Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мадагаскар 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

Опрос: Мадагаскар 2 (90 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2008 - 22:53

Ну пингвины были хороши, да. А в целом - очень и очень средненько. Сюжет не особенно увлекает, шуток опять же поубавилось. Что странно, интересно было в начале и в конце (прямо как в первой части).
За пингвинов и заслуги первой части мультфильма ставлю Кино.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#42 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 00:49

Оффтоп:
Сборы за четверг 76 млн рублей. Что творится в кинотеатрах вы многие знаете....полный капец!!! Я знаю сборы по кинотеатрам некоторым....короче 15 за уикенд гарантированно.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#43 TCXander

TCXander

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 11:19

Вообщем поставил гавно т.к. Реально смешных шуток мало (штук 10 на фильм). Опять же наблюдается элемент пережимания с определенной долей шуток. Первый был круче. НА протяжении первых 15 минут вообще непонятно какую часть смотришь. С бабкой моменты забавные - но явно пережали. С лирикой тоже маху дали на мой взгляд, она тут неинтересна, предсказуема и несмотрибельна. Вообщем смареть на скаченном ДВД-рипе стоит - я считаю.

#44 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 11:25

Оффтоп:
Lissa, ааа, бля, чего ж у нее такое хлебало страшно-зубатое? Жаль, я уже чуть было не кинулась качать The Wild из-за одной только коалы : )

Изменено: Johnny, 03 Ноябрь 2008 - 11:26

Здесь может быть ваша реклама ;)

#45 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 11:37

Оффтоп:
Johnny, если есть желание поиграть в игру найди пять отличий в мультфильмах Мадагаскар- 1 и The Wild смело качай :)
Я и внимание заакцентировала только из- за фразы которая у коалы на табличке. Думала что это ответ Мадагаскара-2 Диснею


#46 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 14:07

Мульт хороший, но до первой части явно не дотягивает - шуток меньше, лирики больше, изредка просто начинаешь скучать. Сюжет опять же незамысловат и вполне предсказуем - жаль, конечно, времени на сиквел было много, могли бы оригинальных идей побольше придумать. Пингвины, естественно, выше всяких похвал :) , неизмеримо порадовали, правда их было раза в два меньше, чем в первом фильме, засим ждём короткометражку о их похождениях на DVD.

Кино, 7/10
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#47 superman

superman

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 14:10

Ставлю стерильно, с уклоном в говно! За морализаторство, за неумелое подражание Pixar, за кучу лишних сюжетных линий, за несмешные и детские шутки, за пару шуток ниже пояса, за обилие бабки и людей в кадре и за охуенность первой части! Как по мне, так весь "юморной угар" сиквела не в силах переплюнуть даже пары сцен оригинала (это и монолог Марти про "такой большой и такой центральный вокзал", забег Алекса навстречу Марти в буллет-тайм или аллюзию на Красоту по-американски с падающими шницелями). В принципе, в сиквеле улыбнули только монолог Джулиана про классы, пингвины и обезьяны с "фото - по саванне" - и все! Теперь даже как-то боязно за сиквел Панды!

#48 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 15:22

за неумелое подражание Pixar

Подражание в плане чего? Графики? А они вообще собирались?

#49 superman

superman

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 19:24

за неумелое подражание Pixar

Подражание в плане чего? Графики? А они вообще собирались?


Не, в плане гармоничного сочетания юмора и пропаганды вечных ценностей (морализаторство, тяжелые морально - этические - психологические диллемы), Pixar-у это удается, Dreamworks - нет.

#50 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 20:28

Так они и не подражают Пиксару. Мультфильмы от Dreamworks всегда являлись просто развлечением для всей семьи и ничем более.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#51 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 22:01

да кстати, взгляд "Голубой магнум" от Алекса-Стиллера - это было отлично. и еще понравилось "Гуд бай, фрикс". больше ничего хорошего не вспоминается
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#52 Giardos

Giardos

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 22:49

В принципе так и знал, что 2 часть будет хуже оригинала, но если ее рассматривать как отдельное творение, то мультфильм крепкий середнячок. Особенно понравился мелкий лемур и акула.

Изменено: Giardos, 03 Ноябрь 2008 - 22:50


#53 superman

superman

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 13:29

Так они и не подражают Пиксару. Мультфильмы от Dreamworks всегда являлись просто развлечением для всей семьи и ничем более.

Насчет первого Мадагаскара и Кунг-Фу Панды полностью согласен! А вот сиквел грешит любовной линией Мелман-Глория (кому в голову вообще взбрел этот идиотизм! хотя крик Мелмана в самолете Я люблю тебя Глория и последующее переглядывание Марти и Алекса - пожалуй, один из самых сильных моментов сиквела) и отцовско-сыновьей Алекс-Зуба. Стало больше пафоса и морализаторства, а уровень шуток упал!

#54 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 14:00

Незнаю чего вы так все придрались, мне очень даже понравился мульт, да местами перебор с лирикой, но в целом отлично. Пингвины 5 баллов это необсуждается, их как раз стока скока надо. Шутку про белых воротничков оценил). Одно тока жалко, скока цитат дал нам оригинал, одно тока "Улыбаемся и машем" чего стоит, второй фильм в этом плане отстает. 8 из 10. Кино+ Нехуево.

#55 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 20:14

Второй фильм гораздо короче и менее динамичен, чем первый.
Однако ржачных моментов усраться.
Жаль мало маленького пушитсика, невыносимо мало пингвинов, которые каждый кадр подбирают под себя, если они в нем появляются.
Зато бабуля есть :D

Кино, 8/10

ЭЭЭэээ.... только прочел.
Дримворск подражает Пиксар?
Ебануться и не встать.
Пиксар выдает визуальные хиты-шедевры, Дримворск выдает кассовые хиты-шедевры.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#56 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 23:10

Еще на сеансе чувствовал что как то все слабее выглядит. после выхода из кинотеатра только убедился в этой мысли. Тему гнут тоже самую только с большим масштабом. Когда Марти убегал от туристов вспомнилась первая часть. Лучше бы в джунгли упали или в горы, оригинальнее было б. Запомнились только обезьяны, но они мне кого то напоминали, не подскажите, кажется такой образ именно обезьян уже где то был или мне кажется?
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#57 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 23:38

Fil, образ "главных двух обезьян" был в первом Мадагаскаре... а толпа обезьян - черт его знает...

А в русской озвучке тоже была группа "Чак Норрис"?
Здесь может быть ваша реклама ;)

#58 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 23:55

Кстати над Чак Норсиом я тоже уржался И главное: "Вопросы есть?" Тот только потянулся, чтобы узнать, почему же, блять все-таки, Чак Норис, на чем его жестко оборвали :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#59 Aleks1000

Aleks1000

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 00:30

Ну а я как поручик, который все опошлит... Мульт показался веселым, но блин я увидел ...как бы это сказать...умело замаскированые предпосылки гейской темы. Поэтому не знаю, хорошо ли это, что детям это преподносят в таком возрасте.... Возразите, чтоль мне может я не понял ничего. Пожалуйста...

Изменено: Aleks1000, 05 Ноябрь 2008 - 00:31


#60 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 01:10

но блин я увидел ...как бы это сказать...умело замаскированые предпосылки гейской темы.

Оффтоп:
А вот с этого места можно поподробнее ?;)

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru