть ее на ДК 5.1 в оригинальной озвучке. кроме того, я не являюсь фанатом комиксов, а фильмы смотрю либо по наитию, либо по рекомендации друзей. поэтому фильм мне очччень понравился. что в нем есть? (поскольку фильм уже все посмотрели и обругали, пишу без спойлеров.) - продолжение героической истории того, кто осмелился обмануть Дьявола. - сама легенда о городке с жителями-дьяволопоклонниками с уродливыми дУшами. дада, видали таких же в наше время, вплоне во плоти ;) - обалденный и элегантный Сам Дьявол с чудным гроулом и проявляющейся зубастой сущностью. - тройка демонов-стихий, похожих на поп-идолов МТВ (эмо, грайндкорщик и гот). - мужественный выбор главного героя в финале. - довольно жизненный сюжет со всеми психологическими девиациями и эмоциями. - ааах, какая графика и музыка! ооох, какие трюки, мотоциклы и машины! и лошадь, о да. я не поклонница Кейджа и его щенячьих глаз. я не фанатка Меендес (хотя она ух, какая знойная женщина). я - повторяю - не читатель марвеловских комиксов. я не подвешиваю себя на паутине ожиданий от любого фильма супермегагипмероргастического состояния - я смотрю его таким, каков он есть, целиком, не отвлекаясь на попкорн и пиво Х))) фильм однозначно стоИт у меня в коллекции, и я его буду пересматривать неоднократно, а когда у меня будет сынуля - обязательно покажу ему этот фильм. пусть вырастет Настоящим Мужчиной!

#73 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 06:57

Посмотрел расширенную версию. Ну как посмотрел - промотал после 40-ка минут дерьмовой тягомотины. Как было говно - так и осталось. Если рядом с какашкой положить конфет - какашка не изменится. А тут даже и не конфеты были, а такое же дерьмище. Унылый скучный фильм. Как можно сделать унылый и скучный фильм про мужика с горящим черепом, с цепью в руке - хер знает, надо спросить у сценаристов, режиссёра и продюссеров данной пОгани.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#74 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 23:04

Пару дней назад впервые посмотрела фильм "Призрачный гонщик", такой легкий, стремительный и красивый оказался фильм, мне понравилось. Я вообще с удовольствием смотрю экранизации комиксов, если они не слишком занудные. Николас Кейдж - обаяшка, такой красавчик, ради него одного можно было посмотреть. А тут и мотоцикл по стене вертикально взлетает на самую крышу, и череп горит синим пламенем, и желтым, на воздухе и под водой, и разные страшные демоны, которые падшие ангелы, и Мефистофель, и белое-белое выжженное солнцем кладбище с церквушкой, и покинутый маленький темный проклятый город с привидениями, и погони-стрельба в большом городе современном с машинами, вертолетами, небоскребами, и цирк на ярмарке, и шоу гонщика-каскадера, и совсем не скучно. Вторая серия похуже оказалась, отзыв писать в отдельной теме не буду (лень).


Изменено: ~Shery~, 07 Сентябрь 2013 - 23:05

Чемпионы должны высоко держать голову.

#75 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 23:19

Кстати тоже посмотрел тут по телику последние пол часа фильма (надо бы заставить себя посмотреть весь фильм) и истерично смеясь задавался вопросом "как можно снять настолько плохо". Лицо прошибалось ладонью овер 9000 раз. Единственная ценность фильма в том что Кейдж тут последний раз снимался с нормальной причёской.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#76 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2015 - 12:08

Ну в кинотеатре в свое время проглотил, впоследствии на видео понял ,что херня полная, собственно вторая часть еще большое дерьмицо. При чем  все абсолютно скучно и неинтересно, из актером радует глаз Мендес, потому как она красивая женщина, и пожалуй Фонда, который хороший актер, и ему явно тут не место. Дядя Коля Кейдж опять зажигает в очередном идиотском парике ,не хрена не играет, и как не прискорбно, что у актера за последние году единстенное, что прилоично это дилогия о Сокровищах нации. Выбор режиссера тоже удивляет ,или продюсеры так были впечатлены посредственной Сорвиголовой.Ну просто вообще ничего сказать положительного нельзя об этой ленте.

Ну пожалуй Говницо



#77 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2015 - 13:45

Все хорошее, что есть в фильме вынесено в его же название. Гонщик, видимо, крут настолько, что сами создатели фильма как-то побоялись слишком часто выкатывать его на сцену. Зря. Без огненной черепушки весь фильм приходится смотреть на Кейджа не в безумном режиме, мертвую любовную линию (зато Ева Мендез вся такая керви, тоже хлеб) и кривляку Уэса Бентли, который в Красоте по-американски был и то более жуткий. Присутствие Питера Фонды не вытягивает ни в коем разе, равно как Сэма Эллиота в вечной роли американского Боярского. Композитор Кристофер Янг тоже немного подхалтурил. Так что да, говно, превращающееся в кино, когда появляется герой как таковой. В итоге - стерильно.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#78 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 16:42

Слух! Саша Барон Коэн выбран на роль Мефисто в киновселенной Marvel.

Из Казахстана в Ад? Да, возможно, это действительно так. Похоже, что темный лорд Мефисто, наконец, может появиться в MCU.

После того, как на него намекали почти в каждом сериале Marvel Studios, начиная с «ВандаВижен», новый слух указывает на то, что Заклятый враг Призрачного гонщика не только наконец появится в предстоящем шоу, но и актер на роль уже был выбран!

Слух появился в сабреддите Marvel Studios. В то время как к большинству их вещей следует относиться с долей скептицизма, эту информацию подтвердил известный инсайдер под ником MyTimeToShineHello в Twitter:

69f674397d9d447009dcbfa45787f2a9.jpg

«Это правда, и мне это нравится. Идеальный кастинг».

Кроме того, в сабреддите Marvel eказывается, что Мефисто дебютирует в шоу «Железное сердце». Саша Барон Коэн («Борат») уже утвержден на эту роль.

Пока что стоит воспринимать эту информацию с недоверием, так как это не подтверждено официально. Однако также нужно отметить, что у MyTimeToShineHello был довольно хороший послужной список реально подтверждённых новостей в прошлом.




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru