Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Железный человек / Iron Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
547 ответов в теме

Опрос: Железный человек / Iron Man (492 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (16 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2008 - 23:57

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кто-нибудь может обьяснить, почему при взрыве реактора злодей сдох, а Старк нет?[/color]
Вот кстати видео с Ником Фьюри после титров,для тех кто не видел http://ru.youtube.co...h?v=Jcj6Y-WWX14

Блядь, видео опять удалили!

У Старка питание вырубилось, а у злодея нет. А сначала, как я понял, был ЭМИ.

Хотя все же тут обе трактовки верны.

Предлагаю остановиться на варианте "... они строят себя сами!"

P.S. Убил самопальный слоган, нацарапанный гениальным художником на афише у кинотеатра: "После испытаний на себе железного костюма, миллионер Тони Старк становится "Железным человеком", призванным бороться со злом". Ну не пиздец ли?

Это ты ещё Кинопоиск не читал. Пролистни, найди мой пост с скриншотом, посмейся.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#102 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 00:00

Сам не очень люблю, когда Всеяредакция отправляет пересматривать фильмы - но Вы - именно тот случай.

Мне кажется, посетители данной темы уже давно поняли, что "ЖЧ" вам не понравился. Повторяться не нужно. И объяснять Вам что либо - только зря время тратить.

Ну всё ясно.Все те кому понравился этот фильм могут читать этот топик и наслаждатся комментами типа "ахуенное кино,10 из 10" итп.А те кому не понравился,тут даже и вопросов по фильму задать не могут, всё-равно за идиота примут. Спасибо за "разъяснения",но пересматривать не хочеться.
зы.КГ спасибо за то хотя бы ты решился ответить на мой вопрос :) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Но вот странно получается,ведь если питание вырубилось,значит Старк должен помереть?Или как?[/color]

Изменено: iSlaveG, 03 Май 2008 - 00:04


#103 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 00:01

Если кто скачал видео "after titles" залейте куда-нибудь и кинте ссылку, плиз.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#104 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 00:34

P.S. Убогому товарищу SLK: а не соблагоизволили бы Вы уё со страны подальше, где-то так нах?
Заодно, было бы интересно выяснить, куда модеры смотрят.

Оффтоп:
модеры тут главным образом следят за порядком, а не за проявлениями патриотизма. Если тебе не понравилось что-то, что SLK писал о фильме - пиши конкретно. А заставлять людей на сайте, посвященном кино, класть руку на сердце и орать "Ще не вмерла УкраIна" никто не будет. Не нравится человеку слушать в кинотеатре дурацкий дубляж - его дело. Мне тоже не всегда дубляж нравится, хотя у меня родной язык совпадает с государственным.
Не нарывайся.

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#105 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 01:05

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кто-нибудь может обьяснить, почему при взрыве реактора злодей сдох, а Старк нет?[/color]
Вот кстати видео с Ником Фьюри после титров,для тех кто не видел http://ru.youtube.co...h?v=Jcj6Y-WWX14

О, спасибо! Успел посмотреть до удаления. Я не разобрал последние слова Фьюри, но понял, что у него есть серьёзное дело к Старку. Вариантов два:
1) Создание Мстителей. Просто эта фраза, о том, что Старк представляет собой что-то очень важное для этого мира (за точность фразы не отвечаю, но смысл примерно такой). Типа, Ник предлагает собрать знаменитую команду и заняться отбором героев туда.
2) Проблемы с Халком. Что может означать появление в скором времени картины "Hulk vs Iron Man". А что, было бы круто! )

не может быть плохим тот фильм, который начинается с 'back in black' AC/DC.
но это так, лирическое отступление для понимающих.

Я тебя прекрасно понимаю. :) B)

Блядь, видео опять удалили!

А я вот успел посмотреть. :P

Это ты ещё Кинопоиск не читал. Пролистни, найди мой пост с скриншотом, посмейся.

На Кинопоиске решили добавить описание не фильма, а непосредственно комикса. Причём, сделали это криво.
Правда, я так и не понял, зачем это нужно было делать. Ведь ещё неделю назад там был прекрасный синопсис.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#106 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 01:08

Таа-а-а-к. Хотя еще не прошло достаточно временидля того, чтобы я могла утверждать о полной своей объективности и т.п. (в 19.40 был сеанс), но все же не высказать свое мнение просто не могу. Может оно и будет сейчас довольно сумбурным.

Начнем с того, что это всенепременно КИНО, причем думаю даже дотягивающее до медальки нехуевое.
Мои ожидания оправдались да еще и с лихвой!
Так, по порядку.
Первым делом - то, ради чего я на этот фильм сходила бы еще раз. Мм, а может и еще раз. (с комикс-экранизациями у меня нечасто такое бывает, скажу)) - это просто невообразимо великолепный Роберт Дауни-младший. Его харизма притягивает просто магнитом. Даже переставешь обращать внимание на мелкие огрехи (где их нет?) - просто смотришь и растворяешься. То, что это 100% попадание на роль - слабо сказано. Имхо, его игра красит фильм не хуже всех его спецэффектов вместе взяых! Сцена, когда он [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]пытается подняться в воздух с помощью костюма в первый раз[/color] - просто нечто))) В общем, Роберт - это главное украшение фильма, на мой взгляд.
Другие актеры - тоже вполне и вполне. Честно, даже не сразу признала Джеффа. Мультсериал не видела до этого, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]поэтому когда он выходит из машины в Афганистане не удержалась от выкрика (негромкого :P) - "вот скотина, ты его предал!"[/color]. Гвинет очаровательна, лично у меня не возникло ощущения, что она играет мебель. Давно не видела ее на большом экране. Подруга, что я до кучи привела на сеанс была восхищена скоростью передвижения героини Гвинет с учетом ее отнюдь не маленьких шпилек :rolleyes:
Дальше огроме-е-е-еный плюс - саундтрек. В принципе, повторяться по поводу этого не буду. Скажу лишь, что также взвизнула от восторга в конце фильма, с первыми аккордами главной темы :lol:
Экшена немного, но он вкусный, если так можно выразиться. Захватывающий.
Нешаблонность романтической линии. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Они так и не поцеловались ни разу![/color] Была приятно удивлена)) Хотя искра между ними определенно чувствуется))

Довольно повеселило, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]что Старк 3 месяца работал в пещере, и похитившие его только в самом конце стали подозревать, что он делает не ракету, а броню! :blink: Может я что-то упустила из виду, но неужели они даже не приходили посмотреть на плоды работы в течении всего этого времени? Все-таки, разрабатываемую броню и ракету думаю можно отличить... [/color]

В общем, определенно стоит посмотеть! Такими и должны быть экранизации комикосв! Надеюсь, что фильм станет успешным в коммерческом плане, ибо очччень хотелось бы увидеть продолжение. Еще раз полюбоваться на Тони Старка в исполнении Роберта :rolleyes:
Down is the new up

#107 Feb

Feb

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 01:11

iSlaveG,
в фильме, я так понял, девайс на сердце действует как магнит, удерживающий шрапнель. Т.е. после полного отключения устройства у Старка еще остается немного времени для самоспасения.

kino-govno.com,
с ютюбов и аналогов будут оперативно тереть. Думаю, лучше бы было на какой-то файлообменник выложить - пока найдут, пока потрут, а пару метров флэш-видео народ закачать успеет.

Оффтоп:
serialmom,
мне глубоко ... (до лампочки) какой где дубляж, когда речь именно идет о дубляже, т.к. я смотрел в оригинале. Если до Вас не дошло, что именно в посте SLM мне не понравилось, то придется напомнить Вам историю, а точнее период Киевской Руси, а еще точне то, что русский - всего лишь диалект украинского. Надеюсь, доступно объяснил на интуитивном уровне. Если нет - тогда в личку.


Дабы не даблпостить: спасибо большое, Guybrush Threepwood!

Изменено: Feb, 03 Май 2008 - 01:57

Hunters don't battle, they kill © Jons @ Monument Station

#108 Guybrush Threepwood

Guybrush Threepwood
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 01:47

вот удаленное видео с Ником Фьюри

http://ifolder.ru/6399616

http://openfile.ru/47274

Изменено: Guybrush Threepwood, 03 Май 2008 - 12:01


#109 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 01:56

В кинотеатре был в последний раз на "Джоне Рембо" и всё из-за украинского законоПРЕдательства . Но на "Человека" надо было сходить . Сходил - очень понравилось . Зрелищный, смешной (даже на убогом языке) и поучительный . Да, поучительный - посыл есть : "Не марнуй життя, Старк". Хороший голливудский блокбастер !

Оффтоп:
...Думаю, товарищ SLK не корректно выразился. если Вам не понравился дубляж, то говорите убогий дубляж, а не язык. Некоторым это неприятно


#110 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 02:04

Guybrush Threepwood, спасибо, это охуительно! пусть ник фьюри и ниггер, зато какой! ,)))

чертовски не хочется ждать до 2010. ну за что?!
what the fuck did i do?

#111 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 654 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 07:45

Оффтоп:
придется напомнить Вам историю, а точнее период Киевской Руси, а еще точне то, что русский - всего лишь диалект украинского.

Оффтоп:
тов. юкраинцям надо иногда, для разнообразия, учить матчасть

Оффтоп:

Современные лексические и грамматические черты русского языка — результат длительного взаимодействия различных восточнославянских диалектов, распространённых на великорусской территории, и церковнославянского языка, возникшего в результате адаптации на русской почве языка первых христианских книг IX—XI вв. («старославянского языка»).

Предположительно, во II—I тыс. до н. э. в индоевропейской языковой семье выделился протославянский диалект, в I тыс. н. э. трансформировавшийся в праславянский язык. В VI—VII вв. н. э. он распался на три группы: восточную, западную и южную.

В свою очередь, на основе восточнославянского (называемого также древнерусским) языка в XIV—XV веках сложились русский (великорусский), украинский и белорусский языки; в XVI—XVII веках возникли северно- и южновеликорусское наречие и промежуточные средневеликорусские говоры.



#112 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 10:56

Оффтоп:
iSlaveG, ты не обижайся на них. Мне например всегда интересно читать мнение отличающееся от моего. Ибо написать:"Кино просто ВАУ!!!! Супер!!!! Старк там такой, а тут Монгер и они оба друг друга бам по черепушке!" много ума не надо. А вот у таких как ты есть чему поучиться. Ибо так выражать свои мысли надо уметь. Так, что забей на гневные выкрики. Правда.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#113 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 12:23

Раз потихьньку начался разбор полетов, для меня вот такие вопросы остались неясными:

1. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]На кой черт террористы просили Старка сделать Йерихон, если как оказалось, у них там их дофига и больше (репортаж с места событий)? Хотели время потянуть?[/color]
2. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Присоединяюсь к вопросу Countess - тре месяца броню делал, никто бровью не повел. Кстати, вроде, вначале речь шла о недели. Там косяка с локализацией нету случайно?[/color]
3. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Всех смущает вопрос как Старк выжил в финале, а меня как он выжил при падении в пустыни. Понятно - песок, железо. Но с такой высоты, да еще и под ускорением от него бы вообще ничего не должно было остаться.[/color]
Но это все так - по мелочи. В остальном фильм еще раз хочется поблагодарить за Дауни, юмор, сатиру и эффекты.

#114 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 12:31

[

Это ты ещё Кинопоиск не читал. Пролистни, найди мой пост с скриншотом, посмейся.

На Кинопоиске решили добавить описание не фильма, а непосредственно комикса. Причём, сделали это криво.


А нахуя??? Особенно смешно мне было читать всё это после того, как я пришёл из кино. Дали бы описание сюжета - хотя бы с IMDB стянули бы, как обычно - и всё, не позорились бы.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#115 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 13:04

Раз потихьньку начался разбор полетов, для меня вот такие вопросы остались неясными:

1. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]На кой черт террористы просили Старка сделать Йерихон, если как оказалось, у них там их дофига и больше (репортаж с места событий)? Хотели время потянуть?[/color]

А когда выяснилось, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Старк их кинул, то Обадайе пришлось продать готовые - как плату за заказ Старка (вспомни перевод видеописьма на комьютере у Старка в офисе)[/color]

2. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Присоединяюсь к вопросу Countess - тре месяца броню делал, никто бровью не повел. Кстати, вроде, вначале речь шла о недели. Там косяка с локализацией нету случайно?[/color]

Не, нету. Ему дали неделю после того, как выяснилось, что он собирает что-то не то. ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда профессору угольком хотели язык прижечь, а Старк сказал, что мол, он ещё нужен[/color])
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#116 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 14:34

Нет, я, конечно, ждал отличного кино, но что получится настолько круто не ожидал. Тут есть всё, что нужно, чтобы на 2 часа отойти от реальности и окунуться в атмосферу фильма и получать неимоверное удвольствие и море положительных эмоций.
Понравилось всё без исключения. Актеры офигительные, а особенно Дауни, просто великолепно сыграл. Вот что называется точным попаданием в образ. Порадовало камео Стэна Ли, да и Джон Фавро в роли телохранителя Старка.
Много в фильме и первоклассного юмора, который льётся отовсюду. Опять же Старк и юморит, и сражается первоклассно.
Еще ОЧЕНЬ впечатлил сам процесс создания костюма. Его разработка, пробные полеты, сборка - вот это действительно круто. Домик конечно у Старка нехилый, высокие технологии рулят.
Экшена, кстати, по мне было вполне достаточно, и он хорошо сочетался со всем остальным действом.
Ну и финал, насколько крутой, настолько и неожиданный. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Супергерои обычно так быстро не раскрывают себя.[/color]

Жду еще как минимум 2 сиквела, еще разок схожу на первую часть, а пока: Охуительное Кино.

P.S. Фьюри к сожалению после титров не видел. Надо бы исправить сиё недоразумение.
P.P.S. А разве в фильме не должен был появиться кто-то из Халка, а кокретно генерал Росс?

Изменено: SilentBob, 03 Май 2008 - 14:35

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#117 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 14:38

Фильм отличный, первая толковая экранизация Марвел со времен вторых Х-менов (которые все равно проигрывают Железяке).
Да, что там - первая экранизация где я не ловил сознательно никаких косяков и коробящих расхождений с первоисточников. Да, Джарвис - это компьютер, и это замечательно - меньше будут обвинять в плагиате "Бэтмэна: Начало". В основном вылавливали "пасхалки" и "приветы" типа Стэна Ли или агента который весь фильм пытался поговорить со Старком - то что это агент ЩИТа стало ясно сразу как он попытался выговорить трудоемкое название своей организации. Кстати агентов ЩИТа я бы не назвал - дюжими рослыми парнями - Пэлтроу была едва ли не на голову выше их всех :)
Банда 10 колец - это привет МАНДАРИНУ и его 10 волшебным кольцам. Так что можно сделать вывод что лысый полевой командир - это киношный Мандарин и есть.

А как мы ждали появления Ника Самуэлевича Фьюри - и какой был дикий восторг.

О как! То есть мы смотрим фильмы о супергероях не ради экшна? То есть нам важна психология их мотивов, раскрытия характеров, тонкий душевный мир??? Взять любой комикс там только и идет - бдыщ-бдыщ, хуяк-хуяк, тры-тры... бугага, я убью тебя (вставьте имя любого супергероя) тры-тры обломайся (вставьте имя любого суперзлодея)! Бдыщ-бдыщ, хуяк-хуяк, тратата-тратата.

Дружок, ты в плену стереотипов и несешь полную хуйню.


P.S. Есть, есть в фильме сцена с Фьюри - после титров (Вот вам и Сэмюэль Л. Джексон). Может он и в Халке засветится?

Да, я тоже его видел. Хе-хе. Титры надо смотреть до конца :rolleyes: Насчет Халка не знаю, может и появится. Но скорее покажут Тони Старка(возможно он будет продовать оружие Россу?).

Еще не видя фильма ЖЧ я высказал предположение что роль Фьюри сведется к приглашению Старка "в команду" - так оно и случилось. Есть мнение что Фьюри теперь будет появляться во всех ключевых экранизациях Марвел (Халк, Капитан Америка, Тор, Человек-Муравей)и звать героев в команду "Мстителей", похождения которой предварительно запланировано экранизировать в 2010 году


Собственно, как же мы рады тому, что главный герой комикса в кои-то веки - взрослый и состоявшийся человек. Отличное кино, замечательное начало сезона.

Истина! Взрослое кино наряду с Халком (последний к сожалению славы среди масс не сыскал).


О, спасибо! Успел посмотреть до удаления. Я не разобрал последние слова Фьюри, но понял, что у него есть серьёзное дело к Старку. Вариантов два:
1) Создание Мстителей. Просто эта фраза, о том, что Старк представляет собой что-то очень важное для этого мира (за точность фразы не отвечаю, но смысл примерно такой). Типа, Ник предлагает собрать знаменитую команду и заняться отбором героев туда.
2) Проблемы с Халком. Что может означать появление в скором времени картины "Hulk vs Iron Man". А что, было бы круто! )

Почти дословно: "Мистер Старк, вы не единственный супергерой на этой планете, вы стали частью огромной вселенной. Я пришел чтобы пригласить вас принять участие в инициативе "Мстители" ;)

Изменено: sterpazook, 03 Май 2008 - 14:40

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#118 DontGetBlood

DontGetBlood

    6

  • Посетитель
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 15:14

Фильм классный, но не на стока что прям лучший по комиксам. Мне больше люди икс 1 понравились. Тут особо ничего нету, единственое чем этот фильмец выделяется это своеобразным юмором. Экшена в конце мало было( Я вот так и не понял, не проще бы было ему сделать операцию, вытащить нормально осколки и прочее, а не совмещать свое сердце с костюмом.

#119 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 15:39

2. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Присоединяюсь к вопросу Countess - тре месяца броню делал, никто бровью не повел. Кстати, вроде, вначале речь шла о недели. Там косяка с локализацией нету случайно?[/color]

Да, сначала меня тоже смущал этот факт. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Но тогда, когда террористы пришли пытать Йинсена, Старк им сказал, что сделает ракету. Ракету, конечно же, он не сделал, но, судя по всему, начинал.[/color] О чём и говорит вот этот кадр (что это там такое на заднем плане? :) ):

Прикрепленный файл  IRON_MAN.JPG   12,89 Кб   81 раз скачано

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]То бишь, таким способом он вполне себе отвлёк излишние внимание со стороны террористов, чтобы довести до ума свою броню. Да и ночью, я думаю, за ними не так пристально следили.[/color]

А нахуя??? Особенно смешно мне было читать всё это после того, как я пришёл из кино. Дали бы описание сюжета - хотя бы с IMDB стянули бы, как обычно - и всё, не позорились бы.

Это ты у них спроси. )) Я тут не при чём. :D Недели две назад у них висело нормальное описание.


Банда 10 колец - это привет МАНДАРИНУ и его 10 волшебным кольцам. Так что можно сделать вывод что лысый полевой командир - это киношный Мандарин и есть.

Вряд ли. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Слишком быстро его вместе с подручными грохнули.[/color] Насколько я помню, у Мандарина по комиксам было много людей во многих точках земного шара. Так что, вполне вероятно, эта банда была одной из многих его сподвижников.

Почти дословно: "Мистер Старк, вы не единственный супергерой на этой планете, вы стали частью огромной вселенной. Я пришел чтобы пригласить вас принять участие в инициативе "Мстители" ;)

Вот, спасибо большое! А то на Ю-Тюбовском ролике очень сложно что-либо разобрать. Единственное слово, которое я уловил - это "Universe". ) Просто в кинотеатре у нас, к сожалению, быстро обрубили изображение. :( :angry:
Но, в принципе, моё предположение тоже подтвердилось.

Я вот так и не понял, не проще бы было ему сделать операцию, вытащить нормально осколки и прочее, а не совмещать свое сердце с костюмом.

У второго учёного было не так много времени, чтобы поднять Старка на ноги. А специального медицинского оборудования, чтобы провести нормальную операцию, у него не было. Потому он нашёл вот такой вот выход из подобной ситуации.

Изменено: kpe_1987, 03 Май 2008 - 15:49

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#120 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 16:58

Банда 10 колец - это привет МАНДАРИНУ и его 10 волшебным кольцам. Так что можно сделать вывод что лысый полевой командир - это киношный Мандарин и есть.

Вряд ли. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Слишком быстро его вместе с подручными грохнули.[/color] Насколько я помню, у Мандарина по комиксам было много людей во многих точках земного шара. Так что, вполне вероятно, эта банда была одной из многих его сподвижников.

А насколько я помню - Джарвис был живым пожилым дворецким а-ля Альфред, что не помешало киношникам превратить его в операционную систему. То же самое - Мандарин - кому в н/ф боевике нужны загоны про восточную магию и всяких драконов? На этот случай есть Хеллбой с его кунсткамерой вражин. Вот и осовременили Мандаринчега - сделали его эдаким Осамой.
Если читал Ultimate X-Men - вспомни какой там Мистер Синистер уличный гопник, по-сравнению с классическим.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru