Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хэнкок / Hancock


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
337 ответов в теме

Опрос: Хэнкок / Hancock (248 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (176 голосов [70.97%])

    Процент голосов: 70.97%

  2. Стерильно (47 голосов [18.95%])

    Процент голосов: 18.95%

  3. Говно (25 голосов [10.08%])

    Процент голосов: 10.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 14:15

У меня тупой вопрос: А чего это он в тюрягу-то сел? "Кто ж его посадит, он же супергерой памятник!" ©
И правда, совесть взыграла, что-ли? Ему ж никто ничего сделать не может, как я понял.

типа, каюсь, обещаю исправиться, не разрушать город, не материться и пьяным вы меня больше не увидите, а пока готов понести заслуженное наказание.
не совесть взыграла, а герой бейтмана = пиар-агент. это такой хитрый ход завоевать доверие людей.
и потому и сел, что ему никто ничего сделать не может.
к тому же, в тюрячке можно делать вещи, которые нельзя делать на воле, например, засовывать бошку одного здоровяка в жопу другого. ,)

Sl!m, неа, не образумятся, боссы российского BVSPR называли его на презентации именно Хэнкок

ну за что? =\

Изменено: Sl!m, 03 Май 2008 - 14:15

what the fuck did i do?

#22 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 14:32

kino-govno.com, а очень просто. PR-менеджер новоявленный Хэнкока (Бейтман) советует ему сдаться самому властям, которым он сильно насолил своими разрушениями, чтобы людям стало не хватать супергероя - это из трейлера следует. Ну и потом звонит инспектор полиции, мол, ты нам нужен, без тебя никак.

Может поудалять сообщения со спойлерами или хотя бы закрыть их, а?
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#23 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 15:12

То, что показано в трейлере спойлером не считается ©
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#24 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2008 - 21:20

Очень понравился трейлер, если описание сюжета меня не заинтересовало, то трейлер просто заставил изменить свое мнение, превратив фильм в одну из самых ожидаймых премьер.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#25 Strayer

Strayer

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2008 - 00:00

Трейлер просто супер! Давно уже так не смеялся! Особенно понравился момент с запуском грубиянки в космос и "Я прошу разрешения прикоснуться к Вам". Остается надеятся, что наши переводчики не испортят все шутки фильма.

#26 Bugaga

Bugaga

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2008 - 01:35

Трейлер просто супер! Давно уже так не смеялся! Особенно понравился момент с запуском грубиянки в космос и "Я прошу разрешения прикоснуться к Вам". Остается надеятся, что наши переводчики не испортят все шутки фильма.

Как не странно, но это был мальчик.
Астероид не отменяет приближение зимы.

#27 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 13:23

Посмотрю в первую очередь из-за Уила Смита. Разве можно пропустить фильм с ним? :) Ну и конечно интересно, что это за супергерой.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#28 Till

Till

    4

  • Посетитель
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 00:15

Только что с предпремьеры с ММКФ. что могу сказать НЕХУЕВО. что радует так это естественно несамое обычное поведение супергероя, некоторые повороты сюжета, но вот финальная битва так се. фильм начинается с того же самого начала трейлера. врагов как таковых собственно и нет=/ если кому интересно могу поспойлерить на счет сужета, но АХУИТЕЛЬНЫМ и нечто новым в развитии блокбастеров тут и не пахнет. единтсвенное что тут заслужевает Gold medal так это игра Смитта. но тут ни кто и не сомневался.

#29 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 01:48

О, отлично, Till, вы подтвердили мою веру в фильм. А то в рунете пока есть две противоположные рецензии - за( http://www.mk.ru/blo...society/358505/ ) и против( http://www.rg.ru/2008/06/20/mmkf.html ). Хотя это скорее не рецензии, а отзывы.
Как в фильме обстоят дела с экшеном и сбалансированастью самой картины(нет ли провисаний), и главное не слишком ли много морализаторства?

#30 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 02:08

и против( http://www.rg.ru/2008/06/20/mmkf.html ). Хотя это скорее не рецензии, а отзывы.


Я не знаю, каким получится фильм, но это даже не мнение, это полный пиздец. Не совсем понятно, оценивал ли человек фильм или же он оценивал Великое Открытие прямо-таки охренительно крутого фестиваля. Минусы фильма? О них автор решил умолчать, дабы казаться еще умней.

Станет ли Хэнкок культовым, как Супермен? Думаю, нет - фильм слишком плох. А больше о нем сказать нечего. Кроме того, что смотреть его - так же тоскливо, как слушать шутку юмора типа "гы-гы".


Вот это мощно, вот это отписал.

А данные строки - просто внос мозгов в сторону вашего кресла:

Единственный реальный процесс в искусстве, обозначенный "Хэнкоком": дальнейшая десакрализация героев, считавшихся неприкосновенными. Мы уже наблюдали, как "опускают" кумира всех детств на Земле - Деда Мороза в фильме "Плохой Санта". Видели "Злого Пиноккио". Возможно, скоро увидим проституирующую Золушку и эгоистичного Дон Кихота. Это, несомненно, только начало процесса: он фиксирует, а заодно и легализует, и утверждает, и укрепляет торжество цинизма, убиение гуманизма и способности искусства к состраданию.

Есть в этом потребность общества, его социальный заказ? Не думаю: это было бы самоубийством. Просто кино, уже многажды сыграв на всех своих клавишах и поглотив все мыслимые блюда до бурчания в животе, теперь мучается чисто гурманской потребностью вкусить что-нибудь совсем-совсем никем не жеванное - типа жареных тараканов в кляре или рыболовных крючков в интимных внутренностях героини (хотя и это в кино тоже было).


Не я первый об этом пишу, но с чего наши кинокритику думают, что они сразу являются и историками, и социологами и политологами в одном лице? Получается же наоборот - ни в глаз, ни в жопу. Вместо того, чтобы оценивать фильм они кидаются разбирать тонкости современного бытия. Только крайне херово у них это выходит.
А вообще смешно читать рецензии особо эстетствующих натур на "пошлые", "гы-гыкающие" блокбастеры.
Кстати, вот более-менее приличная рецензия - http://kuznia.livejo...com/133160.html. Хотя бы какие-то плюсы и минусы картины перечислены.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#31 Till

Till

    4

  • Посетитель
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 13:06

Вот опять же отвратительная локализация. слава богу показ был с субтитрами. (http://kuznia.livejo...com/133160.html) действительно боле мение нормальная рецензия.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]совершенно бредовая получилась финальная битва (да даже битвой не назавешь, когда главными врагами оказываются парочка из тюрьмы (трейлера) которому джон хэнкок засунул одного голову в .... другому, да и грабитель банка которому он руку отрезал)
Зато разборки с его девушкой (женой) превзошли ожидания (хотя по трейлеру можно было подумать что он там мир от МОНСТРО спасает (а всего лишь семейная ссора)). хотя штормовые ураганы несколько лишние... хорошо финал не на столько открытый, а то от Халка стало тошно, но продолжение все равно оставляет за собой право быть.[/color]

#32 HoloD

HoloD
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 13:09

Вчера смотрел на открытии фестиваля. Начинается коно очень бодро. Но вся первая половина фильма - расширенная версия трейлера плюс 2 - 3 шутки (пусть даже довольно смешные). Вторая половина почти полностью уделена сюжету! Притом довольно бредовому на мой взгляд сюжету! В итоге те, кто хотел посмотреть на экшн - не увидят практически ничего, чего не было в трейлере. А кроме экшена там только вялый сюжет да несколько не вошедших в рекламный ролик шуток. И даше замечательному актерскому составу не удалось сделать фильм хотябы таким, чтобы его хотелось досмотреть не только из-за надежды в конце ну хоть еще что-то увидеть.
- Поскольку Бог создал человека, а человек создал Трансформеров, то Трансформеры - дар божий, Рэндал!

#33 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 13:45

Пс-с-с, а вообще кто-то надеялся, что этот фильм будет замечательным отличным что ли? У меня всегда вызывают подозрения трейлеры, рассказывающие полфильма, либо ещё и длящиеся по три минуты....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#34 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 14:01

Хм, напоминает ситуацию с Телепортом... =/

#35 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 00:50

только что просматривал ветку фильма на imdb и скажу честно, я не много в замешательстве. куча великовозрастных задротов выросших на "Супер Мэне" и прочих комиксах, возмущена тем что это и не герой вовсе (как его пытаются представить авторы), не может дескать настоящий "super hero" бухать и материться и темболее бомживать, не по канонам это все. другие вообще призывают байкотировать этот и все последующие фильмы с Уиллом Смитом... вообщем вопрос к тем, кто уже смотрел, неужели все настолько плохо, как о нем отзываются? смотреть буду в любом случаи, просто стало интересно из-за чего такая бурная реакция (что-то похожее сейчас происходит с "Tropic Thunder")

#36 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 01:17

только что просматривал ветку фильма на imdb и скажу честно, я не много в замешательстве.
куча великовозрастных задротов выросших на "Супер Мэне" и прочих комиксах, возмущена тем что это и не герой вовсе (как его пытаются представить авторы), не может дескать настоящий "super hero" бухать и материться и темболее бомживать, не по канонам это все. другие вообще призывают байкотировать этот и все последующие фильмы с Уиллом Смитом...


Я хоть фильм и не смотрел, но есть подозрение, что людям просто нужно осевшие штампы из головы выкинуть. Неужели никто их этих крикунов не видит Пародию на супергеройство? Где они увидели именно "super hero"? Хэнкок намного реальнее абсолютного большинства подобных персонажей. Это, имхо, одна из веток возможного развития редких людей со способностями: похуист или суперзлодей.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#37 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 02:50

mobione, а они фильм уже смотрели?
Даже, чёрт побери, в этом длиннющем ролике герой переосмысливает свои ценности жизненные и встаёт на путь супергеройства... в жопу этих америкосов.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#38 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 04:14

A. Smith
как я понял (в английском не слишком, увы, силен) бОльшая часть из протестующих делают выводы по трейлерам и другим промо материалам.

переосмысливает свои ценности жизненные и встаёт на путь супергеройства

очень надеюсь что это будет временным "исправлением", а то тогда не далеко уйдет от своих собратьев по жанру :(

в жопу этих америкосов

вот тут не могу не согласиться :)

#39 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 14:58

А вот что сделали британские правонарушители в Лондоне:

Прикрепленный файл  Will_Smith_511714a.jpg   46,12 Кб   36 раз скачано ]


Взято отсюда.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#40 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:03

kpe_1987, смех, воистину, подлевает жизнь. :D :lol: "Правь, Британия!" :D
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru