Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Очень эпическое кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Очень эпическое кино (135 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  2. Стерильно (21 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

  3. Говно (102 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 21:33

Я намедни встретил такое описание фильма. Я в шоке. "Тема такая. Четыре чувака – воспитанник куратора Лувра, беглец от ужасов мексиканского рестлинга либре, жертва атаки змей на самолете и единственный "нормальный" член общества мутантов на букву "Х" – пошли на Шоколадную фабрику и наткнулись там на платяной шкаф, который оказался дверью в Гнарнию. Но, мля, пацаны напоролись на пиратов Карибского моря, студентов из школы Хогвартс, и мудрого, но очень сексуально озабоченного льва. Под его предводительством и организовалось сопротивление против злой Белой Сцуки – королевы Гнарнии. Реально, кино эпических размеров, с большим... потенциалом!" Конечно, от пародии ждать особых изысков не приходится, но если это подаётся под таким соусом... Интересно, много ли шуток "убъется ап стену"?
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#2 Solers

Solers

    1

  • Прохожий
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 23:41

после просмотра трейлера очень смеялась, ждала на диске - думала поржу от души, подниму настроение на месяц. в принципе люблю пародии и страшное кино катило с пивом. недавно купила вот этот Эпик и поразилась, насколько говенное и обломанное впечатление от фильма получила по сравнению с восторгом от трейлера. фильм никакой! не смешно, даже не забавно, и тупым его язык не поворачивается называть. это не кино, это жалкий слив, который вообще не достоин обсуждения. при том потенциале, что дают блокбастеры, можно было бы выжать массу шуток. я даже не досмотрела до конца. позорище.

#3 kolt

kolt

    3

  • Посетитель
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 00:59

Занудное и натянутое получилось ОЕК (да-да, через букву Е). 2-3 шутки могли бы быть смешными, но убиты никаким исполнением. Все остальное - высосано из какого-то совсем уж некреативного пальца. Такое снимать нельзя.
Все вышенаписаное - исключительно мое, ни на что не претендующее мнение.

#4 waldemar

waldemar

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 12:56

тупость, тупость и ещё раз тупость... Я, блин, поражаюсь американцам... Сразу вспоминается момент из Джеё и Молчаливый Боб наносят ответный удар, когда они пришли на мирамакс, а там кортни кокс срывает маску с маньяка из Крика... а там орангутанг, она тогда сказала что-то типа: "Я херею, ребята, вы что уже и старатся бросили?"... так я вёл к тому что эту фразу можна отнести к последним пародиям типа эпик муви, киносвидание и последнее страшное кино тоже туда-же)))

#5 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 01:08

Оффтоп:

а там кортни кокс срывает маску с маньяка

вообщето шенон доерти

а по сабжу, фильм довольно гавёный, но смотреть можно благо идёт неочень долго, пародией я бы это не назвал, скорее венигрет. зы: на имбд.сом был в 100 худших фильмов. странно я думал чито фильмы из этого списка смотреть в принципе невозможно, а я осилил, и даже не один из а несколько.
"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#6 chek

chek

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 01:40

Я вот лично сходил к нам в прокат и взял данное кино посмотреть. После того как посмотрел трейлер думал ржачное кино будет, оказалось, ну я это и «говном» назвать не могу это мега здоровая какашенция. Практически весь фильм зевал и ждал когда же будет смешно, оказывается в это фильме смешно мне было всего два раза, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]а именно «Это же мама Стифлера» и «Белый замок? Да я там вроде уже был»[/color]. Все остальные шутки на уровне дефективных даунов с синдромом Альцгеймера и вызывают только сострадание, но не улыбку. В фильме плохо все от режиссера до Кела Пена. В общем кино в топку!!!
Бывайте, Ихтеандры хуевы!

#7 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 06:24

Оффтоп:
Я его почему-то сразу называл Очень Ебическое кино. PS Ещё на аннотации изрядно повеселило следующее - от двух из пяти создателей "Очень страшного кино". Буквально знак качества, блин

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#8 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 18:11

Ужасное, отвратительное, несмешное зрелище.
Не мучайте себя и не идите на него в кинотеатр бога ради. Если уж очень хочется, то посмотрите дома. Ибо я не представляю как на большом экране будут выглядеть [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]целующиеся в засос бобер и фавн из Нарнии[/color]
Удивлена как они туда затащили "маму Стифлера" и Криспина Гловера..)
The Joker Never Dies...


#9 Mr.Bober

Mr.Bober

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 10:44

Сейчас главное в большинстве фильмов это грамотно его пропиарить и создать ажиотаж. Странно что-либо ожидать от такого фильма. Хотя есть один хороший в нем момент. Это конец этого фильма , так сказать более чем логический. Другой вопрос что стоит ради этого смотреть весь фильм. Вот в чем вопрос.

#10 zm33y

zm33y

    1

  • Прохожий
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 19:27

хехе, а мне понравилось))) я думал, будет 1/10, а оказалось очень даже 4/10! три балла добавил самый конец[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] с боратом[/color].
в целом понравилось больше, чем оч страшное кино 3, но меньше, чем первые два.

Изменено: zm33y, 15 Март 2007 - 19:28


#11 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 00:03

sleza

Удивлена как они туда затащили "маму Стифлера" и Криспина Гловера..)

Ну, это ж не великие артисты? :) Да, и деньги тут решают, где-то же надо сниматься....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#12 altruist

altruist
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 07:00

А мне фильм понравился - классический представитель жанра "сортирная" комедия. Я знал на какого класса иду комедию. Что хотел - то и получил. Некоторые шуточки можно будет растащить на цитаты. Хотя до ОченьСтрашногоКино-3 данный фильмец не дотянул.

#13 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 10:49

такое нерациАНАЛЬное использование объектов для пародий просто ужос. единственное что улыбнуло - это говорящий бобер (пинок), но когда это случилось во второй раз почуствовал себя дибилом. полное говно.
Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#14 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 11:57

такое нерациАНАЛЬное использование объектов для пародий просто ужос.
единственное что улыбнуло - это говорящий бобер (пинок), но когда это случилось во второй раз почуствовал себя дибилом.
полное говно.

это же не просто пародия (как "Шон из мертвецов", или как его там), это молодежная пародия.
Я так понял, шутки сделаны для американцев-11классников, или русских семикласников.
Сегодня гляну этот шедевр <_<

#15 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 12:46

Фильм имеет возрастную планку, для студентов максимум. Я не понимаю рецензеров, которым за 30, не понимающих более половины юмора фильма и пытающихся сделать выводы. Не для них фильм. А кино из серии "тупо поржать". Клиника конечно, но тем не менее, имеет право на жизнь.
Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#16 kolt

kolt

    3

  • Посетитель
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 14:49

Ну я студент. Не ржал. Ибо дебилизм. Похоже к ПТУшникам надо аппелировать, да? Уж они-то поняли "молодежный" говно-юмор...
Все вышенаписаное - исключительно мое, ни на что не претендующее мнение.

#17 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 15:01

или русских семикласников

Ну зачем же Вы так к детям?))) Дети цветы жизни..))) Зачем им видеть такого Аслана?))

Ну, это ж не великие артисты? Да, и деньги тут решают, где-то же надо сниматься....

Верно..) Но все же от Криспина не ожидала как-то..))) Он довольно неплохой актер...) Хотя многие если не знают что он там есть, то могут и не узнать..)))

А кино из серии "тупо поржать".

Вот по-моему например над Евротуром можно "тупо поржать". А тут ни одного смешного момента..((( Непорядок..(((
The Joker Never Dies...


#18 Kirshner

Kirshner

    1

  • Прохожий
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 15:07

Фильм имеет возрастную планку, для студентов максимум. Я не понимаю рецензеров, которым за 30, не понимающих более половины юмора фильма и пытающихся сделать выводы. Не для них фильм. А кино из серии "тупо поржать". Клиника конечно, но тем не менее, имеет право на жизнь.



Ээ нет. Я - студентка, но была бы я даже школьницей старше класса этак 7-го, меня бы постигли точь-в-точь такие же рвотные рефлексы уже на 5-й минуте сего киношедевра. Против "тупо поржать" я ничего не имею, но для этого существуют замечательные фильмы, такие как "Тупой, еще тупее", как фильмы с Роуэном Аткинсоном, как пресловутое "Очень страшное кино" -1, 2, 3 части . А Epic Movie - это, как кто-то тут удачно выразился, несмешное, невкусное говно. Возраст зрителя тут ни при чем, скорее, его вкус. Если бы я на эти кинофекалии пошла в кино, я бы очень расстроилась. Хорошо, что есть локалка и возможность быстренько удалить неудачный файл из своего компьютера.
Fuck! Ass!

#19 Prototip

Prototip

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 23:47

Народ, а 12-ти летнего паренька стоит пускать? Понравится ему?
Если что то пойдёт не так, "LOST" будет моей константой..
Да снимите с меня это 60%-ное долбанное предупреждение! Уже больше года висит.. Обещали же.. :(.. хотя не надо.. это тоже будет своего рода моей константой ))

#20 Kirshner

Kirshner

    1

  • Прохожий
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 23:53

Народ, а 12-ти летнего паренька стоит пускать?
Понравится ему?


Если вы его любите, не стОит.
Fuck! Ass!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru