Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хэнкок / Hancock


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
337 ответов в теме

Опрос: Хэнкок / Hancock (248 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (176 голосов [70.97%])

    Процент голосов: 70.97%

  2. Стерильно (47 голосов [18.95%])

    Процент голосов: 18.95%

  3. Говно (25 голосов [10.08%])

    Процент голосов: 10.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2008 - 15:40

Опубликованное фото
Хэнкок
Hancock
2008
IMDb

Режиссер: Питер Берг
В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман и др.


После тизера данного фильма, я долго смеялся, и решил что имеет смысл это ждать. После трейлера - фильм сразу попал на 3 место в списке самых ожидаемых в этом году. Также стало интересно, что это за супергерой такой, были-ли про него комиксы, и как он докатился до жизни такой. Вот и предлагаю делится информацией и рассуждать, что да почему.

#2 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2008 - 23:39

Я не могу поверить! Картинка - это официальный локализованный постер?! С названием, переведенным... одним словом? Без шизанутых приписок а-ля "Правила съема: метод Хэнкока"??? ---- Думаю, Уилл Смит опять попадет в топ бокс-офиса. ---- P.S. Зато слоган перевели кривее некуда. Ояебу! There's heroes. There's superheroes. And then there's... (Есть герои. Есть супергерои. А есть...)

Изменено: alexbel, 02 Май 2008 - 23:41


#3 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2008 - 23:40

Шарлиз в роли злого супргероя? Да это ж товарищи ХИТ!
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#4 DeusEx

DeusEx

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2008 - 23:45

Похоже первая адекватная пародия на тему супергероев :o

#5 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2008 - 23:47

Магистр Йода, с чего это такая информация. А я, по иронии судьбы, зашел в трэду, чтобы спросить, кто антагонист Хэнкока, потому что в трейлере видно, что он с кем-то схватывается.

Но с Шарлиз - это как-то чересчур круто!

Ждем.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#6 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2008 - 23:57

шарлиз терон?! вот нихуя ж себе! а я все голову ломал, чего они придумают для интриги, с кем хэнкока бороться заставят. она наверняка будет очень крута, потому что сам хэнкок, похоже, круче супермена. ,) один из самых ожидаемых мною фильмов. как смит в трейлере отреагировал на этот облегающий костюм = это ж прелесть просто!
what the fuck did i do?

#7 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 00:06

16-ое сообщение. Ахтунг, я опять наспойлерил! Опубликованное фото


Цитата
Похоже первая адекватная пародия на тему супергероев

По тизреу я также подумал. По трейлеру понял, что нас будет ждать нехуевый экшен-комедиан фильм с мощными спецэффектами и нехуевыми актерами. Так что звание "пародия" в данном случае оскорбительна. Вот ФЧ-2 - это пародия Опубликованное фото
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#8 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 00:24

Меня в трейлере убил момент,ближе к концу, когда Хэнкок "отмахнулся" от ракеты. Это ЖЕСТЬ.

#9 Feb

Feb

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 01:26

Еще хороший момент с sexual harassment ))) Может я фильмов мало смотрю, но такого еще не видел.
Hunters don't battle, they kill © Jons @ Monument Station

#10 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 01:50

Ага, тоже классный момент, да в этом трейлере все моменты классные! Чего только "первое появление" Хэнкока стоит :D А вообще, кто он, Хэнкок? Кто-нибудь знает его предысторию?

#11 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 02:17

даже педивикия не знает, кто он такой и откуда взялся. ,) сказано только, что с '96 проект чах в голывуде и успел поменять пятерых режиссеров. мне же кажется, что либо появление суперспособностей у хэнкока будет абсурдной случайностью, либо не будет объяснено вовсе, мол, вот он, какой есть, таким его и встречайте. но вот как жена героя бэйтмана стала вдруг ultimate badass.. загадка. стало даже интереснее, хотя куда уж дальше. и шарлиз терон в обтягивающем суперкостюме (фантазия разыгралась).. где-то мы это уже видели, но я не прочь взглянуть еще раз. ,)
what the fuck did i do?

#12 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 03:05

А не нужна никакая предыстория, откровенно говоря, они уже надоели, предысториями они могут просто загубить первые 30 минут фильма. И судя по трейлеру их, слава богу, не будет. Чего боюсь, так это наличия шуток, точнее того, что их нам не все показали в трейлере. А на Шарлиз Флакс, то есть Терон в обтягивающем костюме тоже не прочь посмотреть, потому что теперь она блондинка :rolleyes:
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#13 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 03:22

to A. Smith
Оффтоп:
А Шарлиз Терон всегда была блондинкой. Кроме как раз "Эон Флакс",где она черненькая, может поэтому "Флакс" единственный её фильм в котором она мне не понравилась("Монстр" не смотрел). Ей блондинкой быть гораздо лучше, как и Кидман лучше быть рыженькой.


#14 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 03:25

Оффтоп:
извини за английскую реалию..."теперь" я имел в виду, что если она будет в обтягивающем костюме, то уже блондинка

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#15 DeusEx

DeusEx

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 05:36

Магистр Йода, с чего это такая информация.


16-jе сообщение. Ахтунг, я опять наспойлерил! :lol:

Похоже первая адекватная пародия на тему супергероев

По тизреу я также подумал. По трейлеру понял, что нас будет ждать нехуевый экшен-комедиан фильм с мощными спецэффектами и нехуевыми актерами. Так что звание "пародия" в данном случае оскорбительна. Вот ФЧ-2 - это пародия :D


Я про то, что это первый адекватный фильм, с нормальными актерами/сюжетом/спец.эффектами и юмором, держащийся не на 5 сортирных шутках к 1 пародийной про какой-нибудь блокбастер, аля "очень страшное кино" и прочие "спартанцы..."

#16 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 11:35

Тизер не очень понравился, но вот трейлер просто крышу снес. Действительно, на моей памяти это первый качественная на вид пародия на супергеройство. Более того, в моем личном топе трейлер Хэнкока обогнал все комикс-трейлеры за исключением Темного рыцаря. И то сказывается моя личная любовь к первой картине и невероятный голос Хита-Джокера. Хэнкока очень жду, жаль премьера нескоро.
Йоду за спойлер просто придавлю. Гад((
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#17 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 12:46

Ну почему не скоро - уже 2 июля. Вот иногда как начнут за год вперед рекламировать, так потом никаких сил нет столько ждать. А тут еще терпимо, главное от следующих трейлеров воздержаться, чтобы весь фильм по кусочкам до премьеры не посмотреть. В целом очень радует идея, супермен-похуист бомжеватого вида прибегает к помощи пиарщика, чтобы поладить с неблагодарной общественностью. Супергеройское кино без пафоса? Это уже достаточная причина чтобы его посмотреть. Еще конечно подкупают моменты как с китом - одинокий парусник посередь океана и Хэнкок умудяется в него попасть, хы-хы-хы. :lol: В общем ждем июля. З.Ы. А я Шарлиз не узнал вообще. Только когда она очки снимает есть что-то знакомое в глазах, и то после второго просмотра, а так даже никакой задней мысли не промелькнуло. :lol:
Inhuman

#18 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 13:59

дублированный ролик смотрели? я, конечно, загодя запасся лучами поноса, но пришлось таки распечатывать еще одну упаковку.. очень, очень надеюсь, что не этот придурок будет озвучивать уилла смита. и очень, очень, очень надеюсь, что они образумятся и перестанут, блять, называть его хэнкОк!
what the fuck did i do?

#19 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 14:02

У меня тупой вопрос: А чего это он в тюрягу-то сел? "Кто ж его посадит, он же супергерой памятник!" ©

И правда, совесть взыграла, что-ли? Ему ж никто ничего сделать не может, как я понял.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#20 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 14:03

Sl!m, неа, не образумятся, боссы российского BVSPR называли его на презентации именно Хэнкок
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru