Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Достучаться до небес / Knockin’ On Heaven’s Door


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

Опрос: Достучаться до небес / Knockin’ On Heaven’s Door (166 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (15 голосов [93.75%])

    Процент голосов: 93.75%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Agent_X-2

Agent_X-2

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 18:48

Опубликованное фото
Достучаться до небес
Knockin’ On Heaven’s Door
1997
IMDb

Режиссер: Томас Жан
В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке и др.
 

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом долларов в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями по неволи, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.



Чтож Достучатьса до небес фильм просто Охуинительный в нем есть все что душе угодно - хороший сюжет, просто отличная игра актеров и вообще это местами очень смешное и даже душевное кино
Мой вердикт 10 из 10

#2 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 22:13

один из моих любимейших фильмов. что там 10/10, нее это 20/10!!! я знаю что многие плохо отзывались о фильме из-за того что: 1. не могут в жизни вот так встретится 2 неизлечимо больных человека; 2. что очень уж им везло в фильме. но ведь все это не главное!!! главное здесь - это люди. в общем это КИНО. смотреть всем обязательно! в общем, как говорил герой Тиля Швайгера: "бояться глупо" :)

Изменено: legna2303, 02 Май 2007 - 22:14

"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#3 Humpster

Humpster

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 22:48

"Достучаться до небес" - замечательное и оригинальное КИНО. В нём прекрасно уживаются потёртые штампы и сломанные стереотипы боевиков. Абсолютно всё персонажи - яркие и запоминающиеся. Особенно хочется отметить двух непутёвых гангстеров Хэнка и Абдула(Морис Бляйбтрой как всегда на высоте). Моя любимая цитата из фильма:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
(Пациент приходит в себя, видит перед собой двух бандитов)
Пациент: Доктор... операция уже прошла?
Хэнк(невозмутимо):Да! Ты уже в раю. Я - Господь, а он - Святой Пётр
Абдул(с жутким акцентом): Салямалейкум.
Пациент:... мне же только гланды вырезали...(теряет сознание)
[/color]

#4 mario

mario

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 08:00

по-моему очень оптимистичный фильм. такой позитивный, почти сказочный, и даже когда заходит речь о смерти, герои говорят о море и солнце

#5 Agent_X-2

Agent_X-2

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 09:06

О кстати у кого он в каком издании на ДВД

#6 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 11:03

Очень хороший фильм, посмотрел недавно. Главгерои и Абдул безусловно решают. "Я тебе башку застрелю!"(с)

#7 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 11:52

Роскошнейший фильм, который посмотрел только в прошлом году. Очень грустный и добрый и смешной. Парочка гангстеров конечно тоже великолепна, но тут хочется также сделать реверанс в сторону локализаторов, которые постарались и не угробили фильм.
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#8 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 11:55

Отличнейший фильм. Каждый на своем месте и занят своим делом 6-) Два киллера: - Нам бы освоить другую профессию... - А этой ты учился в университете?
no friends on a powder days

#9 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 14:08

Замечательный фильм!Актеры замечательные,музыка и юмор...перечеслять долго все достоинства))Даже удивился,что кино немцы сняли.
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#10 Agent_X-2

Agent_X-2

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 18:21

Ну просто фильм слегка староват в 1997 году люди ещо даже подумать не могли что щас будет такое понятие как хуйовый перевод, до 2000 все фильмы на 5 переводили.

#11 be1arus

be1arus

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 00:01

"На небе только и разогоров что о море... и о закате ... там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром.. и еле видимый свет словно от свечи горит где в глубине... Поспешите... :rolleyes: " Что сказать ! Отличный фильм!

#12 Agent_X-2

Agent_X-2

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 21:17

А кстати не хто не подскажит режиссерская версия этого фильма есть или нет ?

#13 Некто Т

Некто Т

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2007 - 14:57

Охуительное кино!

Одно из самых любимых. Все в фильме здорово - начиная с парочки главгероев и отличным переводом, не испортившем шутки (у них такой коммерция!), и заканчивая сюжетом и второстепенными героями.

просто 20/10

#14 Slon Hobotun

Slon Hobotun

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 04:42

Душевный фильм, грустный, конечно ... но хороший. Активно не понравился тот крендель, который, узнав, что скоро умрет, всего, чего пожелал - двух баб выебать. Много, думаю, таких скудоумных кренделей по земле ходит ... до поры до времени. Жаль, чтой-то давно подобных фильмов не снимали.
Злоебучий слон

#15 Некто Т

Некто Т

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 11:36

Батенька, вы кино невнимательно смотрели.

[color=#FFE9C2;]Они лежат в номере и выбирают желания перед концом. Каждый навыбирал 7. "А успеешь?". Решили чтобы каждый назвал номер из чужого списка. И Руди активно смутился, когда назвался этот номер. [/color] Возможно, что он и другое пожелал Опубликованное фото

#16 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 18:08

Я бы на него с удовольствием в кинотеатр сходил, но увы... К слову говоря, сейчас так все подсели на "блокбастеры", что это кино выйди оно в этом году могло остаться совсем без внимания. Можно открыть еще голосовалку "Самая сильная сцена фильма". Лично для меня это момент, когда герой Тиля дарит маме машину. Он в этот момент с ней прощается, но словами ничего не говорит.

#17 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2007 - 15:06

Посмотрел вчера в первый раз-ну что сказать, о*ительное Кино, ожидал чего-то сильного, а получил настоящий шедевр-от начала и до конца.Очень грустный, в то же время смешной фильм-особенно приподнятое настроение создает парочка бандитов(Абдул-просто умора!).Мелочь, а приятно-в фильме нет ни одного убийства, на чем делается большой акцент-палят с расстояния 10-15 метров с 10 стволов - ни одного раненого или убитого.Кино понравится всем-любителям и драм, и комедий, и криминальных фильмов (ну чуть-чуть).Очень рад, что мне попался дубляж, между прочим тоже отлично сделанный-вот умели же раньше хорошо озвучивать, а сейчас-раз через раз, да и то, как получится. КИНО, 10/10.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#18 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2007 - 15:10

Присоединюсь ко многим - это тоже один из моих любимейших фильмов. Фильм и правда в чем-то гениален. Вот смотришь - вроде бы как драматический конец, а ведь фильм очень добрый и несет в себе не мало позитива :)

КИНО

Надо же - и говно кто-то поставил
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#19 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2007 - 16:42

Я сравнительно недавно ознакомилась с этим отличным фильмом. Наблюдать за безбашенными приключениями главных героев было одно удовольствие. Хотя каждый день и приближал их к неизбежному концу. Также очень порадовал общий оптимизм этого фильма - действительно , во время перестрелок никого не убили.)) А самым сильным моментом считаю всё таки концовку , когда под замечательную песню герои наблюдают за последним закатом.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#20 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2007 - 17:44

Да, отличный фильм. Но не сказать чтобы он меня дико впечатлил - никакого откровения в нем нет. Тем не менее, фильм очень динамичный, красивый, смешной и одновременно грустный. Персонажи отличные, причем все, включая второ- и третьеплановых) Музыка также превосходна, диалоги шикарные. Отличный, позитивный фильм для отдыха и поднятия настроения. 9/10, Кино


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru