Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 4)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
854 ответов в теме

Опрос: Оценка (103 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 gfc

gfc
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 13:46

С начало надо увидеть, как он сыграет, а потом уже рассуждать, получился у него Люцифер или нет. Вроде на лицо нормально выглядит, да и как заметили выше, в Дексе он отлично отыграл свою роль.

#822 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 16:19

Оффтоп:
Он ещё в Призон Брейке был. Что забавно - он и его прямой "оппонент" из Лоста работали в PB на одного человека =) Я его ещё в "Загнанном" и "Спартанце" помню, правда характер персонажей у него почти везде одинаковый.

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#823 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 01:50

Оффтоп:
Кто нибудь знает,будет ли 5 сезон или нег,а то я не могу найти информацию об этом:(

Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#824 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 07:50

L.P.G., я стесняюсь даже спросить как вы искали. :)
5 сезон начнётся 10 сентября (11 сентября по российскому времени). На том же supernatural.ru об этом можно прочитать прямо на главной странице.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#825 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 00:42

Прошла информация, что в 5 сезоне возвращается Адрианна Палики, сыгравшая девушку Сэма в первой серии первого сезона.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#826 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 09:28

Ух, что-то грядет. Кроме Джессики и Мэг в шоу возвращается Эллен. В своём уютненьком бложике Саманта Феррис подтвердила что уже расписалась везде где следовало. Hell yeah!

Изменено: Silence, 16 Июль 2009 - 09:30

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#827 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 19:36

лучше бы они Джефри Дина Моргана вернули хоть на серию.

#828 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 07:54

хм, тоесть Джессику, которая в пилоте умерла, да и еще потом появлялась кучу раз - это можно. а комедианта - "Да ну, бросьте. "?))

Изменено: Prof, 24 Июль 2009 - 07:55


#829 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 08:01

Джессика вроде два раза всего появлялась? Джеффри Моргана было гораздо больше, плюс я вообще не вижу какой прок от его ВНЕЗАПНОГО появления может быть, поскольку этот приём уже применялся многократно. Он внезапно появился в 1х16, внезапно умер, внезапно появился в финалке 2го сезона. Но кстати весьма вероятно что его вытащат на финалку / предфинальные серии.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#830 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 08:19

ну после смерти то он 1 раз появлялся. а так уже прошло 2 сезона без отца. достаточно, чтобы почти забыть о нем. поэтому его появление не будет лишним

Изменено: Prof, 24 Июль 2009 - 08:20


#831 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:06

Но кстати весьма вероятно что его вытащат на финалку / предфинальные серии.

Ага, 5x22 - John Winchester Rising :)

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#832 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 18:07

Kripke goes on to say that he plans on tying up some of the loose ends from previous season – mainly the Croatian virus and Meg. Both will be taken care of in season five.

Факен файналли. С этим вирусом давно было нужно что-то делать.

In fact, Kripke says there will be an episode in season five where Dean jumps five years into the future and we will see an apocalyptical world ravaged by the war with Lucifer and the Croatian virus will play into it.

“It’s our version of 28 DAYS LATER,” Kripke says.

Крипке тоже понравился Epitaph One.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#833 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 00:28

В целом сезон понравился. Начало у него было просто отличное, новые герои, Кастииль очень понравился и Лилит с печатями, но, точно серии не помню, после середины сезона был спад, когда и ангелы говорили намеками и растягивали на 2-3 серии и демона тоже темнили. Это минус. А плюсы это обозленный на ангелов Дин, как он их любовно встерчал :D. И очередной сдвиг в плане становления Сэма на темную сторону, честно уже задолбался ждать когда он уж демонам станет, но я успел заценит пару серий 5 сезона и там свершилось Сэм-Люцифер, и белый пиджачок ему к лицу был :D Финалка конечно понравилась, но как-то все быстро произошло, во втором сезоне врата ада и то медленнее открывались, а тут опа и Люцифер на свободе. Вообщем сезону оценка Кино.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#834 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 14:08

Пересматривал местами 3 сезон, взгрустнул по тому, насколько крутая была Руби в нём в виде Кэти Кэссиди и в какое говно её уверенно прикатили в 4ом. А уж рассматривать временнУю линию и последовательную мотивацию персонажей Лилит и Руби, когда под 4й сезон попытались подписать останки 3го - стало совсем грустно. Если кто-то сможет убедительно её по фактам выстроить - это впечатлит, честно. Пока картина выглядит так. 1) Руби ВСЕГДА была кротом и работала на Лилит, имея с ней всегда одну и ту же информацию (трактовать её вопли незадолго до смерти какой она была самой верной по-другому слишком натянуто (именно что БЫЛА, а не СТАЛА), не единого подтверждения за весь 4 сезон, что Руби как-то конвертировали\изменили - нет. Настолько важный сюжетный момент уж никак бы не обошли вниманием). Соответственно, всё что она говорила и делала в помощь братьям - ложь для поддержания своей легенды. 2) В третьем сезоне Лилит (и, соответственно, Руби) не знала о полном плане Азазеля по срыву печатей, и весь третий сезон Лилит по сути просто захватывала власть среди демонов, искренне пытаясь убить Сэма как конкурента. Почему тогда Сэма не убила Руби, которая могла это сделать десять тысяч раз, в том числе его просто тупо не спасая от демоноведьмы (3x09)? Зачем она пыталась прокачать Сэма, если не ради плана о срыве печатей (о котором в тот момент она не знала)? Зачем починила кольт? Попробую найти дорожку с комментариями Крипке к финалке 4 сезона для разъяснений, хотя сильно сомневаюсь, что оттуда можно будет вытащить что-то полезное по вопросу.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#835 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 01:47

Sat, почему ты думаешь, что в третьем сезоне Руби не знала о плане по срыву печатей? Папашу Джона уже пытали с прицелом на слом первой печати. Руби же появляется сразу после того, как Дин оформляет себе путевку в Ад, т.е. как следующий кандидат на то жесамое.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#836 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 11:06

почему ты думаешь, что в третьем сезоне Руби не знала о плане по срыву печатей? Папашу Джона уже пытали с прицелом на слом первой печати. Руби же появляется сразу после того, как Дин оформляет себе путевку в Ад, т.е. как следующий кандидат на то жесамое.


Сделать из Джона первую печать входило в план Азазеля, о котором Лилит по идее не знала (узнала где-то между 3им и 4ым сезоном), иначе бы не пыталась убить Сэма, который является по сути финальным штрихом всего этого плана.

Не говоря уже о том, на кой Руби спасать Дина (тот же 3x09), когда есть возможность досрочно отправить его в ад и получить серьёзное влияние на Сэма, всем этим по идее ускорив план?


Чисто моё мнение: скорее всего Руби изначально планировалась как зло, но ведущее свою игру, и прокачивающая Сэма для своих целей. Но потом создатели пожадничали и решили всё на свете консолидировать в одно.

Не моё мнение, но понравившееся с twopа: было бы чуток интереснее, если бы Руби была кротом Захарайи. Вектор её действий относительно Сэма - всё равно бы был в ту же сторону, но мотивация лучше: в рай попасть там, или ещё чего. И не пришлось бы начисто перечёркивать все её добрые дела в 3ем сезоне.

Изменено: Sat, 31 Январь 2010 - 14:06

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#837 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 11:17

когда есть возможность досрочно отправить его в ад

а кто сказал что он бы туда отправился. типо "погиб в бою" - контракт не считается (как в константине: это жертва), а вот когда утащили псы - тут 100% по путевке
и еще:

получить серьёзное влияние на Сэма

у нее бы не было такого серьезного влияния на сэма, т.к. он его фактически два сезона зарабатывала. а в этот момент они фактически чуть познакомились и контроливать бы так - она его вряд ли смогла. для получения такого серьезного влияния требовалась долгая игра, что и было продемонстированно :)

Изменено: Spidey-Man, 31 Январь 2010 - 11:20


#838 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 13:27

Sat, тоже ИМХО, но мне весь третий сезон казалось, что от Ада Руби Дина спасать вовсе не собиралась, а если что и делала товсе было нацелено на одно - покрепче к себе привязать Сэма. :shrug:

Изменено: Booklover, 31 Январь 2010 - 13:34

Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#839 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 17:04

Gray Fox, ну я и не спорю, что озвучит натянуто, но объяснить можно. в сезоне этого и не говорилось (собственно и незачем) и не опровергалось. и опять же: с костей аналогия была лишь косвенная, типо того, что место назначения можно изменить, если все пойдет "не по правилам"

#840 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 23:49

Сезон вдохновляет. Сэмми конечно еще тот говнюк. Я конечно извиняюсь, но секс с Руби и так сильно смахивает на некрофилию, а уж сдобрить это все свеженькой кровью демона было вершиной легкой степени сумасшествия. Кастиель охуенный. Каждое его появление - праздник, которым наслаждаешься. Я после серии еще несколько часов его ангельское вещание в голове прокручиваю. Ну и конечно, Дин Бог. Отлепить меня от монитора стало решительно невозможно. Моя персона потеряна для общества еще минимум на полтора сезона. Я счастлива.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru