Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 4)


  • Please log in to reply
854 replies to this topic

Poll: Оценка (103 member(s) have cast votes)

Vote Guests cannot vote

#801 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 14 June 2009 - 17:25

IW, вы сами же ответили на свой вопрос о_О
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#802 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3,438 posts

Posted 14 June 2009 - 17:33

Оффтоп:
Магистр Йода, мы на ты же были, йоу. Не узнаёт никто как ник поменял :)


Вообще, я полагаю, наличие автора идеи вовсе не обязательно для её достойного развития - компания "Форд" выпускает классные автомобили, а ведь Генри Форд уже лет 60 как не с нами.

Пример топорный, но всё же.

Прикрепленные миниатюры


#803 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 14 June 2009 - 18:28

Побуду кэпом, ok. 1. Идея сериала принадлежит Крипке. 2. Крипке придумал начало и конец шоу в своём видении, он задаёт основные повтороты сюжета (см. интервью Гембл, Эдланда, Эклза, самого Крипке и пр.). 3. С первого сезона Крипке говорил что у него план на пять лет. 4. План реализован на 4/5, то бишь 80%. 5. Крипке меньше месяца назад подтвердил что оставаться на шестой год не будет и у него идей по основному сюжету только на пять лет. Итого что мы можем получить в случае 6го сезона. а) На середине пятого сезона будет сообщено о продлении на шестой. Крипке оставит своим сценаристам запланированный конец сериала, финал пятого будет переписан, запланированный на него сюжет будет растянут на весь шестой сезон. Это, ИМХО, лучший вариант. б) Конец от Крипке выкинут вообще (вероятно что там тотальный пиздец и everyone dies) и сериал сдадут либо новому человеку вообще, либо кому-то из сценаристов - почти наверняка это будет Сера Гэмбл (Кима Маннерса уже нет, Карвер собирается писать ещё для одного шоу). Нахуй не нужна мне такая радость. Любое развитие событий, меняющее действовавший в течение пяти лет план и порядок в отношении творческого процесса - почти всегда накрывает оный медным тазом. Это не технология и не производство автомобилей форд. PS: Не говоря уже о том что если CW, шпынявшее и гнобившее шоу всю дорогу, засрёт его самопальным шестым сезоном снятым в угоду своим сраным рейтингам (ах на 200 тысяч больше чем у Gossip Girl!) - это будет провал каких давненько не было.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#804 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 posts

Posted 15 June 2009 - 02:14

ахаха, теперь понятен хитрый план CW же! Они спецом не закрывали шоу, чтобы в шестом сезоне внезапно сделать из него сопливую говнодраму...))
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#805 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 posts

Posted 15 June 2009 - 23:45

Кстати, когда же стартует 5-й сезон? imdb яростно умалчивает. И в нём также будет 22 серии?

Edited by МаджЫк, 15 June 2009 - 23:47.

"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#806 SNG

SNG

    8

  • Посетитель
  • 436 posts

Posted 16 June 2009 - 17:23

5 сезон стартует 17 сентября. Да, в нём будет 22 серии.

#807 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 532 posts

Posted 21 June 2009 - 01:03

Молодой Сэм Винчестер засветился в начале нового фильма "Push"

#808 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2,307 posts

Posted 24 June 2009 - 16:30

Тока досмотрел сезон. 4 в целом понравился. Ангелы в сериале - какие-то придурки, с идиотской мотивацией и планами. "Бог покинул дом" - что-то в этом роде было сказано. Допустим, но зачем сразу его свите надо было становиться говнюками и реализовывать план в стиле злодеев малобюджетных ужастиков. Понятно, что при желание можно выжать из этой ситуации соки и как-то промотивировать, но совсем это банально, скучно и недостоверно. Весь сезон гнули линию конфликта Сэма и Дина, дабы в финалке все просто банально разрулилось. Вообще слово, крутившееся в голове после просмотра "Восхода Люцифера" - банально. Я ожидал чего-то более интерсного и непредсказуемого, а удивится за серию не получилось ни разу. Но сериал все равно хороший. Смотреть на братьев - одно удовольствие, пусть Сэм и недоигрывает новое амплуа. Жду, жду, жду 5 (надеюсь последний) сезон. Как же они реализуют появление самого Люцифера с таким-то бюджетом. Неужели некое повторение сцены из Константина?

Edited by Travius, 24 June 2009 - 16:31.


#809 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2,483 posts

Posted 27 June 2009 - 14:15

Марк Пеллегрино ("Декстер", "LOST") сыграет Люцифера.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#810 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1,290 posts

Posted 27 June 2009 - 14:26

Марк Пеллегрино ("Декстер", "LOST") сыграет Люцифера.

:blink:
Не плохой такой имидж у чувака вырисовывается...
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#811 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2,483 posts

Posted 27 June 2009 - 14:26

Откуда дровишки, кстати?

С Телестрекозы.

Edited by Рой Мирослав, 27 June 2009 - 14:27.

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#812 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 posts

Posted 27 June 2009 - 15:12

Марк Пеллегрино ("Декстер", "LOST") сыграет Люцифера.

Оффтоп:
Кого он в "Дектере" играл? :unsure:


#813 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2,483 posts

Posted 27 June 2009 - 15:15

Оффтоп:

Марк Пеллегрино ("Декстер", "LOST") сыграет Люцифера.

Кого он в "Дектере" играл? :unsure:

Бывшего мужа Риты, Пола

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#814 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 532 posts

Posted 27 June 2009 - 17:59

лол, таинственный Джейкоб - люцифер

Edited by Prof, 27 June 2009 - 17:59.


#815 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 27 June 2009 - 19:21

Оффтоп:
Мечты по поводу Стормаре не сбылись)

Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#816 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 28 June 2009 - 10:10

Стормаре под описание "more vulnerable than evil" подходит чуть менее чем никак. А вот Пеллегрино, кажется, самое оно. По Декстеру я только и помню что уж какой мерзкой скотиной он ни был, мне в конечном итоге всё равно казалось что с ним обошлись несправедливо.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#817 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2,307 posts

Posted 28 June 2009 - 16:27

Мне очень нравится выбор. Помню актер очень понравился в Декстере (согласен, с Silence'ом, хоть был и мразью, ему всеравно сочуствуешь). Затем, имхо, отлично справился с Джейкобом в Лосте.
Вообщем меня кастинг в Натуралах всегда радовал и здесь вроде тоже не прогадали (хотя еще посмотрим).

Edited by Travius, 28 June 2009 - 16:28.


#818 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2,483 posts

Posted 28 June 2009 - 17:22

Оффтоп:
А я нихуя ему не сочувствовал в Декстере, он меня жутко бесил :D

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#819 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 29 June 2009 - 00:22

Оффтоп:
Я тоже нифига ему не сочувствовала Опубликованное фото

Поперло у актера - Джейкоб в Лосте, теперь вот Люцифер в Суперах. По мне так харизма у актера не сильно выдающаяся, поэтому пока не увижу его в действии - настороженно отношусь к выбору Крипке.
Down is the new up

#820 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 29 June 2009 - 02:52

Да он вообще какой-то унылый. Какая там нахуй харизма, имхо на роль персонажа такого масштаба он не подходит.(
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru