Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мадагаскар 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

Опрос: Мадагаскар 2 (90 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 01:17

Оффтоп:
Может, когда лемур Джулиан выпрыгнул из торта в откровенном костюмчике? :lol:

Изменено: Tuor Telemnar, 05 Ноябрь 2008 - 01:17


#62 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 01:23

А я вот с ребенком пошла. Ну нафиг, не буду так больше делать. Сначала сама, потом с ребенком. По мне так два мега минуса, на фоне остального... 1) Линия Глория-Мелман... WTF? это же вообще пиздец какой-то был. Ладно хоть в детали межвидового скрещивания и будущего потомства не стали вдаваться. 2) Бабулю зачем-то развили в полноценного персонажа. Первая часть нравилась, и даже вполне. И ребенку было ее как-то не страшно показывать, за исключением пары мест, которые можно списать на допустимый процент сортирного юмора. Вторая часть вся какая-то кривая. Читать мораль и внушать семейные ценности рассыпая налево и направо жопными шутками хреновато получилось.
Оффтоп:
Больше всего я конечно на себя злюсь, что ребенку такое показала ))))))

Изменено: lemontree, 05 Ноябрь 2008 - 01:24

So fuckin' what?

#63 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 02:58

lemontree, даааа, у меня вот старший после мультика все спрашивал, чем же Мото-Мото так Глория понравилась :) ну я объяснила, что она была очень фигуристой для бегемотихи, как раз в его вкусе.
Бабуля - это зло. Самое ужасное, что было в мультике. И этот ужас больше всего понравился моим детям.
Застрелиться.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#64 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 625 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 03:16

Не разделял бурных угаров от первой части и ко второй части отнесся исключительно как к одноразовому просмотру.
Позабавил момент с логотипом DreamWorks и с
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

клонами-зебрами и узнавание Марти по укусу на жопе
. А так стерильный как одноразовый шприц CG мультик

Изменено: D. Priest, 05 Ноябрь 2008 - 03:17

Пусть мой последним станет смех


#65 maximbro

maximbro

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 09:01

Вот думаю стоит смотреть в кинотеатре или достаточно будет ДВДрипа?

Изменено: maximbro, 05 Ноябрь 2008 - 09:01


#66 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 11:57

По поводу гейской темы. Мартышка, целующая пингвина, Джулиан, расказывающий Мелману про то, как нужно себя веси (ну явные пидорские замашки) Плюс я помню уражсял с момента (довольно-таки тоже пошлый) Обезьяны требуют декретного отпуска. После чего пингвин смотрит под стол, выглядыват обратно и говорит "Я думал что вы все тут парни о_О" Вот так вот :D
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#67 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 12:31

Попала в руки пиратка неплохого качества, решил пересмотреть -- хотелось услышать голоса из первого фильма Пробуждение льва-качка напомнило Трансформеров :) А голоса Джулиана и Мориса другие? Или пиратка звук искажает...

#68 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 14:14

Tariq, все те же озвучивали...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#69 kweyjibo

kweyjibo

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 14:54

Хороший мультик. Я вот только в кино ходила, куда привели кипу детей – школьников (1-2 классы). И в самом начале выпрыгивающий из торта мер Джулиан. И потом его шуточки скользкие. Хммм... И мне тоже не понравились любовные линии «Любви все особи покорны!». Пингвинов не то чтобы мало, а они просто действительно затеняются историей про Алекса и его семью. Да, я тоже за отдельный мультик про пингвинов. Слава богам – я не смотрела Король Лев!!! Поэтому для меня история про возвращение блудного сына прошла на ура. ;) Из новых персонажей Мото-Мото больше всех полюбился и особенно его песенка, разговоры про объемы. Дата выхода OST`ов вроде 04.11.2008 – вчера. Песенки мне понравились.
"Под этой маской, нечто большее чем плоть, под этой маской идея, а идеи не могут умереть"
V

#70 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 15:44

Фильм смотрели с подругой тупо в онлайне режиме, на мейл-ру).На один раз такое извращение вполне, оказывается) Но смотрела вообще ради Джулиана. Еще с первой части от него случилась истерика, и пришлось вторую часть смотреть именно из-за него. Этому персонажу настолько блин накласть на весь сюжет, что жутко радует. Как-то рассабляет и отводит от ужаса. Пингвины - да, но джипы мне больше рассмешили. За этот фильм советую Дривморксам убиться как Грешник из фильма "Дум". Говно. пс:Больше бесят сколько не дети в зале, а их родители. Как сказал мой знакомый вчера: "такой гогот стоял, что уши детям закладывало".

Изменено: Hetus, 05 Ноябрь 2008 - 15:45

- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#71 Aleks1000

Aleks1000

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 17:37

[/quote]
[quote name='Извр' post='618028' date='4 November 2008, 23:58'][quote name='Aleks1000' post='618022' date='4 November 2008, 23:18']но блин я увидел ...как бы это сказать...умело замаскированые предпосылки гейской темы.[/quote]
Оффтоп:
А вот с этого места можно поподробнее ?;)
[/quote]

[quote name='Магистр Йода' date='5 November 2008, 10:45' post='618096']
По поводу гейской темы.
Мартышка, целующая пингвина, Джулиан, расказывающий Мелману про то, как нужно себя веси (ну явные пидорские замашки)

Плюс я помню уражсял с момента (довольно-таки тоже пошлый)
Обезьяны требуют декретного отпуска. После чего пингвин смотрит под стол, выглядыват обратно и говорит "Я думал что вы все тут парни о_О"


Вот так вот :D

Ещё добавлю, что показалось, дескать, главный, "весь из себя положительный", пингвин в конце женился на кукле...Хм.. "Дети, дети вы должны все к этому стремиться".....

#72 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 17:49

Оффтоп:
Думаю , дети на всём этом не заморачиваются , в отличии от взрослых. PS Гейскую тему можно узреть где хочешь , даже в "Ну , погоди!"))

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#73 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 17:53

Оффтоп:

PS Гейскую тему можно узреть где хочешь , даже в "Ну , погоди!"))


Однако тут она натсолько ярко выражена, что ее и замечаешь. А в "Ну погоди" даже если и есть, я ее не разглядел - видать замаскировали сильно :lol:

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#74 Elona

Elona

    5

  • Посетитель
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 00:49

Народ, а не кажется ли Вам, что желание критиковать затмевает все остальное? Лично я при походе в кино забываю о том, что есть первые части, похожие мульты и прочее... Смысл сравнивать? Искать огрешности? Ждать чего-то этакого? Сюжетные линии не ясны? Ну напишите лучший сценарий и отправьте, что ж ..=) Может пора уже сбросить панцирь и просто посмотреть взглядом человека, который просто идет в кино, чтобы получить хоть какое-то удовольствие? =) Зачем все усложнять?
Бог не хромает (с)

#75 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 01:10

Оффтоп:

Слава богам – я не смотрела Король Лев!!!

Oh! My! God! :(

Изменено: Tuor Telemnar, 06 Ноябрь 2008 - 01:16


#76 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 01:16

Оффтоп:
Честно говоря, смешно читать критику, когда залы ломятся и фильм посмотрели все...

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#77 Aleks1000

Aleks1000

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 01:29

Оффтоп:
Думаю , дети на всём этом не заморачиваются , в отличии от взрослых.

PS Гейскую тему можно узреть где хочешь , даже в "Ну , погоди!"))

Не -там не нашёл. Ещё В "Валли" не нашёл. Наверное, ни в одном "Пиксаре" не нашел. А здесь нашел...
Да мне, вообщем, толирантна как таковая, тема геев, просто меня немного напрягает, что ее детям как бы ненавязчиво пихают...
Ну, предположим, Вы бы шли в кино с ребенком и смотрели смешные мульты про то что хорошо - садо-мазо, фашизм, ненавись к родителям, ненависть к стране, окружающим, капрофилию? инцест и пр...

Изменено: Aleks1000, 06 Ноябрь 2008 - 01:38


#78 Elona

Elona

    5

  • Посетитель
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 01:32

Если говорить о высказывании, что любовь жирафа и бегемотихи не ясна для детей или для кого-то там...Очень интересно - то, что звери ходят на задних лапах, говорят и прочее - это нормально, да??? Мысль то была не в буквальном понимании, а в том, что любовь то и правда не знает преград, пусть один выскоий, а вторая пухлая...=) Не правда ли? =)
Бог не хромает (с)

#79 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 01:35

Нет, ну объясните мне, а что плохого в их любви? После показанных осло-дракончиков в "Шреке", что страшного нам показали?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#80 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 01:36

Оффтоп:
Кто одобрил осло-дракончиков?! :D



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru