Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

На крючке


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

Опрос: На крючке (124 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (83 голосов [66.94%])

    Процент голосов: 66.94%

  2. Стерильно (31 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (10 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 JohnWoo

JohnWoo

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 20:10

Посмотрел с оглядкой на недавно вышедшие блокбастеры и могу сказать что это пока лучше что было с сентября по декабрь.Всякие максы пэйн и дни когда земля остановилась кажутся настолько сырыми и говнястыми , что даже этот 2 месячной давности боевик тянет на нехуёво. тут многие ставили стерильно максу пэйну и даже кино , не говоря уж об адмиралах , а этому ставят говно... где логика? Кино + Нехуёво

#102 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 21:30

JohnWoo, Говно тут ставят даже лучшим представителям кинематографа. Привыкайте :)

#103 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 01:41

Сегодня посмотрел. "Шея" :D конечно классный актер. Смотришь на него и веришь во все передряги в которые он попадает.
Кино конечно ни коим местом ни разу не оригинальное (Крепкий Орешек, Враг Государства, Я робот и даже Матрица) но все таки имеет свое очарование. Будь на месте Шаи другой актер - было бы второсортное кинцо - но как я и написал выше - он создает атмосферу погружения, что сразу добавляет фильму несколько баллов.

7/10
Хороший развлекательный фильм на вечер

писи. Там был Барретт ! Любой фильм в котором он есть по умолчанию не может быть плохим :lol:
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: GrandArcher, 16 Декабрь 2008 - 01:42

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#104 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 18:53

Даже в таком нехуёвом фильме не обошлось без детских очепяток.

Опубликованное фото

Плюс нелогичность - нафига в 2009 году паспорт СССР.
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#105 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 18:56

Albedo, бля очередная придирка "лишь бы доебаться"

Нахуя, нахуя...
откуда мы знаем, что в том мире где это произошло нет такого государства как Союз Советских Соцналических Республик?

вы простите не сценарист этого фильма часом?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#106 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 19:07

Жаркович

Оффтоп:
Ни в коем случае не доёбываюсь, фильм очень понравился. Но это ведь форум о кино, и где как не здесь говорить о подобных курьёзах ? Хотя может быть вы и правы, и в том мире существовал Союз Советских Соцналических Республик.

I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#107 Dark Fog

Dark Fog
  • Забанен
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 22:56

Конечно задумка не новнка, сколько раз говорили о "Я, РОБОТЕ", но саму машину огли зделать по приличнее, машина с фонарями и шаром а-ля диско смотрятся не очень, но в целом КИНО.
- Берем полгода, берем бесплатно...
Реклама треск!)))

#108 kpoxa

kpoxa

    6

  • Посетитель
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 04:01

стерильно и.. возникает такое ощущение, что тут никто не смотрел "Военные игры"?..

#109 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 18:05

СТЕРИЛЬНО. Поставил бы кино, если бы: 1. ГГ все-таки умер. 2. Перед титрами показали, что супер-компьютер успел себя закачать и замышляет Зловещие Планы. 3. А уж если бы все фигакнуло - то вообще бы шедевр был :D Последние пять минут только и думал: "Сволочи, как же так можно было загубить концовку!!!" А так все на уровне - взрывы, погони. Пожалел, что в кинотеатр в свое время не получилось сходить.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#110 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 23:41

MirrorMask,

Я поставил кино, но согласен, выполнение хотя бы одного из 3 пунктов, пошло бы картине на пользу.
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#111 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 11:56

Купил значит я диск в твердой уверенности,что это лицензия...Магазин вроде солидиныЙ, уважаемый..Начинаю смотреть офигиваю...Не экранка, но промка, с замазанными надписями о то, что данная копия собственность того то того то(их не видно, они с эффектом стелса) Стало жалко денег... Но фильм таки посмотрел два вопроса 1) Когда герой Шайи выходит из поезда, а его должен подобрать Джип - у меня сложилось такое впечатление, что кусок фильма вырезан. Вот он вышел из поезда и сразу же погоня начинается Так и должно быть? 2) Когда они грабили с ружьями, опять же вот они едут а дальше уже народ на прицеле держут мгновенно без переходов - то же покрамсали? От оценки временно воздержусь, ибо имеет место ненависть к продавцам)

Изменено: Николсон, 15 Январь 2009 - 11:56


#112 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 12:30

два вопроса
1) Когда герой Шайи выходит из поезда, а его должен подобрать Джип - у меня сложилось такое впечатление, что кусок фильма вырезан. Вот он вышел из поезда и сразу же погоня начинается
Так и должно быть?
2) Когда они грабили с ружьями, опять же вот они едут а дальше уже народ на прицеле держут мгновенно без переходов - то же покрамсали?

От оценки временно воздержусь, ибо имеет место ненависть к продавцам)


Вырезали ! В моей пиратке есть момент подбирания Шеи в джипп и ружья они у охранников отобрали.. Вообще если сомневаешься сравни хронометраж. На Имдб его например должны писать..

А диск вернуть нельзя что ли ?

Изменено: GrandArcher, 15 Январь 2009 - 12:42

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#113 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:25

Да можно в принципе, это ж ехать надо) 350 р сволочи взяли:-)

#114 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 01:07

Оффтоп:
Для пиратки 350 это слишком дофига. Я бы запарился и съездил.

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#115 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 21:15

Больше понравилось, чем нет. Сюжет захватывает, держит в напряжении, экшн очень качественный, который следует смотреть исключительно на большом экране. Шайа Лабеф, как обычно, для этого фильма слишком хорош. Когда же он подрастет еще немного?.. А то клочковатая борода есть, а глаза все те же, детские, затравленные. Мишель Монахан играет страшную мебель. А сцена перед титрами меня вообще убила своей фальшивостью – ну никакой "химии" между Джерри и Рейчел (?) не было и не появилось. Ладно, фиг с ней. Кино, но исключительно на один раз просмотра. ЗЫ: Отдельное "спасибо" маразматической студии "Интерфильм", которая решила дурацким женским голосом рассказать о себе прямо во время сцены в церкви. Идиоты!

Изменено: Connor, 23 Январь 2009 - 23:04

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#116 Волжанин

Волжанин

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 22:41

Самое большое, наверное, разочарование года. Трейлер, помню, очень впечатлил, нормальные актеры, нормальный бюджет... Пришел, помню, в кинотеатр и... абсолютно не зацепило! Хер знает, почему... Люблю фильмы подобного жанра, но здесь вообще ноль. Помню, что подружке понравилось, а я вертелся в кресле и поглядывал на часы... Сюжет - обыденность, увенчанная говенной тупорылой концовкой. Пара бабах-моментов понравилась и все. Актеры сыграли так себе. Шайя сыграл в своем стиле, что впрочем, не является минусом. А вот главная героиня - вообще ни о чем. Остальных не запомнил. Экшн не понравился, съемка не впечатлила. Впечатления "стремительности сюжета" нет вообще! Один из очень редких случаев, когда пожалел денег за билет. Стерильно с уклоном в говно.

#117 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2009 - 23:07

Фильм четко бьет по мозгам прогрессирующим идиотизмом. Видно влияние Спилберга, - там где бегают, стреляют, взрывают, летают - все просто отлично. Отлично снято специалистами своего дела, спецэффекты суперские. Там где вступает в игру его величество сюжет - идиотизм. В гневе читал положительные отзывы, пока на имдб не нашел лулзный коммент, схожий на мои впечатления, основные моменты: - Дистанционно разорвать провод электропередачи, а также управлять им. - Дистанционное управление всем на свете, даже техникой, где такой функции нет в помине, особенно круто выглядит управление экскаватором и краном. - С американских баз в любую минуту может взлететь самолет нагруженный боеприпасами, люди не контролируют ни его полет ни цель операции. - Чтение на кофейной гуще - Небритый придурок с оружием переодетый в полицейскую форму может добраться до президента беспрепятственно. Ну еще мой любимый момент, когда хилый подросток голыми руками валит специально тренированного охранника. Фантастично! Еще пробить ломом напичканную проводами Арию - совершенно безопасно для здоровья. Хотя должно ебнуть током, для этого см. эпик фейл иллюзиониста, который пробил ручкой лампочку. Ну и явные отсылки: внешний вид, задачи Арии + фамилия дружественного военного Боуман - Это Одиссея 2001 года. Телефонный звонок + Беги - Не Буду + захват агентами + вид камеры слежения переходящий в средний план - Это Матрица. Типа без этих отсылок никто бы не понял откуда ноги растут.

Изменено: Эндрю, 29 Январь 2009 - 23:16

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#118 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 02:21

Блин, не знаю, что поставить. Экшен сам на четыре из пяти, то есть очень хорош, но уровень идиотизма в сюжете... Я, честно говоря, думал, что в конце бредоватость начала как-то более-менее объяснят, но в середине фильма, когда всё наконец-таки объяснили, эта бредоватость увеличилась раза эдак в три.

Концовка хэппи-эндовская не в тему. Совсем. И не пойму, какого хрена ФБРовец себя так самоотверженно убил, и почему Джерри так хотел умереть - и пистолет на себя направлял, и стрельбу по себе в Капитолии провоцировал.

- Дистанционно разорвать провод электропередачи, а также управлять им.

разорвать - да, но провод по-моему сам так падал.

- С американских баз в любую минуту может взлететь самолет нагруженный боеприпасами, люди не контролируют ни его полет ни цель операции.

это про беспилотник что ли? вообще по части самолетов там вроде все в меру логично было.

- Чтение на кофейной гуще
- Небритый придурок с оружием переодетый в полицейскую форму может добраться до президента беспрепятственно.
Ну еще мой любимый момент, когда хилый подросток голыми руками валит специально тренированного охранника. Фантастично!

ага, это жесть )

#119 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 12:24

почему Джерри так хотел умереть - и пистолет на себя направлял, и стрельбу по себе в Капитолии провоцировал

Депрессия: я - говно и неудачник, брата убили, меня хотят использовать в качестве сообщника в убийстве президента - так вот хрен вам! Лучше застрелюсь. А потом уже втянулся - патриотизм и любовь к Родине включились - себя убью, но жизнь нашему Президенту спасу, ведь он же славный парень. И должен же в конце фильма махровый американский патриотизм проявить себя...
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#120 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 15:19

Любители высмеивать "махровый американский патриотизм" выискивают его даже там, где он как бы и почти не при чём. С чего вы взяли, что главный герой жизнь президенту спасал, когда в конце стрельбу в Капитолии устроил? В первую очередь он спасал героиню Монахан и её сына. А президент просто в этом же помещении оказался. Будь там, вместо президента, стадо коров или водопроводчик дядя Вася, герой поступил бы точно так же.

Изменено: Tyler Darden, 05 Февраль 2009 - 15:20

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru